|
|
86727,
TarasK, папрацедуре ггг корректно будет не учитывать ники с регистрацией после начала голосовалки
|
|
|
86726,
але ж нічого не заважає зареєструвати дохуя ніків, і голосувати як треба.
|
|
|
86725, вот! Я так и знал ))))
|
|
|
86717, в принципе в таком формате статус Албада приобретает некий динамический формат. если разбан получит абсолютное большинство, то так тому и быть. но опрос-то не закроется и если весы качнуться в другую сторону... :)
|
|
|
86720, если они с кем и работали, то с Гриценко. та же линия :)
|
|
|
Grasshopper, банкир, которому, Курченко доверял свои финансы, если коротко
|
|
|
Все добрый день :-))
Тут кто-то говорил что СерЗм что то напишет интересного и вкусного по назначенной на институтскую тетеньку. Чьота проскакивало? Если будет - маякните плиз :-))
|
|
|
ignut,
Акела,
вы с Портновым не работали случайно ? Те же схемы, и подходы :-)
|
|
|
86717, Акела
шикарно! вариант при котором все довольны
|
|
|
|
Цитата:
|
Мурзік Васильович
14 мин. ·
Актуальний коментар.
Участь у шапіто , яке журналізди упорно питаюцця називать переговорами, ніразу не офіційної особи в лиці експрезідєнта Кучми від України, означає тільки то, шо насправді це консультації по поводу виполнєнія ультіматума.
Так шо видихайте істєрічькі.
https://www.facebook.com/permalink.p...00007274433911
|
|
|
|
Подумалось: опрос по разбану не имеет дедлайнов, так что пока не все допысувачи проголосовали - его можно не прекращать и вопрос оставлять открытым )))) Элегантненько так ))))
|
|
|
Оказывается, Орест Лютый ещё зимой исполнил свой вариант "ла-ла-ла-ла". Шикарно:
|
|
|
|
Цитата:
|
Сергей Сидоренко
2 ч. · отредактировано ·
Сьогодні в ПАРЄ відбудуться вибори генсека Ради Європи.
Кандидатів двоє - Турбйорн Ягланд та Сабіна Лойтхойссер-Шнарренбергер.
Я - двома руками за Ягланда, бо прізвище Сабіни я, мабуть, ніколи не зможу вивчити.
Думаю, деякі депутати ПАРЄ голосуватимуть точно з таких міркувань
|
|
|
|
Sergbach, Да. Это сейчас, а тогда был вариант, что мексы выйдут на первое место.
|
|
|
пока ЧМ радует. Англия, Роисся - радуют особенно :-). Да и хорваты порадовали кислой рожей Товаре.
|
|
|
remember,
Немного не так.
Нидерланды-Мексы и Бразилы-Чили
|
|
|
Taras_Sh,
Ага! Ещё какой!!!
|
|
|
не мундиаль, а какейный чемп какойты..
зы. товаре таки довыебывался
|
|
|
Нет. Будет два других. Не менее.
|
|
|
Намечаются два сумасшедших матча. Бразилы с Нидерландами и Мексы с Чили.
|
|
|
nomadr, У бразил мячи 6 2, у мексов 4 0.
|
|
|
Прекрасная команда. Прекрасная победа. Голандии будет трудно. Очень.
|
|
|
Кажется, в перерыве к Равшану в раздевалку зашёл Дамир :).
|
|
|
И хорваты симпатично играют (даже Товаре Бемби). И мексы симпатично играют. Но здесь как в старом анекдоте: "доченька, можешь одевать ночнушку, можешь не одевать - все равно выебут".
Так и здесь - все равно в плей-офф голландцы надругаются...
|
|
|
nomadr,
це точно )
KIO,
опять карнавал ? :)
|
|
|
Что творится в Рио! Это пиздец :-)
|
|
|
86694,
|
Цитата:
|
|
и ваще я недоверяю людям которые угощают гостей макаронами с кетчупом и щитают шо это пиздец как гостеприимно.
|
Гурон обычно это много и ниочем, но это, бля, в цитатник, блестяще!
|
|
|
Акела, почитал по твоей рекомендацыи сантехник с котом...ахуйеть какое депресивное чтиво
|
|
|
remember, какая разница?
ПОПу нужно подписать асоцыацыю а потом пасотрим.
|
|
|
Может кто нибудь сказать, кого представляли медведчук и шуфрич, а кого кучма.
|
|
|
86688,
Акела, чилийское вино вестма разное, есто сорта очень и очень, как впрочем и вино почти любой страны.
кстати, от итальянских я не в восторге и ваще я недоверяю людям которые угощают гостей макаронами с кетчупом и щитают шо это пиздец как гостеприимно.
|
|
|
Это иллюзия, что если выматериться, то станет легче. Станет горьче и, в конце-концов, станет еще тяжелее. Эта статья и написавшему, и прочитавшему порадовавшемуся, не добавит жизни. Я не вижу не малейшей причины считать ее замечательной. К тому же, в такой манере понося "русских" за их неуважение к другим народам, этот Заводюк не заметил, что все им сказанное к нему же, точнее - к его манере вести себя, тоже в полной мере относится.
В общем, написано это ни о чем. Как говорят на английском языке: Someone else's flaws are not your own virtues.
|
|
|
|
Цитата:
|
Александр Пасховер
19 ч. · отредактировано ·
Объяснительная записка на имя моего друга из Луганска, почему я болел за Южную Корею, Бельгию, а 26 июня поддержу Алжир, то есть буду болеть против футболистов из Russia today?
Я, Александр Пасховер, рожден в Киеве, в 1969 году, болельщик со стажем сопоставимый со стажем странствований евреев вышедших из Египта, пребывая в полном сознании и трезвом расположении ума, вот уже 10 дней болею против сборной России. Желаю этой команде всяческих поражений, желательно крупных и сухих.
И буду желать этого до тех пор, пока государственная идеология этой страны поддерживаемая массами, будет направлена на уничтожение общественных свобод, человеческого достоинства, да и самой жизни.
Еще одна причина почему мне тяжело болеть за национальные команды родом из тоталитарных и авторитарных режимов. Эти самые режимы традиционно превращают свои спортивные победы в торжество своего общественного строя (я помню как это было в СССР, не помню, но читал как это было в 1936-ом в фашистском Берлине).
Я не хотел бы чтобы у людоедских режимов были причины торжествовать. Речь не о простых болельщиках. Вас ребята, искренне жаль. Но, "народ достоин своего тирана". Не помню кто это сказал. Но судя по результатам поддержки современной тирании, парень был недалеко от истины.
Извини, отвлекся....
Мой луганский друг, кто виноват в том, что теперь миллионы украинцев поздравляют друг друга с поражением россиян? Спроси у чехов, почему после августа 1968-го они всегда болели против советских команд? Венгры их ненавидят после 1956-го, и т.д. Это общемировой тренд. Киприоты всегда за тех, кто играет против Турции. Армяне тоже. Если тебе нужно объяснять почему, то зачем тогда вообще объяснять?
Это ты придумал что россияне мне братья, а скажем бельгийцы, нет? Или тебе кто-то подсказал? Извини, напомню: "От одной крови Он [Бог] произвел весь род человеческий...." Проверь, в Библии именно так и сказано. (Деяние 17:26). Ни слова, что только русские мне братья, а испанцы с британцами - нет.
Все люди братья. Если они Люди!
__________
На этом первенстве я болею за сборную Германии. Отличная, стабильная команда, с прекрасным набором молодых исполнителей (это главное в моем предпочтении) Замечательная страна, со всеми допустимыми свободами и иными цивилизационными ценностями (для боления это второстепенно, но для эмоциональной составляющей не помешает).
Разумеется, если бы сейчас шел чемпионат мира по футболу 1938 года, у меня не было бы "ни слов, ни музыки, ни сил" чтобы болеть за сборную Третьего рейха, какими бы распрекрасными ни были немецкие футболисты.
У меня были бы причины желать всего наихудшего немецкому спорту. А теперь их нет.
Очень надеюсь что у меня, и десятков миллионов других болельщиков Украины и примыкающего к ней мира, будут причины сопереживать когда-нибудь и за российский спорт.
(R) ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ. ЕСЛИ ОНИ ЛЮДИ!
|
|
|
|
ТЬфу, не туда псмотрел:) Это худой негр из Гамбии:)
|
|
|
Кстати, худой негр из Бахрейна очень неплохо судит...
|
|
|
конопляные засунули виноробам. Хотя насчет чилийского вина мое имхо - г...но, очень редко достойное что-то, лучше сразу Италию или ЮАР.
|
|
|
Акела,
86684, так в СССР жеж секса небыло, поэтому у тренеров и голова не болела. :-).
|
|
|
шурик смалить заголовками ))))
|
Цитата:
|
|
Вадим Евтушенко: «В наши времена перед тренерами не стояла проблема секса»
|
|
|
|
Ему бы романы писать, а не в футбол играть.
|
Цитата:
|
|
Я плакал из-за того, что у меня не было кед, но однажды я увидел человека, у которого не было ног.
|
|
|
|
Кстати, зовут новую звезду - Вадим Дубовский. Водитель грузовика Volvo, живущий в США:
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:17:37.
|