вниз сторінки

# 83127, Урук-хай   05.05.2014 13:17:22

83126, с Крымом седня уже закрыли
http://www.5.ua/ukrajina/suspilstvo/...rdoni-z-krimom

# 83126, klirik   05.05.2014 12:51:02

сцука, закройте границу по Луганской и Донецкой областях, и с Крымом!

# 83125, Урук-хай   05.05.2014 12:28:43

На околиці Слов'янська почався бій між силовиками, які проводять АТО, і диверсантами.
"Точна кількість загиблих зараз уточнюється", - сказав Аваков.
Він розповів, що в ході АТО викрили засідку терористів, які були добре озброєні, аж до мінометів. За його словами, українським силовикам протистоїть близько 800 осіб.


800 ? Фигасе, полноценное вторжение.

# 83124, Фунтик   05.05.2014 11:31:57

sashakots
3 мин. назад
По словам одного из бойцов, группа ополчения из 25 человек попала в двойное кольцо окружения. Вышли пятеро.

sashakots
30 сек. назад
Канонада уже слышна в городе, украинские войска подходят

# 83123, Катюха   05.05.2014 11:31:32

Click the image to open in full size.

# 83122, Bor_G   05.05.2014 11:10:26

Click the image to open in full size.

# 83121, bubiko   05.05.2014 09:17:26

Елена Балтача R.I.P.

# 83120, klirik   05.05.2014 01:30:14

В Херсоне оцепили поезд Симферополь-Одесса, наполненный подозрительными. 18 задержанных (Обновляется)

тыць

а может просто все поезда с Крыма до окончания выборов отменить? кто бы эту простую мысль донес бы до РНББО

# 83119, klirik   05.05.2014 00:43:06


# 83118, AlBad   04.05.2014 23:27:04


# 83117, major   04.05.2014 23:00:36

из фейсбука.
Итак, странности одесского пожара:
Скрытый текст:
1. В какой-то момент пополз бело-зеленый дым и стало невозможно дышать.
2. Пожар возник на 2 - 3 этажах и только в малой части огромного здания (вход). Дом профсоюзов - многоэтажное огромное старинное здание с высокими потолками и с несколькими "крыльями" в разные стороны.
У людей, находящихся внутри горящего здания, была возможность подняться на верхние этажи и дожить до тушения пожара и спасения пожарными.
Уйти в другую часть задания (здание огромного размера),пожар был только в незначительной части (посмотрите фото здания после пожара: даже бОльшая часть окон целы и без следов копоти).
Или - выбраться на крышу: крыша не горела.
Или выпрыгнуть в окна нижних этажей, где их из альтруизма и для дальнейших судов ловили и спасали "идеологические противники".
Но (почему-то ???) все погибшие предпочли жертвенно дожидаться смерти именно на нижних этажах в очаге возгорания.
Причём, среди погибших нет ни одного трупа в типичной для пожара "позе боксёра" (руки-ноги даже показушно обгоревших жертв в разогнутом положении).
Некоторые жертвы пассивно сидят-лежат на ступеньках, даже не пытаясь выбраться из очага возгорания.
3. Мой друг показывал фотографии трупов своим друзьям судмедэкспертам. Ответ один - это не пожар, не бензин, и даже не напалмоподобная смесь. Смерть от высокотемпературного горения, по типу фосфора. Нас сразу удивили обгоревшие тела и целая мебель и стены... Немножко учил теплофизику. Такое ощущение что была вспышка с большим градиентом температры. Фосфорная граната. Резкое поднятие температуры. Обычное горение - там до 400-500 градусов. Оружие, содержащее белый фосфор, распространяет воспламенившееся вещество, температура горения которого превышает 800 градусов Цельсия, по значительной территории, площадь которой может достигать нескольких сотен квадратных метров. Горение продолжается до тех пор, пока весь фосфор не выгорит или пока не прекратится доступ кислорода. Такое оружие может вызвать особо тяжкие и болезненные увечья или же спровоцировать медленную и мучительную смерть. Для лечения таких ранений требуется специально обученный медицинский персонал, который может также при работе получить фосфорные раны. Orysya Klymovych

# 83116, AlBad   04.05.2014 22:43:25

беженка с Одессы уже в Москве к посольства

# 83115, major   04.05.2014 22:38:22

Цитата:
Молодой донецкий клуб досрочно обеспечил себе путевку в элиту украинского футбола.
http://isport.ua/football/ukraine/news/292170.html

ахуеть бля. подстилок стало в чемпионате - как говна.. только смерть ахметова может все исправить в украинском футболе..

# 83114, major   04.05.2014 22:17:51

[IMG]dg54.mycdn.me/getImage?photoId=580183105589&photoType=0[/IMG]

# 83113, Guron   04.05.2014 22:15:58

83107,
remember, ненадо никаких батальонов, а тем более смерти.
нужно 2 десятка снайперов.
и не с колорадав нужно начинать а с ментов и прокуроров, увольнять их с занимаемой должности навсегда.

# 83112, bubiko   04.05.2014 21:32:31

Нехило Карпаты по Днепру проехались.

# 83111, Booster   04.05.2014 21:19:14

Click the image to open in full size.

# 83110, ViA   04.05.2014 20:55:31

remember,
Кстати сам об этом сегодня думал

# 83109, AlBad   04.05.2014 20:53:49

немного на ночь настроения
http://gazeta.ua/blog/43368/traven-krim

# 83108, Guron   04.05.2014 20:52:10

смотрю бой Кличко- Льюис....
Оушэн 11 :)))
вот бы в реале такой бой бы пасатреть

# 83107, remember   04.05.2014 20:49:11

Время убивать. Пора создавать эскадроны смерти.

# 83106, AlBad   04.05.2014 20:27:28

83105, да да, и желательно по поводу этой новости Урук-хай расскажи нам прогноз!

# 83105, ViA   04.05.2014 19:55:17

Урук-хай
Давай рассказывай, что будет дальше: :)))

# 83104, AlBad   04.05.2014 18:09:52

83102, ну Филатов же еще есть

# 83103, major   04.05.2014 18:04:42

Click the image to open in full size.

# 83102, Фунтик   04.05.2014 17:51:57

А у бени друзей на все проблемные области хватит?

Внимание одесситам! Важная информация! Одесса собирается дать отпор пророссийским сепаратистам. В ответ на захват горотдела милиции, и демонстрацию полной беспомощности правоохранительных структур, одесситы выходят на защиту родного города! Подразделения добровольцев стихийно собираются центре города. Огромная просьба - не выходить без предметов экипировки и защитного снаряжения. Просьба действовать скоординированно, вместе с организованными группами Самообороны.
По информации источников "Цензор.Нет", в ближайшие часы в Одесской области будет сменено руководство исполнительной властью. Вместо губернатора Немировского новым главой области может быть назначен Игорь Палица - один из ближайших соратников губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского.(с)

# 83101, major   04.05.2014 17:29:50

82805, Урук-хай,
Цитата:
он еще с больничной койки 2 пальца покажет
Click the image to open in full size.

# 83100, Booster   04.05.2014 16:12:46

"Прокуратура визнала слов'янських сепаратистів терористами"
Ураблядь! Ось воно- торжество правосуддя! Не пройшло 1 м1сяця!
Уроди.

# 83099, Booster   04.05.2014 16:11:22

Нублядь, тактика охуенна- сьогодн1 стр1ляю, хуярю по головах б1тою етц, пот1м- закривають в кутузку- пох, завтра синяки прийдуть 1 визволять. Yahooею.

# 83098, ViA   04.05.2014 16:07:15

Booster,
83097,
В действиях ментов кроется ответ на "пожалеть инакомыслящих".
Выжигать эту мразь калённым железом! Они пришли не попиздеть, а убивать, а для этого "Кто с мечем придёт, тот от меча и погибнет". Другого выхода нет.

# 83097, Booster   04.05.2014 15:52:30

Буха гопота в Одес1 в1дбила затриманих напередодн1 колорад1в. Менти виявились, як завжди, яскравими представниками сексм.. п1дарас1в, одним словом. Сцикуни. Це вже блядь н1хуя не см1шно. Все прогнило до дна наст1льки, що залатати ц1 д1рки жоден х1рург не сможе. Т1льки ампутац1я блядь.

# 83096, Volta   04.05.2014 15:36:16

Майор, ты сам ответил на свой вопрос. Преимущества первой фан-зоны - возможность протиснуться к сцене и вплотную втыкать на музыкантов. Ну и вообще, даже на расстоянии от сцены все неплохо видно, правда при большой толкучке уже от роста зависит ))
Вторая фан-зона - меньше толкучки и дешевле.
з.ы. я бы сходил, пофиг в какую зону.

# 83095, AlBad   04.05.2014 15:25:22

Русский Первомай. Псков. Митинг. ПАВЛОВ:
"Слава Героям! Героям - слава!"


# 83094, AlBad   04.05.2014 14:43:38

83083, этому байанному фейку уже несколько дней

# 83093, AlBad   04.05.2014 14:43:12

83082, Volta, ну так и я о том же, я не спец в страйкболе, но на фотках и видео явно Сайга, только гладкоствол это (Сайга 410К 04) или нарезная (Сайга МК-03) не могу понять, магазин не очень хорошо различаем.

# 83092, klirik   04.05.2014 14:13:15

я определюсь ближе к 7 маю. Склоняюсь к первой фан-зоне

# 83091, major   04.05.2014 14:03:18

ignut, я собираюсь (+1). вот и спрашивал про фан-зону:) первая ближе к сцене но и толкучка побольше. а вторая подешевле:) что брать)

# 83090, ignut   04.05.2014 12:20:51

А кто идет на Ляписов? Могет вместе тикеты возьмём?

# 83089, major   04.05.2014 12:16:56

Киевское метро:
Click the image to open in full size.
но пока что только ночью, в тестовом режиме:)

# 83088, octo   04.05.2014 12:11:53

major,
спасибо :)

# 83087, major   04.05.2014 12:10:40

83081, klirik,
из 29го сделали ВИП-ложу:)
Вопрос завсегдатаям концертов на стадионах - вторая фан-зона намного хуже первой? :)

# 83086, major   04.05.2014 12:07:14

octo, там надпись москва, разукрашенная в жовто-блакитное:)
зы. чтоб открыть такого рода фото с одноклассников - нужно скопировать урл картинки и открыть его в новой вкладке (если с первого раза не открывается то нажать CTRL+F5)

# 83085, octo   04.05.2014 11:56:26

83084,
а что там за фото? а то не видно

# 83084, Bor_G   04.05.2014 11:46:13

ЗЫ

Говорят, что не фейк. Что реально покрасили за ночь.

# 83083, Bor_G   04.05.2014 11:45:22

Click the image to open in full size.

# 83082, Volta   04.05.2014 11:39:28

Albad, я на синем не зареген, но по поводу
Цитата:
по характеру выстрелов знающие люди опознали в том "автомате" страйкбольный ствол, из которого застрелить кого-то достаточно сложно
, хочу сказать что выстрел из страйкбольного оружия по звуку не имеет ничего общего с огнестрелом. и вот там, на видео где жирный стреляет, явно не страйкбол. Так что люди либо не знающие, либо пиздят.

# 83081, klirik   04.05.2014 11:38:02

В продаже уже есть билеты на концерт Ляписов в Киеве.
26 августа, стадион "Динамо", цена 120 и 200 грн

# 83080, remember   04.05.2014 11:33:12

Ибать в рот это мирное население. Всех стрелять сук. Только на поражение.

# 83079, Bor_G   04.05.2014 11:24:50

Click the image to open in full size.

# 83078, klirik   04.05.2014 10:46:47

Интересное видео про захваченную телевышку в Славянске, поведение местных и как диверсанты используют "живой щит":


Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:12:14.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы