вниз сторінки

# 84227, ViA   21.05.2014 07:48:07

KIO,
То же обратил внимание, что много ленточек висят в(на) машинах, так же режет глаз висящие ленточки на бабах в метро, ладно бы у старушек, как-то можно понять, но у молодых!? В головах не извилины, а грязно-рыжие полоски:(

# 84226, AlBad   21.05.2014 07:41:32

генерал Guron, уверен, что даже больше чем писят

Статистическое наблюдение # 84225, KIO   21.05.2014 06:41:27
Статистическое наблюдение

Несмотря на завершение праздников, в Москве очень много машин по-прежнему увешаны гвардейской лентой (она же - орденская лента медали "За победу над Германией"), которая в России называется георгиевской (непонятно почему), а в Украине - колорадской (понятно почему).

Вчера мне пришлось в общей сложности пять часов провести за рулем, и, естественно, наблюдать много случаев хамства: подрезали, обогнали по обочине и нагло влезли в ряд, не пропустили бабушку на пешеходном переходе ну и т.д. и т.п. Так вот, с некоторых пор я обратил внимание, что 100% (!!!!) автомобильных хамов имели на своем транспортном средстве эту самую ленточку.

И сегодня, едучи на работу, я решил пронаблюдать, наоборот, за ВЕЖЛИВЫМИ водителями - пропускающими выезжающих из двора на трассу, девушек из ряда в ряд, сигналящих "спасибо" аварийкой и т.п. И что интересно, из отмеченных мною порядка двадцати проявлений вежливости только у двоих водителей была эта пресловутая лента.

Вот такое простое наблюдение.... Жалко, Снорка нет, он бы сказал, что я клевещу на Москву.

# 84224, major   21.05.2014 00:54:35

Click the image to open in full size.

# 84223, Guron   21.05.2014 00:13:02

84220,
van, можэт и бытовуха, можэт и бандиты....главное что на руках есть оружие и оно стреляет по колорадам.
севодня бандиты патруль замочили, завтра татары замочать, потом мочить начнут те у каво бизнес отобрали или денег на жратву нет, света и воды нет....
именно так и должно проистекать на окупированой территории.
кацапы начнут зачистки, как обычно зачистят непричасных что только добавит дровишек.
так потихоньку и расзгорится...тем более Албад утверждает шо там нашых тыщь 50, а я ему верю :)))))

# 84222, Guron   21.05.2014 00:08:16

84219,
van,
Цитата:
Не получил ты путлерасто-молоткастый, тогда вот тебе дотация куча гривен в месяц. А таких, кто не получил, всего 3000-4000. При этом отсечь тех, кто получил паспорт РФ, но хочет нахаляву бонусов срубить, не так-то и сложно. Предъявил ты укрпаспорт с крымской пропиской и ВНЖ в России, - значит, ты наш, получи все бонусы.
сагласный, но отсечь таки будет трудновато, двупаспортных там тожэ пади не мало.
а продавать шонит на "временно окупированную территорию" категорически нельзя.
как мы можем требовать ужесточений санкций против хуйлостана если сами с ним торгуем?
Ктобы подсказао Ляшко шо не колорадов в дамнецке ебать нужно а рельсы, высоковольтные опоры и дорожное полотно ведущие в Крым нужно взрывать

# 84221, van   21.05.2014 00:06:12

Guron, я всё к тому, что действовать надо, но не как обычно это везде делается.

# 84220, van   21.05.2014 00:05:26

84218,
Guron, один раз - не антипутенаст :(
Мало ли, бытовые разборки или бандиты.

# 84219, van   21.05.2014 00:02:22

84217,
Guron, ну по мне так логичнее было бы колорадам цены задрать, сделав европейскими, на всё, типа воду там и электричество всякое, ну или действительно отрубить полностью. Но, главное!!! Не получил ты путлерасто-молоткастый, тогда вот тебе дотация куча гривен в месяц. А таких, кто не получил, всего 3000-4000. При этом отсечь тех, кто получил паспорт РФ, но хочет нахаляву бонусов срубить, не так-то и сложно. Предъявил ты укрпаспорт с крымской пропиской и ВНЖ в России, - значит, ты наш, получи все бонусы.

# 84218, Guron   20.05.2014 23:42:10

вот кстати....В Крыму началась партизанская война. Неизвестные расстреляли наряд «самообороны»
свет-вода-жратва-телевизор-передвижение за пределы Крыма и начнется движуха

# 84217, Guron   20.05.2014 23:37:54

84213,
van, они и так в этом уверены, так зачем их крмить?
с какой целью снабжать их водой и електричеством, завозить продукты?
зачем перевозить самимжэ себе терористов в херсон, Одессу, Николаев?
только для таво чтобы 10 твоих друзей не чуствовали себя "брошенными Украиной"
И не удивляйся, что твои друзья за Украину, просто иначе и быть не могло.
мы по жизненному пути общаемся с людми одинакового с нами мировозрения.
тыж не уголовник, по этому у тебя и друзья не из партии регионов
:)))
но их всеравно там мало.
так шо....отрубить пока не поумнеют, а так как не поумнеют пусть жывут как могут.
да ты и переоцениваеш Хуйловские возможности.
если пенсионерам он еще платить будет, то тем, кто жил с коек в летнее время врядли он компенсирует потери.
кафешкам и шашлычным тожэ а равно как и таксистам.
так что половина населения Крыма таки останется без средств к существованию, а када жрать нечево начинается сначала бурчать в жывоте а потом и в мозгу.
так шо пусть начинает бурчать

# 84216, Guron   20.05.2014 23:27:05

и опять о северном потоке....
если рвануть трубу в шведских водах хуйврот они дадут ее щас чинить
Click the image to open in full size.

# 84215, major   20.05.2014 23:14:50

Вернули мне сегодня мои украденный в Спортлайфе часы! Спустя полтора месяца. Я чуть не успел новые купить:)
Когда позвонили из милиции сказали приходите, отдадим вам часть вещей, думал телефон нашли по ИМЕИ, но оказалось нет. Поймали мурзика, а дома у него нашли много интересного. Телефон правда он успел слить в ломбард. Но тут уж ничего страшного, я себе новый купил уже. Отдаст потом деньгами:)
Вообщем, вором оказался... работник самого же Спортлайфа, который болен... игроманией. Воровал, продавал и сливал все в автоматы. Сейчас в сизо, активно сотрудничает со следствием, все признал. Таких краж накопилось уже двузначное число. И это только те, о которых заявили в милицию.
Отаке:)
Ну я рад что милиция проявила себя с хорошей стороны, нежданчик такой приятный)

Фунтик, тебе еще небольшой вопросик по теме, в личке:)

# 84214, van   20.05.2014 21:53:55

84187, Guron по поводу 1:100. По тем, с кем я лично общаюсь, 16.03.2014 голосовали за аншлюс всего пара человек, 1 человек написал отказ от паспорта РФ и ещё 1 отказа не писал, но просто положил с прибором на его взятие, остальные или голосовали против или не ходили.
Но просто, может быть мне повезло с кругом общения.

# 84213, van   20.05.2014 21:47:23

Guron, и в результате полной блокады как-то всё-таки Хуйло напрягается (вон пенсионный фонд пойдёт же на Крым, ну или там пару миллиардов у Овоща заберёт), как-то самолётами заносят еду, колорадские ленточки и палёнку, все вокруг уверены, что Украина всех бросила и хорошо, что оне от нее отделились.
Конечно, там жопа может настать, но пару миллионов прокормят, к тому же все, кто пострадает в РФ после этого будут уверены, что страдают, но КРЫМ НАШ!

# 84212, ViA   20.05.2014 21:42:18

84200,
Guron,
Otso Kettunen
OTSO — Медведь, лесной царь
KETTUNEN — Лиса, лисий
Самому даже страшно стало:)))

# 84211, ИзвЕнИте!Ъ   20.05.2014 21:12:35

84209,
84210,

я по привычке читаю русского национал-демократа Константина Крылова.
да и нужно же знать другую сторону. Печально, что.. впрочем ладно. короче. Он активно поддерживает русскую весну и прочее. Но вот комментарии под его постами значительно интересней. Настроения масс так сказать.
Вот пример - сегодня он написал, куда нести медпрепараты для "хороших, смелых русских людей".
вот несколько комментариев:
"Вы им водки отправьте. А то мучаются ребята."
"Вы там совсем рехнулись террористов поддерживать!? "
"о, да! эссенциале форте - это самое то, что необходимо "хорошим, смелым русским людям" с печенью, поражённой циррозом от чрезмерного употребления алкоголя и наркотиков."
ну и
"Никакой "Русской Весны" нет.
"Русская Весна" - это когда после показательного избиения младенцев на следующий день спонтанно выходят на площадь 800тыс. в 4-х миллионном городе, а в 4-х миллионном Донбасе ни разу не выходило больше 5тыс.
А Гиркин-Стрелков признаёт, что местные не записываются в его отряд добровольцами. Опять таки для сравнения:в вербовочные пункты Нац.Гвардии 400 обращений в день.
МММщик и Евразийщик,подписывающие им Почётные грамоты никакой русский народ не представляют."
(хотя это скорее всего наш написал комментарий)

в общем минимум половина комментариев к любому посту в его журнале на эти темы в таком ключе.
ну кому интересно, какие тут настроения гуляют. хоть и выборочно очень.

# 84210, Guron   20.05.2014 20:55:02


# 84209, klirik   20.05.2014 20:40:40

"Веселое" видео из Домбабве. Надо в УЕФА его показать


# 84208, Акела   20.05.2014 20:05:02

84205,
aTroy, ггг, я в этих "съездах" регулярно участвую, будешь мне рассказывать )))

# 84207, aTroy   20.05.2014 19:54:18

о. а вот как раз сейчас и увидел, как выглядит бесхозное пространство :)

# 84206, aTroy   20.05.2014 19:51:24

ураура. нормальная платформа для последущих предложений.

# 84205, aTroy   20.05.2014 19:50:03

84202,
акела
я на етом съззде узнал гораздо больше чем до етого бы было. прости валюсь спать а ети участники очень хорошие, честные, а я валюсь спать.
Пока в сознании, Акела, ты бы там не выдержал :) Спорим на вискарь Джеймисон, мы с тобой сидим рядом на любом из семинаров в ЗП с моим другом. На любую тему. Ты приглашаешь мы предоставляем ночлег и еду. я уже бухой.
уже сплю.
мне кажется, что это уже перебор,
можем,наверное






























.

# 84204, Акела   20.05.2014 19:40:51

84203, ???

# 84203, aTroy   20.05.2014 19:35:35

се ничтожные людишшки ггггггг таум да. и чо






вот только умничать не нужно ? поехали

# 84202, Акела   20.05.2014 19:34:18

aTroy, Я запомнил уже. Ты ж из запорожских юристов компотехнарей ))) Чё на съезд гинекологов поперся - посмотреть? )))
ЗЫ Хотя знаю я тот съезд, набухаться собрались, нуачотамделать? )))

# 84201, aTroy   20.05.2014 19:25:40

Акела,
таки да. аутотрансплантация - звучит как приговор. как бы мы ни корячились, пичалька.
Акела, ггггг, а знаешь в чем глобальная печалька ? Я абсолютно никакого отношения к медицине не имею. я сей

# 84200, Guron   20.05.2014 19:17:51

предлагаю всем поменять ники на финские.
лично меня зовут Tapio Nurmi
TAPIO — Древний финский бог леса
NURMI — Травяное поле, лужайка

Финногенератор

# 84199, TarasK   20.05.2014 19:09:52

84197,

все-все, тікаю.

# 84198, ЗемляК   20.05.2014 19:08:23

84125, К.Барабас
Дякую. Схоже, як завжди - суворість законів поєднується з необов'язковістю їх виконання. На кого нарвешся...
ЗІ. Ще б знати, як ті запрошення в купі з гарантійними листами оформляти. Місцеві органи ФМС про це ні сном, ні духом - кажуть, їм з Москви ніяких вказівок не поступало.

# 84197, Акела   20.05.2014 19:08:01

84191,
TarasK, Бльооо, это НЕ НАРКОЗ!!!!! Это проводниковая анестезия. Наркоз - это выключение сознания!

# 84196, aTroy   20.05.2014 19:04:12

вот тольео что предложил всю свою шкуру на замену, меня отвергли, говорят у них другие технологии, пердунцы уже не нужны.
спасбо всем, кто откликнулся. работают тамошние спецы. только ждать.
Троещинааааа !!!! :))

# 84195, DonAlonzo   20.05.2014 18:57:41

84184, а кому патологанатоми наркоз (анестезію) роблять?

# 84194, TarasK   20.05.2014 18:49:18

84193,

то Акеле было

# 84193, aTroy   20.05.2014 18:47:38

84191,
родовая травма произошла 8 лет назад, а сейчас ребенок ошпарился из чайника.
Немного разные события.

# 84192, aTroy   20.05.2014 18:44:27

Акела,
он уже в работе. я ему первому позвонил, сейчас ищу перекрестные ссылки. на подстраховку.

# 84191, TarasK   20.05.2014 18:44:12

84190,

так а шо, типа роды под наркозом уже отменили? или там это называется "эпидуральная анестезия".

# 84190, Акела   20.05.2014 18:39:41

aTroy, у тебя ж друг - анестезиолог, что ты на съезде гинекологов с ним делал - знакомился с докторами? )))

# 84189, aTroy   20.05.2014 18:37:20

TarasK,
Спасибо, я все понимаю. Уже подключены все, кто может помочь, и уже помогают.,а все кажется, что мало,стараюсь шутить, но наверное не получается.
Простите за хуевый юмор.

# 84188, aTroy   20.05.2014 18:31:58

простите. попытался разрядить обстановку. ну как смог. это реал.
если не в тему - извините.

но вопросы по коже сохраняются.

# 84187, Guron   20.05.2014 18:30:39

84138, van соотношение думающих к славхулствущим 1- 100.
кормить все это быдло только потому что 1 наш...
давай подкиним патронав противнику патамушо у них в блиндажэ оди "наш"...
как ты себе это представляеш?
ето война.
чтобы "наших" там стало больше нужно довести ситуацыю до точки кипения.
кроме как экономической блокады других путей я не вижу
военный вариант возможен тока ежли в раисе начнетса буча, ну типа хуйло ласты склеит и настанут смутные времена.
под это дело можно будет и военный вариант задействовать, толь тада всех с расейским паспортом нужно будет нахуй депортировать и обратно принмать только после здачи теста на гражданстве, диктана на украинском на 1500 знаков, знание истории Украины, биографии Шевченко, Бандеру, Шухевича и Ющенко ...хватит.
:)))
да, 5 лет- вид на жительство и 15 лет без права голосовать и избираться

# 84186, aTroy   20.05.2014 18:28:34

84179,
мухаха :)
(Заболевания печени и .... (препараты, режимы профилактика ... у беременных)
я даже выступал на съезде гинекологов прошлой осенью :)) мой айболит (ему было скучно) только подавал мне реплики типа
- почему вы стали врачем ?
- (пинает ногой) по призванию !
Аплодисменты.
В принципе, как для людей из провинции, я был подготовленным менеджером, даже без мед.образования. мы просто выпивали и целовались в конкурсах с очень значимыми тетками. моему другу это помогло, для меня просто икспириенс :))

# 84185, TarasK   20.05.2014 18:25:17

84180,

сложно сказать, опять-таки, по пересадке решают после осмотра и установления глубины и характера ожога. При 2-й степени даже на подвижных участках (суставы рук/ног/пальцы и т.д.) вроде бы не делают. при 3-й - 50 на 50. Могут положить под аппарат исскуственого дыхания на время, пока не восстановится кожный покров (через кожу человек также дышит). Если там реально 2я группа и не выше - то думаю. скорее всего не будут пересадку делать. Главное сейчас родителей и ребенка успокоить - сейчас конечно, ожог выглядит паршиво, и болит, но через пару-тройку дней, неделю максимум боль утихнет, а потом все заживет и нормально будет. излишне нервничать не следует.

# 84184, Акела   20.05.2014 18:20:51

84183, Анестезиологи и хирурги так не говорят, разве шо терапоиды или патологоанатомы какие-нибудь )))

# 84183, TarasK   20.05.2014 18:17:19

84179,

так хуева туча коллег твоих говорит, куда уж нам, простым пациентам до таких премудростей.

# 84182, klirik   20.05.2014 18:16:12

Я будучи подростком, пролил на себя капуччино, был в халате. Так уверенная 2-я степень была, все бедро пошло пузырями.

# 84181, ViA   20.05.2014 18:16:07

Set,
Акела,
84162,
Ну позавтракал парень и шо? :)))

# 84180, aTroy   20.05.2014 18:11:17

TarasK,
если ты в єтом разбираешься - стопы, пятки, колени, вся задняя поверхность бедра, икры и ладошки (когда отмахивался) . примерно 10 % процентов повреждения поверхности. при этом ребенок с родовой травмой. он не говорит и плохо слышит, сам не ходит.
я думаю, я здесь не одинок.

# 84179, Акела   20.05.2014 18:08:08

84173,
TarasK, Сорри за занудство, но у меня как бывшего анестезиолога это "пунктик" ))) Наркоз бывает только общим!!! Масло масленое типа. Анестезия бывает местной и общей (наркоз).
ЗЫ дохера времени прошло, но продолжает резать слух )))

# 84178, TarasK   20.05.2014 18:04:10

84177,

ну я имел ввиду - "максимум вторая".

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:49:46.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы