вниз сторінки

# 87728, Guron   04.07.2014 19:54:38

бля, чуть жабойеды гансав не наказали за затяжку времени

# 87727, VVV   04.07.2014 19:54:37

жабенята без яєць.

# 87726, ViA   04.07.2014 19:42:58

Пацан, ты рамсы попутал, внатуре:)

# 87725, Акела   04.07.2014 19:37:39

в цій грі - за Німеччину, серед усіх, що залишилися - Голландія

# 87724, VVV   04.07.2014 19:33:22

Ні, ну якщо від душі і серед усіх, хто залишився, то - Колумбія без питань.

# 87723, remember   04.07.2014 19:18:06

bubiko, Я за Колумбию

# 87722, bubiko   04.07.2014 19:12:17

Наум, я за твоих соседей Голландцев

# 87721, Potim   04.07.2014 19:08:20

Aхтунг! Дойче панцер)
За німців.

# 87720, remember   04.07.2014 19:06:29

bubiko, А мне все равно.

# 87719, bubiko   04.07.2014 19:05:05

Против самолюбивых немцев!

# 87718, Guron   04.07.2014 19:01:55

да, уточню, фестиваль не в Жэневе а в городишке на южном конце озера, называется Воткинс Глэн.
ну это ежли кто из штатникав поддастса на мою рекламу и рванет туда :))

# 87717, Guron   04.07.2014 18:58:58

87715,
Акела, ващето я вина ужэ давно не покупаю, но когда еще покупал, то мне понравились австралийские йелоу тейл, у них был чудесный шираз, ну и каберне тожэ вполне достойные а еще оочень гуманная цена.
канешно можно еще говорить о соотношении цена-качество, но мне кажэтса что по отношению к вину эти два понятия нельзя смешивать, если качество гамно то похуй какя цена.
ну а по скольку зачастую цена вина не отражает ево качество а только маркетинг, то темболее.
лучше всеыо када тебя радует качество вина и дополнительный бонус- удовольствие от гуманной цэны.
вот както так я сатрю на виноделие.
кстати, вчера был в штатх на фингер лэйк, это стой стороны Онтарио,
ахуйенно живописное место, длинное озеро, окруженное холмами засаженными виноградниками и через каждых пару километров маленькая винодельня, а еще где место не очень для винограда высажен хмель, тоесть для любителей домашних вин и домашнева пива очень зачетное место.
городишко на северном конце озера называется Жэнева :)))
11 июля там у них месный фкстиваль виноделов, тоесть можно будет попробовать вина всех виноделень в одном месте, ну ежли здоровья фатит :)))
жаль я не смогу поехать, но запомню, в следующем году попробую навестить это богоугодное мероприятие

# 87716, Guron   04.07.2014 18:49:47

блин, как быстро пролетел первый тайм...
вот шо значит отдохнуть один день от футбола :)))

# 87715, Акела   04.07.2014 18:42:58

за немцев. После работы с начальником-французом так их ненавижу, что аж "кушать не могу" ))))) Даже вино французское не покупаю почти (благо - есть лучше варианты за те же деньги или даже меньше)

# 87714, Booster   04.07.2014 18:42:03

Deutschland стогобля.

# 87713, Урук-хай   04.07.2014 18:40:38

за немцев

# 87712, VVV   04.07.2014 18:32:28

Буду за жабенят. Виключно з мотиву - ми програли чемпіонам. А так обидві збірні пох.

# 87711, VVV   04.07.2014 18:30:08

Не було пенальті на Міро. Добре, що реф розібрався.

# 87710, remember   04.07.2014 18:18:17

Вот теперь будет футбол.

# 87709, remember   04.07.2014 18:16:38

Booster, Нашел?

# 87708, Guron   04.07.2014 18:16:15

жабойеды сатрелись по активнее но гриппозные реализуют шо имеют

# 87707, Guron   04.07.2014 18:15:12

yesssssssssssss!!!!

# 87706, remember   04.07.2014 18:05:40

Booster, Первая же сопка рабочая.

# 87705, remember   04.07.2014 18:04:02


# 87704, Guron   04.07.2014 17:56:38

ну шо, хфашысты-жыдобандеравцы, болеем за гансав, как положэно?
хто за жабоедов тот маскаль.
:)))

# 87703, Booster   04.07.2014 17:37:22

Скромно попрошу робочу сопку на ногом"яч, щось вс1 забанен1.

# 87702, Ломаккина   04.07.2014 17:37:01



Я не знал, что Порох выступал на ТЕД-е, пусть даже и нашем. Дата тоже характерная - 13 ноября 2013 года. Очень рекомендую хотя бы посмотреть первые три минуты - потом будет уже невозможно оторваться. По многим причинам.

# 87701, Ломаккина   04.07.2014 17:29:14

Click the image to open in full size.

# 87700, Ломаккина   04.07.2014 17:28:40

А шо, мені подобається!

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.n...51419315_n.jpg

# 87699, Ломаккина   04.07.2014 16:32:49

http://echo.msk.ru/blog/rrevunov/1353448-echo/

Экономисты прогнозируют инфляцию более 10% во 2014 году в России, если правильно учесть все процессы. Итоги первого полугодия подтверждают такой прогноз. И это еще без новых санкций.

# 87698, Ломаккина   04.07.2014 16:29:16

ОППОЗИЦИОНЕР И МУЗЫКАЛЬНЫЙ КРИТИК АРТЕМИЙ ТРОИЦКИЙ РЕШИЛ УЕХАТЬ НА ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В ЭСТОНИЮ

04 июля 2014 | 18:13
Об этом сообщает эстонская пресса. По словам Троицкого, он решил покинуть Россию, так как жизнь для тех, чьё мировоззрение не совпадает с мировоззрением властей, стала очень сложной. "Военная пропаганда на телевидении, попытки заставить держать своё мнение при себе вместе с усугубляющимся чувством, что земля движется к пропасти, вынуждают либо приспосабливаться к сегодняшней России, либо покидать её", - говорит критик

# 87697, remember   04.07.2014 16:25:04

Цитата:
Vitalii Chepynoga
13 мин. ·
Іван Охлобистін за 5-ть з лишнім баксів пріобрьов золотий IPhone з ізображенієм Владіміра Путіна (в міру - хуйло) і двуглавава арла... Все таки, в смятєніє і протівоборстві мєжду істінним православієм та скрижалями з одного боку і буржуйськими технологіями - з іншого, рождається на просторах святої Кацапії якась нова невєдома міру культура... В цьому контексті мені пригадався анекдот времьон перших мобільних телефонов... Дзвонить чувак по об’явлєнію в "секс по телефону" і питає: правда, що у вас найнижчі тарифи? - Да, правда... - А что ви можетє предложить? - А у вас телефон с вібровизовом? - Да! - Ну, так запхніть його собі в жопу, а ми вам січас передзвонимо...

# 87696, jackson   04.07.2014 16:19:50

87692, от бовдури. треба їм повідомити шо воно так не спрацює.
Треба прізвище/по батькові, дата народження. А якшо ще додати номер паспорту, до допомога точно прийде. може не одразу, але гарантовано!

# 87695, Volta   04.07.2014 16:10:05

87694,
The page you requested cannot be displayed at the moment. It may be temporarily unavailable, the link you clicked on may have expired, or you may not have permission to view this page.

# 87694, Bor_G   04.07.2014 15:04:18


# 87693, Урук-хай   04.07.2014 14:51:20

Президент Петро Порошенко заявив, що Україна готова провести засідання Трьохсторонньої контактної групи 5 липня.

Надеюсь, на этот раз одностороннего перемирия с отстрелом наших военных не будет.

# 87692, Vichny   04.07.2014 14:28:54

Адіщє!!!
Колорадскіє діванниє войска - памагітє!!!!!!!1111

Скрытый текст:
Дорогие отцы, братья и сестры!

Главный редактор нашего портала Алексей Добычин находится сейчас на Донбассе (г. Славянск), в составе его защитников. Он оттуда организовал передачу списков воинов, непосредственно воюющих против жидобандеровской, фашистской хунты.

Просим вашего молитвенного подвига! Так называемые «диванные войска» могут превратиться в самое настоящее духовное воинство. Если мы все встанем на молитву, то враг не устоит и дрогнет.

Господь, непременно, пошлет нам и нашим воинам всесильную помощь и поддержку, а в конечном итоге – ПОБЕДУ!

ВСЁ ДЛЯ ФРОНТА – ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

http://3rm.info/48214-pravoslavnye-n...at-spiski.html

С БОГОМ!

# 87691, Guron   04.07.2014 14:17:34

Бобб, спасибо за Bobb [Останнi 20 месаг]
№ 1437594 вiд 2014-07-04 08:13:55
Гросс отконтачил.

# 87690, Акела   04.07.2014 14:07:46

87682,
jackson, теперь хоть спать на стадионе перестанешь во время матчей )))

Свежая истерика Гиркина-Стрелкова # 87689, PEPSI   04.07.2014 13:59:54
Свежая истерика Гиркина-Стрелкова


# 87688, olegol   04.07.2014 12:35:38

87686, ...так от цирроза она только увеличеваеться

# 87687, TarasK   04.07.2014 12:29:43

87686,

не пропитая, а замаринованная. Le foie gras de Dom Bas

# 87686, Урук-хай   04.07.2014 12:18:28

87685, что там поедать? там вся печень пропитая

# 87685, Bor_G   04.07.2014 11:57:24

А в Донецке неспокойно. В умах брожение и энурез:

Click the image to open in full size.

https://www.facebook.com/photo.php?f..._t=photo_reply

# 87684, Урук-хай   04.07.2014 11:35:49

87682, когда первый выезд? :))

# 87683, Vichny   04.07.2014 11:34:04

87681,
Урук-хай,

Звідки Фунтік фотку приніс - http://ps-ua.com/top-novosti/item/86...emnogo-ostalos

# 87682, jackson   04.07.2014 11:30:43

по мотивам

"Тушите свет, сливайте воду,
Вираж ультры обескуражен --
Даша идет на стадион!"


Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 87681, Урук-хай   04.07.2014 11:28:29

87680, сорри, какое интервью?

# 87680, Vichny   04.07.2014 11:15:16

87679,
Урук-хай,

Здається, що все "інтерв'ю" - фейк

# 87679, Урук-хай   04.07.2014 11:14:21

87676, цикаво где он в Ростове бандеровскую Моршинську взял :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:05:59.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы