|
|
А может Гюльчатай откроет личико, в смысле как проголосовал 29й?
Я особисто вагався до останнього, але все ж проголосував за дядька-цукерню.
|
|
|
84466, я еще в году 2002-3 приезжал туда по работе и первым впечатлением что все, начиная от принимающей стороны и заканчивая встречными на улице говорили "а вот это построил наш Ринат"
вообще вот это "наш Ринат" буквально преследовало
|
|
|
проголосовали...вот и славно.
теперь можно спокойно без спешки ехать шыны собирать.
если Порох не займетса зачисткой лугандона, СБУ, МВД, ГПУ и судов....
ну вы в курсе :)))
да, тЮльку срочно на лечение, с этим строго, куданить в германию, францыю....можно обратно в качановскую :)))
|
|
|
Только вернулся. Народу дохуища. Порох.
|
|
|
в Ужгороде все чинно-благородно. В 14-00 на избирательных тихо-пусто-просторно, но урны закиданы обе больше чем на половину.
Самопровозглошенный мер на участке отсвечивал. по виду - не старше меня :).
|
|
|
Я ходила в 8, но тоже стояла 40 мин, тётки с моего участка никуда не торопились и бюллетени заполняли не спеша. Молодёжи в такую срань не было, в вышиванках никого, кроме себя, не заметила. В одну из урн бюллетени не бросали, потому что протокол в нём был мокрый. Какая-то древняя бабуся громко выдала: Де Симоненко? Оце хотіла за нього проголосувати, треба шоб комуністи правили! Та пішли вони, сволочі такі! Шоб їм! Мого батька в 35 репресірували!
|
|
|
Було б чудово.... Нормальні дані від екзитпольщиків будуть десь після 16-ї... Ала Мустафа у тренді :)
|
|
|
А вообще мне эти выборы напоминают 1991 год. Никакого админресурса, именно свободное волеизъявление.
|
|
|
84461, Женя у мене - 2 години 20 хвилин... Ажіотаж дикий... Телебачення не було, зате були всі місцеві пенсіонери, що активно постулювали любов до шоколадної настоянки :)
|
|
|
Меня после игры Украина -Англия на Евро вез таксист, разговорились и он всё время повторял "дядька Ринат построил, дядька Ринат сделал" и т.п. хуйню. Сейчас, наверное, тусит в Ботсаде)
|
|
|
чето ватники не спешат штурмовать. Видать ждут от ахметки перевода в бюджет Домбабве )) Как там у классика:".. я считаю торг здесь не уместен"
|
|
|
Шахтер лелеял, стадионы строил и вот толпа с его родного города собралась под воротами его резиденции с криками "ахметов - враг народа"
Неблагодарное быдло ))
|
|
|
84459, так проходит мирская слава
|
|
|
Ну так и получит по полной. Сначала он бегал и просил не штурмовать ОГА, когда там сидело 20 человек, потом требовал не проводить АТО. Теперь может сидеть и дудеть в свою царь-дудку.
|
|
|
ПРоголосовал. Такого ажиотажа не видел никогда.
В очереди в Киеве(!) в 1200(!!) стоял 40(!!!) минут.
После местное телевиденье приманенное вышиванкой взяло интервью.
Пора вводить альтернативные способы голосования. С биометрическим паспортом вполне можно хуярить электронное, вне зависимости от места проживания...
|
|
|
Несколько десятков человек в масках и с автоматическим оружием подошли к воротам резиденции украинского олигарха Рината Ахметова "Люкс", - сообщает корреспондент "ОстроВа".
Участники митинга, которые с площади Ленина пешей колонной движутся к резиденции олигарха, пока еще находятся в пути.
|
|
|
|
Цитата:
|
Юрий Бутусов
22 мин. · отредактировано ·
По данным источников "Цензор.Нет" среди сотрудников Донецкой облгосадминистрации, в 9.00 гостиница "Виктория", в которой временно размещается ОГА, была захвачена группой кавказских боевиков. Сотрудников облгосадминистрации выгнали на улицу. Глава Донецкой ОГА Сергей Тарута выехал с сотрудниками в аэропорт Донецка. Гостиница "Виктория" принадлежит Таруте.
Сам Ринат Ахметов, по данным источников "Цензор.Нет", находится в Киеве вместе с Борисом Колесниковым. Оба некогда самых влиятельных донецких олигарха сейчас уже не осмеливаются вернуться к себе домой. Ахметов и Колесников в Донецке голосовать не будут.
Эти выборы станут началом конца Ахметова как самого влиятельного человека Донетчины. Абсолютно очевидно, что ни Ахметов, ни Тарута ситуацию с области не контролируют. Это хорошо. Бандитская революция снесет паханов, и народ Донетчины получит шанс построить новое общество.
Вечером напишу какая именно модель власти и стратегия действий необходима на Востоке, чтобы побыстрее навести порядок.
|
|
|
|
блок-пост колорадов под Лисичанском. Интересно, а эти пидары зарплату еще получают?
|
|
|
84451,
nomadr, ну зачем так сразу умкр....
а в каком году он развелся?
:)
|
|
|
84450,
у меня тут постепенно стала закрадываться мысль, что Лесь - не автор своих пьес, а только голос. А автор умер. Иначе я не могу объяснить, что от него уже сколько (более 10?) лет не исходит вообще ничего креативного, не то что там меньше или иного качества, а вообще ничего. А в ситуациях где что-то требуется, ничего больше чем почитать из книги, ни на слово больше! Или, наример, пьеса "доктори" - единственный существующий аудиофайл оборван, в книге нет. Неужели у автора нет полной версии?
|
|
|
Да!Лесь конечно,кинул всех своих почитателей!
И съебнул бухать с Миколой! :(
|
|
|
|
Цитата:
|
Роман Бочкала
2 мин. ·
Российские журналисты, сотрудничавшие с террористами преспокойно сегодня ночью улетели из Киева... в Грозный. КАК ПРИКАЖИТЕ Э
http://instagram.com/p/oZH5uLCRrF/
|
|
|
|
какое-то послевкусие у победы не очень.
ни футбольный Бо_г, ни судья не желали матрасам в этот вечер победы.
приятен был звон яиц, но много говнистого поведения. Ну и два Тренера хороши. Выиграл тот у кого была фора. В концовке нервы, но то такое...
|
|
|
джексону - вітання. газпрому, рыгалу, сосе - ну вы в курсе
|
|
|
Папа Карло велИк, Симеоне шпана. Браво Реал.
|
|
|
не, ну 4-1 это перебор совсем
|
|
|
84435,
klirik, каждый знает свой маневр и все приходит
ЗЫ Я помню как про нас при ВВЛе заклятые писали что-то вроде "вы посмотрите на них, пропустили, 5 минут до конца, а они без паники как роботы бегут и дожимают"
|
|
|
а как они с полумоментов и угловых выжимают голы?
|
|
|
Да, и в Москве еще встречаются адекватные люди, хотя и философы :)
|
Цитата:
|
Maxim Goryunov
2 ч. · Москва · отредактировано ·
если такое можно творить с людьми во времена всеобщей грамотности, дешёвого высшего образования, постиндустриальной экономики, интернета и социальных сетей,
то какие же горизонты были у пропагандистов в начале прошлого века, когда крестьяне едва вышли из деревни и совсем не ориентировались в новой мире? просто дух захватывает.
удивительно, что их развели всего лишь на коммунизм.
как-то мелко и скучно.
|
|
|
|
Думаю, что если бы Валерий Васильевич смотрел этот матч (а вдруг там, наверху, сие возможно?) - то он бы весьма положительно оценил бы игру Атлетико. Команда-звезда как она должна быть. Мне кажется, что пока подопечные Симеоне показывают лучшие образцы тотального футбола. А их прессинг - это вообще "что-то особенного"...
Одна обрезка, когда прорывался Бейл - а так пока отлично отлаженная машина...
|
|
|
Интересен всего лишь один вопрос - погранцы не усилены воинскими формированиями и у них нет РПГ чтоб подорвать пару-тройку головных машин колонны, или у них опять нет приказа?
|
Цитата:
|
24 травня о 4 годині ранку озброєні люди на сімох автомобілях перетнули державний кордон України, в районі пункту пропуску «Дубровка», Донецької області.
Як повідомляють прикордонники перетин був скоєний на 5 вантажних та 2 легкових автомобілях, в яких були озброєні люди.
Про це йдеться в заяві Міністра закордонних справ України, щодо чергової провокації зі сторони Росії.
«Є всі підстави стверджувати, що, як і попередні порушення кордону з боку Росії, ця провокація відбувалася за безпосереднього сприяння і потурання російських прикордонників», — наголошується в заяві.
У документі наголошується, що попри всі заяви Росії, та вимоги української сторони припинити провокації, Кремль продовжує втілювати в життя, план по дестабілізації ситуації в Україні.
«Його першочерговою задачею є зірвати президентські вибори в Україні 25 травня шляхом залякування, захоплення заручників, вбивств місцевого населення, унеможливлення нормальної роботи виборчих комісій», — підкреслюється в заяві. Як заявляє МЗС, «організоване російською владою проникнення на територію України озброєних терористичних формувань є нічим іншим як черговим актом агресії проти нашої держави, цинічним нехтуванням Росією норм та принципів міжнародного права».
Міністерство закордонних справ звернулось до світової спільноти, вжити всіх необхідних заходів, задля збереження процесу демократичного волевиявлення українського народу.
|
|
|
|
|
Цитата:
|
24 мая 2014 года около 4.00 утра военнослужащие Госпогранслужбы Украины в районе пункта пропуска «Дибровка» (Донецкая обл.) зафиксировали очередной факт несанкционированного пресечения границы со стороны РФ 5-и грузовиков и 2-х легковых автомобиля с вооруженными людьми.
Как сообщает департамент информационной политики МИД Украины, официальный Киев убежден, что «эта провокация состоялась при непосредственном участии и поощрении российских пограничников».
«Организованное российской властью проникновение на территорию Украины вооруженных террористических формирований является ничем иным, как очередным актом агрессии против нашего государства, циничным пренебрежением Россией норм и принципов международного права. Обращаемся ко всему международному сообществу с призывом безотлагательно принять все возможные меры с тем, чтобы остановить агрессора, не дать ему разрушить процесс демократического волеизъявления Украинского народа», — говорится в заявлении департамента.
Кстати, как сообщает sprotiv.org поднятый СУ-27 обнаружил диверсантов, дал запрос на открытие огня, но... не получил его. Больше того, ему был передан приказ в.о. Верховного главнокомандующего Турчинова оружие по российским оккупантам не применять.
Дата публікації: 24-05-2014 20:31
|
http://sprotiv.org/47576#.U4DjHii831U
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:02:34.
|