|
|
КВН ДГУ не теряет форму :)
|
Цитата:
|
Evgeny Gendin
1 мин. ·
желаю нашей стране мирного неба над головой, а тем, кто хочет нас этого лишить - мирной земли над головой.
(экспромт в телефонном интервью только что как-то так...)
|
|
|
|
А кто и где футбол смотрит?
|
|
|
В Киеве будут ночные маршрутки
|
|
|
Вести из солнечного Дамбаса последнее время напоминают этот эпизод из классического фильма:
|
|
|
Интересно, что там - оружие, боеприпасы, бронежилеты? Или сразу боевиков везут?
|
|
|
#85666 , Чича 12.06.2014 16:31:25
Число зверя преследует)))
|
|
|
85666,
Там вся бегущая строка доставляет :)
|
|
|
Bor_G, Умиляет время 6:66 :)))
|
|
|
Олег, с Днюхой!!! Будь!!!
|
|
|
Odin
С Днем Рождения! Здоровья, удачи и побед!
|
|
|
Odin, з Днем Народження!!! Удач!
|
|
|
Odin, з Днем Народження!!!
|
|
|
Говорят, Карабах загорается или врут?
|
|
|
85652,
Странно, вообще-то это старинный одесский прикол: "назло кондуктору - купил билет и пошёл пешком".
Может быть у них президент клуба из Одессы? :)
|
|
|
Odin, с Днем Рождения!!! Здоровья!!!
|
|
|
Odin, с Днем Рождения. Всего. Будь.
|
|
|
85650, Олександрия уже второй год подряд отказывается от повышения.
|
|
|
Отлично!
|
Цитата:
|
У Прем'єр-лізі залишиться 16 команд
На зборах власників і керівників клубів Прем'єр-ліги шляхом голосування вирішили, що в наступному сезоні в Прем'єр-лізі буде грати 16 команд
Про це повідомляє Еспресо.TV з посиланням на "Сегодня".
За спортивним принципом УПЛ покинули "Арсенал" і "Таврія". З першої ліги піднявся "Олімпік". ФК "Севастополь" погодився залишитися в чемпіонаті України, але домашні матчі хоче проводити в Криму.
Залишилася проблема з 16-ю командою. "Олександрія", яка посіла друге місце в першій лізі, відмовилася від підвищення у класі.
Хто поповнить найвищий дивізіон чемпіонату України, глава ПЛ Віталій Данілов обіцяв сказати 23 червня.
|
|
|
|
Odin, з днем народження! Найкращого!
|
|
|
Акелу с прошедшим! Здоровья и удачи во всем!!!
|
|
|
Кио, важный приват, не пропусти:)
|
|
|
klirik, это не ново, люди всегда были заложниками больших игр больших дядей и теть.
Вопрос тут в другом. Насколько нынешняя власть сможет удержать ситуацию под контролем, ибо Лугандон крепчает и растет в умении с каждым днем. Как бы власти не упустить тот момент, когда уже с ней будут справляться :(. А вообще, вся эта ситуация напоминает игру сборной Украины, наша стихия контратака, первым номером у нас не получается играть.
|
|
|
напишу немного абстрактно и пафосно, но эта война в Лугандонии (или конфликт) выгодна всем! нашим властям, рашке, Европе, америкосам. Не выгодна только местным жителям, но их никто не будет спрашивать. Поэтому прекращайте истерить и просто следите за событиями.
|
|
|
Ахаха, гуроны уже начинают недовольно мычать, у шоколадного петюни-то, оказывается, и яиц настоящих нету! Одни киндерсюрпризы.
За Настоящего Лидера надо было голосовать, долбоебы.
|
|
|
Guron,
85636,
Сколько времени необходимо, чтобы испечь хлеб?
А лучше попей чайку, дабы успокоить нервы:)
|
|
|
както тихо во власти, ни тебе громких увольнений ни тебе неожыданных назначений, все кто у корыта сидел, там и остались, и дажэ идут на повышение.
хочетса шоб как беня....заправил танки, собрал и вооружил тех кто хотел Украину защищать, прищимил тех, кто хотел ее разорвать...
а у Пороха возможностей поди поболее щас будет, а вот пороху похожэ нет, или отсырел.
или там бомба с часовым механизмоми рванет када нада?
хочется верить но почемуто не получается.
вродебы самый нужный и экстренный шаг- перекрыть границу, обьявить военное положение и закрыть границу армией а не погранцами, вроде все для этава есть, и танки Беней заправленные, и армия немного потренировалась....ан нет, дажэ суку Литвина не снял.
пропускные пункты закрыты, полевые дороги извесны, ну выдвени боевые расчеты при поддержке танков и хуйярь все что движетса без разбору...
лана, пойду чай с мятой попью, говорят она нервы успокаивает.
вот чево чево а мяты у меня на бэкьярде ну просто завались, сорвал и в чашку....ахуйительно
|
|
|
Реалии войны на востоке Украины , або от така х*йня малята !
|
|
|
PEPSI,
|
Цитата:
|
...и показания свидетеля-пенсионера (немца), которого колорады нашли на улице, и который в возрасте 91 год.
Такой дед действительно был. Прохожий. Видимо бывший гестаповец.
|
Все становится на свои места. Дед на выставку шел. Живой экспонат:
" У Німецькому історичному музеї в Берліні відкрилася виставка, присвячена Першій світовій війні."
|
|
|
85594 pepsi можешь уже не переживать. ваши русские предъявят тебе за то что ты на них стуканул. не благодари.
|
|
|
Сер З-М (в облике одной из своих реинкарнаций) продолжает шмалить из бортовых орудий:
|
Цитата:
|
Сергій Крижанівський
32 мин. ·
Доброй ночи дорогие мои!
Завтра утром выложу материал о Леониде Кучме.
Данные эти не знает даже его ближайшее окружение)
АТО проходит согласно плану с корректировкой исходя из реальной обстановки. Круглый стол с сепаратистами не нужен. Я бы поубивал советчиков новоизбранного... Ахметова арестуют скоро. К сожалению нет сейчас политической воли. Пари на 1 млн долларов не было утверждено. Ставки повышаю до 10 млн евро. Ахметова арестуют в Украине или за рубежом до 24 августа включительно. Сладких снов Вам!
|
|
|
|
но по крайней мере таких мало, остальные политики, всех партий, о том, что происходит на самом деле осведомлены прекрасно и все понимают и видят.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:51:05.
|