|
|
sport.obozrevatel.com/football/16905-ultras-dinamo-pomogut-silovikam-v-ato.htm
|
|
|
пасатрел картинки, их и сравнивать низзя
МИ-24 мускулистый транспортник а МИ-28 типичный штурмовик, ево и называют охотником.
как из 24 можно сделать 28 если это разные классы машин?
ну и аппачи
МИ-28 нужно сравнивать с аппачи, МИ-24 это савсем другой турнир
|
|
|
85224,
Это несопоставимые деньги - допилить авионику и ночной режим или покупать новый за 50 млн штучка...
|
|
|
|
Цитата:
|
Evgeny Gendin
1 ч. · отредактировано ·
рыночная стоимость одного бывшего нардепа по курсу Приватбанка)
|
|
|
|
85223,
Фунтик, я безпонятия в вертолетах, знаю тока шо МИ-8 вполне удачная конструкцыя как транспортник а вот боевой...
можно ли сравнивать Ми-28 и какойнить там к примеру аппачи или команчи, я без понятия.
есть ли смысл доводить МИ-24 до Ми-28, развертывать производство, вбухивать в это бабло если он ужэ хуже американскава?
|
|
|
85217,
85218,
У нас Конотопский завод предлагал проект большой модернизации Ми-24 и доведения их до стандарта мацкальского Ми-28...
Программу успешно задвинули, как и другие. Может сейчас вернут...
|
|
|
Оказывается в Киеве и такое мастерят.
|
|
|
|
Цитата:
|
Сер З-М
24 мин. ·
Сегодня уважаемые люди из Днепропетровска сделали Олега Царева самым дорогим в мире кормом для свиней.
Borys Filatov
около часа назад · отредактировано
Согласно поступившим данным, Штаб национальной защиты Днепропетровской области обьявляет вознаграждение в размере 500 000 долларов США за доставку гражданина Царева Олега Анатольевича правоохранительным органам Украины.
Вышеупомянутый гражданин обвиняется в совершении преступлений по статьям 109, ч.3, 110, ч.2 Уголовного Кодекса Украины.
Контактный телефон (056) 742 70 85.
Выплата вознаграждения и конфиденциальность гарантируются.
|
|
|
|
85217,
klirik, можэт я заблуждаюсь но из вертолетостроения мы делаем только движки.
Есть ли смысл делать свой вертолет или таки купить американские?
|
|
|
бронетехника это хорошо, только как показывает практика АТО нужны еще вертолетики современные, а их у нас не делают. На Ми-24 и Ми-8 долго не протянешь. Им уже за 40 лет!
|
|
|
klirik, Я не специалист, но имхо в принципе - вкидывать деньги в производство местных бронемашин и прочего хорошего вооружения как минимум на краткосрочном этапе не так уж плохо - новые рабочие места, рост ввп, внутренние инвестиции. Германия 30х годов тому пример )))
ЗЫ ессно это часть - не все деньги нужно вкидывать в оборонку. Есть еще срочные места )))
|
|
|
Акела, да, если еще и маховик оборонки (это тоже часть экономики) и модернизацию техники запустим то возможно и в стандарты НАТО влезем.
кстати, наш в.о. министра обороны седня в Брюсселе побывал
|
|
|
Армия (те же летчики) вместо пришивания подворотничков и строевого шага потренируются в своих прямых профессиональных навыках. хуйлу и всяческим царевым только за это чугунный памятник на вокзале ставить нужно! (посмертно,желательно). А еще за небывалый подъем патриотизма и национальной идеи!
|
|
|
Жидобандеровцы сожгли самолет аэрофлота на стоянке
|
|
|
85211, надо Бригинца к этим погранцам на 2 дня под обстрел и пусть еще раз напишет, что им ничего не надо.
|
|
|
85207,
С тех пор НТП пошел немного вперед:)
|
|
|
85206, Болотов (лнр) уже просит Россию объявить бесполетную зону
|
|
|
Постойте, при Союзе была история когда летчик угнал МиГ в Японию, в 80-х. Говорят что пришлось на всех самолетах и РЛС менять девайс который отвечает за "свой-чужой". Наверное, не все просто так.
|
|
|
тут ще один нюанс - поява в небі військових літаків невизнаних територій - пряма загроза авіасполученню, і може призвести до запроваждення "безпольотної зони" над цілою, чи часткою України. Забезпечувати цю "безпольотність" можуть спробувати москалі. А це значно послабить підтримку АТО з повітря.
|
|
|
85203,
Немного не так.
В системе распознавания есть условно 15 возможных вариантов запроса (уникальных кодов) на идентифакцию. И на каждый код должен прийти соответствующйи правильный ответ.
В автоматическом режиме система не генерит коды до бесконечности.
Соответственно с марта наши части должны были перепрошить наземные системы и блоки на наших самолетах. Сделано ли - хез...
В нынешнем бардаке всего можно ожидать...
|
|
|
85203,
ну добре, якщо так
|
|
|
McSym, вот вот,
С земли на самолёт передаётся закодированная последовательность импульсов. На самолёте система "свой-чужой" по определённой программе выполняет математические операции над полученной последовательностью и отправляет результат обратно. Если полученный результат совпадает с эталонным - то значит "свой". Если нет - "чужой".
|
|
|
#85199 , TarasK
Суть в том, что коды "Свой-Чужой" должны меняться с определённой периодичностью (раз в день, в неделю х.е.з.) и в ВВС и в ПВО одновременно. И наши должны были уже давно всё сменить десять раз, а на тех истребителях стоят коды конца марта... Так что они уже давно должны быть "чужими"...
|
|
|
85191,
Урук-хай, ну слава богу, жыв.....пронесло :)))))
|
|
|
Это Торонто детка
|
|
|
85198,
так і буде - в днр/лнр вже шукають льотчиків. Ну, а як не знайдуть - то "добровольці" полетять. Хуйово те, що у нашому ПВО ці літаки будуть визначатися, як "свої" (маскалі не перепрограмовуватимуть відповідач).
|
|
|
85188, Урук-хай, тю, так а зачем провокации?
пусть перегоняют в Славянск ополчению, если они долетят.
заодно и проверим в ПВО такой же пиздецкий пиздец как и на границе или нет?
|
|
|
Филатов жжОт :)
Borys Filatov
12 годин тому
Кстати, Царев, с днем рождения тебя.
И если ты думаешь, что у нас закончились для тебя подарки, то ты глубоко ошибаешься.
Немного терпения
Borys Filatov
близько години тому
Царев, если ты думал, что сегодняшнее голосование в ВР это обещанный вчера подарок, то ты ошибаешься.
Подарки будут потом.
|
|
|
85195, он даже на их фоне выделялся. Ярче был разве что гадик кал_исниченко :)
|
|
|
Урук-хай, Да там этих царевых, как пчел в улье.
|
|
|
85192, ...о, таки за хостинг заплатили)
|
|
|
Верховна Рада України дала згоду на притягнення до кримінальної відповідальності Олега Царьова та тримання його під вартою.
|
|
|
85190, там же смайлы были, я пошутил
|
|
|
85188, Свой-чужой - коды ежедневно обновляются, для РЛС до сраки опозновательные знаки на крыльях, в этом случае Важна работа наших ПВО
|
|
|
Dmitry Tymchuk
3 хвилин тому
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», российские военные планируют использовать для провокаций на территории Украины самолеты МиГ-29 украинских Воздушных сил, захваченные в Крыму.
В частности, в настоящее время идет загрузка боекомплектов и заправка боевых самолетов, захваченных на аэродроме «Бельбек».
|
|
|
читая сводки с востока в голову лезут дурацкие мысли.
вернее дурацкие вапросы на которые кроме дурацких других ответов нет.
-почему не перекрываю границы
-почему все знают где и скока хуйлопанов будет прорываться через границу их не мочат прямо в камазах по дороге
-почему ни к одному из штурмуемых наших подразделений не отправляют помощь
почему...почему...почему...
дурацкий ответ сразу на все почему...
-потому что там щас гибнут самые активные, те кто стоял на майдане, гибнут патриоты, которые погибают но не сдают оружие....
и чем больше их там погибнет, тем легче будет забыть про люстрацыю, про перевыборы зрады, легче забыть про крым, легче будет тянуть с евросоюзом, отказаться от вступления в НАТО, оправдать зализывания очка хуйлу, новых газовых махинацый...
ведь с каждым днем все больше и больше народа думает...да хуй сним, жыли жэ както при зэке, ну грабил, ну нагнул всех но ведь не стреляли и трупов небыло, а щас грабить будут другие да еще и пальба каждый день.
вот такие невеселые мысли в голову лезут.
можэт ктонить меня переубедит, скажэт шо я со своево колбаснава дивана нихуйя невижу и не понимаю....
ну скажите...
пажаласта...
я поверю...
чесно...
|
|
|
|
Цитата:
|
Дмитрий Чекалкин поделился фотографией Рустема Адагамова.
9 ч. · отредактировано ·
ДОБАВЛЯЕМ МОРЖЕЙ В СУЩЕСТВУЮЩУЮ КЛАССИФИКАЦИЮ
1. Страус. «А что я, а что я, я телевизор не смотрю, Путина не люблю, а кто такой Медведев, и вообще, что у вас там происходит? Так я тут не при чем вообще, я себе в старбаксе сижу, кофе пью, мечтаю свалить в Новую Зеландию. Я против войны, я за диалог. Ну, ты это, пиши, если чё».
2. Сочувствующий родственник. «Мы за вас так переживаем, так переживаем! У вас ведь там так опасно сейчас, просто ужас, что в Киеве творится, днем на улицу нельзя выйти, вы лучше давайте к нам переезжайте, пока вас всех Ярош не изнасиловал!».
3. Русский интеллигент. «Я, безусловно, демократ и против Путина, хоть и считаю, что без твердой руки невозможно удержать нашу великую державу. Вы, украинцы, пожалуй, имеете право на самоопределение - в рамках автономии, конечно».
4. Бравый либерал. «Ой, я так люблю Украину, это ваше сало, смешной акцент и баррикады. Бля, не понял, чего это я рублями на Крещатике не могу рассчитаться?! Хохлы вообще оборзели».
5. Недолюбленный. «Вот почему вы нас ненавидите? Мы же вас любим, вы же наши братья, мы одна семья! Мы будем вас, ущербных, спасать, лечить, помогать. Любите нас! Любите, я сказал! Где цветы у ног нашей освободительной армии на Донбассе?»
6. Впавший в отрицание. «Украинской мовы не существует, ее поляки придумали. Украинской истории не существует, государства не существует, народа такого тоже нет! Немедленно прекратите делать вид, будто вы есть! Вы, укры недоделанные, вы просто русские, только бракованные».
7. Православие головного мозга. «Вы ведете братоубийственную гражданскую войну, чтобы попасть в богомерзкую Гейропу, где вы все будете чистить унитазы у педофилов и предаваться инцесту в борделях».
8. Няш-мяш. «Мы победили! Мы молодцы! Крым наш! Деды воевали! Домбас наш! Берлин взяли! Ура! Россия вперед! (речь сливается в неразборчивый поток визга)».
9. Ватник. «Мы вас, хохлов, уничтожим, бендеровцы поганые, фашисты, хунта киевская, коричневая чума, нацики, салоеды тупые. Мы вас, жыдов проклятых, уничтожим, жить русским не даете, масоны хуевы, сионисты. Мы вас, пиндосов тупых, уничтожим, да кто вы вообще такие, шавки безмозглые. Мы вас…»
10. Террорист. «За поребрик! За поребрик, я ска…». Ба-бах.
Shaposhnikov Olexander градация по фрейду
|
|
|
|
85182,
Урук-хай, тебя шо, выгнали из дому?
яб остерегался получить от жэны скавароткай па башке апасля озвучивания таких жэланий :)))))))))))
|
|
|
85181, а что с министром культуры ЛНР? Волнуюсь. Хочу увидеть ее новые фотки, не только на мосту :))
|
|
|
министр здравохранения так называемой ЛНР теперь будет лечить чертей. Цинично? да, но не мы начали эту хуйню.
|
|
|
к концу АТО сепары умрут от старости а здания обветшают (или они от скуки сами себя постреляют), оружие заржавеет. Так победим.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:50:14.
|