|
|
84674, klirik, а о какой эйфории речь? Это трудовые будни идут, ИМХО
|
|
|
|
Цитата:
|
Патриот @Alosha_Popovich 4h
Кто из Днепропетровска наведайтесь в больницу, раненным в АТО нужна кровь.
Отблагодарите людей за мирное небо над своим домом.
|
|
|
|
84673,
AlBad, пахожэ шо те 100 американских стволов не фейк и таки добрались до лугандона
|
|
|
отставить эйфорию! пока флаг Украины над ДонОГА не увижу, будет скепсис ко всему
еще есть Славянск, Краматорск, Луганск и граница что дырка от бублика
зы: оказываецца есть возможность действовать в городе против террористов не сравнивая его с землей артобстрелами
|
|
|
|
Цитата:
|
Protect Ukraine @ProtectUkraine 5 год.
Говорит #Донецк: 'Кавказцы просто в ах*е, наши снайпера работают крупным калибром, просто отрывают части тел'.
|
|
|
|
|
Цитата:
|
УкраїнськийМарiуполь @Sergey_Osadchiy 10 хв.
Пилоты штурмовиков просят погранцов пропустить 40 камазов террористов из Роиссии!)))
|
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Вот так 40-летнего мужика, можно на несколько минут превратить в провинившегося ребенка.
|
(c)Сер Зм три часа назад
таки да, похоже догадка была верна ))
|
|
|
Жители Донбасса очень захотели жить как в России - их мечта сбылась: они оказались в Чечне 90-х годов. (с)
|
|
|
То о чем я давно говорил.
|
|
|
Ну, дай б-г, как говорится..
|
|
|
|
Цитата:
|
Protect Ukraine @ProtectUkraine 15 хв.
Сегодня в АТО в Донецке участвует и небольшая группа русских ветеранов Чеченских войн, о которых я писал ранее. Им дали карт-бланш.
|
|
|
|
палицу забыл и пашинского с махнитским.
|
|
|
Надеюсь, когда все закончится, у Пороха хватит мужества посадить всех этих пидоров. ахмета, колесникова, левченко, ефремова, шуфрича, беню и еже с ними.
|
|
|
klirik, из первых трофеев у 25-й, гораздо интереснее откуда у нее боеприпасы появляются, там вроде всего 40 снарядов в боекомплекте
|
|
|
klirik, Взяли у 25 бригады ВДВ из Днепра.
|
|
|
Колорады верещат в зелло о сотнях лично зарезанных ярошем в Донецке...
|
|
|
а кто-нибудь может объяснить что это за злоебучая НОНА у колорадов в Славянске? как она у них оказалась и почему ее нельзя расхерячить с тех же МИГов?
|
|
|
а кто-небудь может объяснить что это за злоебучая НОНА у колорадов в Славянске? как она у них оказалась и почему ее нельзя расхерячить с тех же МИГов?
|
|
|
Похоже Данедск превращается в Террикон-сити
|
Цитата:
|
|
Железнодорожный вокзал Донецка горит
|
|
|
|
Албад, открой карту Донецка и не повторяй чужие глупости. ДонОГА в самом центре а бои идут на Путиловском путепроводе и в начале Киевского проспекта. Это еще окраина, недалеко от аэропорта.
Сообщают что движ ушел в сторону шахты им. Засядько.
|
|
|
На закордонному окрузі є дві країни, де переміг пАлковнік.
Що цікаво, обидві немирні та проблемні - Др Конго та Ліберія...
|
|
|
|
Цитата:
|
klirik
у меня есть подозрение что сегодняшнее АТО проплатил Ахметка после вчерашнего похода люмпена к его "Люксу".
|
Та ну, скоріше він люмпену, вірніше його організаторам, проплатив той "похід"
|
|
|
Uhh,
Це ще велике-велике питання, хто більше "нєваспітаний ідіот" - той, хто постить сюди для ВСІХ графічне хз що, при цьому навіть не звернувши увагу, що то саме було вже запощене кілька месаг тому і навіть не вибачається за боян, чи той, хто тицяє цим фактом бойанисту в морду ))
Тобі Микола Обсілфівський не брат?
А скан "наказу" взагалі при чому?
|
|
|
На пересечении Киевского проспекта и Булаева, ГАИшники никого не пускают, только пускают КАМАЗы с песком и колорадами. В обратном направлении скорая вывезла четырех человек в гражданке. Со стороны аэропорта несся КАМАЗ и полил во все стороны в людей всю дорогу. Расстреляли предыдущую скорую, люди погибли. В КаМАЗ стрелял вертолет, он перевернулся, там трупы, к нему подъехали колорады на легковушках и давай растаскивать оружие.
|
|
|
в Мариуполе пошла движуха, сообщают что штурмуют штаб местных педерастов.
|
|
|
у меня есть подозрение что сегодняшнее АТО проплатил Ахметка после вчерашнего похода люмпена к его "Люксу".
|
|
|
84645, К евро12 хорошую взлетную полосу сделали, аэропорт. К х.ям все покращення, все сначала (((
|
|
|
В Донецке продолжается бой, только уже перемещается от аэропорта в центр города, к военкомату. Вот кто бы мне сказал полгода назад что украинская армия будет хуячить по Донецку з Мигов и Сушек, я автору предложил бы меньше курить.
|
|
|
извините, что не про войну
Хоть какие-то хорошие новости:
- Рыжук продлил контракт
- слухи по Аруне про его уход
- 6 лям за Мехмеди
- Рыбалка на сборы
- Сашо дядькой рыбе/Максу.
|
|
|
Ринат Ахметов планирует оставаться в Киеве "до стабилизации ситуации в Донецке".
Об этом BBC сообщили в пресс-службе президента донецкого "Шахтера
Сцыкло! Как жеш невъебенный Донецк?
|
|
|
|
Цитата:
|
Borys Filatov
1 ч. · отредактировано ·
Похоже, таки да...
За председателя еврейского конгресса проголосовало столько же граждан Украины сколько за лидеров "Правого Сектора" и "Свободы" вместе взятых.
Короче, в этой удивительной стране один Рабинович равен двум Ярошу с Тягнибоком.
Россия, нас захватили сионисты и еврейская хунта!
Спаси!!!
|
|
|
|
Как можно быть таким невоспитанным идиотом, как ты, я не спрашиваю.
Ты один такой
|
|
|
84631, найуха ему сейчас сильные хода спрашиваецца? у него и так под 60%.. чуть потушить в луганде и домбабве - и вообще пипл на руках носить будет. на первых порах
|
|
|
шо там в данецке?
пишут что адский ливень и авиоудары прекратились.
какбы наша спецура не осталась без поддержки из за ливня
|
|
|
Ахмета Коломойский потыхеньку сгрызет, он к данецким такой щет имеет за все годы януковщины, и то шо он все получит с процентами я дажэ не сомневаюсь
|
|
|
Taras_Sh, Так и колесо до пары. За Евро и хюндаи. А чего Пороху бояться? Народ зауважает. Там еще ефремов клиент.
|
|
|
84631,
remember, для разминки ефремова и борюсю бы в буцыгарню отправить....
|
|
|
сажать Ахмєта злякається. Бідний Боря Колєсніков )
|
|
|
Пороху сейчас нужен сильный ход. К примеру, посадить ахмета.
|
|
|
|
Цитата:
|
Юрий Бутусов
24 мин. · Киев · отредактировано ·
Командиру 51- механизированной бригады полковнику Владимиру Яцкиву, руководство Украины приказало лично сопроводить тела 17 убитых военнослужащих бригады на базу в Ровно. Эти 17 парней и более 30 их раненых товарищей стали жертвами побоища, организованного российскими диверсантами под Волновахой.
Я не знаю к какой мере ответственности должен быть привлечен командир воинской части, где целое подразделение без боя расстреляли как туристов в походе.
Я не знаю как объяснить, что в течение двух суток на блок-посту под Волновахой не были приняты элементарные меры к обеспечению безопасности военнослужащих в зоне боевых действий.
Я уверен, что в воинском уставе Украины следует записать - командир первым идет в атаку, и командир лично сопровождает тела погибших бойцов.
Командир - это великая ответственность за множество жизней и множество судеб.
И не суд и не прокуратура должны быть высшей мерой наказания для тех, кто допустил эту бойню - а глаза жен и матерей погибших и искалеченных.
Командир части, который ведет солдат в бой, обязан провожать их и в последний путь. Честному солдату должно быть не стыдно стоять рядом с родными и близкими, не стыдно смотреть им в глаза и отвечать на вопросы.
Командир не должен забывать о своей ответственности.
К сожалению, полковник Яцкив не выдержал уготовленного ему испытания. Выйдя с самолета, он сразу уехал с сердечным приступом в реанимацию военного госпиталя.
У полковника не хватило профессионализма, чтобы научить своих солдат рыть окопы и караулы, и не хватило выдержки отвечать за эту халатность.
По данным "Цензор.Нет", полковник Яцкив снят с должности командира бригады, рассматривается вопрос о его увольнении с воинской службы, прокуратура проводит расследование обстоятельств трагедии под Волновахой.
Я надеюсь, что с этой историей ознакомятся все командиры частей и подразделений наших силовых структур.
АПДЕЙТ: считаю необходимым провести немдленную проверку организации боевой подготовки всей частей и подразделений 13-го армейского корпуса, и рассмотреть вопрос о компетентности командования корпуса. Думаю, профпригодность этих начальников также весьма сомнительна
|
|
|
|
Фірташ сьогодні повернувся в Україну. Не добрий знак в перший день Життя по Новому.
|
|
|
84625,
Uhh,
Людей цікавить, як можна бути таким довбойобом, якому впадло проскролити до низу поточної сторінки.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:21:47.
|