вниз сторінки

# 83277, Чича   07.05.2014 21:34:06

Set, ага, очень интересный джентльмен

# 83276, Set   07.05.2014 21:30:22

кстати один товарищ подтверждает, у тебя от него информация?

Цитата:
Не заваливайте меня вопросами об Одесской милиции. Рассказываю:

Фучеджи был отпущен под домашний арест по личной протекции Пашинского.

Доказательств у меня нет. Но информация подтверждена 3 очень высокопоставленными чиновниками, не испытывающих антагонизма к г-ну Пашинскому и его политической команде.
ЗЫ этот товарищ еще до обеда знал что сегодня будет движуха от Путина

# 83275, Чича   07.05.2014 21:28:44

Set, это твой вариант,

там точно есть предатели, а идиотов там нет, просто много людей у власти путают личные дела с общественными

# 83274, AlBad   07.05.2014 21:23:55

лысбан, как этот фееричный треш-шапито?


# 83273, AlBad   07.05.2014 21:21:41

ляшко успел одецца а министр нет?

Click the image to open in full size.

# 83272, major   07.05.2014 21:18:01

83258, Простой парень,
Цитата:
Силва-Драгович интересная пара центрдефов. Думаю, насухо не выиграем)))
на эту парочку нашелся антидот - Шовковский:)

# 83271, Set   07.05.2014 21:13:08

83270,
по твоей версии получается наверху одна часть предатели, вторая идиоты

# 83270, Чича   07.05.2014 20:49:21

Set, его отпустили по протекции главы администрации президента, а с учётом обвинения дубового, можно и спроицировать Юлю

А в свете выступлений Путина, можно предположить, что план действий юли согласован и она начинает раскручивать маховик

Я очень надеюсь на бунт внутри бюта. К Авакову претензий становится меньше, чем раньше

# 83269, AlBad   07.05.2014 20:20:33

вдогонку к йобаному стыду

Цитата:
Служба безпеки України затримала одного з проросійських організаторів масових заворушень 2 травня в Одесі, які призвели до масових жертв. Про це повідомляє прес-центр СБУ 7 травня. “26-річний місцевий мешканець, лідер одного з радикальних угруповань, переховувався від правоохоронних органів на орендованій ним квартирі. Щоб уникнути кримінальної відповідальності, зловмисник використовував засоби конспірації: змінив зовнішність, не користувався засобами зв'язку, не виходив на вулицю”, - зазначили в СБУ.
внимание вопрос: Фучеджи у этого 26-летнего брал бабло или врот?

# 83268, DonAlonzo   07.05.2014 20:16:29

83266, отстреливать там всех подряд нужно. начиная с авакова.

# 83267, bubiko   07.05.2014 20:14:43

Set, таки йобанейший стыд. Учитывая то, что они его сами отпустили!!! Систему никакие Майданы не изменят.

# 83266, Set   07.05.2014 20:11:20

йобаный стыд

Цитата:
Екс-начальник ГУ МВС України в Одеській області Дмитро Фучеджі оголошений в розшук.
Про це заявив голова МВС Арсен Аваков журналістам в середу в аеропорту Харкова, повідомляє Інтерфакс-Україна.
"Пан Фучеджі о 5-й ранку перетнув кордон України і сховався від слідства, його оголошено у розшук", - сказав Аваков

# 83265, AlBad   07.05.2014 18:37:35

гы
Click the image to open in full size.

# 83264, Bor_G   07.05.2014 18:33:34

А вот, что он написал буквально через несколько часов после этого поста "за Одессу":

Цитата:
Maxim Goryunov
5 мая возле Москва · отредактировано

Ш - Я подумал, что нужно забрать дочку из МГУ, раз там преподает Maxim Goryunov.
Д - Я, кстати, рассмотрел бы вопрос "как забрать Горюнова из МГУ, раз там учится моя дочь"
Ф - Ну , тут есть еще варианты... Такие преподаватели должны читать лекции в переходах метро.
Ш - Надо принять закон о лишении гражданства. Это, конечно, тяжелый шаг, но другого выхода я не вижу.... Я, когда это прочитал, хотел тут же поехать в Москву и набить ему морду....

Из комментариев к сегодняшнему посту про Одессу.

# 83263, Bor_G   07.05.2014 18:32:12

Да, вот, что этот московский философ написал "за Одессу"

Цитата:
Maxim Goryunov
4 мая возле Москва · отредактировано

одесский пожар ужасен, это трагедия.
с другой стороны, судя по реакции сторонников оккупации, это как раз то событие, которого они с нетерпением ждали последние семь месяцев.
чтобы там не говорили циники,
звёздное небо над головой существует
и нравственный закон внутри нас есть.
жить поперёк совести тяжело, как бы ты себя не уговаривал.
сначала они доказывали себе, что янукович - хороший президент и за него стоит вписываться, не считаясь с потерями.
потом доказывали что небесная сотня сама себя расстреляла.
потом поверили в желание крымских татар снова стать частью российской федерации.
потом давились поддержкой кадырова, хотя в обычной жизни они его боятся хуже смерти.
потом делали вид, что им любые санкции по колено.
потом соглашались на черный тюльпан и цинковые гробы.
потом притерпелись к ежедневной пропагандистской лоботомии.
потом оправдали разгорающуюся на ровном месте войну.
потом, потом, потом, потом
каждый день новое оправдание зла.
киселёв ведь не просто так играл голосом.
он, словно кашпировский, защищал разум от чувства вины.
нужен был сильный эмоциональный перехлёст,
своего рода исступление, чтобы внутренний голос замолчал.
противоположная сторона, как назло, вела себя почти ангельски.
майдан применял силу в ответ на силу,
а это усугубляло моральную сторону вопроса.
тяжело идти против евангельского рожна,
тяжело грабить доброго самаритянина.
и вот свершилось.
пятьдесят сгоревших заживо.
с плеч валится гигантский груз, на сердце весело, с лица не сходит благостная улыбка. теперь можно лобызать распятие, не чувствуя себя иудой.
- они как мы и богу слава.

p.s. отношение к украинцам станет бессознательно мягче.
ворон ворону глаз не выклюет.
свои люди - сочтёмся.

# 83262, Bor_G   07.05.2014 18:30:37

Цитата:
Maxim Goryunov
16 апреля возле Москва · отредактировано
в детстве, помнится, была книжка со странными украинскими сказками на украинском языке.
начинались они как и все остальные - царь, царевны, запорожцы, кровь рекой, - а заканчивались совершенно непредсказуемо.
например про прекрасную царевну, которая задавала женихам убийственные задания и те гибли, одержимые страстью, один за другим.
спустя какое-то время нашелся уникум, справившийся со всеми пожеланиями, включая удушение местного дракона.
царевна с радостью подала ему свою руку, а он - тут начинается странность - вытащил из ножен саблю и одним махом разрубил девушку пополам.
- за хлопцев - сказал жених, вытер невестину кровь о подвенечное платье и ушел обратно в степь.

# 83261, Bor_G   07.05.2014 18:30:22

Почитываю этого московского философа. На удивление (несмотря на два последних слова предыдущего предложения) вменяемый и интересный товарищ.

# 83260, Bor_G   07.05.2014 18:21:04

Цитата:
Evgeny Gendin
7 мин. · отредактировано ·
Синяя палатка,
Украинский флаг.
Партии несладко -
Прячутся отак...
Не знаю, как у вас, а у нас, в Днепре - новая тактика ПР. Конспиративно-мимикрический стайл:-). Даже патриотический. Синие палатки, без опознавательных знаков и надписей, обязательно с украинским флагом. Внутри - стесняющиеся люди с агитацией ПР, Добкина, Вилкула. Видел на Европейской и возле танка. Реально стесняющиеся и опасающиеся "раздатчики". А вот сам раздаточный материал, правда, как-то "по-стабильному" написан. Умиротворяюще-разжигающий. О том, как, дескать, нынешняя власть всё просрала, и как Добкулы вернут нам просранное на тарелочке. Под самый нос.
На тарелочке с бело-голубой каёмочкой.
Но в рамках Единой Украины...
------------------

Click the image to open in full size.

# 83259, LAZY   07.05.2014 18:09:14

Зачем это, блядь, существо из Сибири постит тут сраные цитаты какого-то блядь сраного рефлексирующего интеллигэнта? Блядь, мы, оказывается, еще и каяться должны, что мразота попередохла на украинской земле.

# 83258, Простой парень   07.05.2014 18:04:58

Силва-Драгович интересная пара центрдефов. Думаю, насухо не выиграем)))

# 83257, AlBad   07.05.2014 17:04:51

83254, лысбан, вот именно! мало того, шо Крым отжали под шумок, так еще и гражданскую войну подарили! ахуенные братья, чо!

# 83256, AlBad   07.05.2014 17:03:54

83253, таки да ((

кароче ясно
хуйня это все
и мед, и даже пчолы
кто то просто на бирже децл бабла опять срубил
--
17:43 Українські прикордонники стверджують, що російські війська нікуди не пішли
Українські прикордонники продовжують фіксувати маневрування поблизу держкордону російський військ і технікку
17:39 Проведення Женеви-2 не планується. ОБСЄ запропонує “дорожню карту”
Проведення Женеви-2 з питань виконання попередніх домовленостей щодо врегулювання української кризи поки не передбачається.
17:34 Путін заявив, що Росія відвела свої війська від українського кордону
Президент РФ Володимир Путін заявив, що Росія відвела свої війська від кордону з Україною, тепер вони знаходяться там, де проходять регулярні навчання.
--
Радио Свобода ‏@SvobodaRadio 8 хв.
#Царев намекнул, что “люди Юго-Востока” могут и не послушаться Путина и провести референдум все равно.
--

# 83255, Vichny   07.05.2014 17:00:57

83254,
лысбан,

Теж, як і КІО, пропонуєш пустити сльозу за "невинно убієнними", які якогось хуя лазили по моїй землі із символікою чужої країни? Що вони взагалі робили на тому куликовому полі? Що вони робили у будинку профспілок Одеси? Від кого вони там ховались? Мальчікі з тьолочкамі 94-го года раждєнія, блядь.

# 83254, лысбан   07.05.2014 16:56:58
"15 россиян и 10 приднестровцев"(с)

http://ban4a.livejournal.com/148623.html
Цитата:
Я собственно это к чему... К тому, что адекватные и мыслящие казалось бы люди охуенно зубоскалят по поводу погибших в доме профосоюзов. Типа это все были уебаны. Жлобы. Гопота. Сепаратисты. Они в нас стреляли. Да я по их сгоревшим еблам вижу, что это жлобье было. Да. Наверное были и эти. Но блядь. Не все так просто. Были и другие. Были мальчики 94 года рождения. Были и телочки молодые. Были и какие-то Вити. Были и преподаватели в универе. А были и какие-то слесари. Не все успели прыгнуть. Не все выжили после прыжка. И это нихуя не победа. Не надо нас поздравлять. "Одесса долго запрягает, да быстро едет" - и такие восторженные комментарии я встречал. Да нахуй такая езда нужна? Нахуй такая победа нужна? Да и какая это победа? Это блядь самое настоящее фиаско. Это гражданская война. Одесситы мочат одесситов. Где здесь победивший? Нахуй мне такие победы нужны? Есть звери среди людей, есть и люди среди зверей - как кто-то там выразился. Вот я об этом. Об этой самой грани. о пресловутой черте "мы" и "они". Я ее потерял после 2 мая. Я не знаю, где она. Я вижу людей. Вижу и зверей. Звери в моем лагере при этом. Люди - в чужом. И вот что делать дальше? Я хуйегознает, мася - как говорят там, у них, в другом лагере... Где блядь походу людей оказалось не меньше, чем зверей у нас...

# 83253, Guron   07.05.2014 16:46:36

83252,
AlBad, полная хуйня.
хуйло затягивает время и хочет легализацыи анексии крыма.
на блок постах в славянске противотанковые установки...
для начала нужно разхуйярить артилерией все блок посты и зачищать словянск.
зачистим как следует, с демонстрацыей 200-300 трупов грушников- в остальных точках все затухнет само.
нужэн жосткий показательный замес.
как в Одессе.
хуйло понимает только силу.

# 83252, AlBad   07.05.2014 16:21:45

таки он
Цитата:
МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. Глава ОБСЕ привез в Москву предложения по деэскалации ситуации на Украине.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140507/1006867...#ixzz312WJVpdo

# 83251, Урук-хай   07.05.2014 16:20:36

а тем временем Севастополь дует Металлисту 0:1 и наша бронза все дальше и дальше...

# 83250, AlBad   07.05.2014 16:19:47

83248,
никто не верит, но биржи каГбэ намекают... недвусмысленно...
как и послеобеденная риторика кремля

# 83249, AlBad   07.05.2014 16:18:48

83246,
а чел из ОБСЕ случайно сегодня не был в Кремле?
ультиматумик может как раз передал заодно?

# 83248, TarasK   07.05.2014 16:18:12

83244,

ти віриш, що вибори пройдуть у Луганській та Донецькій області? - я - ні. Можливі теракти, захоплення дільниць, спостерігачів і т.д. Не факт, що український контроль над регіоном буде збережено - відповідно буде привід для введення миротворчих військ.а вони вже "напоготові"

# 83247, dimad   07.05.2014 16:16:53

83240, Нижеупомянутый домик, Дегтяревская 16В

# 83246, Чича   07.05.2014 16:12:39

На самом деле много чего можно додумывать

1. Приоткрыли список санкций
2. Наши политики что-то уступили
3. У Яныка бабло на маневры РФ войск закончилось

# 83245, dimad   07.05.2014 16:12:38

83240, Дегтяревская 33Б

# 83244, AlBad   07.05.2014 16:11:44

83243, а как же тогда это?
Цитата:
“Досрочные выборы Президента Украины - это движение в верном направлении”,

# 83243, TarasK   07.05.2014 16:10:50

будуть затягувати конфлікт - "на сході вибори президента не пройшли, їхні права не забезпечено"

# 83242, AlBad   07.05.2014 15:53:50

83239, klirik, есть какие то странные ощущения, шо кто то с кем то договорился... биржи прут и т.п....

# 83241, Урук-хай   07.05.2014 15:42:57

«Динамо» - «Чорноморець»: метро закривати не будуть

# 83240, Акела   07.05.2014 15:19:01

83237, Хуясе, у меня тоже офис рядом )))) Дегтяревская 27т

# 83239, klirik   07.05.2014 15:16:30

пишут что 3-х сбу-шников схваченных в Горловке обменяли на Губарева, и какого-то хуя из Славянска

# 83238, Чича   07.05.2014 14:24:20

TarasK, прекрасное видео

# 83237, dimad   07.05.2014 13:19:51

І це ще, не 9 травня!:
(http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v...ov-518551.html
Вся ця хуйня біля нашого офісу на Дегтярівській!Озброєні люди забігли в 16 поверховий будинок навпроти нашого офісу, і забарикадувались в одній з квартир!Будинок оточений!Поки що нічого не роблять.

# 83236, TarasK   07.05.2014 11:59:07

Люди говорять - бандити хулігани,
З тої голоти толку не буде!
А ми се подивимось, як потреба стане,
Хто полізе в льох, а хто під кулі піде.


# 83235, Bor_G   07.05.2014 10:59:47

Evgeny Gendin

19 ч. · отредактировано ·

на всех телеэкранах и терриконах Донбасса))


# 83234, Bor_G   07.05.2014 10:25:17

Цитата:
Олексій Гончаренко
Глава общественной организации "Качество Жизни", депутат Одесского облсовета

Среди организаторов одесской трагедии начальник штаба Тимошенко?

06 травня 2014, 23:27

Экс-губернатор Одесской области Владимир Немировский (работал губернатором до сегодняшнего дня) назвал одним из организаторов трагических событий в Одессе 2 мая народного депутата от "Батькивщины", начальника Одесского областного штаба кандидата в Президенты Юлии Тимошенко Александра Дубового. Он также назвал его "смотрящим", а его деятельность "направленной на срыв президентских выборов".

Немировский сказал, что Дубовой "планомерно вел подрывную деятельность. Милиция саботировала деятельность по сепаратизму. СБУ знала о том, что в здании (здании обкома профсоюзов) находится оружие, знала о том, что там находятся неизвестные вещества, много людей. Это всё креатуры Александра Федоровича Дубового".


-

Важно, что Владимир Немировский был назначен на свой пост 3 марта этого года указом не кого-нибудь, а Александра Турчинова, заместителя Тимошенко по партии.

Считаю, что заявление Немировского согласно Закону должно быть приобщено к уголовному производству по факту событий 2 мая, а господин Дубовой должен быть немедленно допрошен Генпрокуратурой.

Также, по моим данным, задержан экс-начальник одесской милиции полковник Фучеджи.

Клубок одесской трагедии начинает разматываться. Думаю впереди очень важные для всей страны открытия.

Ну а о том, что у России есть союзник внутри Украины по срыву президентских выборов мы и раньше догадывались. Теперь вот начинаем получать подтверждения.


# 83233, Set   07.05.2014 10:17:25

83232,
Taras_Sh, украинский вариант Джобса в одежде )

# 83232, Taras_Sh   07.05.2014 10:09:09

Беня себе не изменяет - как всегда, растянутая футболка )

# 83231, Bor_G   07.05.2014 09:58:09

Пардон, вот так выглядит:

Click the image to open in full size.

# 83230, Bor_G   07.05.2014 09:57:19

Из ФБ Виктора Пелевина:


Виктор Пелевин (Victor Pelevin) поделился(лась) фотографией РЕСПУБЛИКА. Еженедельник Крыма.
22 ч. ·

В одном из детских садов. Теперь вы знаете как выглядит сруль))

Click the image to open in full size.


https://www.facebook.com/plvnv/posts/662761030462846

# 83229, Bor_G   07.05.2014 09:52:58


# 83228, Set   07.05.2014 09:52:11

Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:27:47.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы