вниз сторінки

# 83527, AlBad   11.05.2014 23:28:39

83478, KIO, так може Шубина эвакуировать из Луганды?

# 83526, AlBad   11.05.2014 23:15:15

а шо, мегамадч Оболонь-Скала Стрий 5-0 тоже закончился скандалом?

# 83525, Vichny   11.05.2014 22:54:19

Ви ДО СИХ ПІР цікавитесь, як дінамамасква із зєнітом їбли один одного в дупу?

# 83524, AlBad   11.05.2014 22:52:38


# 83523, AlBad   11.05.2014 22:02:40

Хм... а кто тогда приехал в Красноармейск и угостил пулей тело которое хотело вырвать их рук бойца автомат чтобы угостить бойца мороженым?

Цитата:
Borys Filatov
1 ч. ·

Даже патриотический интернет и масс-медиа полны ахинеи.

Такого подразделения как батальон "Днепр" Национальной Гвардии НЕ существует.

Есть Национальная Гвардия. Есть батальон "Днепр" МВД. Есть территориальная оборона МО.

Батальон "Днепр" не был в Красноармейске. Он помогает войскам в установке блок-постов. Все.

Выводы делайте сами.

# 83522, ignut   11.05.2014 21:49:48

З.ы. бело-красный баннер на матче сегодня был от годд:). Отдельно отмечу с каким веселым, быдлячим визгом сегодня охрана стадиона не пускала людей на стадион.

# 83521, ignut   11.05.2014 21:42:20

Провтыкал Профутбол.
Была ли поднята тема "без зрителей"

# 83520, TarasK   11.05.2014 21:29:47

домбабве или донбурас? that is a question

# 83519, klirik   11.05.2014 21:07:47

TarasK, о! приветствуем в европейской семье новых членов: Домбабве и Луганду.

# 83518, TarasK   11.05.2014 21:02:02

"Динамо обеспечивает себе 4е место" - это кто написал?

# 83517, Акела   11.05.2014 20:56:03

Заголовки "шахтер защитил чемпионское звание" и "Динамо обеспечивает себе 4е место" - это, блядь, пиздец (((

# 83516, TarasK   11.05.2014 20:53:10

83515,
явка многомилионная. 146% за - http://cs7004.vk.me/c540104/v5401040...ad74TF9gJs.jpg

# 83515, klirik   11.05.2014 20:42:05

я там волнуюсь за референдум. Какая явка? что говорят экзит-полы?

# 83514, Фунтик   11.05.2014 20:29:45

Вон щас в гишпании в предположение туре цирк творится. Атлетико летит дома малаге, реал два глаза сельте, и только барселона гордо играет вничью с эльче.
Пока писал атлетико сравнял.

# 83513, klirik   11.05.2014 20:18:28

У нас уверенное 4-е место! С чем всех и поздравляю!

# 83512, Phil Motuzko   11.05.2014 20:15:55

Вопрос: а нужно ли давать пенальти на Лэнсе с учётом того, что он таки пробил по воротам (неудачно)?

# 83511, Phil Motuzko   11.05.2014 20:06:17

ОК. Результат ОЧЕНЬ неожиданный. Я в Техасе ел множество видов рёбер, но, в основном, способ приготовления - МЕДЛЕННОЕ копчение. Это тоже ОЧЕНЬ вкусно. Тут же - как другое блюдо. Во-первых, какой-то процент жира вываривается, что делает результат более диетическим. Во-вторых, Мясо получается сочным и нежным (в духовке реально не передерживаем, особенно baby back ribs). Вишнёвый сок тоже даёт приятный вкус.
На основе вишни есть другой рецепт - маринуем, варим 10 минут, обжариваем, тушим в вишнёвом соусе (из свежих вишен). Тоже другое блюдо, чуть больше мороки и тоже ОЧЕНЬ вкусно.

# 83510, LAZY   11.05.2014 19:57:44

У тебя там шо, траффик платный?)

# 83509, Phil Motuzko   11.05.2014 19:56:01

83508, Расплачься от удовольствия одним словом. Мне в голову такого слова не пришло. :)

# 83508, LAZY   11.05.2014 19:54:07

Phil Motuzko,
83496,
"Одним словом - Вкусно." То есть расплакаться от удовольствия все-таки не удалось, как было анонсировано аффтаром?

# 83507, Phil Motuzko   11.05.2014 19:50:02

Я сыпал едва-едва - BBQ соус и вишнёвый сок уже дают достаточно сладковатый вкус.

# 83506, octo   11.05.2014 19:39:15

хотелось бы уточнить, а сколько сахара сыпать?

# 83505, Акела   11.05.2014 19:37:44

83504,
Phil Motuzko, Спасибо!
ЗЫ А Фунтик, видимо, молча схавал - без хвалебных отзывов )))

# 83504, Phil Motuzko   11.05.2014 19:29:20

Хорошо, что поиск есть :)
Цитата:
# 81376, remember 05.04.2014 16:38:55
Фунтик, Расказую. Для молодежи. Берешь свиные ребрышки, кладешь в кастрюлю, заливаешь вишневым соком, бросаешь перец и лаврушку и варишь около часа. Затем на протвень, смазываешь с обеих сторон соусом барбекю и посыпаешь кунжутом и тростниковым сахаром. 15 минут в духовке и плачешь. От удовольствия.

# 83503, Акела   11.05.2014 19:26:37

Phil Motuzko,
А засвети рецепты, плиз ))) Всем же хочется "вкусно" )))

# 83502, ViA   11.05.2014 19:21:04

Простой парень,
оффсайда не было

# 83501, bubiko   11.05.2014 19:20:29

Сопка рабочая, но у меня подвисает.

# 83500, Простой парень   11.05.2014 19:19:52

Кто-нить видел момент с удалением? говорят, что оффсайд был перед фолом

# 83499, Простой парень   11.05.2014 19:11:46

Леш, вот вроде рабочая счас
sop://broker.sopcast.com:3912/150600

# 83498, AlBad   11.05.2014 19:10:38

йобаный football.ua с его программой левой!!!

# 83497, AlBad   11.05.2014 19:07:04

я не понял, показывают исключительно Ворскла-Днепр?

# 83496, Phil Motuzko   11.05.2014 19:00:33

Наум,

Попробовал свиные рёбра по твоему рецепту. Сделал в гранатовом соке одну партию, в вишнёвом другую. Одним словом - Вкусно. :) Спасибо!

# 83495, Guron   11.05.2014 18:25:05

еще недавно я удивлялся, ну как можно было организовать такую хуйню в ливии, где при каддафи был почти коммунизм?
хер с тем египтом, там понятно, религия.
сейчас Сирия и Украина.
ну почему госдепу не огранизовать это в рашэ?
Чечня, дагестан, осетия, татары...благодатная жэж почва.

# 83494, PEPSI   11.05.2014 18:22:00


# 83493, Чича   11.05.2014 17:58:33

Их динамо есно с маленькой

# 83492, Чича   11.05.2014 17:57:48

Что характерно по игре зенита и Динамо - 88 минута. Спасибо деду за попеду :)

# 83491, TarasK   11.05.2014 17:07:23

а, и Питер тоже обещал "достойно провести матч" - На матче будет поднят перфоманс отражающий силу духа и величие русского человека. И для нас важно провести этот матч достойно, чтобы соответствовать тому посылу, который мы хотим донести до всех. Учитывая все изложенное выше и появившееся в интернете заявление (http://vk.com/wall-28522611_2924) Мы не будем заводить оскорбительных зарядов в адрес соперника!

# 83490, TarasK   11.05.2014 17:01:26

83482,

самый "цимес" ситуации в том, что перед матчем динамики сделали вот такое заявление - http://vk.com/ofnews?w=wall-38514064_346798, а на самом матче бомжи делали перф "за русский мир" - http://cs620730.vk.me/v620730171/5af1/qqswGa9FeoE.jpg

Короче, "спасибо деду за победу", отпраздновали от души..

# 83489, Guron   11.05.2014 16:51:57

83487,
klirik, почему оно должно пойти по другому?
что изменится?
только то, что "главнокомандующим" станет вместо пастора шакаладный заяц?
Если бы это стал Коломойский или Филатов яб еще надеялся.
в Пороха неверю, у нево нет ни команды ни поддержки, "Удар" ужэ показал каво он можэт привести с собой, херсонский главмент тому примером.

# 83488, Guron   11.05.2014 16:37:50

83485,
ViA, 83485,
ViA,
к сожалению ни я тут своему знакомому, ни мы все вместе лысбану ничево объяснить а тем более доказать не сможэм.
это война а на войне ты или с одной стороны или с другой.
те, кто "хочет разобратся и понять" в этой войне погибнут первыми, они враги для обеих сторон.
...ну я так думаю (С)
так что нефиг заниматься самообманом, войну нужно вести всеми доступными способами, и в первую очередь экономическими.
закрывать отделения банков на колорадских территориях, перестать платить пенсии и зарплаты продажным ментам, затруднить доставку продуктов, отрубить мобильную связь, при захвате телецентров вырубать электричество и пусть тада смотрят кацаптиви....
и фильтровать ментов и сбушников на территориях еще не пораженных колорадом, создавать отряды НацГвардии в каждом селе

# 83487, klirik   11.05.2014 16:37:32

по поводу пассивности власти. Я подозреваю что это связано с тем что они полузаконным методом пришли к власти, из-за этого они не хотят брать на себя отвественность в вопросах где речь идет о человеческих жизнях. Они думали что будут торговать должностями, а реальность оказалась намного жестокая. 9 мая мы пережили, теперь осталось дождацца выборов (очень надеюсь что будет 1 тур) и возможно все пойдет по другому.

# 83486, LAZY   11.05.2014 16:31:57

Гурон - дебил и психопат. Маккейн блядь клавиатурный.

# 83485, ViA   11.05.2014 16:17:12

Guron,
83483,
Ты эта, таво, будешь здесь потом сепаратизм разводить :)

# 83484, Guron   11.05.2014 16:09:23

я так понимаю, что баррикады на майдане разобраны, народное вече с "докладами" власти похоронены....
щас самое время собрать народное вече и спросить прямо на майдане у кролика и пастора кто отпустил одесских ментов, кто назначал новых ментов и губернаторов в лугандон, кто тормозит АТО...
и суку косастую на сцену вытащить и поебалу надавать немешало бы.
мое личное мнение, что вся эта импотенция ее сучих лап дело.
пастора можно вешать прямо на сцене.

# 83483, Guron   11.05.2014 16:00:31

можэт и мне какую нить "беженку" принять, лет от 20 до 30, жэлательно фото.
:)))))))
а вот ежли без шуток, знакомый пол года назад жэнился на дамбаской "беженке", теперь мне расказывает что крым всегда был руским, что дамбас кормит всю Украину и хочет в раисю, что правасеки терроризируют всех, что в Киеве если тебе скажут Слава Украине а ты не ответиш Героям Слава тебя отпиздят битами, что все зло от галычанских бандеровцев....
ну и канешно шо я зомбирован украинским ТВ и проукраинским интернетом.
он киевлянин...
от таки дила, а вы грите лугандон...

# 83482, ViA   11.05.2014 15:43:14

AlBad,
83474,
там "культурная столица" во всей красе, быдло-слишком ласковое слово по отношению к ним
http://dynamo.kiev.ua/news/177702.html

# 83481, KIO   11.05.2014 15:36:16

Vichny,

да, конечно, пусть в личку пишут.

# 83480, AlBad   11.05.2014 15:26:06

а Ляшко таки в плену?

# 83479, Vichny   11.05.2014 15:22:38

83478,
KIO,

Респект! Можна дати посилання на синьому?

Всім,

Думаю, що Лисбан сам відповість, але мені здається, що він принаймні думає, задає питання та сумнівається, і симпатії його переважно на нашому боці.
Порівняйте його пости і висери кривого хуя на синьому, наприклад.

# 83478, KIO   11.05.2014 15:17:19

Понятно, что в связи с т.н. референдумом есть много людей, которые пытаются уехать из т.н. днр и лнр в Центральную Украину, но не имеют достаточно средств на переезд. См. ту же йолку на синем гесте. Я готов бесплатно сдать две комнаты в трешке на Борщаговке для беженцев из Славянска-Краматорска-Мариуполя на срок, пока не накопят на жилье. Условие одно - чистота и порядок. Одну комнату себе оставлю, надеюсь - меня все-таки будут пускать на Батькивщину :-)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:04:03.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы