вниз сторінки

# 85928, KIO   15.06.2014 10:46:31

Урук-хай,

Ни хуя хорошего. Министр иностранных дел так себя вести не должен. Если б он спел про Обаму - морпехи уже были бы на Крещатике, и похуй была бы им ООН и мировое общественное мнение.

# 85927, Урук-хай   15.06.2014 10:00:04

85926, ох нихуя ж себе :))))))))))))))

# 85926, remember   15.06.2014 06:54:26

Цитата:


# 85925, Guron   15.06.2014 02:06:54

пиздец, началось....
жить в итальянском районе немножко шумно после победы СбИ

# 85924, Guron   15.06.2014 00:53:17

завидую тем, кто не смотрит англия- италия.
и не смотрите
вы потом сможете с интересом сатреть швейцария-эквадор, иран-нигерия или гана-сша.
про раися-южная корея дажэ не говорю
:)))

# 85923, Guron   15.06.2014 00:39:34

блядь, какая игра!!!
два гола и два красавца.
Руни ахуйенен, мячь положил точно в точку удара...
ахуйеть!!!!
скажите, а это правда что мы выигрывали у сборной Англии?
:)))

# 85922, Урук-хай   15.06.2014 00:22:43

85920, я за Англию, но чувствую что не досмотрю, почти сплю

# 85921, Guron   15.06.2014 00:19:32

85907,
KIO, рад буду встретить в Пирсоне

# 85920, Guron   15.06.2014 00:15:10

коста рика, грецыя, мексика....
хуйня,
вот када взрослый футбол начался
агликая королева вроде как и моя, дочка замужэм за макаронником....не болею ни за каво, просто сатрю

# 85919, Vetnam   14.06.2014 23:29:03

Урук-хай,
remember,
фотошоп.
но уже 2 дня успешно распространяется по тырнету.
ну и пусть!

# 85918, Bor_G   14.06.2014 23:07:58

Глядя на то, как играет Коста-Рика - с трепетом думаешь о том, что завтра (уже сегодня) покажет (Франции) Гондурас... :)

# 85917, remember   14.06.2014 23:06:44

Урук-хай, Хуй его знает. Но. Суть от этого не меняется.

# 85916, Урук-хай   14.06.2014 22:55:54

85912, ого, не фотошоп? :)

# 85915, Урук-хай   14.06.2014 22:55:12

Коста Рика удивила

# 85914, ViA   14.06.2014 22:51:24

На чемпионате мира судят только три пидараса, а не пять?

# 85913, @ФФПреображенского   14.06.2014 22:50:52

а можно было нам одного этого Кемпбелла вместо толпы дудей, моренов, да и ленсо-рафаэле-кранчаров в свое время из костариканской перди подогнать?

# 85912, remember   14.06.2014 22:47:38

Click the image to open in full size.

# 85911, ViA   14.06.2014 22:45:44

Молодцы!

# 85910, KIO   14.06.2014 22:19:06

Молодцы! Шикарно!

# 85909, ViA   14.06.2014 22:18:07

А стандарт то наигран, Красавцы

# 85908, ViA   14.06.2014 22:15:01

А гол назревал. Всё закономерно

# 85907, KIO   14.06.2014 21:38:22

Guron,
85901

Изощренный садист :-)

А вообще - у нас с тобой абсолютно совпадающий вкус, так что приезжай в гости. Ну или я в Торонто :-)

# 85906, Bor_G   14.06.2014 21:37:20

Цитата:
Юра Крыжановский
5 ч. ·
Стратегическая линия ЮВТ - "привязать" ПАПа к РЛА.
Стратегическая линия ПАП - не дать привязать к себе РЛА и закончить АТО.
Стратегическая линия ИВК - слишком грациозна и многообразна для полного осмысления, можно пока только выудить одну главную тактическую линию - уничтожить ПТН, зафрендить ПАП и поделить активы РЛА.
Стратегическая линия ПТН - не дать вступить в ЕС, зафрендить ПАП, протолкнуть в новые властные процессы ЮВТ и МВВ, выжить самому в схватке внутри Кремля, да и вообще пожить еще немного (что вряд-ли возможно).
Есть еще стратегическая линия Украины - вступить таки наконец-то в ЕС, стабилизировать экономику, успокоить Донбасс, вернуть Крым ну и добить ПТН, отправить на свалку ЮВТ и РЛА и полностью стереть осколочные остатки ВФЯ.
Это в идеале, как будет в реале, посмотрим...

# 85905, Bor_G   14.06.2014 21:22:59

85884,

Там не все так просто. Вот что пишет спецкор канала ZIK (который в курсе) :)

Цитата:
Денис Бигус
6 ч. назад
А что Станко? Знаю я Станко. Думаю, что прямо сейчас у пограничников роисси одновременно головная боль, зубная боль, инфаркт, инсульт, понос и цунами. Короче, я им не сочувствую, но и не завидую.


Денис Бигус
2 ч. ·
Я ж говорил... А Громадське опубликует в своей "открытой отчетности", сколько они получили финансирования от роспогранцов за то, чтоб отозвать Настю обратно?))

# 85904, Guron   14.06.2014 21:13:50

85902,
remember, не хочу тебя растраивать, но ничево он не начнет.
уволить весь генаралитет -это первое что должэн был сделать главнокомандующий.
не сдела и не сделает, будет искать козлов отпущение а остальное будет катится как и раньше.
ну какие еше нужны поводы чтобы снять суку литвина которые сдал свои погран отряды дажэ не попытавшись оказать им помощь?
какие?!!!
занятся ротацыей кадров в МО, МВД и СБУ похожэ должны снайперы, раз Порох не хочет.

# 85903, Guron   14.06.2014 20:57:46

смотрю как все команды поют гимн и не вижу в составе СбУ ни рахитскава ни кучера ни ваще кавонить из лугандонав

# 85902, remember   14.06.2014 20:55:47

Цитата:
Алексей Заводюк
4 мин. ·
Боевики Луганской народной республики заранее предупредили летчиков ВВС Украины о том, что будут сбивать военно-транспортные самолеты со спецназом на борту.
Об этом «Хвиле» сообщил источник в ВВС Украины.
По его информации, накануне трагедии генералы из Генштаба отдали приказ трем бортам лететь в Луганск. После этого из Луганска экипажам Ил-76 позвонили (!) представители сепаратистов и заявили, что знают о приказе и предупредили, что будут сбивать борты.
Летчики поставили в известность командование и руководство АТО о том, что противник имеет точную информацию об операции. Однако, позволим себе процитировать дословно «их послали на х*й и сказали лететь!»
Первый борт со спецназом сел благополучно, второй был сбит, а третий чудом развернулся и чудом сбежал от вражеского огня.
Остается надеется, что президент Украины Петр Порошенко сделает немедленно кадровые ротации, накажет виновных и начнет системные реформы силовых структур.

# 85901, Guron   14.06.2014 20:47:54

85895,
KIO, домашнее вино и домашняя чача- напитки спецыфические, и на изысканый вкус можэт и не очень, но когда привыкаеш...
это как селянская простая еда, без выебонав но вкусно и сытно, и главное здорово.
лично я какомунить "дифлопэ" предпочту вино в глиняном кувшыне, брынзу, перец, помидорчики с грядки, огурчики в пупырышку, зеленый лучок, редисачку ну и канешно кусок мяса запеченое на углях, и если оно свежая свиника а не старая карова или убеленый сединами баран, которых без маринада не расжуйош, то дажэ не маринованое, только соль и перец, чтобы чуствовать вкус мяса а не маринада.
отдельно к мясу соус из натертых свежых памидорчикав, с чесначком, перчиком, укропчиком и киндзой..ну и выдавленным туда лимончиком, это все доведенным до кипения ибо я люблю горячую еду и соус к мясу должен тожэ быть горячим.
вот както так
:)

# 85900, Stone Free   14.06.2014 20:39:10

Хуй его знает. Может я чего-то не понимаю, но о какой цене на газ может СЕЙЧАС идти речь?О каких переговорах по газу?

# 85899, ViA   14.06.2014 20:37:23

85895,
KIO,
Всё чему их учили заплыло жиром. Вопрос ещё и такой, а хотят ли рассматривать боевой опыт? Нормальные военные будут по окончанию боевых действий на востоке. Нынешних надо увольнять и как можно быстрее.
Лучше меньше, да лучше. Вспомни, встретить генерала в 70-80-е было в диковинку, особенно на периферии. Сейчас же полковников и генералов больше, чем сержантов:) Блядь, ему нет и 35, а он уже полковник. У нас офицеры уходили на пенсию в 40 лет капитанами! И это в ВДВ. Увы, но сейчас всё покупается-продаётся.

# 85898, Guron   14.06.2014 20:36:01

85894,
aTroy, а шо тут беречь ежли я каждый год делаю литрав 70 белава и 200 краснава а из жмыха получается литров 60 чачи :)
каждый год остается бутылок 20 белава и 40 краснава, это ужэ вроде как коллецыонная винотека :)))
в прошлом году к сожалению не сделал, в Киеве был в это время, потому в этом году наверно увеличу колличество.
обычно я пью вино предыдущева урожая, чтобы хотябы год оно ужэ отстоялось.
особенно важно это для белых вин, они хужэ осветляются и даже после того как два раза снял с осадка, отфильтровал, разлил по бутылкам....открываеш а на дне осадок.
так что когда я открываю белое вино для гостей, я стараюсь бутылку не трясти, через трубочку сливаю из бутылки в графинчик и даю ему как минимум пол часа подышать.
Буду в Киеве- куплю керамических кувшыно для этой цели.
жаль Славянск сравняли с землей, там делали одну из лучших керамик в Украине

# 85897, TarasK   14.06.2014 20:32:49

85893,
85895,

да я это понимаю - вон амеры вокруг своих аэропортов в горячих точках делают широкую "зону безопасности". По чеченской войне отчасти согласен - хватает пока ума не бросать танки и бтр в захваченные города, а все-таки, как и рф в чечне, чистят артилерией предварительно. Но без посторнней помощи, обеспечить безопасность полетов ниже 4км в военных зонах сейчас не вижу возможным.

# 85896, KIO   14.06.2014 20:08:24

Guron,
85892,

Счастливец :-)

# 85895, KIO   14.06.2014 20:07:25

ViA,
85893,

Хотел то же самое написать. Плюс такой же случай в аэропорту Грозного в январе 1995го. Вообще, то, что происходит, просто поразительно напоминает первую чеченскую войну (правда, тогда еще не было соцсетей в инете, поэтому она так не освещалась), и противник, в принципе, тот же.

И я не понимаю - чему учили в академиях наших офицеров и генералов, если они повторяют РОВНО ТЕ ЖЕ ошибки, т.е. опыт реальных боевых действий просто не рассматривался .....

# 85894, aTroy   14.06.2014 19:50:58

Guron, прибереги, я тоже хочу попробовать :)

# 85893, ViA   14.06.2014 19:40:45

TarasK,
85889,
Посадочный способ десантирования с тяжелых самолётов, возможен только при условии контроля всей территории.Здесь же элементарная безграмотность командования или предательство. Этот случай аналогичен случаю зимой 80г в Афгане.

# 85892, Guron   14.06.2014 19:38:18

85890,
aTroy, мы все смотрим футбол и тем нименее ево обсуждаем, почему?
патамуша это нас волнует.
как можно не обсуждать то что щас творится в Украине?
все ищут хоть кукаюто инфу, есно добавляют туда свои коментарии, а 100% картины нет ни у каво.
так что все что мы можэм делать- читать все, фильтровать, обсуждать друг с другом...иначе никаких нервов нефатит...
или здоровья, у меня еще 40 литров чачи в погребе и 200 литров вина.
хочеш шоб я спился?

# 85891, Guron   14.06.2014 19:32:42

кокоинщики ужэ тянут время
так могут и быть наказанны, стоит грекам забить один и победу можно и потерять

# 85890, aTroy   14.06.2014 19:30:54

85870, Гурон конкретно по этому посту.
А вообще эти филатовы бабченки розановы филатовы илларионовы и прочие информационные гуру-инсайдеры, а также "хуевые города" каждое свое сообщение заканчивают фразой - это пока все, остальное завтра. А как бонус - я его поймаю и повешу на каштане.
Постная хуйня.

# 85889, TarasK   14.06.2014 19:17:12

по авиаприкрытию - наши вертушки ночью не летают по техническим причинам. Борт шел ночью, в надежде на то, что "проскочат по темноте"..хотя, может стоило со штурмовиков проутюжить пространство около аэропорта, но тогда ж пиздец прийдет приводным маякам и прочей окружающей полосу и прилежащей к аэропорту инфраструктуре..

# 85888, Guron   14.06.2014 19:03:25

тетак с большыми сиськами, да и с небольшыми тожэ, неплохо бы запостить...много...всякораз ных.
для поднятия настроения

# 85887, Guron   14.06.2014 19:00:00

85885,
aTroy, ну давай, раскажи пару веселых историй, анекдоты свеженькие, можэс наваять аналитику первых матчей ЧМ...
будем рады отвлечься от дум нашых скорбных

# 85886, Guron   14.06.2014 18:42:30

как это недоразумение под названием сборная Грэцыи ваще попало на ЧМ?

# 85885, aTroy   14.06.2014 17:43:44

85870,
Охохо... Как дохуя цитатеров, копипастеров и фбрассуждателей.
Зайобует до крайности. Те же персонажи. Беда.

# 85884, Guron   14.06.2014 17:04:20

интересно, как это могло случиться?
Цитата:
Российские пограничники задержали журналистку Hromadske TV Анастасию Станко в украинском селе Меловое на Луганщине на границе с РФ Источник: http://censor.net.ua/n289927 Источник: http://censor.net.ua/n289927
каким образом хуйляндские погранцы задерживают каво либо в Украинском селе?

# 85883, PEPSI   14.06.2014 16:45:12

remember, откуда дровишки?

# 85882, remember   14.06.2014 16:42:59

Бля. Бабая взяли. Ну зачем было обьявлять.

# 85881, Guron   14.06.2014 16:37:04

85879,
PEPSI, У посольства России проходит многочисленный пикет "аля Майдан" - с шинами и "коктейлями Молотова"

ну и что это даст?
все вопросы решаютса щас на Банковой, там сидит верховный главнокомандующий а не в посольстве хуйляндии

# 85880, Guron   14.06.2014 14:53:25

Цитата:
Военнослужащие из сбитого террористами самолета отдали жизни за то, чтобы Украина оставалась свободной, - Турчинов
а по моему они погибли из за дурости и не професионализма командования.
как и те парни в вертолете и блокпост во врадиевке...

# 85879, PEPSI   14.06.2014 13:05:12

Урук-хай, при определенном развитии событий народ сегодня сам разорвет дип.отношения с РФ, не спрашивая Пороха и ВР.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:27:55.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы