вниз сторінки

# 85228, Den   03.06.2014 22:28:40

sport.obozrevatel.com/football/16905-ultras-dinamo-pomogut-silovikam-v-ato.htm

# 85227, Guron   03.06.2014 21:46:13

пасатрел картинки, их и сравнивать низзя
МИ-24 мускулистый транспортник а МИ-28 типичный штурмовик, ево и называют охотником.
как из 24 можно сделать 28 если это разные классы машин?

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

ну и аппачи

Click the image to open in full size.

МИ-28 нужно сравнивать с аппачи, МИ-24 это савсем другой турнир

# 85226, Фунтик   03.06.2014 21:45:59

85224,
Это несопоставимые деньги - допилить авионику и ночной режим или покупать новый за 50 млн штучка...

# 85225, Bor_G   03.06.2014 21:41:43

Цитата:
Evgeny Gendin
1 ч. · отредактировано ·
рыночная стоимость одного бывшего нардепа по курсу Приватбанка)

Click the image to open in full size.

# 85224, Guron   03.06.2014 21:33:20

85223,
Фунтик, я безпонятия в вертолетах, знаю тока шо МИ-8 вполне удачная конструкцыя как транспортник а вот боевой...
можно ли сравнивать Ми-28 и какойнить там к примеру аппачи или команчи, я без понятия.
есть ли смысл доводить МИ-24 до Ми-28, развертывать производство, вбухивать в это бабло если он ужэ хуже американскава?

# 85223, Фунтик   03.06.2014 21:07:35

85217,
85218,
У нас Конотопский завод предлагал проект большой модернизации Ми-24 и доведения их до стандарта мацкальского Ми-28...

Программу успешно задвинули, как и другие. Может сейчас вернут...

# 85222, AlBad   03.06.2014 20:56:20

Click the image to open in full size.

# 85221, remember   03.06.2014 19:57:59

Who is who в СБУ.
Цитата:
http://inforesist.org/oficer-alfy-ra...ego-posobnika/

# 85220, remember   03.06.2014 19:54:39

Оказывается в Киеве и такое мастерят.
Цитата:


# 85219, Bor_G   03.06.2014 19:28:34

Цитата:
Сер З-М
24 мин. ·
Сегодня уважаемые люди из Днепропетровска сделали Олега Царева самым дорогим в мире кормом для свиней.

Borys Filatov
около часа назад · отредактировано
Согласно поступившим данным, Штаб национальной защиты Днепропетровской области обьявляет вознаграждение в размере 500 000 долларов США за доставку гражданина Царева Олега Анатольевича правоохранительным органам Украины.

Вышеупомянутый гражданин обвиняется в совершении преступлений по статьям 109, ч.3, 110, ч.2 Уголовного Кодекса Украины.

Контактный телефон (056) 742 70 85.

Выплата вознаграждения и конфиденциальность гарантируются.

# 85218, Guron   03.06.2014 19:21:27

85217,
klirik, можэт я заблуждаюсь но из вертолетостроения мы делаем только движки.
Есть ли смысл делать свой вертолет или таки купить американские?

# 85217, klirik   03.06.2014 19:07:10

бронетехника это хорошо, только как показывает практика АТО нужны еще вертолетики современные, а их у нас не делают. На Ми-24 и Ми-8 долго не протянешь. Им уже за 40 лет!

# 85216, Акела   03.06.2014 18:55:52

klirik, Я не специалист, но имхо в принципе - вкидывать деньги в производство местных бронемашин и прочего хорошего вооружения как минимум на краткосрочном этапе не так уж плохо - новые рабочие места, рост ввп, внутренние инвестиции. Германия 30х годов тому пример )))
ЗЫ ессно это часть - не все деньги нужно вкидывать в оборонку. Есть еще срочные места )))

# 85215, klirik   03.06.2014 18:50:43

Акела, да, если еще и маховик оборонки (это тоже часть экономики) и модернизацию техники запустим то возможно и в стандарты НАТО влезем.

кстати, наш в.о. министра обороны седня в Брюсселе побывал
Click the image to open in full size.

# 85214, Акела   03.06.2014 18:46:04

Армия (те же летчики) вместо пришивания подворотничков и строевого шага потренируются в своих прямых профессиональных навыках. хуйлу и всяческим царевым только за это чугунный памятник на вокзале ставить нужно! (посмертно,желательно). А еще за небывалый подъем патриотизма и национальной идеи!

# 85213, Фунтик   03.06.2014 18:08:45

Жидобандеровцы сожгли самолет аэрофлота на стоянке

Click the image to open in full size.

# 85212, Урук-хай   03.06.2014 16:10:54

85211, надо Бригинца к этим погранцам на 2 дня под обстрел и пусть еще раз напишет, что им ничего не надо.

# 85211, Чича   03.06.2014 15:40:23


# 85210, AlBad   03.06.2014 15:38:57


# 85209, Фунтик   03.06.2014 15:33:15

85207,
С тех пор НТП пошел немного вперед:)

# 85208, Урук-хай   03.06.2014 15:22:18

85206, Болотов (лнр) уже просит Россию объявить бесполетную зону

# 85207, klirik   03.06.2014 15:22:16

Постойте, при Союзе была история когда летчик угнал МиГ в Японию, в 80-х. Говорят что пришлось на всех самолетах и РЛС менять девайс который отвечает за "свой-чужой". Наверное, не все просто так.

# 85206, TarasK   03.06.2014 13:33:33

тут ще один нюанс - поява в небі військових літаків невизнаних територій - пряма загроза авіасполученню, і може призвести до запроваждення "безпольотної зони" над цілою, чи часткою України. Забезпечувати цю "безпольотність" можуть спробувати москалі. А це значно послабить підтримку АТО з повітря.

# 85205, Фунтик   03.06.2014 13:21:26

85203,
Немного не так.

В системе распознавания есть условно 15 возможных вариантов запроса (уникальных кодов) на идентифакцию. И на каждый код должен прийти соответствующйи правильный ответ.
В автоматическом режиме система не генерит коды до бесконечности.


Соответственно с марта наши части должны были перепрошить наземные системы и блоки на наших самолетах. Сделано ли - хез...

В нынешнем бардаке всего можно ожидать...

# 85204, TarasK   03.06.2014 13:06:57

85203,

ну добре, якщо так

# 85203, Чича   03.06.2014 12:25:12

McSym, вот вот,

С земли на самолёт передаётся закодированная последовательность импульсов. На самолёте система "свой-чужой" по определённой программе выполняет математические операции над полученной последовательностью и отправляет результат обратно. Если полученный результат совпадает с эталонным - то значит "свой". Если нет - "чужой".

# 85202, McSym   03.06.2014 12:21:26

#85199 , TarasK

Суть в том, что коды "Свой-Чужой" должны меняться с определённой периодичностью (раз в день, в неделю х.е.з.) и в ВВС и в ПВО одновременно. И наши должны были уже давно всё сменить десять раз, а на тех истребителях стоят коды конца марта... Так что они уже давно должны быть "чужими"...

# 85201, Guron   03.06.2014 12:16:53

85191,
Урук-хай, ну слава богу, жыв.....пронесло :)))))

# 85200, Guron   03.06.2014 12:14:26

Это Торонто детка

Click the image to open in full size.

# 85199, TarasK   03.06.2014 12:03:13

85198,

так і буде - в днр/лнр вже шукають льотчиків. Ну, а як не знайдуть - то "добровольці" полетять. Хуйово те, що у нашому ПВО ці літаки будуть визначатися, як "свої" (маскалі не перепрограмовуватимуть відповідач).

# 85198, AlBad   03.06.2014 11:22:04

85188, Урук-хай, тю, так а зачем провокации?
пусть перегоняют в Славянск ополчению, если они долетят.
заодно и проверим в ПВО такой же пиздецкий пиздец как и на границе или нет?

# 85197, Урук-хай   03.06.2014 11:21:39

Филатов жжОт :)

Borys Filatov
12 годин тому
Кстати, Царев, с днем рождения тебя.
И если ты думаешь, что у нас закончились для тебя подарки, то ты глубоко ошибаешься.
Немного терпения


Borys Filatov
близько години тому
Царев, если ты думал, что сегодняшнее голосование в ВР это обещанный вчера подарок, то ты ошибаешься.
Подарки будут потом.

# 85196, Урук-хай   03.06.2014 11:20:20

85195, он даже на их фоне выделялся. Ярче был разве что гадик кал_исниченко :)

# 85195, remember   03.06.2014 11:10:47

Урук-хай, Да там этих царевых, как пчел в улье.

# 85194, olegol   03.06.2014 10:19:19

85192, ...о, таки за хостинг заплатили)

# 85193, Урук-хай   03.06.2014 10:08:31

Верховна Рада України дала згоду на притягнення до кримінальної відповідальності Олега Царьова та тримання його під вартою.

Серёга! С Днём Рождения! # 85192, Den   03.06.2014 09:55:41
Серёга! С Днём Рождения!


# 85191, Урук-хай   03.06.2014 09:23:37

85190, там же смайлы были, я пошутил

# 85190, Катюха   03.06.2014 09:07:04

85182, 85183, фу, какой у вас ужасный вкус :)))

# 85189, Чича   03.06.2014 09:02:01

85188, Свой-чужой - коды ежедневно обновляются, для РЛС до сраки опозновательные знаки на крыльях, в этом случае Важна работа наших ПВО

# 85188, Урук-хай   03.06.2014 08:39:51

Dmitry Tymchuk
3 хвилин тому
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», российские военные планируют использовать для провокаций на территории Украины самолеты МиГ-29 украинских Воздушных сил, захваченные в Крыму.

В частности, в настоящее время идет загрузка боекомплектов и заправка боевых самолетов, захваченных на аэродроме «Бельбек».

# 85187, Guron   03.06.2014 05:07:36

Click the image to open in full size.

# 85186, Guron   03.06.2014 02:34:51

читая сводки с востока в голову лезут дурацкие мысли.
вернее дурацкие вапросы на которые кроме дурацких других ответов нет.
-почему не перекрываю границы
-почему все знают где и скока хуйлопанов будет прорываться через границу их не мочат прямо в камазах по дороге
-почему ни к одному из штурмуемых наших подразделений не отправляют помощь
почему...почему...почему...
дурацкий ответ сразу на все почему...
-потому что там щас гибнут самые активные, те кто стоял на майдане, гибнут патриоты, которые погибают но не сдают оружие....
и чем больше их там погибнет, тем легче будет забыть про люстрацыю, про перевыборы зрады, легче забыть про крым, легче будет тянуть с евросоюзом, отказаться от вступления в НАТО, оправдать зализывания очка хуйлу, новых газовых махинацый...
ведь с каждым днем все больше и больше народа думает...да хуй сним, жыли жэ както при зэке, ну грабил, ну нагнул всех но ведь не стреляли и трупов небыло, а щас грабить будут другие да еще и пальба каждый день.
вот такие невеселые мысли в голову лезут.
можэт ктонить меня переубедит, скажэт шо я со своево колбаснава дивана нихуйя невижу и не понимаю....
ну скажите...
пажаласта...
я поверю...
чесно...

# 85185, Bor_G   02.06.2014 23:51:45

Цитата:
Дмитрий Чекалкин поделился фотографией Рустема Адагамова.
9 ч. · отредактировано ·

ДОБАВЛЯЕМ МОРЖЕЙ В СУЩЕСТВУЮЩУЮ КЛАССИФИКАЦИЮ
1. Страус. «А что я, а что я, я телевизор не смотрю, Путина не люблю, а кто такой Медведев, и вообще, что у вас там происходит? Так я тут не при чем вообще, я себе в старбаксе сижу, кофе пью, мечтаю свалить в Новую Зеландию. Я против войны, я за диалог. Ну, ты это, пиши, если чё».
2. Сочувствующий родственник. «Мы за вас так переживаем, так переживаем! У вас ведь там так опасно сейчас, просто ужас, что в Киеве творится, днем на улицу нельзя выйти, вы лучше давайте к нам переезжайте, пока вас всех Ярош не изнасиловал!».
3. Русский интеллигент. «Я, безусловно, демократ и против Путина, хоть и считаю, что без твердой руки невозможно удержать нашу великую державу. Вы, украинцы, пожалуй, имеете право на самоопределение - в рамках автономии, конечно».
4. Бравый либерал. «Ой, я так люблю Украину, это ваше сало, смешной акцент и баррикады. Бля, не понял, чего это я рублями на Крещатике не могу рассчитаться?! Хохлы вообще оборзели».
5. Недолюбленный. «Вот почему вы нас ненавидите? Мы же вас любим, вы же наши братья, мы одна семья! Мы будем вас, ущербных, спасать, лечить, помогать. Любите нас! Любите, я сказал! Где цветы у ног нашей освободительной армии на Донбассе?»
6. Впавший в отрицание. «Украинской мовы не существует, ее поляки придумали. Украинской истории не существует, государства не существует, народа такого тоже нет! Немедленно прекратите делать вид, будто вы есть! Вы, укры недоделанные, вы просто русские, только бракованные».
7. Православие головного мозга. «Вы ведете братоубийственную гражданскую войну, чтобы попасть в богомерзкую Гейропу, где вы все будете чистить унитазы у педофилов и предаваться инцесту в борделях».
8. Няш-мяш. «Мы победили! Мы молодцы! Крым наш! Деды воевали! Домбас наш! Берлин взяли! Ура! Россия вперед! (речь сливается в неразборчивый поток визга)».
9. Ватник. «Мы вас, хохлов, уничтожим, бендеровцы поганые, фашисты, хунта киевская, коричневая чума, нацики, салоеды тупые. Мы вас, жыдов проклятых, уничтожим, жить русским не даете, масоны хуевы, сионисты. Мы вас, пиндосов тупых, уничтожим, да кто вы вообще такие, шавки безмозглые. Мы вас…»
10. Террорист. «За поребрик! За поребрик, я ска…». Ба-бах.

Shaposhnikov Olexander градация по фрейду

Click the image to open in full size.

# 85184, Uhh   02.06.2014 21:10:13


# 85183, Guron   02.06.2014 20:36:30

85182,
Урук-хай, тебя шо, выгнали из дому?
яб остерегался получить от жэны скавароткай па башке апасля озвучивания таких жэланий :)))))))))))

# 85182, Урук-хай   02.06.2014 18:16:36

85181, а что с министром культуры ЛНР? Волнуюсь. Хочу увидеть ее новые фотки, не только на мосту :))

# 85181, klirik   02.06.2014 18:11:51

министр здравохранения так называемой ЛНР теперь будет лечить чертей. Цинично? да, но не мы начали эту хуйню.

# 85180, klirik   02.06.2014 17:26:03

к концу АТО сепары умрут от старости а здания обветшают (или они от скуки сами себя постреляют), оружие заржавеет. Так победим.

# 85179, Uhh   02.06.2014 17:13:47


Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:50:14.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы