вниз сторінки

# 84427, AlBad   24.05.2014 19:15:18

Цитата:
В отношении Павличенко-старшего, Дмитрия, и его семьи за последние дни сфабрикованы 3 уголовных дела. Об этом в четверг, 22 мая, заявил он сам на пресс-конференции, передает корреспондент НБН.
http://nbnews.com.ua/ru/news/121991/

опять?

# 84426, KIO   24.05.2014 17:30:46

Акела,

No comments.

# 84425, KIO   24.05.2014 17:29:55

Guron,
84385,

Вот на это - плюс много!

Еще очень не мешает изучить опыт русской армии во вторую чеченскую войну. Мы теперь в их положении. И кроме того ... я сегодня лично познакомился с одним из ветеранов чеченской войны, который, узнав, что чехи воюют в Лугандоне, готов хоть сегодня (причем абсолютно бесплатно!) выехать туда воевать на нашей стороне. Причем он не один такой, очень много "незакрытых счетов" осталось. С этими людьми тоже нужно работать. Пользы от них будет на порядок больше, чем от "хуевой самообороны". И здесь соглашусь с БорГ-ом: время Героев Крут кончилось, наступило время профессионалов.

# 84424, Акела   24.05.2014 17:28:42

84423, Надеюсь, запросы поступают не от наших "допысувачив" ))) Видимо, еще где-то объяву размещал? Например, О? )))

Про хату на Борщаговке # 84423, KIO   24.05.2014 17:04:26
Про хату на Борщаговке

Парни, в связи с тем, что за последнюю неделю получил несколько запросов насчет "пожить у меня" из вполне спокойных регионов (Николаев, Херсон, Ивано-Франковск), хочу внести ясность. У меня НЕТ цели сдать квартиру (тем более на шару). Идея была и остается именно в том, чтобы помочь людям, реально пострадавшим от войны и/или оккупации (Лугандон, Крым). Предложение в силе.

# 84422, Guron   24.05.2014 14:49:07

84416,
TarasK, спасибо, пообщался с ними.
говорят белая зона нужна очень сильная антена.
но помня как я протрахался с подобной антеной к телевизору боюсь результата не будет.
пока видится решение наути усилитель сигнала ГСМ и инет от ОГО или киевстара, медленный но хоть чтото.
заодно усилитель решит вопрос с телефоном в хате, чтобы не приходилось на двор выходить чтобы поговорить.
щас начну гуглить усилители ГСМ

# 84421, remember   24.05.2014 12:08:42

Akela, извини, еще написал.

# 84420, Den   24.05.2014 11:48:14

www.sixt.ua/
прокат авто от 12€!

# 84419, Taras_Sh   24.05.2014 10:40:57

Хлибороб, когда-то брал в киеве машину, сейчас ищу телефон. Из заморочек - оставлял деньгив залог 500 баков

# 84418, remember   24.05.2014 10:38:56

Akela, я тебе в личку написал. Посмотри пожалуйста.

# 84417, AlBad   24.05.2014 10:24:59


# 84416, TarasK   24.05.2014 09:44:22

AlBad,

все норм. Кз електрообладнання, жертв нема. На Трої все стабільно і тихо, чекаємо, як пройдуть вибори.


Guron,

по интернету в селе - узнай у этих ребят -3gstar.com.ua, все что наземное- у них есть, включая антенны и т.д. можно взять на пробу оборудование.


Vetnam,

Благодарю!!

# 84415, AlBad   24.05.2014 07:56:22

Тара, шо за хуйня на Трое?
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/23/7026294/

# 84414, AlBad   24.05.2014 07:53:10

ппц (((
где они играть то будут? в дэнээровской Дружбе? а обеспечивать безопасность будет братва стрелка?
http://xsport.ua/hockey_s/news/ukrai...15-goda_84669/

# 84413, klirik   24.05.2014 07:50:10

Чича, скорей всего фейк от ватников, нигде не прошло подтверждение. Пишут что бригады с таким номером у нас нет.

# 84412, xliborob   24.05.2014 07:02:38

ктo-нибуть брaл в Киeвe мaшину нa прoкaт? С кeм стoит связывaтсa и нa чтo oбрaщaть внимaниe? Нужнa мaшинa с Бoриспoля нa нeдeлю. Буду блaгoдaрeн зa любую инфу.

# 84411, Guron   24.05.2014 06:37:00

84410,
Акела, спасибо, изучаю

# 84410, Акела   24.05.2014 05:57:27

вот список, например

# 84409, Акела   24.05.2014 05:56:35

Guron, Ну звыняйте)))
ЗЫ по запросу "спутниковый интернет" выпадают какие-то провайдеры с месседжем "интернет по всей Украине"

# 84408, Guron   24.05.2014 05:46:10

Акела, у фрештэла ваще маленькая зона покрытия, суля по их карте

# 84407, Guron   24.05.2014 05:44:34

84406,
Акела, тоже мимо.
мне нужен Богуславский район, село Медвин.
это между Богуславом и Лысянкой

# 84406, Акела   24.05.2014 05:39:15

84403,
Guron, как было сказано - интертелеком. Еще тримоб (сам юзаю). Это модемы, не тарелки.
Для глубинки, где эти операторы не покрывают - есть вот это

# 84405, Guron   24.05.2014 05:39:12

84404,
Aleksey(nonNY), спасибо, глянул карту.
похожэ что там где мне нужно покрытия нет, или очень неуверенное
нужно смотреть на месте.
боюсь сестра эту процедуру не осилит.

# 84404, Aleksey(nonNY)   24.05.2014 04:19:22

Guron,
84403,
Женя, я в своем селе пользую Интертелеком вай-файный. Качество - на удивление, видео стрим чуток притормаживает, но войс скайп - на уровне.
Смотри их карту покрытия на сайте

# 84403, Guron   24.05.2014 01:22:32

в Украине есть интернет через тарелку?
Сестра будет с мамой в деревне сидеть, нужен там инет.
зона плохая, киевстар и тот плохо ловит, чтобы позвонить нужно выйти из хаты.
какие есть решения проблемы?

# 84402, AlBad   23.05.2014 23:09:34

84400,
Чича, так ты почему не постишь новости Вуйка з Луцка?
и шо с этой бригадой? сколько блять их там шо они уже бригады кружают?" ну окружили и шо? захватили броню и таки пошли на Киев?

# 84401, Bor_G   23.05.2014 22:57:37


# 84400, Чича   23.05.2014 22:56:28

Уже пишут 51 мехбригада окружена, часть солдат ушла, штаб кто в помощи отказал. Пиздец

# 84399, Bor_G   23.05.2014 22:53:23

Цитата:
Borys Filatov
2 мин. ·

О грусти и надежде.
Иногда новостную ленту читать невозможно. Каждый день убитые. Десятками.
Волноваха. Карловка. Увы. Но дальше будет...
Тем не менее, никто не имеет права впадать в отчаяние.
Ужас происходящего выражается буквально одной фразой: "Самонадеянность порождает жертвы"
Вам всем известна степень моей информированности. Я не могу писать тут 90 процентов того, что мне ведомо.
Но.
Батальон "Донбасс" никому не подчинялся. Батальон "Донбасс" не имел координации и взаимодействия ни с одним воинским подразделением. Батальон "Донбасс" решил идти на Карловку только потому, что он так решил.
Итог махновщины неизбежен.
Не надо искать виноватых. Не надо истерить о предательстве.
Время Героев Крут прошло. Время рекламы в "Фейсбуке" прошло. Время глупого пиара прошло.
Патриотам вечная память.
Но пришло время профессионалов...
И с каждым днем их становится все больше и больше

# 84398, Set   23.05.2014 19:57:39

Click the image to open in full size.

# 84397, Set   23.05.2014 19:52:19

84396,
Bor_G, на него ж покушение было


# 84396, Bor_G   23.05.2014 19:47:10

84388,

Ну, на президента же отказали в регистрации.

ЗЫ

А что, никто еще не постил новость дня от агентства Интерфакс?:

Click the image to open in full size.

# 84395, AlBad   23.05.2014 19:23:05

на 5 канале чел разнес это ато-шапито в пух и прах
ни госпиталей полевых, ни реального блокирования нас.пунктов

# 84394, Vetnam   23.05.2014 18:22:44


# 84393, LAZY   23.05.2014 17:16:36

KIO,
84360, к чему эти рассуждения? Непостижимо. Беня делает белое - раздается недовольное мычание, что он БЫ все равно БЫ делал бы черное, и будет делать при случае. Мне таких кисломозглых граждан даже жалко. Всё, абсолютно ВСЁ, что бы ни делалось в этой жизни - делается не так, не там, не тогда, не теми, не по тем мотивам, не с теми целями. Ну абсолютно ВСЁ.
Когда не делается ничего - гражданин мычит, что нихуя не делается.
Когда что-то таки делается - см. выше.
И только такой кисло мычащий гражданин точно знает в своей черепушке, что, как и когда надо делать. Тьфу.

# 84392, Taras_Sh   23.05.2014 17:16:18

Сидят админы в комнате, пялятся в мониторы. Вдруг один говорит:
- Нацистские порты надо закрыть.

Напряженная тишина. Через минуту кто-то спрашивает:
- Ты про Крым или про Одессу?

Снова напряженная тишина. Потом первый админ произносит очень медленно и по слогам:
- На циске. Порты. Надо. Закрыть.

# 84391, Vetnam   23.05.2014 17:08:46

TarasK, подключил своих лондонцев, ребятам в Кобленец отправили немножко денег, через немцев которые на ФБ (Noelie Uhlmann)

# 84390, AlBad   23.05.2014 16:49:42

"Также по словам руководителя Госспецсвязи человек, который получил доступ к системе ЦИКа, не занимался подбором паролей, а ввел пароли с первого раза."

# 84389, Volta   23.05.2014 16:22:41

84382, касперский на серваке государственной организации - че за хрень вообще? лада калина в мире антивирусов. не говоря уже о том, что производства "вероятного противника".

# 84388, Фунтик   23.05.2014 16:00:29

84387,
Он официально фамилию и имя поменял, чего его не регистрировать?

# 84387, Bor_G   23.05.2014 15:58:10

А что, вот это баллотируется на мэра Киева? И что, зарегистрировали? :).
Хотя креатиФФ, конечно, имеет место быть:


# 84386, bubiko   23.05.2014 15:57:18

Пишут, что цену загран паспорта зафиксировали на 170 грн. Не знаю где это, в берлине в посольстве стоит 120 евро и 7-10 месяцев ожидания.

Товарищи колбасники, а по чем паспорта у вас?

# 84385, Guron   23.05.2014 15:32:48

савсем на мысли меня шото пробило...
подумал над словами КИО, о "работе" на 4 месяца.
вот допустим пошол человек на "курсы" прошол школу молодого и не очень бойца, поехал на восток в составе какованить батальона типа "Донвасс" или тех, каво замочили вчера.
ведь будет тотжэ результат.
вероятность что ты попадеш в команду распиздяев - пинбольщиков с командиром курортником наверно 80%.
воевать там с нашей стороны никто не собирается, там сабираются "нагнуть пидарасав".
и када это обосравшыеся пузатые менты то это все получается героически а када подготовленные чечены то катастрофически.
мне кажетса, что мало таво чтобы быть патриотом, пройти "курс" получить зброю и поехать умирать, нужно чтобы отряд набирал человек прошедший авган , чтобы как у чеченов, он был "полевым командиром", чтобы он ехал воевать, чтобы в отряде была железная дисциплина и глтовность к бою каждую секунду.
нужно поменять мышление, они едут на ВРАЖЕКУЮ территорию, вернее окупированную врагом, где наши сидят и трясутса от страха что завтра к ним в дом вломятся.
что человек, подошедщий к расположению скорее всево шпион колорадов, что продукты могут быть отравлены....
много чево...
...я не учу, я просто думаю и почемуто абсолютно безрадосно...
вот

# 84384, Bor_G   23.05.2014 15:20:36

Блядь, а вот здесь не могу не согласиться с KIO - Беня творит хуйню :). Хотя понятно, что с подачи Стеценко.

Маркевич уже в Днепропетровске

Очень надеюсь, что не договорятся о цене, ибо уебище требует себе столько же, сколько платили Рамосу.

А ведь Григорчук требовал бы намного меньше, при этом результат был бы лучше. Опять же не было бы скоро в Днепре легиона бразил/аргентиносов.

# 84383, Guron   23.05.2014 15:06:55

сижу, читаю сводки с "полей Украины" и думаю....хуйова шо у меня нет жабр как у акулы.
сменил бы ник на Ихтиандр и уебал бы жыть в море...
када савсем на душе хуйово то перечитываю жж одого чувака, я ужэ давал сцылку, и просто завидую, и ему и тем, с кем но общается.
ДОРОГА В АДЕН И БЛАГИЕ НАМЕРЕНИЯ.
раз с жабрами не повезло можэт всетаки послать все нахуй, продать дом, кпить яхту футов 40 и ...

вот из ево следующих страниц
Цитата:
Год назад, дойдя до Барбадоса, застряв на обратном пути в заснеженном Лондоне, и оказавшись наконец в Москве, я вдруг обнаружил, что не смотрю телевизор, не слушаю «Эхо», не залезаю на новостные ленты и вообще как-то не хочу говорить ни о чем, что с этим связано. Волны моей Атлантики выстроили во мне другие внутренние ритмы.

# 84382, AlBad   23.05.2014 14:47:52


# 84381, AlBad   23.05.2014 14:34:12

Цитата:

Двоє українських військових були вбиті та ще 7 поранені під час ліквідації бойовиків поблизу міста Рубіжне на Луганщині. Про це повідомив речник штабу АТО Владислав Селезньов.

За його словами, незважаючи на втрати, загін було ліквідовано.

‘Йдеться про банду бойовиків з Луганська, російських найманців, які останнім часом дислокувались в місті Антрацит. Втрати бойовиків під час бою складають до 20 вбитими та біля 30 поранених. За інформацією джерел морги Лисичанська та Северодонецька забиті трупами бандитів. На жаль, українська армія понесла втрати. Під час операції загибло 2 та поранено 7 українських військовослужбовців’, - зазначив Селезньов.

Нагадаємо, що протистояння між військовими та терористами біля Рубіжного розпочалися вчора. Місто розташовано досить далеко від основних локацій боїв – Краматорська та Слов’янська.
http://hromadske.tv/society/v-boyu-p...krayinskikh-v/

Как наеБЮТ наивных избирателей # 84380, TarasK   23.05.2014 14:33:37
Как наеБЮТ наивных избирателей


# 84379, Bor_G   23.05.2014 14:30:47

Все же запощу из ФБ дамы из Одессы, про которую уже писал. Она пытается стать одесским "Борей Филатовым" (во всяком случае должности такие же и , насколько известно, Боря Филатов ее консультирует). Получится ли - это вопрос:


Цитата:
Zoya Kazanzhy
7 мин. · Одесса ·

Я сегодня расплакалась. В процессе интервью. Разговаривала с российской журналисткой. О том, как мы живём - это если коротко. О том, что произошло с нашими странами. О том, что в прошлом году я поехала в Питер и в Москву, походила по музеям, рассмотрела ещё раз эти города вблизи. А оказалось, что практически прощалась...
И я знаю, что никто - ни мы, ни они, - никогда не простят Путину то, что он с нами сделал.

# 84378, Bor_G   23.05.2014 14:23:18

Кстати, у Адольфыча на ФБ новый формат подачи новостей. Такой себе комменто-графический. Пока прикольно:

Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:06:22.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы