|
|
Угоду блядь! Про безпеку блядь! С сука агрессором, который прямо сейчас раздирает Украину на части!
Охуенного президяя понавыбирали!
|
|
|
Ахаха.
Ну че, блядь.
Начинайте радоваться.
Как обычно - думали, жрете шоколад, оказалось - опять говно.
Нате. Ешьте.
Петро Порошенко, який за попередніми даними екзит-полів лідирує на виборах президента України, планує укласти з Росією нову угоду про безпеку замість Будапешського меморандуму
|
|
|
Порох+Оробець+Свобода+чува из Свободы
|
|
|
klirik, Не зря я с жинкой проделал такой путь и слушал ее занудство все 9 часов.))
|
|
|
Тицьнув за Пороха+Кличка+Демальянс+за чувака з Демальянса
|
|
|
|
Цитата:
|
|
"Хочу сказать России: Украина никогда не признает референдумы на востоке и оккупацию Крыма, мы идем в Европу."
|
Сам не слышал, но если Порох сказал это.....Браво.
|
|
|
В смысле по выбору киевского мэра?
|
|
|
А где посмотреть данные по Киеву?
|
|
|
Порох отвечает на инглише на вопрос иностранного журналиста. После Яныка это ваще кажецца космосом.
|
|
|
почему Порох - это харашо.
|
|
|
Акела,
84513,
Теперь, клоуны, быстро объяснили мне, почему Порох - это харашо.
|
|
|
ViA,
84511,
Теперь, клоуны, быстро объяснили мне, почему Порох - это харашо.
|
|
|
84508, упали отжались. Иди нахуй, зомбированное тупое закомплексованное чмо. Мультик нарисуй лучше.
|
|
|
Да. Надесь наступает время, когда эти ....будут слышать Украину.
|
|
|
LAZY,
Извини, но ты тугодум. Ты вчера родился и впервые увидел-узнал "узницу-няшу" ?
Лучше быть клоуном, чем конченым гондоном(ковырялкой).
Клоуны сеют добро :)
|
|
|
Stone Free, Тот на кого возлагались надежды многих людей. Тягнибок.
|
|
|
Теперь, клоуны, быстро объяснили мне, почему Порох - это харашо. Представляю себе это беспомощное мычание, блеяние и кваканье.
|
|
|
AlBad
Да о Донецке можно забыть. На ближайшее время так точно. И слава Богу.
|
|
|
Это же как нужно было все засрать, чтобы проиграть Рабиновичу.
|
|
|
AlBad,
теперь есть ещё одна весомая причина быстрее выгрести весь мусор на востоке :)
|
|
|
А по выборам мэра Киева есть экзитпол?
|
|
|
Stone Free, убило наначение ЧМ в нашем дивизионе в следующем году. в Донецке.
|
|
|
AlBad
Ну так все так играют, наверное. Кубка вызова уже ведь нет?
|
|
|
84499, та походу если будет следующий майдан, то уже будет нихуя не мирный, будут сразу вешать, топить и жечь.
|
|
|
ну слава богу, в один тур уложились
надеюсь Порох-адекват ибо шоколадного Майдана уже никто не выдержит
|
|
|
84497,
Ходят шлюхи, шо таки да...
Самое яркое доказательство, что штаб армянского коньяка отказался от параллельного подсчета голосов...
|
|
|
По НТВ уже подняли экзитпол: Порох 55,9%. Это правда?
|
|
|
Stone Free, а шо там рассказывать? о турнире полудублей?
|
|
|
AlBad
Ты лучше по хоккей расскажи. Шо там словаки, чехи?
|
|
|
klirik, предупрежден значит вооружон. Планы агрессора надо знать чтобы быть готовым качественно противостоять.
|
|
|
AlBad, и нахуя мне знать мнение этого пидараса?
|
|
|
Проголосовал в 10 утра, людей очень много.
|
|
|
А ведь совсем недавно президентишка одного регионального футбольного клуба называл этого кандидата "популярным лидером востока" и был готов вносить за него залог. А кандидат то был "паленой российской водкой."
|
|
|
Хм, неплохо. Я, кстати, боялся, что народ опять пойдет пить "Белый аист".
|
|
|
klirik,
Она и там такой бардак устроит, что сегодняшние потасовки покажутся шалостью. На законодательном уровне запретить её идти в любой орган власти:) Порох не идеал, но шаг вперёд, пусть и маленький. А "старая няшка" это путь в лугандонию.
|
|
|
КТО ЧТО ВЫПИЛ НА 16:00
25 травня 2014, 18:36
Согласно данным опроса выпивающих, на 16 часов жители Украины уже употребили:
ДАННЫЕ КОНЬЯЧНИКОВ:
Шоколадный ликер – 51%
Коньяк "Арарат" – 17%
Настойка "Вилы" – 7%
НАЦИОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:
Шоколадный ликер – 56,9%
Коньяк "Арарат" – 13,1%
Настойка "Вилы" – 7,9%
|
|
|
А шо там Мустафа со своими напитками?
|
|
|
Проголосовал. Вечер, а народу куча, очереди. Никогда такого н выборах не было.
|
|
|
Юля, выйдя из тюрьмы, нихуя не поняла. Ее место в парламенте: спорить, доказывать, очернять оппонента и т.д.
|
|
|
Бустырь, по итогу, как обычно, нахуй и в жопу пойдете вы все во главе с очередным шоколадным мессией петюней.
|
|
|
LAZY,
1ди нахуй разом з нею.
|
|
|
Че, дебилы опять Юлю не выбрали? Ну-ну. Страна идиотов.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:26:16.
|