вниз сторінки

# 85127, remember   01.06.2014 20:19:20


# 85126, Guron   01.06.2014 20:18:41

85123,
klirik, выйти из этой хуйни можно только зачистив эту хуйню.
завернуть ее в тряпочку и спрятать у саседа в сараюшке, шоб у нево это воняло а он непонимал шо, неполучится.
па скока пацанов на блок постах с лугандоном ты согласен в день сдавать, скока жызней в день по твоему "малой кровью"?
что делать с харьковской, потом с полтавской, потом запорожской областями, или там иммунитет против колорадов?
...ну или вернуть легитимнава, с захаром и пшонкай...
ты на это согласен?
малой кровью- это продолжать давить на кондитера, на кролика, требовать люстрации судей, ментов, прокуратуры, ОСОБЕННО и СРОЧНО СБУ и генералитеть прошерстить.
По моему колбасному мнению в армии е должно остаться ни одного в звании выше подполковника.
боевова опыта у них ни у каво нет и кроме пиздить из солдатскава котла и строить себе дачи они всеравно не умеют, майоры-подплковники- вот на каво щас нужно опиратся, среди них есть с опытом афгана да и процент работающих на хуйло наверное меньше
ну я так диванно-колбасно думаю

# 85125, AlBad   01.06.2014 20:11:13

klirik, ну в таком случае вообще пора ядреное восстанавливать по-тихому, например, секретным распоряжением Бени

# 85124, Фунтик   01.06.2014 19:48:14

Click the image to open in full size.

# 85123, klirik   01.06.2014 19:43:20

чуваки советую воспринимать происходящее более спокойно. Всех, наверху там, эта ситуация устраивает, а вы паритесь. Наши военные и спецура воевать не умеют, а те кто умеют -их мало, чтоб решать глобальные задачи + местные бросаются под танки. Нахуй за них впрягаться? честно, я б тоже задался этим вопросом увидев такую картину. Поэтому ситуацию будут консервировать по максимуму, сводя боевые действия к минимуму. Так что получим мы свое ДНР как в Приднестровье, как это не печально. Не знаю как отоброзицца в экономическом плане, но тоже Приднестровье металл продает (завод в Рыбнице) через Молдову , то есть деньги от продаж идут в бюджет Молдовы. До ПНР доходит 10%. Так что не принимайте все так близко к сердцу, мы просто оказались втянуты в очень хуевую сторону геополитики, со стрельбой, убитыми, договоренностями втихую и т.д.

зы: слышали, американцы тоже соскочили с Будапештского меморандума. Дескать, там говорилось про уважение териториальной целостности, а впрягаться или что-то гарантировать никто не обещал. Вообщем, нам надо выйти с минимальными потерями с этой хуйни, и двигать вперед.

# 85122, remember   01.06.2014 19:42:01

Organic, Читал об этом полчаса тому в фейсбуке. ((

# 85121, AlBad   01.06.2014 19:32:59

85108, Potim, ты там поаккуратнее с хуйлом

расскажи нам лучше правда это или нет, я про то, что в том репортаже? если да - то хуйло это тот, кто так обеспечивает быт парней, которых отправили на АТО
и дай оценку тому шо Жека в 85118 зацытировал, за шо пацаны там под пулями стоят? за такие охуенные решения суда?

# 85120, Organic   01.06.2014 19:30:26

85118

Странная новость - больше нигде нет об этом инфы. ну и суд слишком уж быстро состряпали - ранее задержаных еще не судили вроде. Может утка?

# 85119, Stone Free   01.06.2014 19:11:06

85118
Просто нет слов. А наших ребят там убивают((

# 85118, Guron   01.06.2014 18:34:32


# 85117, remember   01.06.2014 17:32:01

То что ФРАНКОВ ПИДОР ЭТО БЫЛО ИЗВЕСТНО ДАВНО. Мне интересно, какая ебаноблядская контора устраивает в Киеве, в Украине концерт пидора и мрази охлобыстина. Бляди, суки, пустившие этого украинофоба в Украину.

# 85116, jackson   01.06.2014 17:23:56

85084, редизайн як зміна зовнішнього вигляду? нахуй-нахуй. сумнівно чи потрібно а підводної неочевидної роботи дуже багато для адаптації нового шаблону. Я два місяці тому вже зробив редизайн життя, запланований минулого літа, мені не буде коли :).
якщо редизайн - систематизація та структування розділів - то я тільки за. готовий провести лікбез та надати необхідні права.

# 85115, van   01.06.2014 17:01:38

klirik, Саша, это просто ппц.

# 85114, mkn   01.06.2014 16:58:29

85113,
Судя из заявления Бальчоса шо минус Арсенал и крымские
Хотя да это не официоз
---
Просто меня знакомые спрашивают как присоединиться к такой "ходе" ))
Я знаю что ты или Нат тут почитывают :)

# 85113, klirik   01.06.2014 16:53:35

mkn, а что, их уже сдали? Есть официоз?

# 85112, klirik   01.06.2014 16:52:31

Пиздец, по мнению Франкова, оказываецца это Киев виноват в том что Крым слился рашке. То есть блокирование частей, кораблей, зашедший спецзнац в кол-ве 20тыс, когда в Киеве только начали отходить от последствий 18-20 февраля, это все вторичное.
Блядь, он изнасиловал мою логику.

Цитата:
Наконец, я считаю, что причина потери Крыма - ублюдочное предательство и/или дурацкие дерганья со стороны киевской власти, Россия тут вторична. Скажу так: сделали всё, чтобы сдать полуостров России. Всё об этом кричит - вне предвыборных воплей. Аналогия с Судетами неуместна - там, по крайней мере, Чехословакию в явном виде предали союзники, а тут кто предавал? Сами слились...

# 85111, mkn   01.06.2014 16:48:58

85105,
Ипать оно ибанутое

# 85110, mkn   01.06.2014 16:44:57

Здрасте :)

Господа а никто не в курсе за сдачу крымских (-ого) клубов ультра не пойдет Конькова пиздить ?
Если что для массовки 10-15 человек могу организовать :)

# 85109, Bor_G   01.06.2014 15:57:34

85106,

Думаю, что это всё же тонкий стёб.
Газета.ру пока является одним из самых вменяемых российских сайтов (в рамках возможного, разумеется).

Який же ти хуйло Льоша... # 85108, Potim   01.06.2014 15:57:04
Який же ти хуйло Льоша...

#85053 , AlBad 31.05.2014 22:18:18
Нехай твоя совість буде з тобою.

# 85107, Bor_G   01.06.2014 15:53:21

Таки Франков опубликовал вопрос. Но, увы, так ни хрена и не понял.
Я же не думаю, что он прикидывается. Он реально не понимает, что завтра фотожабами с ним в обнимку с Ракицким и прокуроршей на пляже будет пестреть весь интернет.

это воздух такой или они таки ебанулись? # 85106, Set   01.06.2014 15:00:07
это воздух такой или они таки ебанулись?

6 советских мультфильмов, от которых нужно защитить детей
http://www.gazeta.ru/lifestyle/style..._6053425.shtml

# 85105, Bor_G   01.06.2014 14:22:24

85102,

Спасибо.
Там, оказывается, премодерация вопросов...
Посмотрим...

# 85104, Урук-хай   01.06.2014 13:55:35

85103, мне больше понравилось:
Скрытый текст:
Ребёнок обизательно должен плакать или хотя бы готовиться заплакать!
Заставить ребёнка плакать проще простого:
- просто отлупите его, наконец!

# 85103, major   01.06.2014 13:20:04

Click the image to open in full size.

# 85102, Акела   01.06.2014 13:16:05

Bor_G,
вот тут

# 85101, remember   01.06.2014 13:15:22

Bor_G, Все тебе.
Цитата:
Как Вовану не свезло:
Он и лысый, и хуйло!
Вот живут же рядом дяди:
В волосах и в шоколаде!
Цитата:
http://matchday.com.ua/conference/27...somneniya.html

# 85100, Чича   01.06.2014 13:07:04

Guron, а что мы, что мы, это все Акела )))))))) те живут там, а он здесь

# 85099, Guron   01.06.2014 13:04:37

Set,
Чича,
а че это вы так, по взрослому так сазать.
ну пишет человек свои фантазии в стиле "спорт" это что, обязывает ево небыть мудаком?
по моему право быть мудаком дается каждому от рождения, ну а не быть- приобретается в течении жызни.
мало ли тому примеров?
дажэ среди родственников, вращающихся в одних и тех жэ кругах таких примеров дастаташно, Кончаловский и Михалков....человек и сын гимнюка лучший тому пример.
а франков....а шо франков, больной, искалеченый и умственно и физически человек.
ему бы с комплексами справиться, где уж там сил и времени на не быть мудаком взять то.

# 85098, Bor_G   01.06.2014 13:03:29

Оп-па, а вот и развитие партии...
У Османа Пашаева на каждые пять бессвязных бормотаний в ФБ приходится одно действительно по делу и по заказу.
Вот одно из них:

Цитата:
Осман Пашаев рекомендует песню на Українська правда.
12 мин. · Українська правда ·

Згоден з кожним словом Ігоря. Тільки в мене єдине питання, чому серед усіх олігархів саме Ахметова обрали цапом-відбувайлом. Це відбулося до речі ще в грудні. спитайте в Льовочкіна. Домовляйтеся з Ахметовим і не давайте Юльці бути посередником. Нехай Порошенко і Ахметов зустрінуться і Рінат отримає гарантії тогот, що принаймні половина імперї достанеться його сину, а він або піде до вязниці до кінця життя або назавжди залиштить Україну. До речі окрім Коломойського на таке заробили всі українські олігархи включно із Пінчуком, але Віктора Михайловича ми любимо як Чайковського "нє только за єто ", а ще за Давос, Ялту і Пінчук арт центр. Тому Ріната або знищити або домовитися про збереження половини статків без стратегічних обєктів. Пінчук просто віддасть все окрім двох телеканалів і металургічйного бізнесу, який ще модернизував, а Коломойського просто треба закликати до шляхетності, але як на мене він суперовий: а за те, що в усіх банкоматах Приватбанкаху по Україні він зробив меню кримськотатарскьою Абеткою я взагалі закоханий в цього Дніпропетровського єврея. Я давно казав, що нашу мову 100% відродить не кримський татарин, не турок, а єврей або вірмен - так і стається. тільки абетку змінить з кирилиця на латьинку, а Мустафа ага Джемілєв вам скаже яку з латинок обрати

# 85097, Bor_G   01.06.2014 12:57:35

А можно дать ссылку на этот форум Франкова?

ЗЫ
Судя по всему, отдых оплатил шеф, т.е. Сережа Курченко. А "за чужой счет, как известно, пьют даже трезвенники и язвенники" ©.

Но (пока по отзывам, ибо сам не читал, поэтому пока осуждать не могу) - попахивает мерзко...

# 85096, Чича   01.06.2014 12:50:43

Set, поддерживаю

# 85095, Set   01.06.2014 12:48:56

85094,
Чича, он даже не хуй, он уйобище

# 85094, Чича   01.06.2014 12:46:19

85083, если человек считает, что статус русского языка была основной причиной, то он реально хуй :) гапоненко наверно хорошо работается с ним :)

# 85093, Чича   01.06.2014 12:39:39

Принципиальных в мире мало, многие поедут в Крым, это их право, как и наше право к ним относиться соответственно, здесь больше вопрос не к ним, а к нашим властям, оккупированная территория, выдача документов и т.п.

# 85092, Bor_G   01.06.2014 12:39:30

85082,

Игорь Луценко интересен тем, что он высказывает "свое" мнение после того, как узнает это самое "свое" мнение. Ну, разумеется, литературно развив и приукрасив.

Вопрос только, где он узнал это "свое" мнение в данный момент. До самых последних пор он оставался "юльком". Даже когда Алежка Медведев (этот известный юлёк-жополиз), не говоря уже про Колю Томенко - вдруг оказались в штабе Порошенко - Игорь Луценко сохранял "сердечную" верность и даже шел в Киевраду по списку "Батькивщины". Вот только злые языки говорят, что вся бютовская публика в Киевраде (при посредничестве многотонного нынешнего главы КГГА) уже добазарилась с Петей.

Так или иначе. "То, что все знали, но стеснялись сказать вслух" про Рината высказал раскрученный рупор то ли ещё Юли, то ли уже Пети. И то, и другое весьма интересно...

Нет, есть ещё фантастическая версия, что это всё Игорь Луценко написал в те томительные секунды, когда он уже от бабушки Юли ушёл, а к дедушке Пете ещё не пришёл, и это всё типа его собственное мнение... Но фантастика, как известно, этажом выше...

ЗЫ
В этом смысле вспоминаются пророчества одной из реинкарнаций Сер-3Ма о том, что Ринат скоро сядет, если не успеет раньше сбежать в Ростов...

# 85091, klirik   01.06.2014 12:37:36

Вот такой стикер у себя нашел (ему минимум 2 года) А кто его делал?

Click the image to open in full size.

# 85090, Set   01.06.2014 12:20:29

85073,
Акела,

ну вот например

Цитата:
Банк стал относиться в клиентам как к скотине.
В день окончания депозита пришел с письменным заявлением с просьбой выдать депозит.
Заявление принял начальник отделения №130 Днепропетровск и сказал приходите позже.
Пришел на следующий день, прошу пеервести деньги с текущего счета на карту, а мне сообщают что ваш депозит пролонгирован!!! И теперь что бы его расторгнуть необходимо заплатить штраф 3% от суммы депозита!!! :

# 85089, remember   01.06.2014 12:15:48

Акела, Франков это тупой совок. И хуй.

# 85088, remember   01.06.2014 12:14:32

А вот выпускной в Луганске.
Цитата:


# 85087, Фунтик   01.06.2014 12:12:56

А мона цих двох совків там і залишити?

# 85086, Vichny   01.06.2014 12:01:45

85085,
klirik,

О, ракицьке зекономити вирішив? Все бабло на золоту ванну пішло? )))

# 85085, klirik   01.06.2014 11:53:11

Акела, и пидар Ракицкий там же. Почему наши ебланы до сих пор туда поезда пускают?? Пускай эти совкодрочеры через маскву ебашат

# 85084, Vichny   01.06.2014 11:44:35

Пошарився тіки шо по Форуму нашому і зробив висновок - трохи "подебільному" він зроблений.
Хуй просциш в якому треді треба шукати чи постити щось.
Наприклад тред про банківські картки дуже неочевидно де є на форумі, тільки по прямому лінку зміг знайти.

Джексон, може редизайн захуйарим?
Готовий впрягтися.

# 85083, Акела   01.06.2014 11:41:43

франков, сцуко, в крыму щас отдыхает! И на конфе своей постит "вот бы ввели русский язык вторым государственным в 90е - никакой бы х.йни не было". Все, этот г.ндон для меня сдох окончательно как личность.

# 85082, Vichny   01.06.2014 11:35:27

85072,
Bor_G,

А чим цікавий саме цей автор?

# 85081, Vichny   01.06.2014 11:33:58

85078,
Акела,

Наскільки я розумію, їх НБУ в'їбав за спекуляції на міжбанку.
Але постраждали від того звичайні люди.

# 85080, Vichny   01.06.2014 11:32:22

85078,
Акела,

Зависли вони.
І грошей не виплачують і банкрутувати не хочуть.
Кормлять обіцянками, що "вже завтра, максимум післязавтра" буде "рефінансування від НБУ".
У мене там невеликий валютний депозит завис.
При банкрутстві ввели б тимчасову адміністрацію і депо можна було б забрати через Фонд Гарантування Вкладів.
А так хуй. Кормлять обіцянками.
А на сайті жодної інфо про проблеми. Навпаки - "вкладайте в нас гроші під вигідні проценти!"

# 85079, Акела   01.06.2014 11:29:30

3,14 пец тотальный - мессаги половинит, банки- хуянки ))))

# 85078, Акела   01.06.2014 11:27:45

Vichny, А шо такоє з ними? Раніше деякі знайомі дуже хвалили

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:50:13.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы