вниз сторінки

# 84677, AlBad   27.05.2014 05:52:58

84674, klirik, а о какой эйфории речь? Это трудовые будни идут, ИМХО

# 84676, Guron   27.05.2014 03:57:58

Цитата:
Патриот ‏@Alosha_Popovich 4h
Кто из Днепропетровска наведайтесь в больницу, раненным в АТО нужна кровь.
Отблагодарите людей за мирное небо над своим домом.

# 84675, Guron   27.05.2014 00:53:45

84673,
AlBad, пахожэ шо те 100 американских стволов не фейк и таки добрались до лугандона

# 84674, klirik   26.05.2014 23:37:14

отставить эйфорию! пока флаг Украины над ДонОГА не увижу, будет скепсис ко всему

еще есть Славянск, Краматорск, Луганск и граница что дырка от бублика

зы: оказываецца есть возможность действовать в городе против террористов не сравнивая его с землей артобстрелами

# 84673, AlBad   26.05.2014 23:26:48

Цитата:
Protect Ukraine ‏@ProtectUkraine 5 год.

Говорит #Донецк: 'Кавказцы просто в ах*е, наши снайпера работают крупным калибром, просто отрывают части тел'.

# 84672, AlBad   26.05.2014 23:21:47

Цитата:
УкраїнськийМарiуполь ‏@Sergey_Osadchiy 10 хв.

Пилоты штурмовиков просят погранцов пропустить 40 камазов террористов из Роиссии!)))

# 84671, Volta   26.05.2014 22:58:58

Цитата:
Вот так 40-летнего мужика, можно на несколько минут превратить в провинившегося ребенка.
(c)Сер Зм три часа назад

таки да, похоже догадка была верна ))

# 84670, klirik   26.05.2014 22:53:13


# 84669, klirik   26.05.2014 22:13:26

Жители Донбасса очень захотели жить как в России - их мечта сбылась: они оказались в Чечне 90-х годов. (с)

# 84668, remember   26.05.2014 22:07:39

То о чем я давно говорил.

Click the image to open in full size.

# 84667, Фунтик   26.05.2014 21:39:30

Ну, дай б-г, как говорится..

Click the image to open in full size.

# 84666, AlBad   26.05.2014 21:37:50

Цитата:
Protect Ukraine ‏@ProtectUkraine 15 хв.

Сегодня в АТО в Донецке участвует и небольшая группа русских ветеранов Чеченских войн, о которых я писал ранее. Им дали карт-бланш.

# 84665, remember   26.05.2014 21:33:48

палицу забыл и пашинского с махнитским.

# 84664, remember   26.05.2014 21:31:19

Надеюсь, когда все закончится, у Пороха хватит мужества посадить всех этих пидоров. ахмета, колесникова, левченко, ефремова, шуфрича, беню и еже с ними.

# 84663, AlBad   26.05.2014 21:29:36

klirik, из первых трофеев у 25-й, гораздо интереснее откуда у нее боеприпасы появляются, там вроде всего 40 снарядов в боекомплекте

# 84662, Bor_G   26.05.2014 21:20:37

Click the image to open in full size.

# 84661, remember   26.05.2014 21:14:48

klirik, Взяли у 25 бригады ВДВ из Днепра.

# 84660, Фунтик   26.05.2014 21:12:35

Колорады верещат в зелло о сотнях лично зарезанных ярошем в Донецке...

# 84659, klirik   26.05.2014 21:09:19

а кто-нибудь может объяснить что это за злоебучая НОНА у колорадов в Славянске? как она у них оказалась и почему ее нельзя расхерячить с тех же МИГов?

# 84658, klirik   26.05.2014 21:09:09

а кто-небудь может объяснить что это за злоебучая НОНА у колорадов в Славянске? как она у них оказалась и почему ее нельзя расхерячить с тех же МИГов?

# 84657, AlBad   26.05.2014 21:08:46

если они проплатят прорвутся то ато все еще шапито
http://obozrevatel.com/crime/74086-g...u-ukrainyi.htm

# 84656, Фунтик   26.05.2014 20:53:44

Похоже Данедск превращается в Террикон-сити

Цитата:
Железнодорожный вокзал Донецка горит

# 84655, klirik   26.05.2014 20:47:44

Албад, открой карту Донецка и не повторяй чужие глупости. ДонОГА в самом центре а бои идут на Путиловском путепроводе и в начале Киевского проспекта. Это еще окраина, недалеко от аэропорта.
Сообщают что движ ушел в сторону шахты им. Засядько.

# 84654, AlBad   26.05.2014 20:44:29

еще б кто номера записывал
http://uanews.lviv.ua/other/2014/05/26/43398.html

# 84653, Фунтик   26.05.2014 20:42:39

На закордонному окрузі є дві країни, де переміг пАлковнік.

Що цікаво, обидві немирні та проблемні - Др Конго та Ліберія...

# 84652, AlBad   26.05.2014 20:38:39

Click the image to open in full size.

# 84651, Vichny   26.05.2014 20:33:39

Цитата:
klirik
у меня есть подозрение что сегодняшнее АТО проплатил Ахметка после вчерашнего похода люмпена к его "Люксу".
Та ну, скоріше він люмпену, вірніше його організаторам, проплатив той "похід"

# 84650, Vichny   26.05.2014 20:32:17

Uhh,

Це ще велике-велике питання, хто більше "нєваспітаний ідіот" - той, хто постить сюди для ВСІХ графічне хз що, при цьому навіть не звернувши увагу, що то саме було вже запощене кілька месаг тому і навіть не вибачається за боян, чи той, хто тицяє цим фактом бойанисту в морду ))
Тобі Микола Обсілфівський не брат?
А скан "наказу" взагалі при чому?

# 84649, Фунтик   26.05.2014 20:26:11

На пересечении Киевского проспекта и Булаева, ГАИшники никого не пускают, только пускают КАМАЗы с песком и колорадами. В обратном направлении скорая вывезла четырех человек в гражданке. Со стороны аэропорта несся КАМАЗ и полил во все стороны в людей всю дорогу. Расстреляли предыдущую скорую, люди погибли. В КаМАЗ стрелял вертолет, он перевернулся, там трупы, к нему подъехали колорады на легковушках и давай растаскивать оружие.

# 84648, klirik   26.05.2014 20:18:51

в Мариуполе пошла движуха, сообщают что штурмуют штаб местных педерастов.

# 84647, klirik   26.05.2014 20:12:08

у меня есть подозрение что сегодняшнее АТО проплатил Ахметка после вчерашнего похода люмпена к его "Люксу".

# 84646, Акела   26.05.2014 20:07:13

84645, К евро12 хорошую взлетную полосу сделали, аэропорт. К х.ям все покращення, все сначала (((

# 84645, klirik   26.05.2014 20:02:39

В Донецке продолжается бой, только уже перемещается от аэропорта в центр города, к военкомату. Вот кто бы мне сказал полгода назад что украинская армия будет хуячить по Донецку з Мигов и Сушек, я автору предложил бы меньше курить.

# 84644, Den   26.05.2014 19:33:42


# 84643, Фунтик   26.05.2014 19:13:29


извините, что не про войну # 84642, Акела   26.05.2014 18:38:40
извините, что не про войну

Хоть какие-то хорошие новости:
- Рыжук продлил контракт
- слухи по Аруне про его уход
- 6 лям за Мехмеди
- Рыбалка на сборы
- Сашо дядькой рыбе/Максу.

# 84641, klirik   26.05.2014 18:28:00

Маркевич тренер "Днепра"

# 84640, bubiko   26.05.2014 18:24:21

Ринат Ахметов планирует оставаться в Киеве "до стабилизации ситуации в Донецке".

Об этом BBC сообщили в пресс-службе президента донецкого "Шахтера

Сцыкло! Как жеш невъебенный Донецк?

# 84639, Bor_G   26.05.2014 18:13:59

Цитата:
Borys Filatov
1 ч. · отредактировано ·

Похоже, таки да...
За председателя еврейского конгресса проголосовало столько же граждан Украины сколько за лидеров "Правого Сектора" и "Свободы" вместе взятых.
Короче, в этой удивительной стране один Рабинович равен двум Ярошу с Тягнибоком.
Россия, нас захватили сионисты и еврейская хунта!
Спаси!!!

# 84638, Uhh   26.05.2014 18:02:32

Цитата:
Vichny
Как можно быть таким невоспитанным идиотом, как ты, я не спрашиваю.
Ты один такой
Click the image to open in full size.

# 84637, @ФФПреображенского   26.05.2014 17:10:20

84631, найуха ему сейчас сильные хода спрашиваецца? у него и так под 60%.. чуть потушить в луганде и домбабве - и вообще пипл на руках носить будет. на первых порах

# 84636, Guron   26.05.2014 17:04:26

шо там в данецке?
пишут что адский ливень и авиоудары прекратились.
какбы наша спецура не осталась без поддержки из за ливня

# 84635, Guron   26.05.2014 17:00:33

Ахмета Коломойский потыхеньку сгрызет, он к данецким такой щет имеет за все годы януковщины, и то шо он все получит с процентами я дажэ не сомневаюсь

# 84634, remember   26.05.2014 16:59:02

Taras_Sh, Так и колесо до пары. За Евро и хюндаи. А чего Пороху бояться? Народ зауважает. Там еще ефремов клиент.

# 84633, Guron   26.05.2014 16:58:09

84631,
remember, для разминки ефремова и борюсю бы в буцыгарню отправить....

# 84632, Taras_Sh   26.05.2014 16:49:38

сажать Ахмєта злякається. Бідний Боря Колєсніков )

# 84631, remember   26.05.2014 16:40:41

Пороху сейчас нужен сильный ход. К примеру, посадить ахмета.

# 84630, remember   26.05.2014 16:37:10

Цитата:
Юрий Бутусов
24 мин. · Киев · отредактировано ·
Командиру 51- механизированной бригады полковнику Владимиру Яцкиву, руководство Украины приказало лично сопроводить тела 17 убитых военнослужащих бригады на базу в Ровно. Эти 17 парней и более 30 их раненых товарищей стали жертвами побоища, организованного российскими диверсантами под Волновахой.
Я не знаю к какой мере ответственности должен быть привлечен командир воинской части, где целое подразделение без боя расстреляли как туристов в походе.
Я не знаю как объяснить, что в течение двух суток на блок-посту под Волновахой не были приняты элементарные меры к обеспечению безопасности военнослужащих в зоне боевых действий.
Я уверен, что в воинском уставе Украины следует записать - командир первым идет в атаку, и командир лично сопровождает тела погибших бойцов.
Командир - это великая ответственность за множество жизней и множество судеб.
И не суд и не прокуратура должны быть высшей мерой наказания для тех, кто допустил эту бойню - а глаза жен и матерей погибших и искалеченных.
Командир части, который ведет солдат в бой, обязан провожать их и в последний путь. Честному солдату должно быть не стыдно стоять рядом с родными и близкими, не стыдно смотреть им в глаза и отвечать на вопросы.
Командир не должен забывать о своей ответственности.
К сожалению, полковник Яцкив не выдержал уготовленного ему испытания. Выйдя с самолета, он сразу уехал с сердечным приступом в реанимацию военного госпиталя.
У полковника не хватило профессионализма, чтобы научить своих солдат рыть окопы и караулы, и не хватило выдержки отвечать за эту халатность.
По данным "Цензор.Нет", полковник Яцкив снят с должности командира бригады, рассматривается вопрос о его увольнении с воинской службы, прокуратура проводит расследование обстоятельств трагедии под Волновахой.
Я надеюсь, что с этой историей ознакомятся все командиры частей и подразделений наших силовых структур.

АПДЕЙТ: считаю необходимым провести немдленную проверку организации боевой подготовки всей частей и подразделений 13-го армейского корпуса, и рассмотреть вопрос о компетентности командования корпуса. Думаю, профпригодность этих начальников также весьма сомнительна

# 84629, Taras_Sh   26.05.2014 16:32:11

Фірташ сьогодні повернувся в Україну. Не добрий знак в перший день Життя по Новому.

# 84628, Vichny   26.05.2014 16:29:29

84625,
Uhh,

Людей цікавить, як можна бути таким довбойобом, якому впадло проскролити до низу поточної сторінки.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:21:47.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы