вниз сторінки

# 85278, jackson   04.06.2014 15:04:38

@ФФПреображенского, лехко. а когда начинается?

# 85277, remember   04.06.2014 14:59:19

TarasK, Сорри. Не заметил кавычки.

# 85276, remember   04.06.2014 14:58:29


# 85275, TarasK   04.06.2014 14:57:48

85273,

та я ж не законтачен, и не опейсбучен. Свяжитесь, пробейте, если можно, что и как там у него

# 85274, @ФФПреображенского   04.06.2014 14:54:20

85272, jackson, народ просит в прогнозном мундиаль.. смогем?

# 85273, Акела   04.06.2014 14:53:09

85271, В ФБ у него написано "возле Донецк"

# 85272, jackson   04.06.2014 14:28:48

85265, хуевченко

# 85271, TarasK   04.06.2014 14:28:22

а что там Ульян? он в Донецке сейчас, или выехал? кто в курсе?

# 85270, Фунтик   04.06.2014 14:05:12

Харьковская 4-ка после 2 попаданий РПГ. Умеют делать. Потенциальная реклама на будущее

https://twitter.com/forest_brother/s...051393/photo/1

# 85269, ViA   04.06.2014 13:37:05

Bor_G,
85266,
Этот метод, прогонки офицерского состава через боевые действия, был начат с 79г в Афгане. Просто вспомнилось как наших офицеров обязали пройти Афган, а те кто отказывался увольняли из армии с волчьим билетом. У нас тогда из каждой роты-батареи по два человека забирали до года службы пока не сделали учебку в дивизии на базе одного из полков. Все офицеры из нашей батареи прошли Афган в начале 80-х.

# 85268, TarasK   04.06.2014 13:29:29

85264,

в "гудках" и телеобращениях к народу Домбабве в самій прайм-тайм (перед финалом КУ). Потому и в кавычках "проукраинская". Вопрос, почему Ахметов не стал донецким "Коломойским"? Ведь, после бегства семьи он спокойно мог подмять под себя всю оставшуюся ПР, еще более укрепить свой рейтинг на Донбасе, и даже попробовать "приподнять" рейтинг на Украине, торговаться с Киевом, и еще много ходов возможных открывалось. Но, видимо, в Кремле, нашлись весомые аргументы, чтобы его "переубедить" - сначала молчал, потом "надо договариваться", а потом "это проходимцы, я за единую Украину". Но вот настал "ривер", и на его руках не те карты, хотя может "ривер" еще и не пришел, а происходит только "терн".

# 85267, Урук-хай   04.06.2014 13:27:39

США виділили $5 млн на бронежилети для української армії

Интересно, сколько денег уйдет реально на броники, а сколько тыловики спиздят на "форму для матросов".

# 85266, Bor_G   04.06.2014 12:54:40

Цитата:
Юрий Бутусов
8 ч. · Киев · отредактировано ·

Обращаюсь к уважаемому Арсен Аваков с предложением провести ускоренную переаттестацию всех сотрудников МВД Украины непосредственно в зоне Антитеррористической операции.
Переаттестация заключается в следующем. Каждое УВД создает два сводных батальона милиции специального назначения, в которые в обязательном порядке включается весь руководящий состав УВД, и в полном составе все сотрудники аппарата УВД, УБОП, УБЭП, ОБНОН, МРЭО, ГАИ. два батальона - чтобы по очереди несли службу, по половине сотрудников УВД в каждом.
Батальоны направляются в зону АТО в подчинение командующего Национальной гвардией МВД Украины Полторака. Им не ставятся задачи охраны каких-либо объектов. Они довооружаются автоматами, гранатометами и снайперскими винтовками, и используются исключительно как ударные части. Результативность каждого батальона оценивается исключительно по количеству взятых в плен и уничтоженных террористов.
Два батальона необходимо также сформировать в центральном аппарате МВД. Одновременная мобилизация таких спецбатальнов позволит на постоянной основе усилить действующие части в зоне АТО 27 батальонами МВД, каждый минимум по 1000-1500 бойцов. Уровень боевой подготовки и численность террористов значительно ниже таких батальонов. В каждом батальоне будет по 4-5 генералов и по 15-20 полковников, что несомненно позволит обеспечить эффективное управление и добиться максимальных результатов.
Переброска такой массы бойцов обеспечит мгновенный перелом в ходе АТО. Допустим, если каждый батальон ликвидирует по 100 террористов за время ротации (2-3 недели), то через месяц Донбасс станет свободным.
Такая проверка патриотизма и профессиональной компетентности сотрудников милиции позволит сразу определить - кто трус и приспособленец, а кто честный гражданин. Кто достоин звания защитника Отечества, а кто боится ответственности. И уж во всяком случае - это будет самым надежным способом завоевать доверие МВД в глазах украинцев.
Господин министр, Вы постоянно находитесь в зоне боевых действий и выезжаете в передовые части. Позвольте, пожалуйста, каждому добросовестному сотруднику МВД также доказать свою преданность присяге народу Украины в открытом бою с преступностью. Уверен, что это будет самая объективная проверка качества милицейских кадров.
АПДЕЙТ 1: Сергій Цимбал ·
Заманчиво, но в МВД не все должны быть боевиками. Уверен что там есть люди от которых больше толку в лаборатории или кабинете.
Юрий Бутусов Сергій Цимбал - а что юристы, пенсионеры, дизайнеры, торговцы, студенты должны быть боевиками? Они-то явно не должны. Пусть лаборанты тылы прикрывают, несут обязанности часовых, конвойных, связистов. Нет уж, пусть все проходят горнило.
АПДЕЙТ 2: Андрей Марущенко про депутатов верховной рады забыл.. их бы в эти батальоны )))
Юрий Бутусов Андрей Марущенко - батальон депутатов будет заброшен в Ростов - для ликвидации гнезда террористов
АПДЕЙТ 3: Андрей Марущенко в одном вы правы, чем больше население пройдет через созданные батальоны, тем быстрее сделают вывод..

# 85265, remember   04.06.2014 12:42:34

Если с ним сейчас не покончить, то через 5 лет Президентом будет левченко.

# 85264, remember   04.06.2014 12:39:54

TarasK, А в чем выражалась у ахметова проукраинская позиция?

# 85263, @ФФПреображенского   04.06.2014 12:29:22

85262, 85260, да.. анализ мягко говоря от лампочки. не понимать, что тюлька - дохлая лошадь, мог кто угодно, но только не рыжий кидала. в топку.

# 85262, TarasK   04.06.2014 12:23:37

85260,

да я думаю, что там не только (и не столько) было желание "замутить" с ЮВТ, сколько с Кремлем. Но в какой-то момент (а может, и изначально) в.в. хуйло решил делать не крымский сценарий, а "абхазский" там или "приднестровский", и ринат, борюся и тарута(вроде как самый близкий к ювт) стали не нужны, как не подтвердившие своевренно достаточным образом свою лояльность ДНР. А ведь у Рината еще активы в других регионах Украины+экспорт электроэнергии в Европу (именно этим и определяется его "проукраинская" позиция. В формате "мирного референдума, услышьте домбас, дайте экономическую автономию" он бы еще мог "стричь капусту" и в Украине, и в условной "автономной республике Донбас" (да и мог даже своего кандидата продвинуть, как минимум, во 2-й тур выборов). Ну а сейчас, во время войны, уже формат "и вашим, и нашим" не пойдет, вон Царева раскулачили, а это намек прямой остальным. Видимо, активами на территории ДНР Ринат решил временно пожертвовать, в обмен на возможность летать в Лондон, и в перспективе, принять участие в "возрождении Донбаса". А может, даже и визу пообещали американскую дать ему.

# 85261, ReaLokoSnork   04.06.2014 12:22:16

Ватник Витя добывается до Яценюка который в этот самый Берлин летал экономом. Феерично.

# 85260, Акела   04.06.2014 11:56:57


# 85259, Чича   04.06.2014 11:54:00

85240, ответы "за тебя", очень распространенный метод, применяемый иностранцами в разговоре с местными :)

# 85258, bubiko   04.06.2014 11:49:01

Вичный, он всей очереди это рассказывал, а не лично мне. Думаю он там не на долго. :)

# 85257, Акела   04.06.2014 11:48:01

ыыыыыыыыыыыыыыыыыы!

Click the image to open in full size.

# 85256, Чича   04.06.2014 11:47:38

Иностранцы доебались до мышей. Прогнозируемо.

# 85255, Vichny   04.06.2014 11:44:51

KIO,

Володієш інфромацією про час поїздки, її тривалість, фінансування? Я вже не кажу про факт, бо не довіряти такому надійному джерелу як "расказ ахранніка в пасольствє лічьно бубіко" ніяк не можна.

# 85254, bubiko   04.06.2014 11:44:39

Вичный, если берется охрана посольства, машина и прочии гаджеты, то это для меня уже не частная поездка.

# 85253, Урук-хай   04.06.2014 11:37:14

85251, а по центру шахтер, вышедший из забоя :)

# 85252, KIO   04.06.2014 11:03:18

@ФФПреображенского,
85245,

Никакого противоречия. У нас последние много лет все делалось по "хуйлостански", т.е. по отношению к имуществу - "под зад ногой" ((с) твой) и по понятиям. А декларированная цель РЕволюции была - путь в Европу, т.е. "все сразу наоборот": суды, открытые тендеры на обеспечение госорганов, соблюдение чиновниками антикоррупционных принципов, ну и т.п. и т.д.


Vichny,
85248,

Звісно, в мене немає даних, скільки грошей на те було витрачено. Але хіба не достатньо того, що це було у службовому відрядженні? Як цей прем'єр буде потім питати з своїх підлеглих, якщо він сам подає такий приклад відношення до своїх обов'язків?

# 85251, jackson   04.06.2014 10:59:47

85249, крайний слева - бандеровец стопудова! :)

# 85250, klirik   04.06.2014 10:54:05

Акела, так может потому и АТО такое вялотякущее чтоб не отвлекать народ на всякие лизинги?

# 85249, Урук-хай   04.06.2014 10:53:35

Click the image to open in full size.

# 85248, Vichny   04.06.2014 10:53:04

bubiko,
KIO,

А звідки у вас дані за чий рахунок вони їздили і скільки грошей на те було витрачено?

# 85247, Акела   04.06.2014 10:47:33

про Амстердам спорят... Может, кроль пыхнуть ездил? Для эффективной креативности в работе? )))
Никого во вью не удивляет факт, что до сих пор чиновникам по старому "тендеру" оплачивают 700 грн в сутки за служебную машину (лизинг, шоле какой-то) ? А сколько у нас чиновников? А сколько на эти деньги бронежилетов купить можно? Или даже вертолетов Апач?

# 85246, ViA   04.06.2014 10:36:34

remember,
85243,
Надежда на ребят, которые воевали, что они спросят по полной у этих "рулевых блядей". Спросят по-серьёзному.

# 85245, @ФФПреображенского   04.06.2014 10:31:54

85244, KIO, ггг.. ну ты тогда сам определись пож-та.. тебе хряка из межгирья по-революционному под зад ногой? или эволюционно по решению х.з. какого межгалактического наверное суда. бо сам же ж себе противоречишь на каждом шагу))

# 85244, KIO   04.06.2014 10:26:56

@ФФПреображенского,
85241,

Так тем РЕволюция и отличается от Эволюции, что "все сразу наоборот", а не "степ-бай-степ".

# 85243, remember   04.06.2014 10:18:03

Сьездил Яценюк, не сьездил Яценюк. То все херня. Вот что интересно.
Цитата:
Сергей Иванов
4 мин. ·
Корректировка сообщения о "передислокации" Луганского погранотряда, о которой трубит ведомство Литвина-джуниора.
По сообщению источника, сегодня ночью пограничники сделали "тихую" вылазку, выпилили насмерть несколько "нашихребят" в прилегающей лесопосадке, после чего убыли полным составом в неизвестном направлении. Поводом послужила информация, что заряженную взрывчаткой бронемашину из МЧС тянут к отряду. По телефону больше говорить не хотят. Сказали, что никому больше не верят, а вопросы Ковалю и Литвину зададут лично. И еще они пообещали воспроизвести хронологию предательства личного состава Луганского отряда руководством Госпогранслужбы Украины.
Коваль, Литвин, начувайтесь. Фельдмаршалы хуевы.

# 85242, remember   04.06.2014 10:15:40

В Аахене какую то премию вручали. И Яценюка пригласили. А Амстердам от Аахена 230 км. Почему не сьездить.

# 85241, @ФФПреображенского   04.06.2014 10:14:02

бля пиздец какие все идеалисты.. а то шо три с хуем месяца назад официальные чартеры хуярили толстожопых блядей по первому щелчку на шопинги и спа каждый день по три раза?? может все таки как-то степ-бай-степ? от простого к сложному? не бывает же блять никогда все сразу наоборот.. только в сказках детских.. а вы такое ощущение, шо в этом идеалистическом возрасте зависли на всю жизнь.. окститесь

# 85240, bubiko   04.06.2014 10:08:10

Вичный, втом и дело, что это всё на твои деньги делается.
Но если вам это нравится, то конечно, ноу проблем.

# 85239, KIO   04.06.2014 09:48:50

Vichny,
85237,

Та ні в чому, якби вони їздили за свій рахунок, знаходячись у офіційній відпусці та не в той час, коли у країні війна.

# 85238, Урук-хай   04.06.2014 09:41:02

85237, просто в Аахене живет один из 29-ников, они наверное там за встречу пили, а бубико не позвали :)

# 85237, Vichny   04.06.2014 09:37:37

bubiko,

А в чому проблема в поїздці Кролика в Аахен з послом, а потім в Амстердам?

# 85236, ИзвЕнИте!Ъ   04.06.2014 08:06:22

85232,

именно этот матч не видел, включился уже на послематчевое интервью.
Бушар вроде как протеже Шараповой. В этом плане интересны подводные камни в полуфинале. Ну если они существуют в теннисе, да на таких стадиях ТБШ.
на финал Бушар-Петко и я согласен)))) Но скорее всего, объективно, у Анди сегодня последний матч. И так с жеребьевкой и турнирной ситуацией сильно повезло.
Впрочем это не отменяет, что все возможно. Просто Сара сейчас в отличной форме.
Считаю хорошие шансы на общую победу у Симоны Халеп. После вылета Серены и Ли считал ее фаворитом, еще Машу, Радванску и Иванович.
В общем ставлю на финал Маша-Халеп.

# 85235, bubiko   04.06.2014 07:54:37

Акела, интересное вью, учитывая рассказ охранника в посольстве, который рассказал как на той неделе кролик приежал в Берлин, потом ездил вроде в Аахен с послом, ну а потом решили из Аахена в Амстердам прогуляться съездить, жену посла навестить, она в Амстердаме живет, то многое это объясняет. Повторюсь в сотый раз. Эту систему хуй кто изменит, она непотопляема!

# 85234, Акела   04.06.2014 07:15:56

интересное вью Общался когда-то с этим чуваком - очень сильный HR, в табачке и в фармбизнесе работал. Жаль, если все так как он пишет - это болото еще надолго...

# 85233, Guron   04.06.2014 04:25:42

Валерычъ, я сагласный на финал Женечки и Петковичъ :)))

# 85232, Guron   04.06.2014 04:18:40

Валерычъ, ты заценил как наша Женечка сеня вырвала победу?
в последний раз я так болел за Хингинс, когда она малолеткой ворвалась в БОЛЬШОЙ теннис

# 85231, Phil Motuzko   04.06.2014 02:04:31


# 85230, Guron   04.06.2014 01:02:25

Видео с последней сходки обилфа.
Ну УРа я узнал сразу, и Лэйкер, СучийХамер весь в белом и обосраных штанах. а вот кто остальные?

Скрытый текст:

# 85229, Guron   03.06.2014 23:11:41


Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:32:53.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы