вниз сторінки

# 85178, TarasK   02.06.2014 16:09:50

85177,

save dumbass people!

# 85177, Чича   02.06.2014 14:49:51

Смешной пост, но все грустно

“@FindTheX: #Луганск #ОДА Ракета выпущенная террористами по самолету Украинской Армии попала в кондиционер 3-го этажа ОДА.”

# 85176, Чича   02.06.2014 14:49:20

Домен срочно стырить, или там месяц держат?

# 85175, KIO   02.06.2014 14:48:05


# 85174, olegol   02.06.2014 14:37:00

Оф.сайт ВКДК перестал работать из-за неоплаты домена...
УрАвень, хуле

# 85173, Урук-хай   02.06.2014 14:18:54

85172, ты видел как он застрял? :))

# 85172, Bobb   02.06.2014 13:52:27

85144, AlBad,

когда-нибудь расскажу подробности ))

# 85171, AlBad   02.06.2014 13:21:51


# 85170, Set   02.06.2014 13:00:24

к слову про "все пропало", "гдебляаваков" и прочих истеричек

Цитата:
Священника Владимира Марецкого, которого обвиняют в терроризме, никто не отпускал. Он в СИЗО - без права выйти под залог. Кто не помнит, задержали Марецкого в день выборов. Тогда группа боевиков ЛНР пыталась сорвать голосование на участках в Новоайдаровском районе - один человек погиб, двое были ранены. Украинским силовикам удалось догнать и обезвредить нападавших. Руководителем группы - по версии СБУ - был Владимир Марецкий, священник УПЦ МП и активист Донского казачества. Накануне появилась инфа, что Киевский районный суд Харькова отпустил Марецкого из-под стражи. Мол, он уже на свободе и раздает интервью российским каналам о том, как его пытали каратели. Интервью было, Мерецкий действительно утверждает, что после задержания его якобы несколько дней избивали украинские силовики. Из суда адвокаты отвезли священника в неотложку - чтобы прошел обследование. Но при активном участии сотрудников СБУ Марецкого вскоре вернули обратно. Заседание состоялось. Содержание под стражей - и никакого залога. Адвокаты будут подавать апелляцию.

# 85169, Чича   02.06.2014 12:17:15

и что будет в нашем понимании эти самые Сталинград и Курская дуга

# 85168, Чича   02.06.2014 12:16:25

АТО напоминает действия советской армии до 1943 - сплошные отступления по всем фронтам, когда же будет Сталинград и Курская дуга

# 85167, Guron   02.06.2014 12:13:50

Цитата:
Патриот @Alosha_Popovich · 35s
В Штабе АТО после сотен звонков, слова: "делаем все что сможем" уже поменяли на: "не от нас зависит, идите к генералам"
кажэтса пора астора на йолку вместо верхушки а генералов вместо игрушек.
АТО нужно проводить в Киеве

# 85166, lavrik   02.06.2014 11:58:02

- Сынок, а у вас в садике уже топят?
- Нет, папа, пока только в угол ставят!

# 85165, Vichny   02.06.2014 11:12:25

Ростов-андон, як каже Майкл Щур

# 85164, PEPSI   02.06.2014 11:05:41

Шахтьор (Домбас) должен переехать только в Ростов на Дону.
Ибо только Ростов На ДОНУ.

# 85163, major   02.06.2014 10:53:32

85160, я разгадал коварный план черкасских правосеков - "Поверніть "Дніпро" Черкасам!". Теперь на базе шахты восстановят клуб Днепр Черкассы:)

# 85162, Vichny   02.06.2014 10:48:30

85161, Акела

Тьху на тебе! Не ганьби світле ім'я ОБОЛОНІ!

# 85161, Акела   02.06.2014 10:47:05

85159, а може - "Шахтьор-Оболонь" та в Лігу чемпіонів? ))))

# 85160, Урук-хай   02.06.2014 10:42:07

они ж вроде в Черкассах прописались :))

# 85159, Vichny   02.06.2014 10:37:52

85158,
klirik,

+++
В сєвастопаль їх нахуй

# 85158, klirik   02.06.2014 10:30:29

в пизду Шахтер, много чести им Львов давать.

# 85157, Bor_G   02.06.2014 10:20:29


# 85156, Чича   02.06.2014 10:03:28

Заголовок на укрпарвде "На допомогу прикордонникам сиkи АТО направили авіацію - Селезньов" оговорка как по фрейду (

# 85155, Чича   02.06.2014 09:59:44

Фунтик, Ну это советское наследие, а так. исходя из происходящего, доктрину по размещению/снаряжению/формированию войск поменяют. или должны поменять

# 85154, DonAlonzo   02.06.2014 09:57:00

Click the image to open in full size.

# 85153, klirik   02.06.2014 09:52:55

а это нормально что террористы из соседнего государства штурмуют погранзаставы в Европе, это в порядке вещей? никто ничего не скажет, даже глубокой обеспокоенности не выскажет? ну объявила б паРашка войну и все. К чему этот цирк с "мирными ополченцами" разводить.

# 85152, Фунтик   02.06.2014 09:29:22

Блять, ну как погранзаставу можно в жилом квартале строить? Что это ха пиздец?

Теперь тех колорадов из квартир ничем не выкуришь...

Цитата:
Dmitry Tymchuk
3 хв ·
По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", в ходе штурма террористами Луганского погранотряда уже уничтожено 5 боевиков, 8 ранены.
Со стороны украинских пограничников 7 раненых, 3 из них тяжело.
Информация о том, что авиация АТО "рассеяла террористов", не подтверждается.

# 85151, Акела   02.06.2014 06:07:29

не особо люблю хоккей, но как в плей-оффах играет Лос-Анджелес!!! Очередной офигенный матч!

# 85150, Guron   01.06.2014 23:51:55

85140,
remember, ты это....перед тем как запостить на гесте попробуй втулить свое сцылко в адреснае окно браузера.
ни или перед тем как нажать контр+энтр глян в окно поста.
хотя можэш этава и не делать
:)))

# 85149, PEPSI   01.06.2014 23:39:25

major,
нужно знать места:-)).
В загашнике много еще такого добра есть. Есть ЛМ чешский, сербский, португальский, даже венгерский ессть. Сегодня польский. Для узкого круга почитателей и вообще по блату. Шануймося !

# 85148, AlBad   01.06.2014 23:33:28

а кто в курсе, чем закончилось?
http://tsn.ua/groshi/gazprom-nalyaka...ti-352577.html

# 85147, major   01.06.2014 23:28:23

PEPSI, Ласковый Май с блядями в сауне? Где ты такое находишь?:))

и контрольный :-) # 85146, PEPSI   01.06.2014 23:27:39
и контрольный :-)


ну, раз тут вечер польской музЫки.... # 85145, PEPSI   01.06.2014 23:24:17
ну, раз тут вечер польской музЫки....


# 85144, AlBad   01.06.2014 23:22:00

Цитата:
Сер З-М
2 ч. · отредактировано


Только не смейтесь. Это все таки "лицо" российской обороноспособности.

Для того, что бы извлечь застрявшего бисексуального фашиста,вице-премьера РФ Диму Рогозина, пришлось демонтировать башню танка.

Повоевал "боец"...
Click the image to open in full size.

# 85143, klirik   01.06.2014 23:12:36

Рем, как у тебя так получаецца рвать гест? ))

# 85142, Bor_G   01.06.2014 23:12:30

Сер трехмерный позитивчика на ночь добавил :)

Цитата:
Сер З-М
56 мин. · отредактировано ·

На месте крымских клоунов Аксенова и Константинова, любой адекватный человек с инстинктом самосохранения задумался бы и добровольно попросится на принудительные работы в Днепропетровск, помогать кормить свиней Игорю Валерьевичу.
В противном случае у них есть все шансы повторить судьбу Анкваба, пришедшего к власти после тихого убийства спец службами своего бизнес-партнера и предшественника Багапша в одной из московских больниц, куда он был принудительно положен, несмотря на желание лечиться в Израиле(писал об этом несколько дней назад)
Так вот Анкваб, еще неделю назад был президентом Абхазии, но последние 2 ночи провел в подвале на военной базе в Бомборах, под присмотром группы российских военных во главе с ст.лейт ВСРФ Алексеем Тухлосыровым, а сегодня после подписания заявления об отставке был под конвоем на вертолете доставлен в на базу ГРУ под Ростовом.
Так что, у Виктора Федоровича, кажется появился новый "лигитимный" сосед, а у крымских предателей родины информация для размышления.

# 85141, Vichny   01.06.2014 23:09:38

85139, major

Так, поляки рулять, то вам не кабзони чи всінаоднелице папсові пьозди.
Ось ще один кліпчик, про путіна :) я вже правда постив його тут, так що соррі за бойан, якщо хто вже бачив


# 85139, major   01.06.2014 22:16:00

Поляки, как обычно, веселые песенки поют:))

# 85138, AlBad   01.06.2014 21:51:36


# 85137, AlBad   01.06.2014 21:50:58

Click the image to open in full size.

# 85136, Guron   01.06.2014 21:50:07

Цитата:
ТаксерЦитата
Сегодня, 11:53
Я вам отаке расскажу. Вез на днях француза, он живет и работает пару лет у нас в Украине. Пока ехали, разговорились "за жисть", то да се. Подъезжаем на место, он выходит, я ему говорю "Вива ля Франс", а он мне в ответ - "Путин хуйло".

Вот так заканчивается история страны Моксель: от Петра Великого до Владимира Хуйло... )

# 85135, Убитый Енот   01.06.2014 21:48:26

Click the image to open in full size.

# 85134, Убитый Енот   01.06.2014 21:47:48

Click the image to open in full size.

# 85133, Guron   01.06.2014 21:47:14

согласен, оставляем всех на местах, в МО у нас все отлично, спецыалисты у руля
тока шото мне наща армия подлодку Курск напоминает

# 85132, Фунтик   01.06.2014 21:38:30

85131,
Хуйня это все, даже если натянуть за уши твою математику...

Боевой опыт пулемечика отделения (призывника) немного отличается от опыта ротного или начштаба батальона... И полученный первый никак не подразумевает второй...

# 85131, Guron   01.06.2014 21:35:37

Фунтик, да и с боевым опытом обычно не шыбко быстро продвигаются по служебной леснице, в отличии от штабных.

# 85130, Guron   01.06.2014 21:33:24

85129,
Фунтик, как и положэно, новобранцами, призвными в 18 лет

# 85129, Фунтик   01.06.2014 20:59:47

85126,
Эммм, шото у нас с тобой математика не сходится...

После Афгана прошло 25 лет, это кем же должны были тогда нынешние быть майоры/подполковники, чтобы иметь опыт войны там?

Напоминаю, что в среднем майором становятся в 32-35, подполканом в 35-40...

# 85128, AlBad   01.06.2014 20:56:06

Раду Безпеки ООН очолила країна-агресор
http://www.unian.ua/world/924156-rad...a-agresor.html

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:50:19.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы