|
|
U-19 еще не поздравляли?
так я первый
|
|
|
Ну, и Борис Филатов не мог без позитивчика :).
|
Цитата:
|
Borys Filatov
1 мин. ·
Пока дешевки и импотенты из Верховной Рады лишали мразь Царева депутатской неприкосновенности, неустановленные земляки лишили это тупое растение ( даже не животное ) всего имущества, а именно: свинофермы ( две) , бумажные фабрики ( две ) и хлебозаводы ( тоже два ).
Личность граждан устанавливается. По оперативным данным руководитель "Новороссии", радетель за счастье народное, борец с олигархами и просто порядочный человек оформил все свои активы на компанию с Маршалловых островов (!), но она под давлением финансовых разведок мировых держав продала хрюшек, туалетную бумагу и батоны неизвестным бизнесменам-патриотам.
Разбираемся, короче...
Законность будет установлена. Не сомневайтесь.
Царев, ты можешь подать на меня в суд. Луганской народной республики. И даже там я докажу, что ты - мразь и подонок.
|
|
|
|
Пока этот "ах-хуевший москвич" (или кто там за этим ником прячется) дает достаточно точные прогнозы:
|
Цитата:
|
Сер З-М
16 мин. · отредактировано ·
АТО на востоке Украины.
Читая сегодняшнюю прессу и ленту Facebook во мне борются две реальности.
Первая реальность - локальная. Я знаю что гибнут люди, население прячется по подвалам, кругом страх и ожидание новой бойни. Паническое восприятие информации о подкреплении прорывающемся через границу и вводе войск, которую подают не совсем адекватные эксперты - раня в голову своих же сограждан.
Мне больно за каждого погибшего патриота не меньше, чем каждому из Вас, но учитывая наличие у меня информации и понимания процессов, которыми я с Вами делюсь на протяжении последних 2 месяцев, у меня параллельно первой, сформировалась и вторая, гораздо более определяющая с точки зрения конечного результата реальность - геополитическая. И если смотреть на нее и учитывать тот факт, что в международной политике практически не бывает мгновенных процессов, а важны тенденции, то становится спокойней:
1) вспомните середину и конец апреля и сравните с положением дел сегодня - явная тенденция к снижению внешней поддержки сепаратистов Донбасса и начало попыток активных действий со стороны украинских силовиков, не без провалов и сложностей - система прогнила, есть управленческие ошибки, но процесс идет.
2) проведены выборы и формируется законно избранная власть - поддержка, впрочем как и контроль со стороны черного охотника колоссальны и не дадут кондитеру свернуть с нужного пути
3) Петя кулуарно "трет" с русскими и это правильно, нельзя решить проблемы с РФ только на официальных встречах, важно что б суть диалога кондитера с околокремлевскими элитами сводились не к совместной коррупции в международных торговых схемах, а к формированию проукраинского лобби в окружении умирающего узурпатора. Пока, по моей информации, торговец сладкой смертью ведет диалог в национальных интересах и глупо его упрекать контактами с Сурковым и Ротенбергами
4) наконец то сформировалась и озвучена твердая политико-юридическая позиция по вопросам закупки газа.
5) под давлением международного сообщества умирающий узурпатор однозначно отказался от идеи военного вторжения на восток Украины, более того заявление Мустафы Джемилева о том что Крым вернется в период от 2-3 месяцев до 2-3 лет, сделано не без оснований на то и имеет все шансы стать реальностью (скоро расскажу нюансы формирующегося в эти дни крымского расклада)
P.S.: на последок скажу, общаясь с крайне близкими к руководству АТО людьми получил ответ на вопрос "когда все успокоится?" - через 2-3 недели обещали мирное небо и чистую от террористов землю Донбасса. До этого на подобный вопрос, четких временных рамок в ответах этих людей не было.
Можно завершить и быстрее, но это подразумевает бомбардировки и использование систем "Град", что повлечет гораздо большие жертвы среди мирного населения(вспомните Чечню), поэтому наберитесь терпения и просто верьте в успешное завершение операции, Фильтруйте информацию от "военных экспертов" и прочих производителей слухов и спите спокойно, ведь учитывая первый пункт моей публикации - завтра у Вас стабильно лучше чем вчера и скоро все закончится.
Помолитесь перед сном за погибших героев. Слава им и вечная память.
Очень важно, что б сегодняшние жертвы были не напрасны и стали платой 46 миллионной страны за использованный шанс новое будущее.
|
|
|
|
То ли мне так хочется, то ли ещё что:), но пора выйти на сцену "спецкомандам по зачисте", а тех кого необходимо истребить много. Пора.
|
|
|
AlBad,
Стесняюсь спросить. А можно истерить через раз и, желательно, в другом месте?
|
|
|
проходной двор
|
Цитата:
|
|
Український кордон у Донецькій та Луганській областях незаконно перетнули чотири з половиною тисячі бойовиків із Росії. Про це повідомив заступник командира батальйону "Азов" Ярослав Гончар, передає УНІАН.
|
|
|
|
84815, Bor_G, на что и на кого подействовало?
|
|
|
Что подействовало? Может быть и то, о чем пишет Анрей У (со слов друзей из Павлограда):
|
Цитата:
|
Андрей Ульянов
11 мин. · отредактировано ·
Павлоград. Много колонн идет к нам. С самого утра.
|
|
|
|
84812,
Говорят, что это не чечены. Говорят, что это Ахмет раздуплился наконец:
|
|
|
84775, Bor_G
З сьогодення виглядає офігенно, майже пророцтво
|
|
|
Petro.Oleshchuk @Oleshchuk
После того как чеченцы заняли Донецкую админ., ДНР перестала быть даже юр. фикцией для прикрытия агрессии РФ. Агрессия теперь - неприкрытая
|
|
|
84809,
Атлично :) в свое время Троицкий писал нечто похожее о процессах, происходящих в музыке.
|
|
|
84808,
Текст там следующий:
"Пиздуйте звiдси блядь... Олег Тягнибок, фракцiя "Свобода""
Первую часть он с места сказал кому-то, думая, что микрофон еще не включен. А потом уже в микрофон начал выступление с места. Но микрофон включили чуть раньше...
|
|
|
Bor_G, не услышал слов тягныбкаса
|
|
|
84803,
А что, у тебя coub не фурычит?
|
|
|
Чича, друг мой живой. Он постоянно с этим генералом был
|
|
|
Фунтик, тот же джентльмен говорит, что сепары на камазике ездят с гаубицей, не хуже ноны (((
|
|
|
Чича,
Вот подтверждение от местных
|
Цитата:
|
JohnDoe @JohnnyDoeSmith · 17 хв
Черт, все проспал - родственники с жд говорят, что сегодня опять долбили по ДКЖД, колорады бегали как обосраные, прятались по дворам.
|
|
|
|
В Луганске еще одну часть будут штурмовать :( мамы и папы придут и все
|
|
|
84798,
Вот это ашим незуй делать еще колорадов по кустам собирать под пулями...
Пусть свои зарывают. Это еще один минусик к моральному духу.
|
|
|
Уничтожили - собрали трупы - сфотографировали/сняли на видео, желательно со свежей газеткой где дата стоит.
А то хер его знает уничтожили или нет.
|
|
|
84796,
Может быть, посмотрим...
С сегодняшними комуникационными возожностями шила в мешке не утаишь...
Яркий факт по Ноне - коцнули/ не коцнули. Пришли к тому, что таки да...
|
|
|
Фунтик, есть стойкое ощущение, что объем дезы от офисточников с каждым днем начинает расти
Те же манцы с сервером цвк и версии от Наливайченко и Мегеры и т.п.
|
|
|
мжно ли верить?
|
Цитата:
|
Бойцы антитеррористической операции уничтожили боевиков, которые сбили украинский вертолет возле Славянска Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Нацгвардии в четверг, 29 мая.
"В ответ на действия террористов силами АТО был осуществлен артиллерийский и авиационный обстрел территории, с которой велся огонь, в результате - группа преступников, причастных к обстрелу, была уничтожена", - сообщает пресс-служба.
|
|
|
|
Под Славянском террористы подбили вертолет двойным выстрелом и бросились добивать солдат Национальной гвардии.
Об этом InfoResist сообщает спикер АТО Владислав Селезнев.
– «После того, как подбитый вертолет упал на землю, из лесопосадки выбежала группа террористов с целью добить раненных бойцов Национальной гвардии. Группа быстрого реагирования на БТРах выдвинулась в месту падения вертолета и отбила нападение террористов. Эта группа была уничтожена полностью. Авиция в бой не вступала» Селезнев также отметил, что вертолет занимался плановым облетом блокпостов и доставкой продовольствия.
|
|
|
Фунтик, из последнего
про базу которую разбомбили в Ясенях - за два часа до обстрела люди ушли оттуда, может и вранье, но
|
|
|
84790,
А, ты про фото? Это журик дернул из информагенства...
|
|
|
84789,
Ну, если честно, я пока открытого пиздежа за нашими органами не замечал...
Немного подтормаживают с оперативностью, но признают все...
|
|
|
Фунтик, хочется верить, но уже столько раз АТО говорило одно, а в итоге наоборот
В пору верить Зело сепаров(((коэффициент фуфла меньше
|
|
|
Силовики уничтожили базу террористов в Славянске. ФОТО
В Славянске (Донецкая область) силовики уничтожили базу террористов в Доме культуры железнодорожников.
Об этом сообщают местные жители в социальных сетях, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.
Подкатом дохлые колорады, осторожно!
|
|
|
Опознаны погибшие в бою у аэропорта Донецка добровольцы, 33 из них – выходцы из России, заявил премьер Донецкой народной республики (ДНР) Александр Бородай.
http://vz.ru/news/2014/5/29/689106.html
|
|
|
84785,
Сбивали "крокодилы", нашли резко деньги на установку своей же разработки станции подавления... Поставили в полевых условиях. В результате ни одной сбитой при 3 запусках в Донецке...
Транспортники оснастить не пошевелисись, суки...
|
|
|
Пишут про сбитый колорадами вертолет . 14 погибших. :(
|
|
|
84781, :((((
интересно, как при Пете АТО будет проводиться
а то эти турчаниновы зайобли
|
|
|
реальній боевой генерал. Не паркетній
|
|
|
84777, и что он про того Кульчицкого рассказывал?
|
|
|
84769,
буллшит, развод лохов.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:54:40.
|