вниз сторінки

# 83627, AlBad   13.05.2014 12:04:43

нормальное такое АТО, чо!
превеД авакову от захваченной БМД!

Цитата:
После дневного обстрела деморализованных украинских военных на комбикормовом заводе поменяли. Но смена тоже была обстреляна ночью из орудий БМД. Самооборона пытается выбить Нацгвардию с этого поста, чтобы открыть необходимые для Славянска коридоры

# 83626, major   13.05.2014 11:54:06

Валерий Васильевич Лобановский... Помним..

# 83625, AlBad   13.05.2014 11:37:54


# 83624, AlBad   13.05.2014 11:37:29

83618, remember, вiтання!

# 83623, remember   13.05.2014 10:57:27

83622, На совсем.)))

# 83622, Фунтик   13.05.2014 10:56:45

83618,
На совсем или в увольнение?

# 83621, Den   13.05.2014 10:51:01

У кого какие есть идеи по просмотру финала кубка?!

# 83620, Den   13.05.2014 10:50:20


# 83619, Урук-хай   13.05.2014 10:45:23

83618, еще раз поздравляю :)

# 83618, remember   13.05.2014 10:42:18

Малый мой вернулся. Отпустили. Живой, здоровый. В обед будем говорить с ним. Счастлив. Я.

# 83617, KIO   13.05.2014 09:56:49

Вот это понравилось
http://a.disquscdn.com/uploads/media...3/original.jpg

# 83616, AlBad   13.05.2014 09:19:28

Не к добру шой то он пиздИт:

13 мая 2014, 10:38 (мск) | Политика | РИА Новости
Нарышкин: Киев ответит за преступления не только перед судом истории

И там же ниже вот такой вот опросец на мейлсру
---
Поддерживаете ли вы территориальную целостность Украины?

Поддерживаю 14%
Не поддерживаю 75%
Затрудняюсь ответить 11%
Всего проголосовало (42903)
---

# 83615, remember   13.05.2014 09:00:34

Помним..........................

# 83614, Урук-хай   13.05.2014 08:32:47

Svyatoslav Tsegolko
@STsegolko
Наливайченко на @5channel: ми не бачимо такого, що (Ахметов підтримує тероризм). Його безпідставно звинувачують.


Наливай просто феерический идиот. Пусть бы Ахмет сам повыкручивался, предъява то серьезная. Но нет, оно блядь ляпнуло. Наливай или купленное или тупое. Надеюсь Порох его пинком под зад отправит.

# 83613, ignut   13.05.2014 07:47:45

83611, как прибили так и держится(с)

# 83612, KIO   13.05.2014 07:12:19

klirik,

А на заднем плане - Статуя Свободы? :-)

дедываивали # 83611, klirik   13.05.2014 06:03:13
дедываивали

Click the image to open in full size.

# 83610, LAZY   13.05.2014 03:13:26

Bor_G,
83604, следующий рассказ, "Таня", еще пижже)

# 83609, Volta   13.05.2014 02:41:37

83604, жестяково, местами Елизарова напоминает (который кстати недавно отметился в фб "почему пуй молчит и не вводит войска")

# 83608, remember   12.05.2014 23:09:07

Слушаю левченко у Шустера. Ну что сказать. Если ахмета сейчас не остановить, любым способом, то это ебло, левченко, будет следующим Президентом.

# 83607, AlBad   12.05.2014 21:46:25

83606, Set, ну сауды ж уже вроже провещали часов 10 назад, что готовы восполнять если вдруг кто то попытается спровоцировать дифцыт. А шо турки с китайсами?

# 83606, Set   12.05.2014 21:32:27

83605,
AlBad, намекает на альтернативу запмонгольским ресурсам

# 83605, AlBad   12.05.2014 21:29:31

СерЗем заинтриговал

Цитата:
гораздо более интересен сценарий, который пишут не на юговостоке, а в Брюсселе, Вашингтоне,Киеве и Москве, а еще в Турции, Китае и Саудовской Аравии - скоро Вы поймете почему и что пишут эти три страны
https://www.facebook.com/s.z.Man.msk...36756669912950

# 83604, Bor_G   12.05.2014 21:13:31

Да, кстати, у Сергея Минаева (тот, который "Медиа Сапиенс" написал) просто прелестные рассказы есть.

Вот, хотя бы здесь. "День Победы" называется:

http://loveread.ws/read_book.php?id=14653&p=6

# 83603, Uhh   12.05.2014 21:13:13

83539, Vichny
дурак ты.

# 83602, AlBad   12.05.2014 21:12:01

сценарий, судя по всему, будет не крымский и не осетинский, пошли по кругу, так что похоже таки Абхазия 2.0 с миротворцами
http://sprotyv.info/news/275-esli-pu...vitsya-k-voyne

# 83601, AlBad   12.05.2014 21:10:14

Click the image to open in full size.

# 83600, Uhh   12.05.2014 21:09:28

Click the image to open in full size.

# 83599, remember   12.05.2014 20:53:35

KIO, В Ново Огарево. Это наверняка.

# 83598, KIO   12.05.2014 20:30:52

Guron,

не, в Кремль ночью бесполезно. Вот в Барвиху - самое то.

# 83597, Bor_G   12.05.2014 19:44:32


# 83596, Guron   12.05.2014 19:43:50

как хочетса шоб завтра, а лучше сёня ночью в кремль ухуйярил какойнить метеорит, типа тунгускава...
...ладно, пусть в 2 раза меньше, но шоб точно в кремль попал

# 83595, remember   12.05.2014 16:58:25

Grasshopper, Грасс, спасибо. Позже отпишусь. Джексон, шо у меня с аккаунтом. Не могу ни в личку писать и, вообще, нихуя не могу.))

# 83594, Grasshopper   12.05.2014 16:47:03

Вы с ума сошли чтоли? Какие мосты? от Борисполя тока через Южный мост потом на Гринченка, до Протасового Яра от Борисполя три светофора включая харьковскую площадь - а там уже Соломенка :-))) У сестры дача под Борисполем, проверено перепроверено :-)))) Тем более там щаз везде знаки 80 до Гринченка - соточку можно идти уверенно. Без суеты за полчаса добрацца не проблема - еще пол часа на форсмажор.

2 ремембер

Будешь в аэропорту зайдешь на яндекс пробки и глянешь - если до трех баллов смело на машине.

П.С. А когда прилетаешь? Могут быть нюансы с подкинуть и в рабочий день :-)))

# 83593, Урук-хай   12.05.2014 16:25:15

Saudi Arabia’s Oil Minister Ali al-Naimi Says His Country Will Supply More Oil If Ukraine Crisis Creates Shortage

http://www.ibtimes.com/saudi-arabias...kraine-1582830

# 83592, AlBad   12.05.2014 16:12:28

Click the image to open in full size.

# 83591, AlBad   12.05.2014 16:11:37

по московскому вчерашнему голосованию (видео вчера постил)
на манеже всё те же:
http://rusmonitor.com/golosovanie-po...ml#commentform

# 83590, Guron   12.05.2014 15:39:49

remember, ну то такэ...удачи

# 83589, remember   12.05.2014 15:12:34

Guron, Спасибо. Билет на поезд уже взял. Да и если что, по любому уеду.

# 83588, AlBad   12.05.2014 15:08:12

83557,
83556,

при условии что самолет приземлится вовремя и опять же смотря на чем ехать

# 83587, Guron   12.05.2014 14:39:10

remember, если не хочеш рисковать и тебе нужно гденить остановится-дай знать, я позвоню маме, если она не уехала ужэ в село на лето то примет.

# 83586, McSym   12.05.2014 14:31:39

remember

вчера ехал из а/п Борисполь - 30 минут пробка через блок-пост нацгвардии только... но это было воскресенье в районе 19 часов

# 83585, Guron   12.05.2014 14:30:12

major, я бы тожэ поехал через Протасов.
кружок но без трафика, поднялся на батыевку и спусился к вокзалу, какраз на Южный :)

# 83584, Guron   12.05.2014 14:28:04

Акела, спасибо


Катюха, зачем на бесарабку?
от Украины вниз на Боженко а там на саксаганскава

# 83583, remember   12.05.2014 14:10:28

major, Значит на машине будет не больше?

# 83582, Акела   12.05.2014 13:54:15

Guron, Я щас в жулянах улетаю, постараюсь узнать до завтра)))

# 83581, Катюха   12.05.2014 13:53:46

Guron, если ехать по Леси, то вокруг Бессарабского рынка, на бульвар Шевченка - хрен проедешь, там хронический затор.
От Харьковской до Золотых минут 20, 3 на переход, 3 на подождать поезд и 5-7 на езду до Вокзальной. Ну и там эскалатор не торопиться

# 83580, Акела   12.05.2014 13:53:01

Guron, через кирпы трафик меньше, потом налево, потом мимо ботсада вверх, бул. Леси, Саксаганского (или на Красноармейскую срулить влево) - имхо быстрее

# 83579, Guron   12.05.2014 13:46:16

Акелычъ, помоги найти в Киеве апровель.
Можэт по старым связям....
Попросил друга но шото пока нифига.
племянник подъедет куда будет нужно

# 83578, Guron   12.05.2014 13:41:07

Акела, незнаю скока метро то осокорков до театральной, не больше 15 минут мне кажэтса, 5 минут переход и 6 минут до вокзадьной, если с какова пути извесно то по тонелю и ты в поезде.
а почему через кирпячий мост а не южный? я просто спрашую, из за трафика, на кирпячем меньше?
и какой смысл ехать по набережной ежли по киквидзэ на леси и вниз ?
неужели по набережной-наводницкой будет быстрее?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:04:03.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы