вниз сторінки

# 84827, Set   29.05.2014 21:54:16

U-19 еще не поздравляли?
так я первый

# 84826, Bor_G   29.05.2014 21:26:12

Ну, и Борис Филатов не мог без позитивчика :).

Цитата:
Borys Filatov
1 мин. ·

Пока дешевки и импотенты из Верховной Рады лишали мразь Царева депутатской неприкосновенности, неустановленные земляки лишили это тупое растение ( даже не животное ) всего имущества, а именно: свинофермы ( две) , бумажные фабрики ( две ) и хлебозаводы ( тоже два ).
Личность граждан устанавливается. По оперативным данным руководитель "Новороссии", радетель за счастье народное, борец с олигархами и просто порядочный человек оформил все свои активы на компанию с Маршалловых островов (!), но она под давлением финансовых разведок мировых держав продала хрюшек, туалетную бумагу и батоны неизвестным бизнесменам-патриотам.
Разбираемся, короче...
Законность будет установлена. Не сомневайтесь.
Царев, ты можешь подать на меня в суд. Луганской народной республики. И даже там я докажу, что ты - мразь и подонок.

# 84825, Bor_G   29.05.2014 21:19:59

Пока этот "ах-хуевший москвич" (или кто там за этим ником прячется) дает достаточно точные прогнозы:

Цитата:
Сер З-М
16 мин. · отредактировано ·

АТО на востоке Украины.

Читая сегодняшнюю прессу и ленту Facebook во мне борются две реальности.
Первая реальность - локальная. Я знаю что гибнут люди, население прячется по подвалам, кругом страх и ожидание новой бойни. Паническое восприятие информации о подкреплении прорывающемся через границу и вводе войск, которую подают не совсем адекватные эксперты - раня в голову своих же сограждан.
Мне больно за каждого погибшего патриота не меньше, чем каждому из Вас, но учитывая наличие у меня информации и понимания процессов, которыми я с Вами делюсь на протяжении последних 2 месяцев, у меня параллельно первой, сформировалась и вторая, гораздо более определяющая с точки зрения конечного результата реальность - геополитическая. И если смотреть на нее и учитывать тот факт, что в международной политике практически не бывает мгновенных процессов, а важны тенденции, то становится спокойней:
1) вспомните середину и конец апреля и сравните с положением дел сегодня - явная тенденция к снижению внешней поддержки сепаратистов Донбасса и начало попыток активных действий со стороны украинских силовиков, не без провалов и сложностей - система прогнила, есть управленческие ошибки, но процесс идет.
2) проведены выборы и формируется законно избранная власть - поддержка, впрочем как и контроль со стороны черного охотника колоссальны и не дадут кондитеру свернуть с нужного пути
3) Петя кулуарно "трет" с русскими и это правильно, нельзя решить проблемы с РФ только на официальных встречах, важно что б суть диалога кондитера с околокремлевскими элитами сводились не к совместной коррупции в международных торговых схемах, а к формированию проукраинского лобби в окружении умирающего узурпатора. Пока, по моей информации, торговец сладкой смертью ведет диалог в национальных интересах и глупо его упрекать контактами с Сурковым и Ротенбергами
4) наконец то сформировалась и озвучена твердая политико-юридическая позиция по вопросам закупки газа.
5) под давлением международного сообщества умирающий узурпатор однозначно отказался от идеи военного вторжения на восток Украины, более того заявление Мустафы Джемилева о том что Крым вернется в период от 2-3 месяцев до 2-3 лет, сделано не без оснований на то и имеет все шансы стать реальностью (скоро расскажу нюансы формирующегося в эти дни крымского расклада)
P.S.: на последок скажу, общаясь с крайне близкими к руководству АТО людьми получил ответ на вопрос "когда все успокоится?" - через 2-3 недели обещали мирное небо и чистую от террористов землю Донбасса. До этого на подобный вопрос, четких временных рамок в ответах этих людей не было.
Можно завершить и быстрее, но это подразумевает бомбардировки и использование систем "Град", что повлечет гораздо большие жертвы среди мирного населения(вспомните Чечню), поэтому наберитесь терпения и просто верьте в успешное завершение операции, Фильтруйте информацию от "военных экспертов" и прочих производителей слухов и спите спокойно, ведь учитывая первый пункт моей публикации - завтра у Вас стабильно лучше чем вчера и скоро все закончится.
Помолитесь перед сном за погибших героев. Слава им и вечная память.
Очень важно, что б сегодняшние жертвы были не напрасны и стали платой 46 миллионной страны за использованный шанс новое будущее.

# 84824, ViA   29.05.2014 21:05:30

То ли мне так хочется, то ли ещё что:), но пора выйти на сцену "спецкомандам по зачисте", а тех кого необходимо истребить много. Пора.

# 84823, AlBad   29.05.2014 20:46:49

Bor_G, а хто истерит?

# 84822, Bor_G   29.05.2014 20:41:17


# 84821, Bor_G   29.05.2014 20:33:23

Click the image to open in full size.

# 84820, Bor_G   29.05.2014 20:18:40

Click the image to open in full size.

# 84819, Bor_G   29.05.2014 20:18:18

AlBad,

Стесняюсь спросить. А можно истерить через раз и, желательно, в другом месте?

# 84818, AlBad   29.05.2014 19:53:17

проходной двор
Цитата:
Український кордон у Донецькій та Луганській областях незаконно перетнули чотири з половиною тисячі бойовиків із Росії. Про це повідомив заступник командира батальйону "Азов" Ярослав Гончар, передає УНІАН.

# 84817, AlBad   29.05.2014 19:47:26

84815, Bor_G, на что и на кого подействовало?

# 84816, AlBad   29.05.2014 19:38:18


# 84815, Bor_G   29.05.2014 19:20:43

Что подействовало? Может быть и то, о чем пишет Анрей У (со слов друзей из Павлограда):

Цитата:
Андрей Ульянов
11 мин. · отредактировано ·

Павлоград. Много колонн идет к нам. С самого утра.

# 84814, Bor_G   29.05.2014 19:18:58

84812,

Говорят, что это не чечены. Говорят, что это Ахмет раздуплился наконец:

# 84813, Бухтій   29.05.2014 18:47:25

84775, Bor_G
З сьогодення виглядає офігенно, майже пророцтво

# 84812, Урук-хай   29.05.2014 18:02:00

Petro.Oleshchuk @Oleshchuk

После того как чеченцы заняли Донецкую админ., ДНР перестала быть даже юр. фикцией для прикрытия агрессии РФ. Агрессия теперь - неприкрытая

# 84811, aTroy   29.05.2014 17:50:49

84809,
Атлично :) в свое время Троицкий писал нечто похожее о процессах, происходящих в музыке.

# 84810, Bor_G   29.05.2014 17:25:42

84808,

Текст там следующий:

"Пиздуйте звiдси блядь... Олег Тягнибок, фракцiя "Свобода""

Первую часть он с места сказал кому-то, думая, что микрофон еще не включен. А потом уже в микрофон начал выступление с места. Но микрофон включили чуть раньше...

# 84809, Bor_G   29.05.2014 17:22:14

Невзоров буквально штампует шедевры мыслительного труда :)

У русской литературы закончился срок годности

# 84808, Чича   29.05.2014 16:40:33

Bor_G, не услышал слов тягныбкаса

# 84807, Bor_G   29.05.2014 16:13:54

84803,

Тогда по этой ссылке, через ФБ:

https://www.facebook.com/tojvocejvo/...83965391777929

# 84806, Bor_G   29.05.2014 16:12:37

84803,

А что, у тебя coub не фурычит?

# 84805, Taras_Sh   29.05.2014 16:08:05

Чича, друг мой живой. Он постоянно с этим генералом был

# 84804, Чича   29.05.2014 15:36:36

Фунтик, тот же джентльмен говорит, что сепары на камазике ездят с гаубицей, не хуже ноны (((

# 84803, Чича   29.05.2014 15:33:27

Bor_G, а что там

# 84802, Bor_G   29.05.2014 15:28:02

Что, еще никто не постил хит дня от Олежки тягнибока в зРаде:

http://coub.com/view/1vcm4

# 84801, Фунтик   29.05.2014 15:22:33

Чича,
Вот подтверждение от местных

Цитата:
JohnDoe @JohnnyDoeSmith · 17 хв
Черт, все проспал - родственники с жд говорят, что сегодня опять долбили по ДКЖД, колорады бегали как обосраные, прятались по дворам.

# 84800, Чича   29.05.2014 15:13:55

В Луганске еще одну часть будут штурмовать :( мамы и папы придут и все

# 84799, Фунтик   29.05.2014 15:12:52

84798,
Вот это ашим незуй делать еще колорадов по кустам собирать под пулями...

Пусть свои зарывают. Это еще один минусик к моральному духу.

# 84798, Урук-хай   29.05.2014 15:10:46

Уничтожили - собрали трупы - сфотографировали/сняли на видео, желательно со свежей газеткой где дата стоит.
А то хер его знает уничтожили или нет.

# 84797, Фунтик   29.05.2014 15:08:46

84796,
Может быть, посмотрим...

С сегодняшними комуникационными возожностями шила в мешке не утаишь...

Яркий факт по Ноне - коцнули/ не коцнули. Пришли к тому, что таки да...

# 84796, Чича   29.05.2014 15:05:01

Фунтик, есть стойкое ощущение, что объем дезы от офисточников с каждым днем начинает расти

Те же манцы с сервером цвк и версии от Наливайченко и Мегеры и т.п.

# 84795, AlBad   29.05.2014 14:53:49

мжно ли верить?

Цитата:
Бойцы антитеррористической операции уничтожили боевиков, которые сбили украинский вертолет возле Славянска Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацгвардии в четверг, 29 мая.

"В ответ на действия террористов силами АТО был осуществлен артиллерийский и авиационный обстрел территории, с которой велся огонь, в результате - группа преступников, причастных к обстрелу, была уничтожена", - сообщает пресс-служба.

# 84794, Фунтик   29.05.2014 14:42:02

Под Славянском террористы подбили вертолет двойным выстрелом и бросились добивать солдат Национальной гвардии.

Об этом InfoResist сообщает спикер АТО Владислав Селезнев.

– «После того, как подбитый вертолет упал на землю, из лесопосадки выбежала группа террористов с целью добить раненных бойцов Национальной гвардии. Группа быстрого реагирования на БТРах выдвинулась в месту падения вертолета и отбила нападение террористов. Эта группа была уничтожена полностью. Авиция в бой не вступала» Селезнев также отметил, что вертолет занимался плановым облетом блокпостов и доставкой продовольствия.

# 84793, Чича   29.05.2014 14:37:39

Фунтик, из последнего

про базу которую разбомбили в Ясенях - за два часа до обстрела люди ушли оттуда, может и вранье, но

# 84792, Фунтик   29.05.2014 14:37:38

84790,
А, ты про фото? Это журик дернул из информагенства...

# 84791, Фунтик   29.05.2014 14:35:44

84789,
Ну, если честно, я пока открытого пиздежа за нашими органами не замечал...
Немного подтормаживают с оперативностью, но признают все...

# 84790, Чича   29.05.2014 14:33:22

http://ura-inform.com/uk/photo/2012/...-nemenova-foto

Что и требовалось доказать

# 84789, Чича   29.05.2014 14:31:18

Фунтик, хочется верить, но уже столько раз АТО говорило одно, а в итоге наоборот

В пору верить Зело сепаров(((коэффициент фуфла меньше

# 84788, Фунтик   29.05.2014 14:27:59

Силовики уничтожили базу террористов в Славянске. ФОТО
В Славянске (Донецкая область) силовики уничтожили базу террористов в Доме культуры железнодорожников.
Об этом сообщают местные жители в социальных сетях, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Подкатом дохлые колорады, осторожно!

Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 84787, Урук-хай   29.05.2014 14:15:57

Опознаны погибшие в бою у аэропорта Донецка добровольцы, 33 из них – выходцы из России, заявил премьер Донецкой народной республики (ДНР) Александр Бородай.

http://vz.ru/news/2014/5/29/689106.html

# 84786, Фунтик   29.05.2014 13:35:52

84785,
Сбивали "крокодилы", нашли резко деньги на установку своей же разработки станции подавления... Поставили в полевых условиях. В результате ни одной сбитой при 3 запусках в Донецке...

Транспортники оснастить не пошевелисись, суки...

# 84785, AlBad   29.05.2014 13:32:16

ппц (((
https://www.facebook.com/brtcomua/posts/699439323450058
забрали парней на отдых...
Click the image to open in full size.

# 84784, bubiko   29.05.2014 13:28:52

Пишут про сбитый колорадами вертолет . 14 погибших. :(

# 84783, Урук-хай   29.05.2014 13:10:10

84781, :((((
интересно, как при Пете АТО будет проводиться
а то эти турчаниновы зайобли

# 84782, Чича   29.05.2014 13:08:41

Taras_Sh, кто живой

# 84781, Taras_Sh   29.05.2014 13:02:00

реальній боевой генерал. Не паркетній

# 84780, Taras_Sh   29.05.2014 13:00:34

Живой!

# 84779, Урук-хай   29.05.2014 12:59:22

84777, и что он про того Кульчицкого рассказывал?

# 84778, nomadr   29.05.2014 12:44:27

84769,

буллшит, развод лохов.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:54:40.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы