вниз сторінки

# 88128, Vetnam   08.07.2014 22:33:00

самое крупное поражение Бразилии: Уругвай 6 - 0 Бразилия, в 1920 году
осталось немножко

# 88127, jackson   08.07.2014 22:32:53

пожалуй это самое массовое брутальное изнасилование в истории человечества

# 88126, Простой парень   08.07.2014 22:32:26

Бутылочка оказалась фартовой))). Жаль, больше нет такой же, хотя вроде и не надо)) но на всякий случай продолжим тематически
Click the image to open in full size.

# 88125, DonAlonzo   08.07.2014 22:32:10

88119, а от цікаво, якшо зара сколарі забере команду з поля, може відбудуться всього навсього 0-3??? :)

# 88124, Урук-хай   08.07.2014 22:31:55

я сплю, разбудите меня :)

# 88123, bubiko   08.07.2014 22:31:48

Бразилам стоит в перерыве самозабаниться. Там, в бане им Албад объяснит что и как :)))

# 88122, klirik   08.07.2014 22:31:11

блядь, остановите это!
бразильцы живые не выйдут со стадиона

# 88121, DonAlonzo   08.07.2014 22:30:53

походу вже ніхто і ніколи з цих бразильців вже не буде грати за збірну

# 88120, VVV   08.07.2014 22:30:11

сюр. історія твориться на наших очах)

# 88119, Set   08.07.2014 22:30:07

щетаю, судья долже увести команды с поля
формулировка "геноцид"

# 88118, jackson   08.07.2014 22:29:35

хехе. вот эти лица этих самодовольных пятикратных, которые еще 4 года назад себе записали шестой титул, которых тащили судейки весь турнир, которые ломали соперников 5 матчей -- это бесценно :)

# 88117, Bor_G   08.07.2014 22:29:20

Какая боль, блядь! :)

# 88116, DonAlonzo   08.07.2014 22:29:16

какая боль

# 88115, VVV   08.07.2014 22:28:00

ахуєть який кайф)

# 88114, DonAlonzo   08.07.2014 22:27:54

88106, ага, червоно-чорні їбуть жовто-синіх. картинка для руств

# 88113, klirik   08.07.2014 22:27:35

что это за ад????

# 88112, Set   08.07.2014 22:27:15


# 88111, Bor_G   08.07.2014 22:27:10

Клозе, Мюллер, Кроос!

Ну, и отсутствие защиты как таковой у Бразилии, а также -1 в виде карликового крота :).

# 88110, DonAlonzo   08.07.2014 22:26:42

а все тому шо у складі бібізян єсть колишні кроти

# 88109, Vetnam   08.07.2014 22:26:30

ничё так футбольчик. резвенький

# 88108, remember   08.07.2014 22:26:20

Сбился со счета.

# 88107, Bor_G   08.07.2014 22:25:58

Дас ист фантастиш!

# 88106, Vivazos   08.07.2014 22:25:51

сцука 4-0 шо творят фошизды :-) и форма у них красно-черная :-)

# 88105, DonAlonzo   08.07.2014 22:25:34

єбать. ціквво чи бібізяни відпиздять команду нахуй

# 88104, Set   08.07.2014 22:25:33

ггг, уносите нахуй

# 88103, Простой парень   08.07.2014 22:25:25

4-0!!!"

# 88102, Vivazos   08.07.2014 22:24:28

та, пошла спать :-) 3-0

# 88101, Простой парень   08.07.2014 22:24:21

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

# 88100, DonAlonzo   08.07.2014 22:23:52

єта піздєц. захисту хуй да ніхуя. пєлє з гаррінчєй нада полє

# 88099, remember   08.07.2014 22:23:15

Два.

# 88098, Простой парень   08.07.2014 22:22:44

Миро!!! есть рекорд!!!

# 88097, Set   08.07.2014 22:22:44

обезьяны пиздуют нахуй

# 88096, Vivazos   08.07.2014 22:22:42

Клозе!!!!!

# 88095, DonAlonzo   08.07.2014 22:21:38

88094, вся надежа на судейку пидараса :)

# 88094, Set   08.07.2014 22:18:04

йобанные обезьяны, это какой-то позор

# 88093, DonAlonzo   08.07.2014 22:12:59

а в бразилилії крім диких бібзян захисники єсть?

# 88092, jackson   08.07.2014 22:12:12

хехе. чемодан-вокзал-пляж :)

# 88091, Vivazos   08.07.2014 22:11:42

Первый пошел :-) Фошизды забили :-)

# 88090, remember   08.07.2014 22:11:40

Раз.

# 88089, Простой парень   08.07.2014 22:10:48

Мюлля)))

# 88088, Простой парень   08.07.2014 22:05:46

Юра, ну, как за родину не поболеть))

# 88087, Vetnam   08.07.2014 22:00:18

Простой парень, за фошыстов топишь? ;)

# 88086, Простой парень   08.07.2014 21:56:10

Взял Weltenburger Kloster (hefe-weisbier hell) на удачу
Click the image to open in full size.

# 88085, DonAlonzo   08.07.2014 20:24:57

88084, пиздить нада. бажано ногами

# 88084, Taras_Sh   08.07.2014 20:03:31

Клирик, КИО,
общаюсь с сотрудником ЦСО.
Главная претензия, это старые кадры, полный игнор поездок в зону АТО и постоянные выезды в баньку на Кончу.
Кстати, Грицак даже в кабинет не зашел - сразу в зону АТО. Хотя, это скорее всего из-за поездки ПП

# 88083, DonAlonzo   08.07.2014 19:58:22

88075, так вот хде у них штаб-квартира

# 88082, Ломаккина   08.07.2014 19:29:07

Хороший сайт с большим набором вебкамер в Донецке. В городе практически пусто...

http://videoprobki.ua/?c=Donetsk#

# 88081, Uhh   08.07.2014 19:26:51

Click the image to open in full size.
В Киеве слава Богу входа в метро в таком виде не видел, но "лужи" и побольше случались и даже природные гейзеры посреди дороги

# 88080, klirik   08.07.2014 19:23:35

к Ахметке уже лезут

Click the image to open in full size.

# 88079, Ломаккина   08.07.2014 19:13:46

Bесна-весна прийде... :)

Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:56:26.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы