вниз сторінки

# 83227, Bor_G   07.05.2014 09:49:27

Цитата:
Borys Filatov
12 ч. ·

Официально.
Штаб национальной защиты Днепропетровской области совместно с МВД, МО и АТЦ учреждает Фонд помощи раненным и семьям погибших.
Первые деньги уже поступили от бизнесменов Днепропетровска. Каждой семье погибшего будет выплачен 1 миллион гривен. Каждый раненый не останется без помощи.
Каждый защитник Отечества должен знать, что Страна его не бросит.
Все подробности в ближайшее время в прессе.

# 83226, Bor_G   07.05.2014 09:42:17

ЗЫ

Цитата:
Yurij Shubin
1 ч. ·
Elena Luchko от Роман Юрьевич
После 9-ти часов переговоров в одесской ОГА и представления нового губернатора Палицы, Игорь Коломойский таки дал комментарий по поводу назначения. Но чтобы понять весь "драматизм" ситуации, опишу детали.
Игорь Валерьевич приехал в ОГА на Мерсе с Мультиваном охраны. Возле админстрации уже стоял его второй кортеж - бронированный БМВ и Тойота охраны с радиоглушилками на крыше. Охранники - все с рюкзаками через плечо - с автоматическим оружием. В городе -неизвестное количество агрессивно настроенных "граждан". Площадь перед администрацией абсолютно открытая - просматривается со всех близлежащих высоток. В 23-м часу подсвечено фонарем только крыльцо входа в ОГА. Коллега-фотограф давал голову на отсечение, что Коломойский не остановится даже на пару секунд в таком месте, чтобы дать комментарий. Потом, после отъезда кортежа коллега, (не буду говорить кто 8() ), признался что чуть не уписался от страха, пока Коломойский отвечал на вопросы в свете фонаря..

# 83225, Bor_G   07.05.2014 09:41:25

Беня говорит мало, но Беня говорит смачно ©


# 83224, AlBad   07.05.2014 08:07:13

83217, major, вопросы возникают одни и те же. у всех. непонятно почему такие вопросы не возникают у руководства АТО, почему они их не решают и почему ответов до сих пор на эти вопросы не видно. ((

# 83223, Set   07.05.2014 07:38:49

по поводу Махницкого и Пинчука

Цитата:
Просьба отнестись с пониманием и максимально распространить данную публикацию.Впервые за 5 месяцев пользования Facebook попадаю в подобную ситуацию.

По поводу вчерашней публикации о том, что г-н Махницкий летал в Лондон на самолете г-на Пинчука.

Сегодня несколько человек в личку скинули мне подтверждение того, что данная информация является фейком и г-н Махницкий летал в Лондон авиарейсом МАУ.

Приношу свои извинения за дезинформацию. Поверил, как мне казалось стопроцентно достоверному и близкому к окружению Пинчука источнику, проверив реальность совершенного его личным бортом рейса в Лондон - выложил данную информацию.

Приношу свои извинения перед читателями и Олегом Махницким. Впредь обещаю быть более бдительным в вопросах проверки информации. К сожалению стремительный рост популярности моей странички приводит к тому, что у многих моих уважаемых знакомых возникает соблазн использовать ее для очернения своих конкурентов. Впредь буду бдительнее - урок мною усвоен.

P.S.:фейком является информация о перелете Махницкого в Лондон. Остальная информация получена из других источников.

Еще раз прошу прощения.Прошу и впредь информировать меня в случае обнаружения в моих публикациях не точной информации - хотя постараюсь впредь такого не допускать. Благодарю за понимание.

копия билета Олега Махницкого прилагается

# 83222, major   07.05.2014 00:29:17


# 83221, Taras_Sh   07.05.2014 00:05:50

ViA,
)))

# 83220, ViA   07.05.2014 00:03:52

major,
А где МарЕуполь находится?:))) Гугель дает такую ссылку http://www.karta-spb.ru/%D0%BC%D0%B0...D0%BB%D1%8C/10

# 83219, Taras_Sh   07.05.2014 00:00:44

ашипак многа

ггг)) # 83218, major   06.05.2014 23:52:46
ггг))

Click the image to open in full size.

# 83217, major   06.05.2014 23:46:45


# 83216, major   06.05.2014 23:46:37

Guron, да, но в англоязычной версии его немного видоизменили. правильный текст шел титрами:)

# 83215, Guron   06.05.2014 23:34:18

83213,
major, я надеюсь мы там с харьковским хитом выступаем?
:)

# 83214, Чича   06.05.2014 23:30:56

major, жители Крыма, востока, мало ли

# 83213, major   06.05.2014 22:57:25

Шапки Будулая нет, потому я не немного про Евровизию)
Рашка прошла в финал, но как же ее освистали. Жаль, наши ведущие долго разговаривали, не дали всем зрителям полностью насладиться этим оглушительным гулом неодобрения.
Ну, Украина тоже прошла, тут без вариантов. Кстати очень хорошей лакмусовой бумажкой станет голосование в субботу. Неужели наши дадут кацапке хотя б один балл..

# 83212, Uhh   06.05.2014 21:02:14

83211, Guron
и потом прийдет в Киев к новому президенту со словами "скидай сапоги, власть сменилась, настоящие жидобандеровцы пришли"
Click the image to open in full size.

# 83211, Guron   06.05.2014 20:47:43

Беня ужэ создал днепропетровскую армию.
щас присоединит Запорожье, Херсонщину, Николаевщину, Одэщину, чуток позжэ Дамбасятину и Лугасятину, добавит Харьковщину....ну и Полтавщину...
и получим Новоросию.
Вот както так....
а будет ли она в составе Украины... будем пасатреть.

# 83210, van   06.05.2014 20:09:45

Начал тут читать Википедию, цитирую кое-что из одной статьи, заменяя названия и даты на X. Забавно получается.

X — обиходное название боевых действий на территории X с целью взятия под контроль территории X, на которой в X году была провозглашена X. Официально конфликт определялся как «меры по поддержанию конституционного порядка»
...
X года в республике под контролем сепаратистов прошли выборы президента и парламента
...
После этих действий X обстановка в республике резко обострилась — сторонники сепаратистов окружили здания МВД и X, военные городки, блокировали железнодорожные и авиаузлы.
...
Сепаратисты начали захваты и разграбления военных складов.
...
В действительности, государственная система X оказалась крайне неэффективной и в период X годов стремительно криминализировалась.
...

# 83209, remember   06.05.2014 19:43:31

DonAlonzo, Я не Катон, но тоже буду постояно напоминать. Карфаген должен быть разрушен.

# 83208, DonAlonzo   06.05.2014 19:28:40

83203,
думаешь твой праправнук будет археологом и откроет новую Трою с блекджеком и шлюхами третий рим?

# 83207, Guron   06.05.2014 18:15:14

83205,
vetalK, дык не проблема.
щелкнул на часах в правом нижнем углу, поставил 1 мая и можна праздравлять :)))))

# 83206, Taras_Sh   06.05.2014 18:14:30

А у меня в напоминалке сегодня )

# 83205, vetalK   06.05.2014 17:21:23

83204, Тара, 1 мая.

# 83204, Taras_Sh   06.05.2014 17:18:02

Ден, если у тебя сегодня День рождения то поздравляю )

# 83203, remember   06.05.2014 16:49:56

KIO, Мой праправнук, возможно через 70 лет, будет жить в украинском городе. Москва. И что?

# 83202, Guron   06.05.2014 16:46:38

83197,
KIO, дык вроде никто и не утверждает что в росии все поголовно.
в росии есть Кончаловский и есть ево родственник Михалков.
Первый- Человек а второй сын гимнюка ну и сам гамно.
просто мало вас там, просто пасатри на рейтинг хула.
И с этим вам жить.
ну и на ближайшие 100 лет росия и руские будут для украинцев ВРАГ № 1, тут уж ничево не поделаеш.
Можэт в 2114 году и это пройдет.
Хотя всеравно для большинства руских все немцы- фашысты, если не вереш проведи опрос.
ну а украинцы - бандеровцы.

# 83201, Убитый Енот   06.05.2014 16:17:15

#83197 KIO 06.05.2014 15:48:24
Так будет конечно. Досадно что путинцы нашли слабость в психике россиян, и на ней играют, и из-за этого отрезвление наступит позже.

# 83200, Set   06.05.2014 15:27:06

83197,
KIO, я специльно отделил россиян и ватников
к сожалению в общности "народ" ватников несоизмеримо больше чем россиян, на мой скромный взгляд
рад буду если ошибусь

# 83199, Урук-хай   06.05.2014 15:07:40

Казахстан вроде тоже отказался от георгиевских ленточек

# 83198, Урук-хай   06.05.2014 14:58:56

Павел Шеремет @pavelsheremet

В Беларуси власти приказали всем госучреждениям заменить везде георгиевские ленты на ленты цвета бел флага. Напугали людей лентами

# 83197, KIO   06.05.2014 14:48:24

Парни, я, в общем-то, не дискуссии ради запостил, реально выговорится хотелось .... Но раз пошла такая тема - на пару постов отвечу.


Чича,
Set,
ViA,

Ответьте честно: ведь у КАЖДОГО из Вас в России есть родственники и/или однокашники и/или просто хорошие знакомые? И что, у всех у них звериные лапы? Поверьте человеку, проехавшему всю Россию от Калининграда до Анадыря - нет у большинства русского народа никакой ненависти к Украине и к украинцам. Приведу один пример (АлБад не даст соврать): на хоккее в Уфе (!) спартаковские (!!) фанаты вывесили баннер "Волю Павличенкам", а местные менты аплодировали. Да, сейчас народ зомбирован страшно :-(( Кстати сказать, более чем уверен - если бы у всех, здесь сидящих, в качестве единственного источника информации оставили российские центральные каналы - через месяц половина кричала бы "Слава Путину!". Но это как башни у Стругацких в "Обитаемом острове". Или как кусочек ледяного зеркала, попавший в глаз Каю в "Снежной Королеве". Но башни рано или позно разрушат, а лед - растает. Пусть даже и через 150 лет, хотя я убежден, что гораздо раньше.


remember,

А тебе отвечу очень просто. Прошло всего лишь 70 лет с процитированной тобою статьи, и ты (чьи родители скорее всего, а деды уж совершенно точно хлебнули ТОЙ войны по полной) спокойно живешь в Германии и нормально общаешься с немцами. Время лечит любые раны, но это не значит, что их надо ковырять глубже и глубже. Кстати, если бы советские солдаты в 1945м последовали совету Эренбурга - тебе, скорее всего, не с кем было бы сейчас работать.

Все, хватит, много меня сегодня, пошел трудится. АлБад, ты это... тоже кончай хуйню всяку постить, у нас с тобой завтра на работе день важный.

# 83196, AlBad   06.05.2014 14:23:33


# 83195, klirik   06.05.2014 14:22:23

major, водка кончилась и Штепа уже не такая красивая и молодая?

# 83194, major   06.05.2014 14:12:14

так, еще из хорошего:
Цитата:
По дорозі в Слов'янськ зникла Королевська

# 83193, klirik   06.05.2014 14:08:58

В Белоруссии не пропускают на стадион с баннером из-за слова "ultras"
тыцб

# 83192, ViA   06.05.2014 13:59:18

Урук-хай,
Эта новость хорошая только для казаков и чехов. У них сексуальная совместимость. Ну не могут они друг без друга, македонская армия:)

# 83191, Урук-хай   06.05.2014 13:56:02

83189, российские казаки в украинском городе это хорошая новость? Леша, что ты куришь?

# 83190, ViA   06.05.2014 13:51:24

А ведь вскоре вдовы и сироты "героевросии" придут в военкоматы и в мэрии своих городов и попросят пенсии на потерю кормильца. Ответ будет классическим и более, чем циничным! Вот тогда может и начнётся прозрение у ура-патриотов.

# 83189, AlBad   06.05.2014 13:51:12

83186, major, а где ты плохие новости видел? казаки это разве плохие новости? про казаков? ну так новость то хорошая, порядок будет в Антрацыте...
а из того шо Саня пбросил, так по п.1 это зРада и нарешала, как я понял

# 83188, Урук-хай   06.05.2014 13:50:10

83187, а еще вроде как Заря-ШД перенесут в другой город

# 83187, major   06.05.2014 13:32:29

83183, кстати еще вот:
Цитата:
Премьер-лига вновь изменила место проведения пропущенного матча 22-го тура между Севастополем и Металлистом.
Дирекция Премьер-лиги приняла решение, согласно которому многострадальный матч состоится в Киеве на стадионе Динамо им. Лобановского. Стартовый свисток прозвучит 7 мая в 17:00

# 83186, major   06.05.2014 13:29:56

klirik, все новости гуд!
Срочно забанить разбаненых Албада, чтоб он плохие новости не бросал сюда:) А вот таких новостей генерировать побольше!
Ждем что там в зраде тайно насовещались. Может комуняк приравняли к террористам, или хотя бы тимошонку снова отправили куда-то в шарите..

# 83185, Урук-хай   06.05.2014 13:24:22

83183, лучше финал во Львове сыграть, так безопаснее

# 83184, Guron   06.05.2014 13:22:40

и вот скажыте мне что это не про рашу было написано...
Цитата:
"- Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала."

# 83183, klirik   06.05.2014 12:56:51

много новостей
1) участие в АТО приравнено к боевым действиям. Норм, силовикам обеспечили моральный и финансовый тыл.
2) финал перенесли из Харькова, новый город еще не определен
3) с Мариуполем играем дома

# 83182, Booster   06.05.2014 11:56:38


# 83181, Чича   06.05.2014 11:53:49

Урук-хай, он сегодня должен появиться или уже

# 83180, major   06.05.2014 11:49:04

Цитата:
nssflm
1 день назад

Хилтон. Прага.
За соседним столиком на завтраке сидели россияне, в количестве двух баб и двух мужиков, с характерным московским говором. Большую часть времени они обсуждали нас с Элей (не отличая украинский от польского, они подумали, что мы поляки), "поляки - недонация, а нашей Украине лезут помогать", "жаль, немцы не сгноили их всех в концлагерях" и так далее. До сих пор мне казалось, что количество российской ненависти крайне преувеличивают. Что ж, открытие обратного факта было не из приятных.
Мы с Элей закончили свой завтрак, после чего я подошла к ним и на русском послала нахуй. С улыбкой. Выражения этих не обремененных интеллектом лиц стоили моего терпения во время еды.

# 83179, Урук-хай   06.05.2014 11:44:40

83178, 3 мая флага не было

# 83178, major   06.05.2014 11:40:32

хотя с датой какие-то непонятки на картинке, но вроде говорят что так и есть, пока в тех краях не был чтоб проверить)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:12:14.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы