нормальное такое АТО, чо!
превеД авакову от захваченной БМД!
Цитата:
После дневного обстрела деморализованных украинских военных на комбикормовом заводе поменяли. Но смена тоже была обстреляна ночью из орудий БМД. Самооборона пытается выбить Нацгвардию с этого поста, чтобы открыть необходимые для Славянска коридоры
Svyatoslav Tsegolko
@STsegolko
Наливайченко на @5channel: ми не бачимо такого, що (Ахметов підтримує тероризм). Його безпідставно звинувачують.
Наливай просто феерический идиот. Пусть бы Ахмет сам повыкручивался, предъява то серьезная. Но нет, оно блядь ляпнуло. Наливай или купленное или тупое. Надеюсь Порох его пинком под зад отправит.
83606, Set, ну сауды ж уже вроже провещали часов 10 назад, что готовы восполнять если вдруг кто то попытается спровоцировать дифцыт. А шо турки с китайсами?
гораздо более интересен сценарий, который пишут не на юговостоке, а в Брюсселе, Вашингтоне,Киеве и Москве, а еще в Турции, Китае и Саудовской Аравии - скоро Вы поймете почему и что пишут эти три страны
как хочетса шоб завтра, а лучше сёня ночью в кремль ухуйярил какойнить метеорит, типа тунгускава...
...ладно, пусть в 2 раза меньше, но шоб точно в кремль попал
Вы с ума сошли чтоли? Какие мосты? от Борисполя тока через Южный мост потом на Гринченка, до Протасового Яра от Борисполя три светофора включая харьковскую площадь - а там уже Соломенка :-))) У сестры дача под Борисполем, проверено перепроверено :-)))) Тем более там щаз везде знаки 80 до Гринченка - соточку можно идти уверенно. Без суеты за полчаса добрацца не проблема - еще пол часа на форсмажор.
2 ремембер
Будешь в аэропорту зайдешь на яндекс пробки и глянешь - если до трех баллов смело на машине.
П.С. А когда прилетаешь? Могут быть нюансы с подкинуть и в рабочий день :-)))
Guron, если ехать по Леси, то вокруг Бессарабского рынка, на бульвар Шевченка - хрен проедешь, там хронический затор.
От Харьковской до Золотых минут 20, 3 на переход, 3 на подождать поезд и 5-7 на езду до Вокзальной. Ну и там эскалатор не торопиться
Guron, через кирпы трафик меньше, потом налево, потом мимо ботсада вверх, бул. Леси, Саксаганского (или на Красноармейскую срулить влево) - имхо быстрее
Акела, незнаю скока метро то осокорков до театральной, не больше 15 минут мне кажэтса, 5 минут переход и 6 минут до вокзадьной, если с какова пути извесно то по тонелю и ты в поезде.
а почему через кирпячий мост а не южный? я просто спрашую, из за трафика, на кирпячем меньше?
и какой смысл ехать по набережной ежли по киквидзэ на леси и вниз ?
неужели по набережной-наводницкой будет быстрее?