|
|
83575, remember, автобус SkyBus несколько по-дебильному ходит. Не по Саксаганского, а через Протасов Яр. Небольшой кружок получается. 45 мин нормальное время для него, чаще всего так и происходит, хотя они в своем расписании говорят - час.
|
|
|
Guron, Я живу на Поздняках в том числе! Я знаю - сколько метро занимает времени))) Я бы так не ручался "гарантированно влазит в 30 мин" ))) Рэм тебе быстрым бегом в метро с чемоданом будет перемещаться, шоле?
Машиной - через мост кирпы, мимо ботсада, потом на леси - саксаганского - вокзал )))
|
|
|
Guron, А как же автобусом из Борисполя я несколько раз за 45 минут доезжал?
|
|
|
Акела, метро от осокорков гарантировано в 30 минут влазит.
машиной через мост и автовокзал можно и не вложится.
через киквидзе разве шо
|
|
|
улыбнуло:
|
Цитата:
|
|
В элитных гостиницах Ялты полный аншлаг из-за россиян. Состоятельные россияне летят самолетами. В симферопольском аэропорту российские самолеты садятся почти каждый час. А потому есть спрос и на дорогие рестораны ЮБК, хотя там бывают, говорят официанты, и украинцы. «Были, судя по разговору, два украинских генерала, — рассказывает официантка одного из них. — Подпили — и давай: «Слава Украине! Героям слава!» Но никто внимания не обратил. Ну, гуляют мужики и ладно!» Грустят те, чей бизнес был заточен на непритязательного украинца. Его мало. Поэтому столовые и супермаркеты полны блюд и продуктов, но полупустые, а битва между арендодателями недорогого жилья за туристов нешуточная.
|
|
|
|
remember, Да, в это время относительно много прилетающих рейсов ))
|
|
|
83556,
remember, Рассказываю как человек каждый день ездящий из-под Борисполя в Киев )))
Сейчас блокпост на трассе, бывает тянучка. Плюс багаж хз за сколько получишь. Если в будни днем - то час -час 15мин езды до жд вокзала. Пробок сейчас мало. На метро быстрее не будет, учитывая что на другую ветку нужно
|
|
|
К.Барабас, Я только с ручной. Поезд от Южного.
|
|
|
Grasshopper, я както часа 2 выходил.
хотя ежли ремембер без чемодана а тока с ручной кладью то за час выйдет
|
|
|
83556, remember,
Достаточно плотно. Я и на бОльших перерывах иногда пропускал пересадки: приходилось ждать опоздавшего самолёта либо долго проходить контроль безопасности (час и больше), ждать подачу трапа, ждать багаж, клеймить недостающий багаж.
Если таки соберёшься, то 1) езжай только с ручной кладью 2) посмотри, нет ли остановки поезда на Дарницком вокзале
|
|
|
В догонку. Если ты в выходной приезжаешь могу забрать/доставить :)
|
|
|
Taras_Sh, Хотел написать тебе сообщение. Но Джексон мой аккаунт отключил. От жеж курва.))) Через Урук Хая передам. Или напиши мне сообщение, а я попытаюсь ответить.
|
|
|
2 ремембер
Я не знаю шо должно в городе случицца шоб ты за час из борисполя до вокзала не доехал. Да и если мост стоит прыгнул в метро и готово. И я ж не думаю шо ты час из аэропорта выходить будешь?? Щаз днем в городе достаточно пусто.
|
|
|
remember, из борисполя я бы доехал до метро, на машине по городу можно застрять
|
|
|
83556,
remember, если в жуляны то успееш, борисполь- может и нет
|
|
|
Taras_Sh, насколько я понимаю , конфликт потихоньку перерастает в плоскость борьбы между Беней и Ахметом. Идет перераздел бизнеса и сфер влияния, где никто не хочет уступать а на поверхность всплывают "монстры" типа референдума, вооруженный гопоты и "Домбас никто не слышит".
|
|
|
remember,
Ну, из того что я слышу от местных, то мне самому хочется послать их куда подальше. Но они же потом дальше полезут. Хотя периметр по границе Донецкой и Луганской области с остальной Украиной меньше чем с Россией.
Я бы дал им полную финансовую независимость без дотаций из центра, но при условии что мы охраняем границу и создаем полноценные военные базы.
Ты когда лететь будешь? Могу встретить и на вокзал отвезти
|
|
|
83556,
маєш встигнути, навіть з Борисполя
|
|
|
О. Забыл зачем заходил. Вопрос. Самолет садится в Киеве в 12.40, а поезд в 14.51 Успею или не рисковать?
|
|
|
Taras_Sh, Тарас, если честно, то зачем нам этот восток? Вечно недовольный, вечно кормящий всю Украину, навсегда русский, но не украинский. С всей этой пиздотой из ахметовых, ефремовых, колесниковых , левчнко и т.д. У на что своей пиздоты мало? Хорошая статья. Рекомендую. Но. Так не будет. К сожалению.
|
|
|
Taras_Sh, 83553, не обольщайся, сейчас будут выходить на сцену другие игроки ПР, КПУ и олигархия
|
|
|
klirik,
многие ждали, что пройдет референдум и Донбасснаш, но ничего не произошло. Второй раз завести людей будет уже не так просто
|
|
|
83549,
Акела, мнение
я ж не Олег ))
|
|
|
Taras_Sh, кстати да, тоже подумал об этом.Вот эту всю агрессию пустили в эти бумажки, а так как нет зеленых пидаров и рашнвойск нет, то крымского варианта явно не получилось. Мое мнение: пока выборы не пройдут то эти "качели" будут продолжацца.
|
|
|
KIO,
Если Шубин не переедет, то есть у меня знакомая семейная пара с Луганска. За них могу поручиться. Но сегодня вроде все спокойно, пар спустили "референдумом".
|
|
|
Set, ты мнение скинул или свою страничку в ФБ засветил? )))
|
|
|
гидра начала есть саму себя
|
Цитата:
|
Кореспондента "Новой Газеты" Павла Канигіна вночі викрали в Артемівську.
Про це повідомляє російський журналіст Ілля Азар у своєму Twitter.
"Канигін уночі надіслав смс, що його викрали, начебто його возили у Слов'янськ. Колега заплатив викуп 1000$, обіцяли відпустити, але телефон поза доступом", - написав він.
|
|
|
|
Стадион в Дрездене. Динамо Дрезден вылетело из 2 лиги. На баннере написано " Увас есть час, чтобы покинуть город". Может такое и для Шорти зафигачить?
|
|
|
Uhh, ты сколько смсок за Кончиту Вурст отправил?
|
|
|
83528, спалил кантору )))
|
|
|
AlBad,
83527,
Та можно й Шубіна, для мене різниці немає. Звичайно, добре буде, якщо тих людей, що скористаються моєю пропозицією, хтось знає та дасть рекомендації, мені буде спокійніше.
Vichny,
83539,
Ну, якщо згадати, що про цю людину пів-дня тому писали, що його знайшли повішеним - то це вже не так і погано. Хоча, звісно, жах ....
|
|
|
Vichny,
за № 1425273 в адрес кривого ватника - респект) Жаль, уролог меня там отключил, сука)
|
|
|
Uhh,
83538,
Тобі смішно, що людину сильно били? Зубоскалиш з цього приводу? От жеж чмо.
|
|
|
После якобы попадания Ляшко в плен к террористам они настолько испугались, что не только Ляшко отпустили, но чтобы он убрался даже начальника МВД Мариуполя отдали:
Олег Ляшко
1 ч. ·
Спільними зусиллями вдалося визволити з полону диверсантів нашого Героя, начальника УВС міста Маріуполя, справжнього патріота Валерія Андрущука. Він живий, але у дуже важкому стані: черепно-мозкова травма, забій головного мозку, поламані ребра, багато гетатом на тілі. Сподіваюсь, він скоро одужає
А если к террористам Кончиту Вурст заслать.
Шутка.
|
|
|
83534,
Taras_Sh,
Хоча, схоже на те, що видання щоденне, років 10 виходитиме
|
|
|
83534,
Taras_Sh,
Треба у головного редактора запитати
|
|
|
83531,
А це періодичне видання чи електронне ? )
|
|
|
83532,
major,
І не тільки звідта :)
Ми були по діагоналі від них, але поле як на долоні. І переклички через метрів 200 - безцінні. Олімпійському ще срати і срати. Гравці, до речі, зацінили.
|
|
|
Vichny, А вот Оболони хорошо - маленький стадион, можно и с крыши матч посмотреть:)
|
|
|
Меныі розказували, що Дімаріо знайшов роботу у щоденнику Putin Huilo
|
|
|
Вот даже не знаю, как прокомментировать. Ребров конечно хороший человек, но болеть за выигрыш кубка станет сложнее.
|
Цитата:
|
Сергей Ребров может стать главным тренером киевского "Динамо", если победит "Шахтер" в финальном матче Кубка Украины. Об этом в интервью каналу "Футбол 1" рассказал президент столичного клуба Игорь Суркис.
- В команде хорошая обстановка. Я это видел, был несколько раз на тренировках. К Реброву с уважением относятся футболисты. Они его слышат!
Мне кажется, что финал Кубка Украины будет лакмусовой бумажкой. Поверьте мне, при всех равных я Реброву тоже дам шанс, - пообещал Суркис.
- Если Ребров выиграет Кубок Украины...
... то мы будем с ним садиться и серьезно разговаривать, чтобы он продолжил работу в киевском "Динамо".
Ребров - молодой, у него все впереди. Говорят, что молодым надо давать шанс - во второй лиге, пусть потренируют там и там. Я сейчас не говорю, что у Реброва динамовское сердце, хоть корни у него донецкие. Я же об этом не говорю. Я говорю, что шанс был предоставлен многим молодым тренерам. Почему бы и Реброву не попробовать дать такой шанс?
|
|
|
|
major,
А какое издание представляли? :)
особенно интересует Димарио ))
|
|
|
Бойцы невидимого фронта:)
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:04:03.
|