вниз сторінки

# 84277, klirik   21.05.2014 15:55:57

Как-то хуево перекликается мессага 84264 с 84265,
Ультрас и добровольцев я точно не имел ввиду.

# 84276, Guron   21.05.2014 15:52:36

после "руской весны" должны прийти руская осень и шо самое приятное- руская зима.
глядиш ватников в крыму и поуменьшится.

# 84275, Guron   21.05.2014 15:50:18

AlBad, они в маскве бабушек пакуют с синежолтыми надувными шариками.
тожэ боятся?
твои "наши" там сидели и будут сидеть тише воды нижэ травы пипиздывая на кухнях как раньше в совке.
жизнь в Крыму должна стать невыносимой.
коешники ужэ останутся без денег и к осени охуйеют, патаму как хуйло им убытки не покроет.
вместе с коешниками охуеют владельцы кафешек-ресторанов-шашлычных и те кто там работали, к ним присоединятся таксисты.
что там из предприятий, фиртавшеский титан и шо еще?
они работали на сырье с Украины- должны получить хуй, а работники хуйовую зарплату.
вырубить свет и станут все остальные мелкие бизнесы.
без лепиздричества телек работать не будет дажэ если кацапы откроют все свои спутниковые каналы.
к зиме йобнуть газопроводы...хоть Крым и не Воркута но без отопления тожэ не уютно, пущай буржуйки клепают и керосинки скупают.
Только так и не иначе.
руский мир так руский мир, в расее многие так живут и не жужжат.....

# 84274, AlBad   21.05.2014 15:38:21

Guron, к вчерашней дискуссии:
если б не боялись "наших" так бы не вели себя в их отношении
https://www.facebook.com/dmitry.tymc...01113850017275

# 84273, ignut   21.05.2014 15:29:48

уточнил,территориальная самооборона. щас приват тебе отправлю.

# 84272, ignut   21.05.2014 15:25:21

дать их номер?

# 84271, KIO   21.05.2014 15:24:46

ignut,

Очень странно. Мои знакомые, которые ехали месяц назад, были экипированы весьма и весьма прилично.

# 84270, Guron   21.05.2014 15:23:58

надыбал фотку на твитере Славянска
Click the image to open in full size.
а почему бы это все не полить хорошенечко бензинчиком и не подпалить?
забавно бы было

# 84269, ignut   21.05.2014 15:09:21

Кио в составе нацгвардии, не обеспечат:(

# 84268, KIO   21.05.2014 14:58:55

ignut,
84265,

Э-э-э... Стесняюсь спросить: они в составе какого подразделения убывают?

Потому как если в составе НацГвардии то всем вышеперечисленным их обеспечат.

А если на свой страх и риск как "незаконное бандформирование" или "сотня Правого сектора", то искренне советую им от этой поездки воздержаться. Потому что это (неконтролируемые Державой подразделения на Востоке) как раз то самое, что нужно сейчас хуйлу.

# 84267, ignut   21.05.2014 14:39:53

кто кинет, отписывайтесь, что б понимать, сколько еще надо. Напомню, что в воскресенье это будет уже не актуально.

# 84266, ignut   21.05.2014 14:38:41

если в деньгах, то это порядка 8000 грн.

# 84265, ignut   21.05.2014 14:33:12

ВАЖНО!
Парни! Часть знакомой ультры отправляется на восток!
Едут реально босые! В воскресенье убывают, очень просят..цитирую
" бінокль
- компаси
- ліхтарики (бажано 8)
- мисливські ножі (бажано 8)
- похідний котелок (комплект для приготування їжі)"(с)
з.ы. можно и деньгами(Клирику на карточку).

# 84264, klirik   21.05.2014 14:29:56

ну как всегда, вылазит гнилая сущность нашего менталитета. Счас много всяких разных офицеров и не только повадилась ездить в Славянск и Краматорск на 1-2 дня чтоб получить статус УБД. Через 20 лет будем иметь на шее хуеву тучу льготников- дармоедов как получилось с ликвидаторами ЧАЭС.
Не удивляйтесь тому что счас всевозможные силовые подразделения прогонят через АТО. Это для этого и делаецца. Реально воюет только 20-30% находящихся там военных.

# 84263, Урук-хай   21.05.2014 14:24:05

Борис Філатов: Частина ДНР підкоряється Путіну, частина - Ахметову

http://www.ukrinform.ua/ukr/news/bor...metovu_1940608

# 84262, Урук-хай   21.05.2014 14:17:06

щас придет Вичный и скажет:
контракт - хуякт
китай - хуяй
газ - хуяз

:)

# 84261, Set   21.05.2014 14:15:04

84260,
KIO, если правда, то весьма неплохо, по 350 у.е.

# 84260, KIO   21.05.2014 13:53:30

AlBad,
84257,

Именно контракт.
http://top.rbc.ru/economics/21/05/2014/925229.shtml

# 84259, AlBad   21.05.2014 13:49:33

84252, тут давай колись своими мыслями

# 84258, Guron   21.05.2014 13:40:20


# 84257, AlBad   21.05.2014 13:39:23

84248, на уютном merson пишет, что
Цитата:
подписали меморандум, на 400 ярдов это сказал Миллер журналистам, в меморандуме этого нет, строить инфраструктуру будет раша если таки подпишут сам контракт утряся детали..

# 84256, Guron   21.05.2014 13:39:04

пенсильванские мужыки пишут
Цитата:
направляем в Донбасс 100 таких рушныць из Пеннсильвании ... собрали денег
Click the image to open in full size.

>http://www.inetres.com/gp/military/i...107/M107_0.jpg

# 84255, @ФФПреображенского   21.05.2014 13:36:02

84252, 40 лет, это конечно писец целеуказание.. мне вон тоже, так может это я по ночам в лунатизме стучу по клавишам??)) хоть в личку брось версию плиз, если не совсем шифруешь

# 84254, KIO   21.05.2014 13:35:19

Guron,

Не так! Выпиваешь стакан вотки - это анестезия, выпиваешь литр в одну харю - это уже наркоз.

# 84253, KIO   21.05.2014 13:33:20

RealLokoSnork,
84235,

Какие люди! А я уж было подумал, что тебя за херовую идеологическую работу на вражеском сайте разжаловали в рядовые и отправили в распоряжение тов. Гиркина.

Ты постучись обязательно! А то у меня собачки давно практики не имели, теряют квалификацию.

# 84252, Volta   21.05.2014 13:27:00

84250, неделя осталась. если я правильно думаю, ему 40 лет сейчас

# 84251, Guron   21.05.2014 13:10:01

84233, Grasshopper
это легко запомнить....
выпиваеш стакан вотки- это анастезия
получаеш после этава табуреткой по башке- это наркоз.
...щас спрошу Акелыча не перепутал ли чаво
:)))

# 84250, @ФФПреображенского   21.05.2014 13:04:01

84249, и кто?

# 84249, Volta   21.05.2014 12:33:18

84245, имхо, в вопросе "кто такой сер зм" - все на поверхности и емко заключено в этих самых буквах. если вскроется после выборов - посмотрим.

# 84248, KIO   21.05.2014 12:17:18

84240

Только что подписали.

# 84247, TarasK   21.05.2014 11:25:18

Set,

так а китайцы не лохи - конкретно диктуют свои условия. на встречное "цену снизить не можем, дорого строить газопровод" отвечают - так давайте мы построим, и газопровод будет, и цену на газ снизить можно будет на 100 баксов.

# 84246, Set   21.05.2014 11:13:59

84245, мост то больше эмоционально-показательное, а вот если с газом будет окончательынй облом - писец медведу приблизится не слабо

# 84245, AlBad   21.05.2014 10:39:31

84240, Set,
Сер ЗеМ вернулся и уже отметился и по этому вопросу в т.ч., и по мостику с Тамани:
https://www.facebook.com/s.z.Man.msk...39272462994704

# 84244, TarasK   21.05.2014 10:35:59

84238,

спасибо, нет, вроде не тубик там. То не в БСМП, а на Петра Запорожца (рядом больничка) точно есть отделение, вспомнил, мать как-то туда возил, такое себе.

# 84243, Катюха   21.05.2014 10:32:35

84241, переводчик гугл выдаёт 111

# 84242, Set   21.05.2014 10:30:09

84241,
Акела, это хорошо или плохо? )

# 84241, Акела   21.05.2014 10:26:32

84240, Знаешь, сколько у твоего ника вариантов перевода в английском? Мне учительница вчера сказала - больше 40!

русский с китайцем братья навек # 84240, Set   21.05.2014 10:22:49
русский с китайцем братья навек

"Дружбе крепнуть" (с)

PetroChina заявила о срыве подписания газового контракта с Россией
http://top.rbc.ru/economics/21/05/2014/925165.shtml

Click the image to open in full size.

# 84239, Урук-хай   21.05.2014 10:15:35

84235, ты ж не просто так постучись, ты хоть пива возьми

# 84238, Акела   21.05.2014 10:03:07

84234,
TarasK, Пульмонологов не знаю ( вот если б про психиатров например :) ) но знаю где центры:
- институт пульпонологии в протасовом яру, возле ин-та Амосова
- центр торакальной хирургии в районе дворца Украина
- отделение в б-це скорой помощи вроде есть
- на Кондратюка 8 (но там по аллергологии специализируются - астмы в том числе)
Ну и если вопрос по туберкулезу - то на Автозаводской центр соответствующий.

# 84237, Grasshopper   21.05.2014 10:00:48

Jouko Pouta
JOUKO — Храбрый и мудрый воин, персонаж эпоса "Калевала"
POUTA — Ясная погода, погожий день

# 84236, Set   21.05.2014 09:58:08

84235,
RealLokoSnork, ты ж зарекался здесь писАть последовательный ты наш

# 84235, RealLokoSnork   21.05.2014 09:32:58

84225, KIO,
Соскучился? Не скучай, я мимо твоего дома раз в 2-3 месяца прохожу, как-нть постучусь.

И снова про медицину # 84234, TarasK   21.05.2014 09:32:01
И снова про медицину

А кто знает, где в Киеве есть хорошие пульмонологи для взрослых? Знакомые может у кого?

# 84233, Grasshopper   21.05.2014 09:30:20

2 Акела

Та же фигня, тоже режет слух. С деццтва знаю - есть наркоз, а есть анастезия :-))

П.С. Здоровья всем блин :-((

# 84232, AlBad   21.05.2014 08:48:19

ViA, KIO, это "гвардии зомби"

# 84231, Катюха   21.05.2014 08:41:39

aTroy, за вчерашнее не переймайся. Лучше скажи - как там деть ваш себя чувствует?
Наша мавпа в возрасте 1,8 засунула пальцы под включеную комфорку на плите. Ничё так, волдыри через 2 дня голубые стали, потащила в ожоговый, там срезали, обработали и отпустили. Заживали долго, но в целом все ок.

# 84230, Урук-хай   21.05.2014 08:22:06

84229, тримайся

# 84229, aTroy   21.05.2014 08:13:50

Шановному панству - мои извинения за вчерашний флуд. Нарезался по нервному. Лимит сообщений вчера исчерпал, временно самозабанюсь.

отэта поперло # 84228, Set   21.05.2014 08:06:14
отэта поперло

Цитата:
Росія: за приховування подвійного громадянства – кримінальна відповідальність

Нижня палата російського парламенту ухвалила у першому і другому читаннях законопроект, який вимагає від росіян декларувати подвійне громадянство, а тим, хто цього не зробить, має загрожувати кримінальна відповідальність.

Сьогодні Державна дума Росії переважною більшістю голосів підтримала цей законопроект у двох із трьох читань.

Штраф за приховування подвійного громадянства має становити 200 тисяч рублів, що є еквівалентом майже 6 тисячам доларів, або ж покарання може бути у вигляді 400 годин громадських робіт.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 08:44:47.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы