|
|
85177,
save dumbass people!
|
|
|
Смешной пост, но все грустно
“@FindTheX: #Луганск #ОДА Ракета выпущенная террористами по самолету Украинской Армии попала в кондиционер 3-го этажа ОДА.”
|
|
|
Домен срочно стырить, или там месяц держат?
|
|
|
Оф.сайт ВКДК перестал работать из-за неоплаты домена...
УрАвень, хуле
|
|
|
85172, ты видел как он застрял? :))
|
|
|
85144, AlBad,
когда-нибудь расскажу подробности ))
|
|
|
к слову про "все пропало", "гдебляаваков" и прочих истеричек
|
Цитата:
|
|
Священника Владимира Марецкого, которого обвиняют в терроризме, никто не отпускал. Он в СИЗО - без права выйти под залог. Кто не помнит, задержали Марецкого в день выборов. Тогда группа боевиков ЛНР пыталась сорвать голосование на участках в Новоайдаровском районе - один человек погиб, двое были ранены. Украинским силовикам удалось догнать и обезвредить нападавших. Руководителем группы - по версии СБУ - был Владимир Марецкий, священник УПЦ МП и активист Донского казачества. Накануне появилась инфа, что Киевский районный суд Харькова отпустил Марецкого из-под стражи. Мол, он уже на свободе и раздает интервью российским каналам о том, как его пытали каратели. Интервью было, Мерецкий действительно утверждает, что после задержания его якобы несколько дней избивали украинские силовики. Из суда адвокаты отвезли священника в неотложку - чтобы прошел обследование. Но при активном участии сотрудников СБУ Марецкого вскоре вернули обратно. Заседание состоялось. Содержание под стражей - и никакого залога. Адвокаты будут подавать апелляцию.
|
|
|
|
и что будет в нашем понимании эти самые Сталинград и Курская дуга
|
|
|
АТО напоминает действия советской армии до 1943 - сплошные отступления по всем фронтам, когда же будет Сталинград и Курская дуга
|
|
|
|
Цитата:
|
Патриот @Alosha_Popovich · 35s
В Штабе АТО после сотен звонков, слова: "делаем все что сможем" уже поменяли на: "не от нас зависит, идите к генералам"
|
кажэтса пора астора на йолку вместо верхушки а генералов вместо игрушек.
АТО нужно проводить в Киеве
|
|
|
- Сынок, а у вас в садике уже топят?
- Нет, папа, пока только в угол ставят!
|
|
|
Ростов-андон, як каже Майкл Щур
|
|
|
Шахтьор (Домбас) должен переехать только в Ростов на Дону.
Ибо только Ростов На ДОНУ.
|
|
|
85160, я разгадал коварный план черкасских правосеков - " Поверніть "Дніпро" Черкасам!". Теперь на базе шахты восстановят клуб Днепр Черкассы:)
|
|
|
85161, Акела
Тьху на тебе! Не ганьби світле ім'я ОБОЛОНІ!
|
|
|
85159, а може - "Шахтьор-Оболонь" та в Лігу чемпіонів? ))))
|
|
|
они ж вроде в Черкассах прописались :))
|
|
|
85158,
klirik,
+++
В сєвастопаль їх нахуй
|
|
|
в пизду Шахтер, много чести им Львов давать.
|
|
|
Заголовок на укрпарвде "На допомогу прикордонникам сиkи АТО направили авіацію - Селезньов" оговорка как по фрейду (
|
|
|
Фунтик, Ну это советское наследие, а так. исходя из происходящего, доктрину по размещению/снаряжению/формированию войск поменяют. или должны поменять
|
|
|
а это нормально что террористы из соседнего государства штурмуют погранзаставы в Европе, это в порядке вещей? никто ничего не скажет, даже глубокой обеспокоенности не выскажет? ну объявила б паРашка войну и все. К чему этот цирк с "мирными ополченцами" разводить.
|
|
|
Блять, ну как погранзаставу можно в жилом квартале строить? Что это ха пиздец?
Теперь тех колорадов из квартир ничем не выкуришь...
|
Цитата:
|
Dmitry Tymchuk
3 хв ·
По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", в ходе штурма террористами Луганского погранотряда уже уничтожено 5 боевиков, 8 ранены.
Со стороны украинских пограничников 7 раненых, 3 из них тяжело.
Информация о том, что авиация АТО "рассеяла террористов", не подтверждается.
|
|
|
|
не особо люблю хоккей, но как в плей-оффах играет Лос-Анджелес!!! Очередной офигенный матч!
|
|
|
85140,
remember, ты это....перед тем как запостить на гесте попробуй втулить свое сцылко в адреснае окно браузера.
ни или перед тем как нажать контр+энтр глян в окно поста.
хотя можэш этава и не делать
:)))
|
|
|
major,
нужно знать места:-)).
В загашнике много еще такого добра есть. Есть ЛМ чешский, сербский, португальский, даже венгерский ессть. Сегодня польский. Для узкого круга почитателей и вообще по блату. Шануймося !
|
|
|
PEPSI, Ласковый Май с блядями в сауне? Где ты такое находишь?:))
|
|
|
ну, раз тут вечер польской музЫки....
|
|
|
|
Цитата:
|
Сер З-М
2 ч. · отредактировано
Только не смейтесь. Это все таки "лицо" российской обороноспособности.
Для того, что бы извлечь застрявшего бисексуального фашиста,вице-премьера РФ Диму Рогозина, пришлось демонтировать башню танка.
Повоевал "боец"...
|
|
|
|
Рем, как у тебя так получаецца рвать гест? ))
|
|
|
Сер трехмерный позитивчика на ночь добавил :)
|
Цитата:
|
Сер З-М
56 мин. · отредактировано ·
На месте крымских клоунов Аксенова и Константинова, любой адекватный человек с инстинктом самосохранения задумался бы и добровольно попросится на принудительные работы в Днепропетровск, помогать кормить свиней Игорю Валерьевичу.
В противном случае у них есть все шансы повторить судьбу Анкваба, пришедшего к власти после тихого убийства спец службами своего бизнес-партнера и предшественника Багапша в одной из московских больниц, куда он был принудительно положен, несмотря на желание лечиться в Израиле(писал об этом несколько дней назад)
Так вот Анкваб, еще неделю назад был президентом Абхазии, но последние 2 ночи провел в подвале на военной базе в Бомборах, под присмотром группы российских военных во главе с ст.лейт ВСРФ Алексеем Тухлосыровым, а сегодня после подписания заявления об отставке был под конвоем на вертолете доставлен в на базу ГРУ под Ростовом.
Так что, у Виктора Федоровича, кажется появился новый "лигитимный" сосед, а у крымских предателей родины информация для размышления.
|
|
|
|
85139, major
Так, поляки рулять, то вам не кабзони чи всінаоднелице папсові пьозди.
Ось ще один кліпчик, про путіна :) я вже правда постив його тут, так що соррі за бойан, якщо хто вже бачив
|
|
|
|
Цитата:
|
ТаксерЦитата
Сегодня, 11:53
Я вам отаке расскажу. Вез на днях француза, он живет и работает пару лет у нас в Украине. Пока ехали, разговорились "за жисть", то да се. Подъезжаем на место, он выходит, я ему говорю "Вива ля Франс", а он мне в ответ - "Путин хуйло".
Вот так заканчивается история страны Моксель: от Петра Великого до Владимира Хуйло... )
|
|
|
|
согласен, оставляем всех на местах, в МО у нас все отлично, спецыалисты у руля
тока шото мне наща армия подлодку Курск напоминает
|
|
|
85131,
Хуйня это все, даже если натянуть за уши твою математику...
Боевой опыт пулемечика отделения (призывника) немного отличается от опыта ротного или начштаба батальона... И полученный первый никак не подразумевает второй...
|
|
|
Фунтик, да и с боевым опытом обычно не шыбко быстро продвигаются по служебной леснице, в отличии от штабных.
|
|
|
85129,
Фунтик, как и положэно, новобранцами, призвными в 18 лет
|
|
|
85126,
Эммм, шото у нас с тобой математика не сходится...
После Афгана прошло 25 лет, это кем же должны были тогда нынешние быть майоры/подполковники, чтобы иметь опыт войны там?
Напоминаю, что в среднем майором становятся в 32-35, подполканом в 35-40...
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:50:19.
|