|
|
Приношу свои извинения за "...2 мая будет показательные раздвижки булок в "борьбе" за бронзу..." в моём 82707, Черноморец играл так как должен был и мог.
|
|
|
klirik, У них два лагеря. На Куликовом и на мемориале 411 батареи(дача Ковалевского).
|
|
|
пишут что фаны Одессы и Метала идут толпой на Куликово поле (местный лагерь колорадов)
|
|
|
спасибо одесситам! отстояли город!
|
|
|
за пропущенный колорадский поезд в Одессу пора уже открывать дела в гпу
|
|
|
Есть город, который я вижу во сне...........
|
|
|
Очень смахивает на репетицию срыва финала КУ в Харькове.
|
|
|
в Одессе столкновения ультры и колорадов, я так понял в ход пошел огнестрел
|
|
|
кузмичи, какой браузер пользуете под андроидом?
шо там из продвинутава щас?
а то прийдетса в ближайшем времени юзать планшет, шо ставить?
|
|
|
Uhh,
вперше українську почули )
А що там в Одесі?
|
|
|
ТАСС уполномочен заявить
Міністерство закордонних справ Росії висловлює стурбованість інформацією про участь в антитерористичній операції на сході України англомовних іноземців. Про це йдеться в заяві МЗС РФ, передає УНН.
"Особливу тривогу викликає наявна інформація про те, що в ході каральної операції української армії і незаконних ультранаціоналістичних формувань в ефірі звучала англійська мова, а серед нападників на Слов'янськ були помічені англомовні іноземці. Наполягаємо на недопущенні будь-якого зовнішнього втручання в події на Україні", - йдеться в заяві.
Бенины бойцы из БлюВотер?
|
|
|
глянул накарту покрытия, потом решыл ее уменьшыть, посмотрел на балтийскре мрое...
вобщем мысль первая - напрашивается насыпать дамбу между Таллином и Хельсинки...чтобы защитить балтийский флот РФ от нападения кораблей НАТО
мысль фторая..Псков и Новгород вполне нормальные Украинские города, и где делать границу с финнами, отдать им ленинград или таки оставить себе а границу провести чуток севернее, по линии монергейма?
яб таки отдал, хуй иво знает какое еще путло оттуда можэт вылезти, пущай финны с этим разбираютса...
|
|
|
нужен совет
Подарили планшет.
Какую карту взять для инета оптимально?!
|
|
|
Да, кстати, сегодня ДР у Андрея У. Рекомендую поздравить (здесь или на ФБ).
|
|
|
По наводке Дары на ФБ. Милая детская игрушка :).
|
|
|
|
Цитата:
|
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в ходе передачи полномочий от находящегося в Славянске командира группы российских диверсантов "Стрелка" российскому диверсанту "Абверу", находящемуся в Горловке, возникли проблемы.
"Абвер" отказался от принятия командования. В настоящий момент этот диверсант пытается покинуть Горловку.
|
|
|
|
Хорошие позывные у руССких ополченцев
|
Цитата:
|
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», командир российских диверсантов "Стрелок" с группой подчиненных идет на прорыв из Славянска.
Местным сепаратистам сообщено, что на вмешательство России особо рассчитывать пока не стоит.
Штаб террористов в Славянске расформировывается - аналогичная структура организуется в Горловке. Командование передано диверсанту с позывными "Абвер".
|
|
|
|
г-да, посмотрите хворум:)
|
|
|
82951, А шо там сбить тот вертолет при наличии современных ПЗРк?
Оружие нападения всегда впереди оружия защиты. Всегда так было
|
|
|
у нашего спецназа в Словянске случился свой вариант "Black hawk down". Я в шоке как все запущено.
|
|
|
ViA, Я тобі більше скажу - вона її ніколи й не покидала. Просто інколи вміло маскувалась.
|
|
|
ЗемляК,
Полет логики имеет восточный вектор :))) Всё возвращается на круги своя. Орда возвращается на свою историческую родину:)
|
|
|
82944, сегодня на шашлыках шпилил эту песню на гитаре, соседние (совершенно левые) компании подпевали. после этого даже гимн Украины совместно осилили ))
|
|
|
ViA, Ну, взагалі-то, якщо строго слідкувати за польотом твоєї логіки, то повинен бути "Ин" :о)
|
|
|
Интересная весЧица получается. В прошлом веке символом заката Российской империи был Распутин, в начале этого века таковым является путин. Если следовать "минусовоименной логике"(мой бред) :), то в следующем веке таковым должен быть ТИН :)))
|
|
|
82941, тема сисек раскрыта!)
А вообще клип зачетный получился. У ватников аццкий батхерт в комментах на ютубе:)
|
|
|
Вiтаю усix з первомаем! ;)
|
|
|
82937, т.е. ты считаешь что его кто то контролировал начиная с 17 марта (уже больше месяца)?
|
|
|
82928, Vichny так таки так.
именно в связи с тем, что мы не контролируем кордон в Крыму мы закрываем кордон с Крымом и еще 27 пуеутов перехода....
вроде я так понял
|
|
|
Ну вот, нашли до меня :).
Тогда еще немного с "ДоМбасса":
|
|
|
82933,
Это все мелочи. Есть веселее:
|
|
|
|
Цитата:
|
Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс" опубликовали статус от Семена Семенченко.
5 ч. назад
Во дела творятся...
Батальон территориальной обороны Донецкой области сообщает что конечно же не имеет никакого отношения к инциденту с сожжением блокпоста и исчезновением вооруженных сепаратистов. думаю что скорее всего это МВД:-). Если к нам случайно попадут видео или аудио материалы о данном событии то конечно же мы их выложим в сеть. В настоящий момент наше добровольческое подразделение совместно с Красноармейской милицией (которая внезапно начала работать:-)) будут обеспечивать безопасность в Красноармейске. Просьба сепаратистам не строить новые блокпосты в районе кладбища, не блокировать автобусы с шахтерами и вообще перестать метаться. Все кому надо уже в городе. Обращаемся к гражданам - половина бойцов даже не имеет нормальной обуви, не хватает бензина и проблемы с снабжением, требуется также помощь в организации медпункта в подразделении. Информация о мобилизации и потребностях батальона https://www.facebook.com/teroboronaD...ation=timeline
|
|
|
|
|
Цитата:
|
Юрий Бутусов
1 ч. ·
В Луганск наконец назначили настоящего генерала МВД! Я думал, таких уже нет. Респект.
Сергей Иванов с Юрием Бутусовым и 2 других
Рубрика "атипичный Луганск":
Тем временем, новый начальник Луганского УМВД генерал Науменко, о котором я вам вчера рассказывал и которого вы вчера здесь дружно обсирали, взял автомат, один (sic!) пришел в захваченную сепаратистами обладминистрацию и сказал им, цитирую, "уёбывать". Зная его лично, подтверждаю, что это - совершенно типичный для него поступок и мощный пропагандистский ход, направленный, прежде всего, на мотивацию самих милиционеров. Тот самый "личный пример", о котором никто из руководства луганской милиции так долго не вспоминал.
Забрезжила надежда.
|
|
|
|
залупахуйбердиєв наше всьо?
|
|
|
82926, а шо, с 17 марта они там работали?
|
|
|
82926, Guron
Так пункти пропуску через ДЕРЖАВНИЙ кордон в Криму ми і так не контролюємо
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:15:59.
|