|
|
а разве с углового бывает офсайт?
или это новое правило, спецыально для мексов?
|
|
|
Klirik, не пользуйся какой, не порти свою технику европейскими бесплатными соблазнами :)))
|
|
|
Клирик, а Москаль тоже на концерт?
|
|
|
на вокзале в Будапеште бесплатный вай-фай
блядська Європа
|
|
|
85752,
але ж патріот!Державний прапор взяв з собою у екзиль.
|
|
|
а, сам разобрался почему фейк
|
|
|
на улице муниципальные работнки занимаются озеленением.
3 машыны, экскаватор и 7 !!!! человек сажают маленькое деревце.
1 с умным видом командует
1 в экскаваторе
1 с лопатой
остальные стоят с озабоченными лицами.
а хуй еть!!!
хочу быть начальником такой бригады
|
|
|
85767, ето у него боеукладка пыхнула? А почему фейк?
|
|
|
85766,
ViA, что ж вы рабсилу разбазариваете
нехай забор и строят
|
|
|
Фейк конечно, но блин , реально едущие гробы
|
|
|
DonAlonzo,
Если начинаем считать денАжки, то можно их подвешивать на "забор Коломойского", дешево и сердито:)
|
|
|
85764, ну вот еще, деревья рубить шобы кол сделать. проще повесить или утопить
|
|
|
DonAlonzo,
Ничего никому говорить не надо. Надо, шпиЙонов ловить и сажать на кол, а разведчиков внедрять к врагу, но тихо, не афишируя :)
|
|
|
85762, тогда нада говорить шо у нас есть шпийоны там где их нет
|
|
|
Чича,
85761,
Ты, и прав и нет. Так работают все, НО зачем акцентировать на этом внимание?
Предупреждён, значит вооружен.
Слишком много пиздобольства у наших т.н. советников и экспертов. В 20 веке разведки получали информацию из обычных газетных статей, а сейчас от пресс-пиздоболов вещающих всё, что можно и нельзя. Правильно пишет Филатов про пиздобольство в соцсетях. Каждый из этих мудаков считает себя крутейшим в первоочерёдности подачи информации и даже не задумывается о последствиях:( А последствия, необоснованные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ жертвы! Слово страшная вещь и убивает чаще и больше, чем обычное оружие. В первую очередь об этом обязаны думать те, кто вещает.
|
|
|
ViA, не согласен. Такой метод известен и он не открывает Америку, сепары также действуют.
Важно понимать другое, что такая инфа заставляет искать ведьм в своих рядах
|
|
|
Советник Авакова рассказал, что к террористам Мариуполя были внедрены разведчики и как пленили «Бороду»
http://sled.net.ua/node/14847
А вот таким "советникам" надо языки отрезать или как минимум отпиздить до такой стадии, чтобы навеки запомнил, что раскрывать оперативные действия, значит работать на врага. Из-за таких пидарасов многие операции будут проваливаться. Долбоёбов необходимо учить физическими методами при помощи биты.
|
|
|
DonAlonzo,
85745,
Да сам удивляюсь, на Луну, наверное :-)
|
|
|
К вопросам о люстрации. Вот правильный подход. И люди проверенные :)
Хотя я бы рекомендовал использовать ту люстру, что в Зраде. Та тонн 15 весит. Это будет уже люстрация наверняка, если обвалится...
|
|
|
85753,
Ага. Правда, и не предлагали :). Потому что пиздобол известный.
|
|
|
Борг, я его спросил про должность в МВД. Сказал что много разгребать - не пойдет.
|
|
|
В подкате свежий янык.
Интересны три вещи.
1) Фон окна средней школы или заштатного санатория
2) Адский спич-райтер, заставивший читать рэп.
|
Цитата:
|
Невозможно смотреть без слез на страшные картины:
Подростка-мальчика, убитого осколком мины
|
3) Титры
Просто Виктор Янукович, никакой не Президент Украины
|
|
|
klirik, пытались усердно тушить колеса - ведра огнетушители, баклажки
|
|
|
85746,
Злые языки говорят, что "писимистический настрой" г-на Москаля обусловлен не волей москалей (каламбур-с), а тем, что его самого отодвинули далеко и прямо от всяческих постов и должностей. И даже на его комиссию все забили и никто не приходит...
|
|
|
напишите на синеньком митридатису что фото подбитого танка из грузинского конфликта.
лечу одним рейсом с Г. Москалем, поговорили про АТО. Он очень пессимистично настроен, говорит все зависит от доброй воли кацапов.
|
|
|
85742, а каратели куды девались? а как давно?
|
|
|
это какой-то сюр и пиздец
|
Цитата:
|
|
Про брошенный боевиками Град от очевидцев. Собственно, фотографии уже выложили.
|
|
Цитата:
|
|
По Доброполью местные сообщают: боевики пытались обстрелять блок-пост ВСУ из Града (да-да), но ошиблись в расчетах
|
|
|
|
85728,
Bor_G, что интересно - резко изменилась риторика русТВ. В отличии от предыдущего штурма, сейчас никаких воплей о зверствах карателей нац гвардии. Просто констатация факта в одну строчку: "по данным украинских сми Мариуполь находится в руках ВС Украины".
|
|
|
85740,
Зато мы теперь знаем, что Антонов лучше агтемки ;-)
|
|
|
85739, Борис, угу.. и типа в честь этих бескрайних перспектив лучший и единственный форвард Антонов делает ноги в фейерическую казахскую пердь (барабанная дробь, да, да, вы не ошиблись) - Актобе.
|
|
|
85736,
Вот не смейся. Тут Слидак пошути вчера у меня в ФБ, что следующим чемпионом будет Черноморец. Типа шутка. Но в каждой есть, как известно, доля.
Короче. Я не удивлюсь, если в следующем сезоне в Черноморце появится ряд сильных игроков. Причем некоторых из них мы ранее совсем незаслуженно называли кротами. А с таким тренером, как Григорчук. И (говорят) с совсем уже другим финансированием...
В общем, я ничего не говорил... :)
|
|
|
85736,
И напёрсточник будет проситься в ВИП-ложу к Бойко в курточке арендовца :)))
|
|
|
Bor_G,
85730,
Такое или ему подобное заграждение жизненно необходимо! К этой программе добавить ещё одну по переселению лугандонской народности на просторы 1/8 части света. ПуЩай там радуются и творят, что хотят!
|
|
|
Может и не возвращать потом?:) кроты станут фарм-клубом мариков:)
|
Цитата:
|
Новости Донбасса @novostidnua · 7 хв
Порошенко поручил донецкому губернатору Таруте перенести работу администрации в Мариуполь
|
|
|
|
пишут что под Снежным получилась позитивная масштабная операция. Ждем подтверждений.
|
|
|
85731,
Это если без откатов.
А у Бени (ты не поверишь, да и все в шоке :)) сейчас (во всяком случае пока) строго следят, чтобы без откатов.
|
|
|
Стоимость установки металлического забора на протяжении 1920 километров государственной границы составит около 50 миллионов евро. Общая стоимость инженерных работ по созданию такого заграждения составит не более 100 миллионов евро. Все работы будут осуществлены силами украинских предприятий.
Итого 150 млн евро? Всего?! Так мало?!
|
|
|
И Боря Филатов типа перестает писать на ФБ. Официально - из-за истерик стада кретинов с воплями "сливают!" Реально (я так думаю) - не время активной фазы, чтобы не задавали дурацкие вопросы.
---------------------
|
Цитата:
|
Borys Filatov
11 ч. ·
Перестаю читать "Фейсбук". Просто противно стало.
Каждая кухарка знает, что нужно делать с АТО. Каждый патриот знает всех предателей по именам. Каждый неравнодушный гражданин уже возненавидел Порошенко: за звонок Путину, за танки, за просто так.
Бесконечный вой о предавшей нас Европе, подлом ОБСЕ, ужасных беженцах с Донбасса, Майдане-3 просто становится омерзительным...
И в то время, когда вооруженные силы с боями двигаются в глубь территории противника. Когда каждого ( ! ) раненного бережно вывозят военными бортами за линию фронта. Когда берегут жизнь каждого солдата и стараются сократить жертвы среди мирного населения.
Стыдно. Многим из вас должно быть стыдно.
Перестаю читать. И писать перестаю тоже.
Встретимся тут после новых побед.
А они будут совсем скоро.
|
|
Цитата:
|
Borys Filatov
3 ч. · отредактировано ·
Обещанная победа. Мариуполь зачищен. Технично и без потерь. Просто парни из батальонов "Азов" и "Днепр" готовились, а не истерили в инете. И предварительных отчетов никому не должны давать.
До новых встреч.
|
|
Цитата:
|
Borys Filatov
2 ч. · отредактировано ·
Вопрос: "Почему парни Андрея Билецкого бесстрашно идут в атаку в Мариуполе, а другие "патриоты" предпочитают воевать с залами игровых автоматов в тылу?"
Кто умеет читать между строк, тот поймет.
|
|
|
|
Немного информации вдогонку:
|
Цитата:
|
Юрий Бутусов
Председатель Днепропетровской областной государственной администрации Игорь Коломойский предложил Верховному Главнокомандующему Петру Порошенко немедленно приступить к строительству укрепленной стены вдоль границы с Россией на территории Донецкой, Луганской и Харьковской областей. Об этом "Цензор.Нет" сообщили в Днепропетровской ОГА. Инженерный проект и технико-экономическое обоснование Днепропетровская облгосадминистрация передала вчера на утверждение в администрацию президента. По словам Коломойского: "Мирную Финляндию от Сталина спасла "линия Маннергейма". Такую линию должна построить и Украина, чтобы защитить себя от Путина. Стена на границе Израиля позволяет эффективно отражать атаки террористов".
Проект, переданный для ознакомления для "Цензор.Нет", предусматривает установку в течение 5-6 месяцев сплошного металлического забора из высокопрочной стали с колючей проволокой.
Подходы к заграждению должны преграждаться рвами и колючей проволокой как с российской, так и с украинской стороны, чтобы исключить доступ к заграждению мирных жителей и животных. Ширина рвов и глубина должны обеспечить их недоступность для автотранспорта и бронетехники.
Закрытое для проникновения случайных людей пространство между рвами и забором должно быть полностью заминировано сигнальными и противопехотными минами.
По металлическому забору может быть пропущен электрический ток.
Заграждение будет прикрываться мотоманевренными группами украинских войск, пограничниками и Нацгвардией. При наличии таких капитальных сооружений, вооруженные силы Украины смогут эффективно отсечь террористов от их российских баз, и остановить приток наемников, оружия и боеприпасов через границу.
Стоимость установки металлического забора на протяжении 1920 километров государственной границы составит около 50 миллионов евро. Общая стоимость инженерных работ по созданию такого заграждения составит не более 100 миллионов евро. Все работы будут осуществлены силами украинских предприятий.
Значительную часть инженерных работ по проектировке и созданию такого заграждения уже сейчас готов профинансировать благотворительный фонд "Днепр-1". При наличии государственной финансовой поддержки и принятии решения президентом Украины Петром Порошенко, фонд "Днепр-1" готов выполнить весь объем указанных работ и построить укрепленную линию государственной границы на территории трех областей в течение 5-6 месяцев. Для реализации проекта необходимо его утверждение Верховным Главнокомандующим.
АПДЕЙТ для умников: Да, спасибо за гениальные советы насчет бетонной стены в 10 метров как на границе Израиля с Палестиной, а то никто не знает. Бетонная стена закрывает только часть границы - а большую часть там простая сеточка-рабица, с сигнальной системой и патрулями. Потому что дорого очень везде бетонные башни возводить. Да, нужна бронебашни, дистанционные камеры, и беспилотники. Но сетка-рабица это самое дешевое и самое быстрое, что мы можем на границе соорудить - и в системе с рвами, минными полями и колючей проволокой, с подключением электрического заграждения, это самое простое и самое быстрое инженерное укрепление, которое только может себе сейчас позволить Украина.
АПДЕЙТ для честных налогоплательщиков: не волнуйтесь, проект предлагается финансировать в значительной степени на частные средства.
|
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:51:05.
|