AlBad, они в маскве бабушек пакуют с синежолтыми надувными шариками.
тожэ боятся?
твои "наши" там сидели и будут сидеть тише воды нижэ травы пипиздывая на кухнях как раньше в совке.
жизнь в Крыму должна стать невыносимой.
коешники ужэ останутся без денег и к осени охуйеют, патаму как хуйло им убытки не покроет.
вместе с коешниками охуеют владельцы кафешек-ресторанов-шашлычных и те кто там работали, к ним присоединятся таксисты.
что там из предприятий, фиртавшеский титан и шо еще?
они работали на сырье с Украины- должны получить хуй, а работники хуйовую зарплату.
вырубить свет и станут все остальные мелкие бизнесы.
без лепиздричества телек работать не будет дажэ если кацапы откроют все свои спутниковые каналы.
к зиме йобнуть газопроводы...хоть Крым и не Воркута но без отопления тожэ не уютно, пущай буржуйки клепают и керосинки скупают.
Только так и не иначе.
руский мир так руский мир, в расее многие так живут и не жужжат.....
Э-э-э... Стесняюсь спросить: они в составе какого подразделения убывают?
Потому как если в составе НацГвардии то всем вышеперечисленным их обеспечат.
А если на свой страх и риск как "незаконное бандформирование" или "сотня Правого сектора", то искренне советую им от этой поездки воздержаться. Потому что это (неконтролируемые Державой подразделения на Востоке) как раз то самое, что нужно сейчас хуйлу.
ВАЖНО!
Парни! Часть знакомой ультры отправляется на восток!
Едут реально босые! В воскресенье убывают, очень просят..цитирую
" бінокль
- компаси
- ліхтарики (бажано 8)
- мисливські ножі (бажано 8)
- похідний котелок (комплект для приготування їжі)"(с)
з.ы. можно и деньгами(Клирику на карточку).
ну как всегда, вылазит гнилая сущность нашего менталитета. Счас много всяких разных офицеров и не только повадилась ездить в Славянск и Краматорск на 1-2 дня чтоб получить статус УБД. Через 20 лет будем иметь на шее хуеву тучу льготников- дармоедов как получилось с ликвидаторами ЧАЭС.
Не удивляйтесь тому что счас всевозможные силовые подразделения прогонят через АТО. Это для этого и делаецца. Реально воюет только 20-30% находящихся там военных.
подписали меморандум, на 400 ярдов это сказал Миллер журналистам, в меморандуме этого нет, строить инфраструктуру будет раша если таки подпишут сам контракт утряся детали..
84252, 40 лет, это конечно писец целеуказание.. мне вон тоже, так может это я по ночам в лунатизме стучу по клавишам??)) хоть в личку брось версию плиз, если не совсем шифруешь
Какие люди! А я уж было подумал, что тебя за херовую идеологическую работу на вражеском сайте разжаловали в рядовые и отправили в распоряжение тов. Гиркина.
Ты постучись обязательно! А то у меня собачки давно практики не имели, теряют квалификацию.
84233, Grasshopper
это легко запомнить....
выпиваеш стакан вотки- это анастезия
получаеш после этава табуреткой по башке- это наркоз.
...щас спрошу Акелыча не перепутал ли чаво
:)))
так а китайцы не лохи - конкретно диктуют свои условия. на встречное "цену снизить не можем, дорого строить газопровод" отвечают - так давайте мы построим, и газопровод будет, и цену на газ снизить можно будет на 100 баксов.
спасибо, нет, вроде не тубик там. То не в БСМП, а на Петра Запорожца (рядом больничка) точно есть отделение, вспомнил, мать как-то туда возил, такое себе.
84234, TarasK, Пульмонологов не знаю ( вот если б про психиатров например :) ) но знаю где центры:
- институт пульпонологии в протасовом яру, возле ин-та Амосова
- центр торакальной хирургии в районе дворца Украина
- отделение в б-це скорой помощи вроде есть
- на Кондратюка 8 (но там по аллергологии специализируются - астмы в том числе)
Ну и если вопрос по туберкулезу - то на Автозаводской центр соответствующий.
aTroy, за вчерашнее не переймайся. Лучше скажи - как там деть ваш себя чувствует?
Наша мавпа в возрасте 1,8 засунула пальцы под включеную комфорку на плите. Ничё так, волдыри через 2 дня голубые стали, потащила в ожоговый, там срезали, обработали и отпустили. Заживали долго, но в целом все ок.
Росія: за приховування подвійного громадянства – кримінальна відповідальність
Нижня палата російського парламенту ухвалила у першому і другому читаннях законопроект, який вимагає від росіян декларувати подвійне громадянство, а тим, хто цього не зробить, має загрожувати кримінальна відповідальність.
Сьогодні Державна дума Росії переважною більшістю голосів підтримала цей законопроект у двох із трьох читань.
Штраф за приховування подвійного громадянства має становити 200 тисяч рублів, що є еквівалентом майже 6 тисячам доларів, або ж покарання може бути у вигляді 400 годин громадських робіт.