вниз сторінки

# 86178, AlBad   18.06.2014 14:55:33

86177, Акела, т.е. после 10 погибших за ночь предложение о прекращении огня в одностороннем порядке это мегаход?!
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/20...18/980978.html

# 86177, Акела   18.06.2014 14:14:33

Одна надежда, что "Порох предложил мирно - они отказались - еще и танки и всякие важные места взрывают" - начнется наконец нормальное мочилово этого быдлосброда с калашами. Иначе чем дальше тем сложнее будет.

# 86176, Урук-хай   18.06.2014 13:30:59

86174, общался с одним знакомым священником УПЦ КП, он рассказывал, что среди молодых священников МП достаточно много патриотично настроенных, они постоянно общаются. И что это довольно сильно беспокоит верхушку МП, и в последние годы в приходы привлекают священников из России. А нашу молодежь отправляют в приходы в Россию. Понятно, что полностью всех заменить сложно, но такие телодвижения есть.
Так что, основная гниль в МП исходит от старых, еще гебешных "священников".

# 86175, Урук-хай   18.06.2014 13:12:49

86173, ССО

# 86174, Ломаккина   18.06.2014 13:03:13

Патриарх Кирилл: "Церковь исполняет миссию, вверенную ей Господом Иисусом Христом, а не заказы или поручения со стороны тех или иных политических сил". Похоже РПЦ пытается намекнуть о том, что происходит в кулуарах.

Всем здрасте и слава Украине.

# 86173, PEPSI   18.06.2014 12:55:47

"В українській армії з'явиться четвертий вид збройних сил - сили спецоперацій."
.................................................. .............
Соращенно - СС. Ню-ню...Киселев уже говорит ССпасибо.

# 86172, PEPSI   18.06.2014 12:47:46

nomadr,
подтверждаю. Лучшей работы консулата, чем в Мюнхене - я не видел.
В Бонне, Берлине и Франкфурте - не консулаты, а жопа.

# 86171, Set   18.06.2014 12:42:14

86163,
bubiko, значит хорошие сапоги, надо брать (с) СР

# 86170, bubiko   18.06.2014 12:42:07

Я уже о нем и его похождениях с кроликом в Амстердам писал. Могу только добавить , жена в посольстве в Амстердаме, дети вроде в Вене живут. Истенный украинец, как и Кличко.
Я состою в комитете по вопросам беженцев и их интеграции (Z.I.K) саксонии, пришлось общаться недавно с нашим послом, по теме разработки концепта для беженцев из Украины, приятный в общеннии, но ... Вообщем я своего мнения про корупцию не изменил.

# 86169, bubiko   18.06.2014 12:35:31

В Берлине пиздец неописуемый. 4-5 часов в очереди при том, что впереди 4-5 человек - это повезло. При этом постоянно шныряющие через соседнию дверь люди, решающие за этой дверью любые вопросы.

# 86168, Урук-хай   18.06.2014 12:06:15

однофамильцы йопт

# 86167, Урук-хай   18.06.2014 12:05:59

климкин, ложкин, путин...

# 86166, Урук-хай   18.06.2014 12:05:07

вот тока хотел спросить, что думает бубико о Климкине :)

# 86165, nomadr   18.06.2014 12:04:53

берлин может быть, верю, а консулат в мюнхене работал всегда отлично, более 15 минут в помещении не проводил, все решалось очень быстро.

# 86164, nomadr   18.06.2014 12:00:22

Климкина как то видел по телевизору, говорил по немецки ещё хуже кличка. выглядил закомплексованным селюком.

# 86163, bubiko   18.06.2014 11:58:02

Ну что, дождались? Климкин, посол Украины в Германии, предложен на место главы МИД Порошенко. Встречайте бардак и коррупцию Украинского посольства в Германии на улицах Украины. :(

# 86162, Bor_G   18.06.2014 11:46:52


# 86161, Урук-хай   18.06.2014 10:18:51

Click the image to open in full size.

# 86160, ViA   18.06.2014 10:10:52

Подтверждаю, что-то очень похожее на мировой хит звучало вчера на матче Браз-Мекс .

# 86159, Bor_G   18.06.2014 10:10:14

86157 - на 86145

# 86158, Bor_G   18.06.2014 10:09:16

86156,

Есть большая разница между собственно пидором и пидором на пенсии :).
Саша Невзоров - живой пример :).

# 86157, Bor_G   18.06.2014 10:07:07

86137,

Ну, про Гену Корбана я сам могу много рассказать :).
Но в настоящий момент он на своём месте. И "на стороне Бога".

Это у Чингиза Абдуллаева есть роман с таким названием. Обычный детектив, но с вкраплениями философской морали. Основной дискурс - у любого человека, даже с (скажем так) сложным прошлым есть возможность выбора: оставаться на стороне Дьявола или стать на сторону Бога.

Там ещё такой эпиграф:

«Сведенборг пишет, что ни ангелы, ни демоны не были созданы Богом такими, какие они есть. Ангелы — это люди возвысившиеся настолько, что стали ангелами, демоны — люди, павшие столь низко, что стали демонами. Таким образом, и рай, и ад населены людьми, ставшими ангелами и демонами. Итак, к умершему приходят ангелы. Бог никого не приговаривает к аду. Бог хочет, чтобы спаслись все люди. Но в то же время Бог предоставляет человеку свободную волю, эту страшную привилегию, дающую возможность заточить себя в аду или заслужить рай».
Хорхе Луис Борхес. «Думая вслух»

И мне кажется, что Гена (да и вся команда Бени) сделали свой выбор. И (давайте говорить честно) тот факт, что Лугандон сейчас занимает только часть территории двух областей Дамбаса, а не простирается, как минимум, на всю восточную и центральную Украину - это заслуга Бени и его команды...

# 86156, remember   18.06.2014 07:52:17

Никогда он мне не нравился. Но в этом году удивил несколько раз. Хотя. В любом случае пидор.
Цитата:


# 86155, Set   18.06.2014 07:32:35

86153, интересно поменяют на второй матч?

# 86154, Stone Free   18.06.2014 07:17:07

Grasshopper
Мне тоже слышится. И уже не в первом матче. Надеюсь, что это не глюк)

# 86153, Фунтик   18.06.2014 06:10:36

О, посмотрел нарезку...

Так таки да, Конифеев не бандеровец с корейцем наполовину?

# 86152, Фунтик   18.06.2014 06:04:55

Бльо..

й скупнешься..

# 86151, Фунтик   18.06.2014 06:04:29

86150,
А я в это время мирно спал в одесском поезде. Хотя при такой погоде, тут ху

# 86150, Акела   18.06.2014 05:15:26

Ппц вы монстры, чуваки!!! Среди ночи Это смотреть! ))))

# 86149, @ФФПреображенского   18.06.2014 01:52:31

конифеев недокержаковил

# 86148, Простой парень   18.06.2014 01:24:03

О!

# 86147, Простой парень   18.06.2014 01:23:30

Акінфєєв раз за разом натякає корейцям, що з першого разу після ударів до рук м'яча не забирає. Корейці вдають, ніби нічого не розуміють))

# 86146, Простой парень   18.06.2014 00:58:02

До рівня Іран-Нігерія гра РФ-ПК не дотягує, але наразі почесне 2-ге місце за приз НГ.

# 86145, Taras_Sh   18.06.2014 00:34:33

Bor_G,
Но при всем при этом Гена Корбан еще то хуйло. Сколько у людей всего отобрал и напиздил

# 86144, Простой парень   17.06.2014 23:58:19

Саш, цей потяг з Тернополя відправляється о 00-22, тому майор вже спить спокійно, а Марк2 вже витянутий із кішені))

# 86143, klirik   17.06.2014 23:43:43

вам ха-ха, а Майору всю ночь надо на технике спать

# 86142, Bor_G   17.06.2014 23:30:05

Специальный корреспондент major передает из электрички:


# 86141, Чича   17.06.2014 23:04:45

klirik, 86140, графоман, проще сказать боян :))

# 86140, klirik   17.06.2014 23:00:46

OH (Kyivstan), а чем твое отличаецца от запощеного майором два часа назад 86123?

# 86139, OH (Kyivstan)   17.06.2014 22:55:47

Click the image to open in full size.

# 86138, nomadr   17.06.2014 22:51:56

хух, вот это матч. лучшее на турнире пока, имхо.

...и сравнить с тем 0:0 что вчера...

# 86137, Bor_G   17.06.2014 22:32:36

Гена Корбан дал большое интервью. Рекомендую. В отличие от Бориса Филатова, Корбан говорит не так красиво, но зато более понятно и доходчиво для широких слоёв общественности :)

Взяв автомат і кажу: "Ану, суки, ставайте до стінки. Доки ви набиваєте кишені, там люди гинуть"

# 86136, Taras_Sh   17.06.2014 22:30:53

Грас, я тоже сначала так подумал. Когда воротник выбивает мяч все трибуны скандируют какое-то слово, но похожее )

# 86135, @ФФПреображенского   17.06.2014 22:27:34

билядь, у меня наверное точно какая-то идиосинкразия к бразильским гномам, но если теперь кротячье 160-сметровое гуано выходит спасать нацию от мексиканских аккупантов, то шось в обезьяннем королевстве явно не так..

# 86134, Mixa   17.06.2014 22:20:49

не, таки точно они что-то похожее кричат))

# 86133, Чича   17.06.2014 22:07:10

Grasshopper, все, ты болен, для сбербака России ты отрезанный ломоть, проверять себя они тебя не пустят

# 86132, Урук-хай   17.06.2014 21:48:56

86130, я не услышал

# 86131, nomadr   17.06.2014 21:47:55

а хороши мексиканцы... красно-черные, правый сектор и тут ;))

# 86130, Grasshopper   17.06.2014 21:42:42

у меня галюны или харьковский хит исполняют на мексика бразилия???

# 86129, AlBad   17.06.2014 21:39:40

а в это время скобарь лебедев отжох
http://tema.livejournal.com/1697492.html

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:12:46.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы