вниз сторінки

# 83677, Set   13.05.2014 17:22:18

уже говорили, оптимальный вариант
текущие новости не воспринимаем
смотрим/читаем только итоговые в конце дня
там хоть половину бреда уже опровергнут
иначе вывих мозга обеспечен

# 83676, klirik   13.05.2014 17:10:46

Фунтик, уже опровергли. Такие дезы идут шопиздец

# 83675, Set   13.05.2014 17:10:34

83674,
Фунтик,

Цитата:
Уточнил.

С Наливайченко точно все хорошо.

Сообщения о покушении на него - фейк. Берегите нервные клетки - не паникуйте при прочтении непонятных источников информации.

Все хорошо.

А поскольку с Валентином Александровичем все хорошо, я рекомендую ему спросить у кандидата в президенты Добкина, о чем он беседовал с Клименко и Пшонкой в Израиле 10 мая.

И почему кандидат в президенты безнаказанно видится с людьми, которые напрямую участвуют в финансировании сепаратистов и террористов юго-востока Украины ?

# 83674, Фунтик   13.05.2014 17:08:42

Наливайченко ранил/убил снайпер? Есть подтверждение?

# 83673, Чича   13.05.2014 16:57:44

TarasK, я не спорю, я говорю об обязательном факте реагирования на такие вещи

# 83672, AlBad   13.05.2014 16:51:16

Цитата:
Роман Доник
около минуты назад

Если еще кому то не верится.
в районе села Октябрьское под Краматорском.
Нападение боевиков. потери с нашей стороны 6 убитых, 8 раненых.
напали человек 30 две газели и жигули.

# 83671, TarasK   13.05.2014 16:43:29

83664,

так и будем реализовывать права нацменов - по стандартам ЕС. Вот и вся автономия))

# 83670, klirik   13.05.2014 16:40:51

KIO, вот в этой статье автор привел ряд партий и организаций из Европы которые поддерживают политику Хуйла. Там есть венгерский "Йоббик". Я так понимаю венгры тоже кончают по временам Австро-Венгрии когда они еще держали пол-Румынии и часть Словакии. А после Трианонского договора их нехило порезали.

С начала кризиса себя проявили настоящими друзьями по отношению к Украине поляки, прибалты и грузины.

# 83669, remember   13.05.2014 16:40:49

убитых 6, раненых 8.

# 83668, aTroy   13.05.2014 16:39:41

А почему никого нет на блок-посте .. Агов!
А почему... Блять патамушто.

# 83667, AlBad   13.05.2014 16:38:18

83651, аххуенный блокпост


# 83666, aTroy   13.05.2014 16:38:00

83665,
Den,
:))
Ну кагбе это помяхше сказать. Ну, если сам подтягиваешься, то подтягивайся, оно не повредит.
А почему никого нет на аеросалоне рио-2014? Агов!

# 83665, Den   13.05.2014 16:30:52

А почему никого нет на открытой тренировке ВКДК?! Тут уже около тыщи народу!Подтягивайтесь! ;)

# 83664, Чича   13.05.2014 16:28:01

TarasK, возможно, но очень многое зависит от реакции наших властей. Пока мне нравится (вызвали посла в Украине) посмотрим.

Венгры тоже живут не сахар, но ЕС )))

# 83663, Set   13.05.2014 16:27:12

83651,
Фунтик, бред
как минимум о том, что "убили 102, которых записали в дезертиры"
потому как в других источникакх пишут, что "дезертиры" посадили картошку и вернулись

# 83662, TarasK   13.05.2014 16:24:07

83660,

это путинская болячка..Хотя там есть и экономический интерес, в принципе, но не большой. Но раз ЕС высказывается за целостность Украины, то мадьяры могут и дальше что-то там вещать..

# 83661, klirik   13.05.2014 16:07:35

KIO, это проплаченные газпромом пидары, как и ле-пеновцы во франции, и леваки в Германии и англии

# 83660, Чича   13.05.2014 16:05:08

TarasK, автономий - отделение - присоединение :) Собиратели земель

# 83659, remember   13.05.2014 16:03:55

TarasK, Похоже слили.

# 83658, TarasK   13.05.2014 16:03:52

83657,

да там (в приграничных зонах) и так у каждого второго "карта поляка/румына/мадьяра", зачем им та автономия?

# 83657, Чича   13.05.2014 16:02:03

KIO, венгры всегда были такими, Джексон может больше рассказать

Закарпатье оно такое, там и словаки и румыны и венгры, в общем приграничные земли.

Всегда так будет, когда ты слаб найдется тот, кто будет пользоваться этим. Ну надежа есть на МИД Украины

# 83656, TarasK   13.05.2014 16:01:53

83651,

или наши на полном "расслабоне", или слил кто-то маршрут и время прохождения..

# 83655, KIO   13.05.2014 15:58:13

Меня больше вот это тревожит:
http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/13/7025229/

Шакалье сбегается ....

# 83654, KIO   13.05.2014 15:57:16

Чича,

Хотя - почитал т.н. "источник": по ходу, хуйня полная. Хотя быть готовыми к такой тактике, если там действительно воюют духи, необходимо.

# 83653, klirik   13.05.2014 15:52:29

да, давайте дождемся официоза. Понятно что технику и людей потеряли, но вот сколько точно?

# 83652, klirik   13.05.2014 15:51:00

ну раз местные жители такое воспринимают в порядке вещей то надо по максимуму вводить блокаду на все (кроме еды и воды)

# 83651, Фунтик   13.05.2014 15:48:47

83646,
Это источники колорадов. Они себе припишут полк сразу.

Но организация вообще никакая...

# 83650, Чича   13.05.2014 15:47:36

Ну что, ждем инсайдов от тымчуков и т.п., грустно все.

На верхах торгуются, вояки топчутся и гибнут

Сволочи

# 83649, Урук-хай   13.05.2014 15:45:48

йобанаврот

# 83648, Чича   13.05.2014 15:43:57

KIO, чечня + афган, ждем от запада вооружений

# 83647, KIO   13.05.2014 15:42:40

Чича,

Что-то это очень напоминает Чечню .....

# 83646, remember   13.05.2014 15:42:25

30 убитых и раненых.
Цитата:
http://summer56.livejournal.com/107829.html

# 83645, remember   13.05.2014 15:32:08

Чича, Пишут много наших погибло.

# 83644, Чича   13.05.2014 15:24:58

Нехорошие вести

По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", под Краматорском произошло боевое столкновение между украинскими силовиками и пророссийскими террористами.
Около 13.00 в 20 километрах от Краматорска в районе населенного пункта Дмитровка, подразделение 95-й аэромобильной бригады Вооруженных Сил Украины, участвующее в АТО, попало в засаду, устроенную боевиками.
По предварительным данным, террористы из гранатометов уничтожили грузовик, перевозивший боеприпасы, после чего завязался бой.
Одновременно из Краматорска на автобусе на подмогу прибыло 30-40 боевиков. На вертолетах прибыло и подкрепление десантникам.
В результате столкновения среди силовиков есть погибшие и раненые.
О потерях среди террористов информации нет.

# 83643, klirik   13.05.2014 15:02:38

Завтра от Дома Футбола остануцца рожки да ножки

Цитата:
Вже в четвер має відбутись фінал Кубку України, а ФФУ досі офіційно не оголосила місце проведення матчу. Також невідомо чи пройде цей матч з глядачами чи без. Такі дії федерації футболу є відвето непрофесійними та ганебними, фактично - це образа як клубів - учасників фіналу, так і багатомільйонної армії їхніх уболівальників, особливо тих, хто прагне відвідати цю гру. Проведення гри без глядачів взагалі є злочином проти українського футболу. Тому ми, фанати Динамо Київ, завтра влаштовуємо пікет Будинку Футболу! Наші вимоги:
- проведення фіналу Кубку України за присутності глядачів
- відставка виконкому ФФУ, як органу, який повністю себе дискредитував і діє проти інтересів українського футболу

Збір о 9:00 на площі Лесі Українки (метро Печерська). Беріть всі наявні у вас запаси піротехніки. Завтра можна і петарди, і дими, і навіть селітру. Завтра мають бути всі по максимуму: відпрошуйтесь з роботи, прогулюйте навчання, обдзвонюйте друзів, адже не всі встигнуть прочитати це повідомлення в Інтернеті.
http://vk.com/wbc_kyiv

# 83642, Убитый Енот   13.05.2014 14:36:33

#83640 , Set 13.05.2014 15:32:46
даже не знаю что и сказать)))))

# 83641, remember   13.05.2014 14:34:46

Убитый Енот, Спасибо.

# 83640, Set   13.05.2014 14:32:46

83638, это он к чему?

# 83639, Убитый Енот   13.05.2014 14:30:24

remember
поздравляю :-)

ой # 83638, Убитый Енот   13.05.2014 14:29:57
ой

Click the image to open in full size.

# 83637, remember   13.05.2014 14:20:00

Stone Free, Да уж.

# 83636, TarasK   13.05.2014 14:10:05

83630,

і що? чи не похуй - "Днепр", "Дністер", чи батальон бойових підарасів під головуванням Ляшка?

# 83635, Stone Free   13.05.2014 14:04:02

remember
Ну это ничего. Зато какой груз с души упал.

# 83634, remember   13.05.2014 13:59:37

Stone Free, Спасибо. Теперь почти четыре недели ждать. До встречи.

# 83633, Stone Free   13.05.2014 13:56:15

remember
Поздравляю.

# 83632, remember   13.05.2014 13:40:59

Спасибо Катя. Ну что, поговорили. Говорит очень устал, что операцию нужно было с Киева начинать, что комбриг у них очень правильный мужик, он командовал артиллерией, когда малый служил. Что их бригада самая подготовленная сейчас во всей армии. Что командующий ВДВ Швец, бывший комдив 95, ...... и у них никто не не сомневается, что это он подставил ребят из 25. А, вообще, говорить не хочет. Сказал потом как нибудь расскажет. Сказал, что, когда СМС в Одессу отправлял, уже собирался домой. А мне не написал, засранец. Их заменили ребята призванные сейчас, типа плановая ротация, и комбриг берет только тех, кто у них служил. Слава Богу все позади.

# 83631, Катюха   13.05.2014 12:58:57

83618, ура, наконец! Очень за вас рада, что всё хорошо окончилось! Поздравляю!

# 83630, AlBad   13.05.2014 12:44:22

83628, так сказал же Филатов, шо это не батальон "Днепр" а хуйзнаеткто

# 83629, AlBad   13.05.2014 12:43:26

Цитата:
На территории рынка "Привоз" в воскресенье под девизом "Нам надоело кормить Одессу!" прошел референдум "Поддерживаете ли Вы акт о государственном суверенитете "Привоза"? За высказались 94% продавцов рыбного ряда, 92% – мясного корпуса, 99% – молочного корпуса. Овощников к референдуму не допустили из-за организации "Овощной сектор".
Учитывая такие результаты, организаторы объявили о создании нового государства – Республики Привоз.
У РП уже есть свой флаг.
Как разъяснил лидер нового государства Денис Тошнилин, белая полоса на нем символизирует молочный корпус, синяя – рыбный, а красная – мясной. "Привоз должен быть наконец-то услышан" – провозгласил самопровозглашенный президент Тошнилин.
Сейчас организаторы ждут реакцию от Кремля и признания от международного сообщества.
Click the image to open in full size.

# 83628, TarasK   13.05.2014 12:16:48

83627,

а не ти постив тут відео з Червоноармійська, де особливо борзий "мирний мітингувальник" отримує по ногах з калашу при спробі наблизитися до міськради?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:24:01.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы