|
|
82875, TarasK
Ну так, патріоти запишуться, а їх потім всіх здадуть як Тімура.
Тільки озброєне підпілля. Не довіряти нікому!
|
|
|
http://censor.net.ua/news/283256/bol...noe_obnovlenie - о, и пастор со мной согласен, украинские патриоты ему понадобились... А что ж ты, сука, молчал, когда аваков в марте "разоружал незаконные вооруженные формирования" и душил любые варианты формирования народного ополчения/муниципальной милиции и т.д. в Киеве и других "наших" регионах. Тогда что, не ясно было , что за мусора на Востоке(и не только?).
|
|
|
82870, klirik, именно об этом я вчера в 82838 и писал. Давно пора уже было начинать.
|
|
|
82872,
Неравнодушных активистов наебали не один раз.
По ЗП - дохуя настреляют Баранов с Ольховским? Ну есть арт часть. А дальше как? Стесняюсь спросить. Народное ополчение - это только первый и единственный барьер перед захватчиком. Если нет резерва и поддержки основных сил - ну, нет и нет, как говорица. Такие все тактики, шо пиздец.
Проедьте на блокпосты, там все на 6-7 человеках и личном энтузиазме и местных жителях. Мы этот лоскут снизу сшиваем а сверху пидары из Киева его распарывают. Ну, короче спасение утопающих...
|
|
|
TarasK, революцию не защитили, надо признать. Взвод гру-шников вогнал в ступор весь силовой блок, + его еще изнутри разъели коррупция и шпионы. Бютовцы не особо спешат защищать выборы видя что Юля не проходная. Обратите внимание, как затихли "свободовцы" прийдя к власти. Их не слышно, не видно. Небось о государстве думают денно и ночно (одним глазком поглядывая на бюджет). Страна существует по инерции, понятно что пидарасы с востока очень способствуют развалу, но если б у нас при власти были б действительно патриоты, моральные лидеры, способные в критические ситуации принимать нужные решения то многих проблем удалось бы избежать. Таких нет, вот в чем беда. Поэтому я не вижу смысла оставлять власть нынешним "пацифистам", они только умеют делить портфели, открывать очередные уголовные дела и переназначать по н- разу своих людей. Палить Раду, Кабмин конечно не надо. Просто действительно надо позахватывать власть на местах везде и снизу уже как-то сшивать лоскут под названием "Украина". Если на Востоке это делают бандиты и местная алкашня, то на Западе, в Центре и Юге пускай это делают местные элиты (громкое слово получилось, пускай будет "неравнодушные активисты").
|
|
|
82870,
именно такую тему Царев и предлагал, только в более "толерантной" форме. К сожалению, до смены министров силового блока в Киеве на патриотов Украины толку не будет.
|
|
|
кстати, раз такая хуйня с захватами ОДА на востоке то предлагаю действовать на упреждение. Поперезахватывать в ОДА во всех областях (и городах, вплоть до сел) и вывесить соответствующий флаг (в зависимости от того кто захватил): Украины, аквафреш или новой республики (вольного города). На киевскую власть ложить хуй ( что счас все успешно и делают) и переподчинить себе силовиков и ресурсы. Ну а потом, уже пытацца найти общие интересы с другими областями и создавать конфедерацию по интересам. Так оно логичнее.
Это как в стратегии "Герои" или "варкрафт" только в реале. Я вам говорю, в Европе ахуеют со своею "глибокой стурбованистю" да и инициативу у кацапов перехватим.
|
|
|
стоматолухи остануца без работы
|
|
|
82865, а шо он делал в Петрозаводске?
|
|
|
82864,
то один з літаків спецзв'язку. з Валааму до Петрозавдоська хуйло летів гелікоптером.
|
|
|

Б1снуватий хьюй на неб1 малюе, зовс1м дах з1рвало.
|
|
|
82860, попортит себе карму. Интересно, насколько удачно выступают украинские перебежчики, кто-то отмечал?
К примеру Карякин и другие?
|
|
|
82860,
Ще букву третю на "й" зм1нити заодно не завадило б.
А, взагал1, хто хоче- як в них кажуть- "ехай нахуй". Тобто- до них. Самоочищення держави шляхом визнання власно1 1банутост1 окремими 1ддив1дуумами- шлях до процв1тання. Так що- (див. вище). "Навс1гда".
|
|
|
|
Цитата:
|
Українська шахістка, дворазова чемпіонка Європи і діюча чемпіонка світу зі швидких шахів Катерина Лагно виступатиме за Росію.
Старший тренер збірних команд Росії Сергій Яновський повідомив, що Лагно зіграє за збірну Росії вже на Олімпіаді в Трумсе.
|
|
|
|
82855,
Здесь, это где?
З.Ы. Теперь вся схема юльков - или должность президента становится декларативной, или срыв выборов. За ценой не постоим..
|
|
|
82856, этой записи "100 лет в обед", когда Шевченко еще был журналистом, а не депутатом :)
|
|
|
Фунтик,
Справедливости ради, этот закон здесь не действует, но им может пользоваться в своих целях власть так как им будет выгодно.
|
|
|
82853, просто скоро в Севастополь чеченцы/дагестанцы понаедут, вот чтобы они по ночам не били/убивали молодежь, для их безопасности и вводят комендантский час.
Был Севастополь русский город в составе Украины, ну а теперь станет чеченским.
|
|
|
Севастопольские власти хотят установить в городе комендантский час для несовершеннолетних. Об этом заявил и.о. губернатора Севастополя Сергей Меняйло.
По его словам, статья 14 закона «Об основных гарантиях прав ребенка в РФ» предусматривает такую норму.
«Я в Законодательное собрание внесу закон об ограничении пребывания молодежи до определенного возраста на улицах города самостоятельно в вечернее и ночное время. Можно будет только с родителями», ― заявил Сергей Меняйло.
Все! Никаких дискотек для подростков! Нужно в юных душах растить духовность, а потому, только на всеночные богослужения на Пасху, как исключение! #Спасибопутинузаэто!
Однако, как бы это не стало только началом...
|
|
|
В Польше радикальненько так с фаерами борются:
|
|
|
Гепу отвезли в Израиль на лечение
|
|
|
82847,
klirik, дык исторически известно, что демократия в условиях, подобных нынешним, неэффективна и даже пагубна
нужен лидер, который возьмет на себя ответственность
эдакий сотник "Парасюк", который скажет "Да вы охуели"
|
|
|
да, жалко что у нас нет своего Пиночета или Маннергейма. Последние события показывают что в условиях войны все эти пвсевдодемократические процессы губительны для страны.
Разве что более активная фаза противостояния кого-нибудь вытолкнет на поверхность.
|
|
|
82845, пиздеж это...
они каждый день говорят шо войска отвели.
у них теперь просто новое место постоянной дислокацыи - граница Украины
|
|
|
эххххх, вот бы щас пастор в дверь постучал, на чашэчку кофе....
как бы я ево въебал бы....
...я не всегда такой злой, я тока шо налоги заплатил, каво угодно замочу...
сцука...
|
|
|
Guron, 82836, там походу фонари из говна скорее всего, ибо папередники спиздили не токо каштаны, так шо токо топить. мона прям шас.
82837,
Set,
ну каки шары, ну каки шары я тебя спрашиваю! ну откуда у них шары?
|
|
|
82839,
русские спасают немцев от русских на территории соседей
завiса
|
|
|
блядь.
думаю, этот захват немецких военных вполне может быть не случайностью, а вполне себе запланирован. Типа вскоре хуйло скажет, видите, эти власти ничего не могут сделать, ситуацию в стране не контролируют, прийдется нашим войскам спасать немцев.
|
|
|
82836, Guron, теперь интересно когда появятся сепаратисты во Львове и Тернополе, в Ровно и Черновцах, в Ивано-Франковске и Хмельницком, Виннница и Луцк под красно-черными флагами и заявят об отделении от пасторкулявлобной власти, к ним присоединится вся региональная милиция, а потом еще и армия. Интересно, шо будет делать в этом случае сабаков с наливаем?
С кем будет Днепр и Запорожье? Полтава и Чернигов? Одесса и Херсон? Николаев и Кировоград?
|
|
|
|
Цитата:
|
Як визначило жеребкування, Петро Порошенко дебатуватиме із Зоряном Шкіряком та Василем Цушком.
Ефір із ними відбудеться 10 травня.
Лідер "правого сектору" Дмитро Ярош дебатуватиме із Вадимом Рабіновичем та Василем Куйбідою 17 травня.
Натомість, як визначив жереб, останньою трійкою, що дебатуватиме напередодні виборів, будуть Юлія Тимошенко, Сергій Тігіпко та Валерій Коновалюк.
Дебати із ними відбудуться 23 травня.
|
неплохо шары погрели ))
|
|
|
ну, каво еще из наших за сёня отпиздили или в плен взыли?
про то шо наши отпиздили ужэ не спрашиваю...
на сёняшний день власть в лице пастор-кролик-аваков-наливайченко-иктотам минобороны абсолютно не эффективны.
почему- нужно сатреть в корень.
вся эта шобла, которая вроде дожна решать вапросы, пройульковскава толка, тоесть вполне вероятно шо тЮлька дала команду валить выборы а они супротив нее как кролики супротив удава.
других объяснений у меня пока нет.
у меня нет объяснений почему не работает МВД и почему на должностях яныковские ставленники.
у меня нет объяснений почему не работает СБУ, почему их ебут как щенков
у меня нет объяснений почему не работает МО, почему ктото дает приказы пропускать боевиков через границу и этот ктот еще не арестован.
у меня нет объяснений ....
и ни у каво нет объяснений ...
если у кавонить есть- поделитесь
если выборы не состоятся то всю эту шоблу, пастор-кролик-аваков-наливайченко-иктотам минобороны...нужно развесить на крещатике на фонарях....
ну я так думаю
|
|
|
Севастополь
7:20 "Езжайте в Москву!"
9:05 "Здесь русский город а не российский!"
|
|
|
82832,
|
Цитата:
|
ГЛАВКОМ - 39 minutes ago
Городской голова Харькова Геннадий Кернес скончался в реанимационном отделении Харьковской больницы неотложной скорой помощи.
|
но уже сняли
|
|
|
82831, да, уже не подтверждают
может сработает традиция, если кого заранее похоронили - еще поживет
|
|
|
82827,
А откуда инфа?? По всем российским пишут, что ранен и сохраняется угроза жизни.
|
|
|
инфы про "Гепа все" еще нету
|
|
|
Гэпа канешно еще то хуйло, но он был хоть както управляем и законным мэром.
Щас в Харькове начнецца ахуйенная буза.
Освободили место для "народнава губера"
|
|
|
82827,
А вот это очень и очень хуёво :(((
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:31:45.
|