|
|
Лысбан - тупорылый ватник. Что, собственно, и требовалось доказать.
Чему тут можно "неприятно удивляться" - абсолютно непонятно.
|
|
|
лисбану-ватнику
лучше молчи. Не в теме, так лучше молчи. Эти 2 видео не отражают сути поисходящего вообще. Они вырваны из контекста и служат делу покакать в моск очередному ватнику.
|
|
|
о! тапаз нашолся
|
|
|
83470,
Vichny, в чем он хочет разобраться?
|
|
|
Сьогодні 5-й помер, який був поранений на Грецькій площі вогнепалом у живіт. Вічна пам'ять...
|
|
|
Лисбан,
І ще. Якщо ти не зрозумів до сих пір. Тут війна. Реальна війна, з пострілами та вбитими. І як на кожній війні, світ стає більш чорно-білим, ніж у звичайному житті.
Тож якщо людина проти країни, в якій вона живе, вона - ворог. Якщо в додаток до цього людина ходить зі зброєю, то вона заслуговує на знищення.
|
|
|
Люди, чого накинулись на лисбана? Він начебто розібратися намагається.
Лисбан, ти ж в курсі всієї історії, як все починалося в Одесі, як воно розвивалося, як мєнти покривали колорадів? Чи ти, як дехто з твоїх співгромадян вважаєш, що червоний скотч на ментах та на бойовиках - то символ Правого Сектору?
Щодо громадянства згорівших, то ця інформація до сих пір не опублікована. Але один з дописувачів на синьому упізнав сина свого однокурсника з придністров'я та отримав підтвердження цього факту від його батька.
В принципі, не так важливо, яке там у них громадянство. Нападали на беззбройних людей з українськими прапорами з бітами, камінцями та вогнепалом, вбили 4-х людей - отримуйте обратку. Хоча, скоріше за все, що якраз ті, хто все спровокував, спокійненько собі з'їблися.
А реально вбивати колорадів наші навряд чи хотіли, так їбальники розбити їм та табір розхуярити.
Пожежа ж сталася тому, що коктейлі летіли з обох сторін, причому колоради себе забарикадували самі, самовиїбались коротше.
І щодо угорівших - погугли, побачиш, що вони досить дивно вони угоріли, таке враження, що загинули миттєво - ти тут теж руку Правого Сектора, який чекав на них всередині, бачиш?
По твоєму ЗІ. Ти справді різниці не бачиш? В Києві ніхто не нападав на ментів, навпаки, люди ховалися від них під щитами.
|
|
|
Кто-то можете дать мне ответ-пустят сегодня болем на стадіоні млин нет?! :-S
|
|
|
83463, klirik, так это референдум за присоединение дамбаса к Днепропетровской области!)
|
|
|
AlBad,
Вообще-то да :) Плюс к сказанному тобой, второе гражданство натовской страны:)))
|
|
|
|
Цитата:
|
|
найдите 10 отличий
|
Убитих порахуй
|
|
|
Ок, пускай они сами финансируют свои шахты.
Только вот погибших в Марике и под Славянском жалко
|
|
|
83458, как не заметили?
каждые выходные аквапарки Тарту и Таллина в распоряжени псковичей!
как и шоппинг по магазинам ненавистного натовского загнивающего капитализма
а рожать в Эстонии - это вообще последний писк моды
|
|
|
можно быбо и вчера начать, но лучше конечно поздно чем никогда
|
Цитата:
|
Дмитрий Тымчук
около часа назад · отредактировано
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», на Донбассе началась очередная активная фаза АТО.
Активные действия силовиков охватывают не только Славянск, но и прочие населенные пункты региона, где окопались пророссийские террористы.
На данный момент руководство АТО констатирует, что начальный этап очередной фазы операции проходит по плану.
Мы следим за ситуацией.
http://sprotyv.info/news/238-na-donb...vnaya-faza-ato
|
|
|
|
83458,
ViA, у меня нет удивления, просто уточняю мотив, ну или стоимость
|
|
|
remember,
Set,
klirik,
Там где стоит "украинский вопрос", там планка падает до минуса. Не знали? Так чему удивляетесь. В приграничных областях с Прибалтикой у жителей этих областей один из доводов, что Украину надо оккупировать звучит вообще сверх маразматически. "Если пойдёт в Европу, то там появятся войска НАТО", а то что на расстоянии пистолетного выстрела, вот уже 20 лет находятся войска НАТО они даже не заметили. Так что не удивляемся реакции колорадским ватникам!
|
|
|
Рэм:)))) а шо ты от него ожидал?:)))
|
|
|
лысбан, выслуживаешься или по зову сердца?
|
|
|
лысбан, Костя, не ожидал от тебя. Жаль.
|
|
|
лысбан, не сдерживай себя
Приезжай в Луганду или домбасс, цепляй колорада, получай калаш и иди мочить украинских военных
|
|
|
|
Цитата:
|
|
"Ахметов* ни разу не требовал вывести из Донецкой и Луганской области террористические банды. Ни разу не требовал остановить беспредел, похищения людей, убийства и пытки, грабежи. Проблему владелец 25% украинского ВВП видит в украинских войсках. Так вот, украинская армия не оставит бандитам под разграбление Донецкую и Луганскую области. Дополнительные части украинских добровольцев перебрасываются в Мариуполь. Донецк - это не ОПГ, Ринат Леонидович. Донецк - это Украина", - отмечает журналист.
|
тыць
|
|
|
Да, еще последний штрих про Евровидение:) Гурону будет интересно например, он спрашивал будет ли известный харьковский хит.
Короче, решили организаторы в финале показать страничку истории, кто же чаще всего в своих песнях использовал слова Ла-Ла-Ла-Ла.
Выглядело это примерно вот так:
Ну, кагбе победитель был сразу известен:) И его показали 25 кадром. В трансляции этого видно не было, но мозг все прекрасно понял:)
|
|
|
Там же изменили правила голосования пару лет назад. раньше было более по-народному. Теперь это регулируемая хуйня.
|
|
|
Путлер проплатил результаты Евровиденья? Чтоб у ватников и совков была еще одна причина мычать про Гейропу?
|
|
|
bubiko, та ваще.. армяшки ладно, там все понятно. но грузины. прививка от рашки 2008-го года уже не действует?
И еще не понимаю почему наши дали кацапне аж 4 балла, а полячкам всего 7..
ну и победительниуа Кончита, конечно. Проблевался..
Шапка Будулая вовремя умыл руки с этого евровидения:)
|
|
|
Грузины, грузины. Неприятно удивили пунктами.
|
|
|
Радует реакция зала на балы пидрораше.
|
|
|
понравилось
@Zheka_Bander
кремль. заходит секретарь:
- владимир владимирович, из киева звонят. спрашивают пидораса.
- это медведева. я хуйло.
|
|
|
Отличный экшн нас ждет щас на Евровизии. Сколько стран дадут кацапам баллы и как их при этом освистают. Первыми пошли Азеры. Услышали о себе все что нужно:)
Эх, поляки нам всего 5 балло дали.. маловато
|
|
|
83440,
Вот как в такой обстановке АТО прводить ((
|
|
|
Taras_Sh,
83438, я просил. Сука, это охуительно. Респектище нашим пацанам.
Мразота местная отлично повысказывалась.
|
|
|
83433, так ему ж Гаагу посещать и сидеть в местах не столь отдаленных за всю хурму когда умирающий узурпатор таки исполнит пророчество СерЗема
|
|
|
83429, а сыроварам уже 2 шайбы в ворота америкосов не засчитали
|
|
|
Vichny,
Даже возражать не буду )))
|
|
|
Обратил внимание, что давно не было бравурных высказываний минобороны ст.лейтенанта запаса шойгу и спецом посмотрел на него в Севастополе. Рожа у него была не весёлая, видимо денег ему на дерибан не дали.
|
|
|
83427
Рыжая донецкая мразь. Столько вреда он нанес нашему футболу,стране, что последствия его "деятельности" будем отрыгивать ещё очень долго.
|
|
|
Чуток разбавлю. Латыши хороший хоккей выдали. 3-2 у фиников.
Очень отвлекает от пиздеца
|
|
|
83427, при захвате дома футбола нада обвещацца колорадскими ленточками и кричать шо там все поголовно служивые русские с приказом от самого хуйла. тада уефа дисквалифицирует рашку за вмешательство в футбольные дела :)
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:20:32.
|