|
|
а у йолки с уютненького опять врубили рос.каналы, что подтверждает Шубина шо вышку похоже сдали
|
Цитата:
|
Шубин № 1424233 вiд 2014-05-08 16:15:02
Славянские сепаратисты хвастаюцца фотографиями упаковок американских сух пайков, взятых с места базирования наших в районе телевышки. судя по этому - телевышку они опять отбили...
|
|
|
|
Guron, Как скажешь.
|
|
|
поработаю Албадом и захуйяру копипаст шоб цю гыдоту не видеть
08.05.14 15:03 В Мариуполе военнослужащие утихомирили сепаратистов, которые подожгли баррикады. ФОТОрепортаж
У здания Мариупольского горсовета вновь подожгли шины.
Об этом 0629 сообщили очевидцы, передает Цензор.НЕТ.
мариуполь
Активисты подожгли шины, которые служат укреплением для баррикад. Движение транспорта на пр. Ленина не остановлено.
мариуполь
Читайте также: Силовики окружили Мариуполь десятью блокпостами, - Аваков
мариуполь
мариуполь
Позже пожар был локализован. На месте работали бригады ГСЧС.
После того, как огонь был устранен, периметр горсовета оцепили правоохранители с автоматами. Далее были подожжены баррикады со стороны ул. Университетской. Огонь здесь также был локализован.
мариуполь
По информации из социальных сетей, у здания горсовета находятся военнослужащие, которые стреляли в воздух.
Около 100 человек вооруженных автоматами стоят по периметру горсовета. Рядом находится около 200 митингующих. В самом здании активистов ДНР нет. Люди разъяренно кричат "Фашисты", "Позор" и так далее. На месте находятся сотрудники милиции, которые пытаются успокоить жителей. Тем не менее митингующие продолжают кричать и обвиняют правоохранителей в том, что они допустили присутствие военных в центре города.
мариуполь
На месте работает техника, с помощью которой разбираются баррикады.
Стало известно об инциденте, в котором пострадал активист ДНР. Мужчина пытался помешать разбирать баррикады, военнослужащие стали стрелять. Первые два выстрела были сделаны в воздух, а третий - в ногу. "Скорая" увезла его в одну из городских больниц.
Читайте также: В Мариуполь прибыл добровольческий батальон "Днепр" для борьбы с террористами
Как известно, в ночь на четверг в Мариуполь приехал днепропетровский батальон добровольцев "Днепр", чтобы защищать город от сепаратистов.Сепаратисты, вернувшиеся в горсовет, заявили о штурме, но эта информация не подтвердилась.
После проведенной операции по освобождению здания в ночь на среду, в четверг утром около десятка сепаратистов вернулись в горсовет и восстановили баррикаду. Источник: http://censor.net.ua/p284451 Источник: http://censor.net.ua/p284451
|
|
|
83319, Taras_Sh, ггг
так надо чтобы его остановили просто в чистом поле или даже в городе гайцы или борины бойцы и конфисковали как незаконно въехавший, делов то.
|
|
|
83321,
remember, ты бы пидарасню под кат прятал шоли.
как по мне так тока тему жэнских сисек стоит раскрывать.
|
|
|
угадайте что за событие
|
|
|
только тут проезжал зеленый )
|
|
|
ггг :))
|
|
|
83313,
Да ладно. При большом желании можно было бы поднять, например, вопрос о сертификации сего чуда.
Более чем уверен, что он не имеет гражданской сертификации...
|
|
|
83313, Как заехал, так и уедет :) В Днепропетровск :)
|
|
|
83308,
Влад, реально нет оснований его не пропускать. Он зареган на человека, который за рулем. На человека ничего крамольного у погранцов нет. Скорее всего заехал официально
|
|
|
И еще немного. Того же автора.
|
Цитата:
|
Borys Filatov
21 ч. назад
Уже занимаюсь Одессой. Пока дистанционно.
|
|
Цитата:
|
Borys Filatov
10 ч. назад
О написанном два дня назад.
Век изложенного в "ФБ" весьма краток.
Два дня, когда вы все ждали доброго слова, я писал:
"...Войны не будет.
АТО закончится.
Состоятся выборы.
Россия бросит своих «сынов» так, как она делала это по всему миру. Ведь именно Россия предавала русских везде, где только могла: от Средней Азии до Прибалтики...
Завтра будет новый день. И взойдет Солнце."
Сегодня многие возбудились от слов Путина, произнесенных после встречи с главой ОБСЕ. Миллионы человекобукв разорвали информпространство в надежде, что он образумился.
Не образумился.
Не верим. Не боимся. Не просим.
Но я повторюсь: "Войны не будет. АТО закончится. Состоятся выборы. Россия предаст "своих". И завтра будет новый день".
Но нам всем нужно совершить невероятные усилия, чтобы мой прогноз сбылся.
|
|
|
|
Немного утреннего позитива:
|
Цитата:
|
Borys Filatov
46 мин. · отредактировано ·
О том, как сбываются мечты.
Добровольческий батальон территориальной обороны Днепропетровщины сегодня ночью развернут в Мариуполе.
Сбылась мечта Кремля. Юг и Восток Украины слились в едином порыве...
Донбасс жди своих русскоязычных братьев. Время собирать камни пришло...
|
|
|
|
вольфыч всех спалил
|
|
|
83306, в Луганске кроме Тигра еще Т-34 появился :)
|
|
|
83306, думаю что такой вкусный броневичок специально пропустили чтоб потом захватить :) Те же бенины парни например от такого не откажутся :)
|
|
|
83278, это да, прокололись. Но вот то, что расейская ультрасы готовы сосать хуй тому, кто платит уже не в первый раз читаю. В книжке Айваза Маннанова "Я - фанат" об этом тоже есть
|
|
|
major, а шо за тема с Вяткой? может кто подскажет?
|
|
|
Билеты на Ляписов уже по 250грн. в первую фан-зону. Как сказали в кассах "ажиотаж дикий". Цену еще будут поднимать, поэтому не затягивайте с покупкой.
|
|
|
83287,Это да, паляница это классика. Но как оказывается, есть и намного хуже. Дещиця например ;) имхо назначение человека с такой фамилией это аффронт по отношению к российской дипломатии.
|
|
|
Вальядолид-Реал 1-1. В итоге Барсе в последнем туре победа над Атлетико даже приносит чемпионство :-) (если в предпоследнем туре все остануцца при своих).
|
|
|
Фунтик, дякую. Выходит, если все так и останется к последнему туру, то Реал станет чемпионом только если Барса обыграет Атлетико. Т.к. в личных встречах матрасники имеют преимущество над сливочными. Прелэсна )))
|
|
|
Сорри за повтор, планшет и кривые руки ))
|
|
|
Кстати, пока не забыл немного отсебятины о виски. Недавно откупорил подарок (точнее, один из них:-)) Odin`а. Очень и очень. По крайней мере лучший из блендов, кот. я когда либо дегустировал.
|
|
|
Кстати, пока не забыл немного отсебятины о виски. Недавно откупорил подарок (точнее, один из них:-)) Odin`а. Очень и очень. По крайней мере лучший из блендов, кот. я когда либо дегустировал.
|
|
|
83291,
Регламент чемпионата Испании по футболу. Определение мест команд.
Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
1. Результаты игр между собой - очки;
2. Результаты игр между собой - разность мячей;
3. Общая разность мячей;
4. Количество мячей, забитых во всех играх.
5. Fair Play.
|
|
|
А есть знатоки по испанскому чемпу? Как у них чемпион определяется при равенстве очков 1 и 2 места? Допустим, Барса и Атлетико в последнем туре играют вничью, и тогда у Атлетико и Реала поровну очков. Кто на первой базе? (с)
|
|
|
83284, у него ж брат в Приднестровье, так что если Россия не захочет - спрячут
ЗЫ Да, посмотрим завтрашние события, многое должно прояснится
|
|
|
Фунтик, ага, второй тест предложить сказать "паляниця" ))
|
|
|
83285,
Да. Первое предложение - калька с русского и позволяет вычислить латентного москаля.
|
|
|
"Григорчук дав інтерв'ю після гри на українській мові"
давно хотел спросить, как не учивший укр.язык в школе - правильно будет "українською мовою"?
|
|
|
Set, ещё не все закончилось, я думаю завтра раскрутится тема, или будет происходить то, что отвлечет внимание.
Понятно, что мент - это плевок в лицо Одессе и просто народу, но его найдут позже, он так просто не уйдет
А по пашинскому - он же не самостоятелен в поступках, посмотрим
|
|
|
Чича, предположим Пашинский таки отпустил Фучеджи, тогда он уже сейчас должен быть арестован иначе это таки идиотизм
|
|
|
Чича, ты про аххуевшего москвича? ))
|
|
|
|
Цитата:
|
Хроника текущих событий
07 мая 2014, 18:46
2 мая. Президент США Обама и канцлер ФРГ Меркель предупредили В.Путина, что попытка сорвать выборы в Украине 25 мая приведет к санкциям против секторов российской экономики.
4 мая. В воскресной программе GPS (CNN Channel) US Treasure Department Deputy Secretary в ответ на прямой вопрос ведущего Фарида Закариа дал понять, что курируемый им Office of Terrorism and Financial Intelligence имеет точную и исчерпывающую информацию о банковских счетах и активах, контролируемых В.Путиным и его ближним кругом.
7 мая. После встречи с Президентом Швейцарской Конфедерации В.Путин предложил отложить назначенные на 11 мая референдумы в Донецке и Луганске и выразил убеждение, что выборы Президента Украины, назначенные на 25 мая, – шаг в правильном направлении.
|
|
|
|
Set, сегодня он должен выдать порцию. А так советую на него подисаться
|
|
|
83274,
кто не знаю, но этого казла видел по ссылке вставленной здесь, как он шел по Майдану в каске и шепотом вещал про фашистов. конченная скотина. в общем далеко пойдет..
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:13:05.
|