|
|
Блядь, человек про которого писал ниже - он еще с Кульчицким в той первой Нацгвардии служил. Телефоны не отвечают-отключены. Блядь
|
|
|
Турчинов: Терористами з російської зброє ПЗРК був збитий наш вертоліт. 14 військових загинули разом з генералом Кульчицьким
|
|
|
По-поводу Майдана. Приезжал в Киев командир Первого батальона Национальной Гвардии. Это батальон, который полностью сформирован из майдановцев. Многие из вас им помогали (лыжники). Ходили мы с ним по Крещатику. Человек просто в шоке от того, что происходит (. Основной вопрос: кто все эти клоуны? Подходили к нему несколько человек поздороваться. Он их спрашивал, почему не доехали до учебки в Н. Петровцах. Лепили отмазки, то нога болит, то рука, то некогда.
|
|
|
84771,
Что-то Петровка еще себя не проявила. А она покруче Текстильщика будет
|
|
|
Bor_G
Ты прав, история не знает сослагательного наклонения.
|
|
|
Оперативная сводка политической ситуации в Донецке на утро: pic.twitter.com/eoaJhvOaG4
|
|
|
KIO,
84767,
Знаешь, целый ряд моих старых российских друзей и коллег с какой-то ностальгией вспоминают сначала август 91-го, а потом октябрь 93-го. При этом первые события характеризуют как успешную революцию, результатами которой (по классическому высказыванию) воспользовались подонки. А вторые - как тоже революцию, которая была потоплена в крови. А когда пытаешься им возражать, что, дескать, лицами этой второй революции были фашисты Макашов с Баркашовым, вороватый Руцкой (который и потом себя успешно воровал в Курской области) и наркоман Хасбулатов, т.е. не самые прогрессивные личности - то как-то туманно возражают, что это была заставка, а в глубине были действительно достойные люди, которые так и сгинули безвестно в тех событиях.
Но мне почему-то кажется, что это просто из серии "вот если бы у бабушки были яйца"... Или я чего-то не знаю и не понимаю?
|
|
|
Холивар :)
Аваст стал тяжелым медленным неповоротливым. Сейчас мои знакомые приверженцы аваста возвращаются на 4 версию, более-менее приемлемую.
Я сейчас пользуюсь панда клауд. Не без недостатков, но, очень легкая, незаметная, регистрация на 5 или 6 лет, точно не помню (аваст каждый год заебует), поставил и забыл. Иногда спрашивает что-то , я ей что-то отвечаю:)
|
|
|
Bor_G,
84761,
А Невзоров всегда был очень умным человеком и интересным собеседником. Я с ним общался возле Белого Дома в 1993-м, за два дня до расстрела. Если бы тот "Майдан" в Москве победил, думаю, не пришлось бы через 20 лет делать новый в Киеве ....
|
|
|
84765,
все добре. Бойовики путлєра проводять кампанію лагідної українізації, використовуючи зрозумілі переважній більшості місцевого населення "аргументи". Ще кілька тижнів погромів, розбою, викрадень - і 88% місцевого населення будуть з квітами чекати українську армію-визволительку, а в подальшому радо дивитимуться кіно та ТБ українською мовою, та вітатимуться "Слава Україні!", аби лишень не повернулися "славетні час Лугандону". До речі, кондитер може на цьому заробити адохуя рейтингу серед "киданутого" ПРівцями лохторату. Суворий, але добрий господар, який наведе лад - це те, що вони полюбляють.
|
|
|
Пишут что это "Метро" в Донецке. после того как там побывали защитники "рускава мира"
|
|
|
опять Совбез ООН? опять чучуркин в роли клоуна у пидарасов?
|
|
|
Хотя с другой стороны, главное слово должно быть за теми, кто был на нем в периоды самых жестких противостояний.
|
|
|
задолбал этот путин, снова климатическое оружие на Трое применил : ))
|
|
|
Гурон,
Вот то, о чем я говорил: явное доказательство того, что твоя торонтовская знакомая, побывавшая в Киеве, на самом деле права:
http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/28/7027201/
Интересны комментарии к статье. Абсолютно согласен с этим:
"Я думаю що варто киянам ще раз зібратися і прогнати цих доморощених "патріотів" як прогнали Януковича з його бандою.
Справжні патріоти в рядах армії і нацгвардії зараз воюють, а на Майдані зараз зібралося стадо салоїдів, які ще будуть всім нам розповідати що робити і скільки ми їм винні"
|
|
|
84754, а сейчас они не испорчены? :))
|
|
|
84753, упс. звиняйте Катрiн!
|
|
|
84752, дата новости тебя не смущает? Это ещё в 2010 было
|
|
|
84750, на самом деле играть в красно-черной форме с флагами "Правого сектора" в КХЛ будет верхом глума
ну или тогда уже с пшеками, венграми, чехами и словаками мутить объечемп какой-нидь, типа Лиги Эуропы
|
|
|
84746, вернулось Колесникову его подлость бумерангом, как он Сокол гнобил, не давал ему в Киеве играть.
|
|
|
84747, KIO, та отож
тем более шо Тарута Борюсику мож и бренд уступит, незадорого
а в красно-черных цветах теперь играть в КХЛ теперь будет ярко!
|
|
|
Remember, у меня на работе на столе лежит, гляну отпишусь или поищу.
|
|
|
AlBad,
84746,
Это пиздец .... Какой, на хуй, субботник? Легче снести и новый построить.
Короче, пусть переезжают в Киев и переименовываются в "Сокол".
|
|
|
этож нада, за зиму дажэ не чихнул а тут мыл лодку в воскресень а теперь сопли, в горле как битава стекла насыпали, глаза слезятса....вобщем по полной программе
|
|
|
А я еще лучше в пяти-семи строчках вкратце рассказать о чем речь - бо немецкий тут знают очень немногие :-)))
|
|
|
bubiko, Как статья называется? Не могу найти.
|
|
|
Всем кто немецкий понимает, совету купить актуальный номер журнала FOCUS (может в инете тоже есть).
Интересная статься про программу вербовки колорадского ГРУ "система". Немцы столкнулись с совершенно новым форматом шпионажа. Курируется все и посольства в Праге. Вербуют политиков и бойцов из рядов элитных подразделений полиции для войны в Украине.
|
|
|
а тем временем в Донецке продолжение АТО
|
|
|
Как сообщает официальный сайт ХК Донбасс, в июле-августе текущего года клуб вместе с тренерским штабом, игроками и болельщиками проведет ряд субботников для восстановления Арены Дружба.
У Колесникова деньги на строителей закончились?
|
|
|
Цікава статистика по Ярошу. Найбільшу кількість голосів за нього віддали у м. Києві (1.27%), Дніпропетровській обл. (1,12%) і у Донецькій області (0,84%)
|
|
|
у антивирусов редко бывает однозначность по этому вопросу в масштабах нескольких лет, у каких-то разрабы расслабляются и теряют надеждность, у каких-то наоборот, со следующей обновой пропадают какие-то баги, из-за которых их не хотели юзать. лично я за последние несколько лет, после того как нод запедрился, начал ненавязчиво юзать аваст из-за бесплатности и легкости установки. а потом уже, как в семерке и восьмерке стали появляться собственные эссеншелы и дефендеры, вообще перестал париться со сторонними продуктами. а в промышленных масштабах тут уже от целей зависит. есть решения, которые помимо защиты, еще и патчат серваки в автоматическом режиме, умеют проводить аудит софта, а также постукивать на нерадивых пользователей, которые попытались записать на тачку подозрительный кряк или кейген.
|
|
|
я так понимаю, нас ждет самый украинский чемпионат за последнее время, если он конечно будет.
Считаю разумным не удерживать всех этих Беланд, Ленсов и по макс цене продавать. Так будет лучше для всех
|
|
|
для дома для семьи нет ничего лучше MSE. Надежно, незаметно.
|
|
|
84727, а шо ж тогда юзать бедному юзверю?
|
|
|
|
Цитата:
|
Немного по кадрам. Пауки в банке начали делить портфели, пока вокруг кондитера чаще всего звучат:
1) Турчинов остается спикером до конца созыва (перевыборы), с ЮВ у него окончательно разошлись дороги, после оглашения результатов экзит-пола Газовая принцесса на повышенных тонах, не выбирая выражении обвинила пастора в предательстве. После роспуска парламента, небритый пастор не имеет намерений продолжать политическую карьеру и вряд ли будет участвовать в парламентских выборах.
2) главой администрации президента вероятно назначат Ковальчука, по крайней мере пока звучит именно этот вариант. Интересно, как будет руководить АП человек, пиком государственной карьеры которого была должность заместителя главы районной администрации, но с другой стороны - в обществе созрел запрос на новые лица. Ковальчук - 100% креатура Фирташа. Председателем ДУСи станет Березенко Сергей
3)МИД вероятно возглавит - Александр Александрович Чалый. Кто такой - не знаю, но отзывы исключительно положительные
4) Министр обороны сохранит должность.
6) люди около Фирташа говорят о назначении Хорошковского в каб мин, но у Пети, пока не подтверждают такую информацию, вероятно торгуются, но Валерии Иванович в последние несколько недель заметно активизировался и готовится к возвращению в политику.
5) Яценюк остается премьер-министром, но по многим другим позициям в каб мине пока идут торги/собеседования - ясности мало, слухи распространять не буду. Судьба большей части губернаторов кондитером пока даже не обсуждается и остается туманной. По мере поступления - буду делиться новостями из той самой "банки с пауками"
|
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:54:43.
|