вниз сторінки

# 85328, Guron   05.06.2014 17:44:47

Жэка аут :(
нехватило хладнокровия и опыта.
ну видеш шо Маха не бегает и что как только играеш по углам она киксует, ну и продолжай так, нет шпилит в один угол в надежде шо Маха рыпнется в другой.
А она ужэ старая, она не возвращаетса .
...И тренер мудак не подсказал.
Ну шо, Валерычъ, болеем таперича за Петьку

# 85327, Uhh   05.06.2014 17:43:56

Click the image to open in full size.

# 85326, ViA   05.06.2014 17:27:16

AlBad,
85325,
Не, там какой-то Шумский, а это фото я сделал на кольце ул.акад. Янгеля

# 85325, AlBad   05.06.2014 15:13:55

85319, ViA, где то вчера или сегодня я уже видел этот плакат. Мельком, показалось что там Навальный. Не?

# 85324, Акела   05.06.2014 14:03:06

85323, Элементы тактики овб, в принципе, тоже присутствуют )))

# 85323, Bor_G   05.06.2014 13:53:14

85308,

Это те самые видеокассеты, которые просматривал Блохин :).

# 85322, Фунтик   05.06.2014 13:49:00

85321,
Мне кажется, это фейк.

Синхронно падают, в одинаковые позы, одинаково ноги выбрасывают вверх, хотя даже при нокауте падают мешком.
Не показаны тела. Крови я не видел при раскадровке...

# 85321, ignut   05.06.2014 13:21:21


# 85320, ViA   05.06.2014 12:57:43

major,
Кажется получилось:)
Спасибо :)

# 85319, ViA   05.06.2014 12:56:44


# 85318, major   05.06.2014 12:49:31

ViA,
Цитата:
Поправьте кто может это делать
это невозможно:) фотка у тебя на внешнем носителе и видеть можешь ее пока что только ты:) скопируй куда-то в сеть (например http://radikal.ru/ . ru - рідна Україна) :)

# 85317, ViA   05.06.2014 12:31:43

Поправьте кто может это делать, я в этом не бум-бум:)

# 85316, ViA   05.06.2014 12:30:01

Теперь пробки исчезнут:)
Скрытый текст:
file:///H:/DCIM/DSC00291.jpg

# 85315, LAZY   05.06.2014 12:09:54

Урук-хай,
85313, дада, надо улыбаться, как идиоты. Источать позитивчик. И не дай бох обидеть лысбанчика! У него же тонкая душевная организация! Ничего, что он про фашистов, бендеровцев и правосеков мычит и блеет. Главное лыбиться и нести позитив. Кацапские диверсанты мочат наших солдат, а мы будем улыбаться. Тьфу блядь.

# 85314, LAZY   05.06.2014 12:08:35

https://twitter.com/rianru/status/47...731776/photo/1
вот тут каменты прикольные про кацапские быдлоканхветы.

# 85313, Урук-хай   05.06.2014 11:53:20

Vichny, не тролль лысбана.
В Киеве тоже косяки есть. До сих пор раздается бесплатная медведчуковская "вести" и печатается ахметовский листок "сиводня" в котором активно срет лысый гандон бузино.
Надо искать позитивное общение, а не троллить друг друга. Ну решил директор местной фабрики прогнуться, лысбан то тут причем? :)
Больше позитива, а то африканские шаманы наколдуют приход Зырянова в Оболонь ;)

# 85312, AlBad   05.06.2014 11:38:35

Vichny, унд Фунтик сегодня знатно феерят!
бенефис просто

# 85311, Vichny   05.06.2014 11:05:38

Запитав Лисбана, тому що в Новосибірську випускають. Россіянє.

# 85310, Aleksey(nonNY)   05.06.2014 11:05:34

ИзвЕнИте!Ъ,

Верь в светлую голову Андреа :)

# 85309, Vichny   05.06.2014 11:05:04

Лисбан, куштував? І як воно, смачно?

Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 85308, Фунтик   05.06.2014 10:42:30

Личные вещи Царева:)

Все бы ничего, но видеокассеты в век онлайн-порно:)

Скрытый текст:

Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.

# 85307, ИзвЕнИте!Ъ   05.06.2014 10:31:46

Aleksey(nonNY),

я очень хочу тебе верить!)))

# 85306, Aleksey(nonNY)   05.06.2014 10:17:08

Валера, есть у нее слабые места. Она, как и Возняцки, очень ограниченный игрок, забралась под предел своего уровня за счет большой наигранности. Есть фишка - неожиданные переводы мяча. научиться читать эти переводы - и все.
Даже Кузька вчера должны была выиграть, если бы на нее не накатил принцип похуйзма - ей просто не хотелось (или не моглось) играть

# 85305, ИзвЕнИте!Ъ   05.06.2014 09:38:27

85303,

в прошлом году виделась победа над Халеп в финале в Нюрнберге. С тех времен Симона шагнула далеко вперед. Сейчас 4-я и это не предел. Подача временами уплывает и все. Слабых мест нет.
Ну а голова предмет темный. Исследованию не подлежит(с)
Особенно у девушек))

# 85304, AlBad   05.06.2014 08:58:30

Click the image to open in full size.

# 85303, Aleksey(nonNY)   05.06.2014 08:56:34

ИзвЕнИте!Ъ,

Валера, если Петко не рассорился с головой, то пройдёт 'халепу'. Сольет Махе в финале :-)

# 85302, ИзвЕнИте!Ъ   05.06.2014 05:56:39

85295,

Петко удивила всех, но главное удивила Сару. На прием заходила глубоко в корт. На второй, аж на три метра. Бэкхенд аля Ноле.. Которого на протяжении всего турнира не было практически.
Сегодня полуфинал. Даже не знаю теперь какие у Андреа шансы))
Они играли с Халеп в прошлом году в финале Нюрнберга. Тогда Халеп и начала свое восхождение, победив. Опять таки объективно шансов мало. Но их и вчера не было особо)
Ну а Жене, если она видит себя в первых номерах, нужно выигрывать уже сейчас. Та же Маша Уимблдон выиграла в семнадцать лет)
Кузя конечно девушка мощная, но играет всегда интересно. И кстати за Петко болею именно c ее матча с Кузнецовой на Ролан Гаррос 2010 года)
В общем остаюсь при своем. Финал Маша-Халеп. Выиграет Халеп.

# 85301, LAZY   05.06.2014 01:46:13

http://sport.bigmir.net/worldcup2014...ira-v-Brazilii эх, как жаль, что наша СбУ не попала. Щас бы так кстати было.

фотошоп? # 85300, Uhh   05.06.2014 00:02:27
фотошоп?

Click the image to open in full size.

# 85299, Uhh   04.06.2014 23:58:03

Click the image to open in full size.

# 85298, nomadr   04.06.2014 23:55:09

85231,

это прог, судя по названию (не запускается у меня тут в гостинице этот сэмпл что-то)? прог не люблю, за редким исключением.
Меня вот тут в прошлом году очень конкретно вставило вот это-вот:

как увидел их живьем, так с тех пор и не отпустит никак, чуть не каждый день их слушаю. И что интересно вставило не сразу так, но тем сильнее. Как вышел с концерта, то был скорее озадачен. Рекомендую.

# 85297, Uhh   04.06.2014 22:05:12

Click the image to open in full size.

# 85296, Guron   04.06.2014 21:52:04

да, в догонку....
а Кузнецова точно не мужык?
ктонить проверял?
глядя на нее меня терзают смутные сомнения, щас шо угодно возможно

# 85295, Guron   04.06.2014 21:48:17

Валерычъ, вот тока пересатрел все чяеиверки.
Маха канешно тёлко зачотная, но как тяжэло играла
просто чудо шо она прошла Кукурузу, та просто не поверила шо щас задавит Маху.
ежли Женечка выйдет настроенной и не будет горячится как в последнем матче и делать двойные то легкой жизни у Махи не будет
На Петьке ты видать из осторожности крест поставил, типа фсе, шо могла сделала а сам думаеш, пройдет пройдет пройдет...
маладца, так и надо, шоб не сглазить :)
как на мое непроффесиональное мнение, то в финал могут пройти все и явнова приимущества я не увидел ни у каво.
такш шо ждем завтра и болеем.

# 85294, Урук-хай   04.06.2014 20:57:21

местные донецкие

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

# 85293, aTroy   04.06.2014 18:01:26

85291, Да, и при этом без комплекса Наполеона. Исключение из правил. И не лезет в политику, к сожалению.

# 85292, Den   04.06.2014 17:59:05

Лихтенштейн - Украина U21 2:5!

хм, такой Большой человек такого маленького роста # 85291, Uhh   04.06.2014 17:29:44
хм, такой Большой человек такого маленького роста

Click the image to open in full size.

# 85290, Чича   04.06.2014 16:36:37

Урук-хай, вряд ли, рука руку моет, в лучшем случае отправят на почетный отдых :)

# 85289, Урук-хай   04.06.2014 16:35:46

85287, надеюсь СБУ теперь возьмет пару генералов за жоппо?

# 85288, Чича   04.06.2014 16:32:39

Taras_Sh, не могу себе представить величину пиздеца от вторжения в марте, если сейчас, когда угрозы как таковой нет, и обороноспособность поднял, идет такой саботаж и предательство

# 85287, Taras_Sh   04.06.2014 16:15:54

Да, про погранцов и про 15000 у.е. правда. СБУ делала "контрольные" закупки ((

# 85286, @ФФПреображенского   04.06.2014 16:02:34

85284, jackson, вельми понеже!)

# 85285, Taras_Sh   04.06.2014 15:58:19

бухал вчера с комбатом нацгвардии, их из Славянска перебросилив Н. Петривци.
Говорит, что успел на тот вертолет с Кульчитским...
Полон оптимизма. Не все так плохо, потихоньку все учатся воевать и уже неплохо получается. Говорит, что кроме чеченов очень много азербайджанцев. Чиситые наемники. Сепараторам еще подвезли оборудование для прослушки, они слушают а потом начинают звонить бойцам и морально давить. Уже все привыкли и не обращают внимания. Сепараторов набили уже за тысячу, просто об этом не пиарятся. Расказывал про одну засаду, когда уничтожили более 400 боевиков а в прессе у нас об этом ни слова. Так что отставить панику и запастись терпением. Закончить весь этот бардак нужно не менее полугода

# 85284, jackson   04.06.2014 15:54:48

@ФФПреображенского, ++

# 85283, Урук-хай   04.06.2014 15:40:24

Чи здасть ФФУ Крим?
http://1927.kiev.ua/news/view/12259
Click the image to open in full size.

# 85282, Урук-хай   04.06.2014 15:38:49

85281, как Путин сказал, так и действуют. Дети и женщины впереди и посмотрим как они будут стрелять.

# 85281, klirik   04.06.2014 15:28:04

пиздец! они реально отмореженные

Click the image to open in full size.

# 85280, @ФФПреображенского   04.06.2014 15:19:21

85278, та вродь 12.06 в 23.00 пентакампеоны с клечатыми.

# 85279, Акела   04.06.2014 15:10:03

85275,
TarasK, Пишет, что в Донецке, ибо у сына экзамены, а обстановочка - дерьмо

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:32:54.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы