вниз сторінки

# 82827, Set   28.04.2014 15:41:13

Гепа все ((

# 82826, ViA   28.04.2014 15:31:48

Ой зря сучку так рано выпустили, ой зря:(

# 82825, TarasK   28.04.2014 15:22:46

82823,

игра спецслужб идет, но есть нюанс - если русские играют по палну Пу, то наши - как в своих личных интересах, так и в интересах Киева, мутно все очень. И опять-таки, не факт что официальный Киев не "подыгрывает" Пу - слишком дохуя "добрых" полицейских в лице Юли, Тигипка (не говоря уже о Добкине с Царевым) ездит на ЮВ, и какие-то карикатурные "злые полицейские" пытаются там "навести проядок".

# 82824, Катюха   28.04.2014 14:59:22

82796, не, не закрыли ещё. Они очень даже не плохо работают

# 82823, Guron   28.04.2014 14:58:27

вот именно для этава кровых и тимуров берут, чтобы их ловили и всем показывали как клоунав.
нормальное спецподразделение для борьбы с террористами не офишируетса и с заявлениями по телеку и фейсбукам не выступает.




пока не начнетса тихий отстрел колорадов ничево не будет.
раз идет такая война то и действовать нужно по правилам этой войны, тобиш без каких либо правил.

# 82822, TarasK   28.04.2014 14:40:46

Афон, Валаам...а конец все равно одинаковый будет у обоих.

# 82821, ViA   28.04.2014 14:21:40

AlBad,
Вот там ещё не был. То что там одна из резиденций известно всем.

# 82820, ViA   28.04.2014 14:19:52

Guron,
Аналогичная ситуация :(

# 82819, AlBad   28.04.2014 14:17:03

ViA, ну так а я о чем ))
може с острова старцами на дне озере и выкопан

# 82818, Guron   28.04.2014 13:59:28

82815,
ViA, извени...это я так пытаюсь себя както успокоить....
просыпаешся утром, читаеш новости и такая безнадега.
реально незнаю что нужно и можно сделать в сложившейся ситуацыи.
инада появляется гадкая мысль шо лучше бы ужэ путиноиды в открытую перешли границу, тада хоть наступит какаято определенность....
блин, недай бог канешно...

# 82817, ViA   28.04.2014 13:56:23

AlBad,
Так это же Валаам

# 82816, Guron   28.04.2014 13:55:41

у меня складывается такое впечатление, что вот эти проэкты аля крутов, тимур....это все спецыально делается, чтобы деморализовать население, типа зеленый человечки всемогущи а сбу, нацгвардия, десант, спецназ просто жыдкое гамно.
сидите по домам, сатрите телевизор и невыйобуйтесь если нехотите получить пизды от георгиевских "кавалерав"

# 82815, ViA   28.04.2014 13:52:51

Guron,
Т.е. в ЧУ грядёт глобальное расширение? Думаешь московская область то же будет представлена в ЧУ?

# 82814, AlBad   28.04.2014 13:45:51

бункер у него там что ли?
http://avmalgin.livejournal.com/4544077.html

# 82813, Guron   28.04.2014 13:44:56

Урук-хай,
ViA,
я думаю что календарь чемпионата 2014-2015 ужэ готов и начнетса он именно матчем ДК- Спартак....к гадалке не ходи.
и обязательно в Киеве.

# 82812, ViA   28.04.2014 13:43:52

Урук-хай,
Сколько лет сурку? Значит у нас есть шансы на улучшение быстрее, чем через 15-20 лет и конечно только в ЧУ :)

# 82811, Урук-хай   28.04.2014 13:40:04

82810, думаешь нам понадобится столько времени чтобы выйти в российскую вышку? с сурком во главе как бы не больше :)))

# 82810, ViA   28.04.2014 13:33:04

82809,
Guron,
Лет через 15-20

# 82809, Guron   28.04.2014 13:25:42

када билеты на ДК - Спартак поступят в продажу?

# 82808, Урук-хай   28.04.2014 13:01:04

5 канал сообщает, что повреждены легкие и печень

# 82807, Урук-хай   28.04.2014 12:59:32

82806, лучше бы на роль Франца выбрали царева или хотя бы добкина

# 82806, major   28.04.2014 12:12:35

Судя по тому как пророссийские сми опережая друг друга трубят о великомученике кернесе - фсб таки решили выбрать его, как самую подходящую фигуру на роль эрцгерцога Франца Фердинанда..
#ВизиткаЯроша будет найдена неподалеку..

# 82805, Урук-хай   28.04.2014 12:06:10

82804, он еще с больничной койки 2 пальца покажет

# 82804, major   28.04.2014 11:59:32

82801, Урук-хай,
ах вот почему все его фотки в инстаграмме тю-тю: http://instagram.com/gepard59#

# 82803, AlBad   28.04.2014 11:51:48

почему то почти согласен с Саней

Цитата:
Александр Зозуля
1 ч. · отредактировано ·

Итак, государство Украина (без Крыма) доживает последние дни в нынешних границах.
В конце мая почти все из нас не узнают территорию страны, которая будет подчиняться Киеву.
Выборы будут сорваны на половине территории Украины, хотя на данный момент я вообще не вижу перспектив их проведения, в центральных областях включительно. Никто не будет обеспечивать безопасность и порядок ДВК и ОВК, документации и оборудования.
Референдумы 11 мая состоятся, пусть и потешные, хуже чем в Крыму по организации.
До 28 апреля бандитов не уничтожили силой. Всё. Это дедлайн. Теперь планировать существование Украины как государства можно только на текущий день. К сожалению, гуманность и глупость планирования АТО погубила целостность страны. Не представляю себе как теперь нейтрализовать около 50 тысяч диверсантов, криминальных элементов и предателей из наших силовых органов, которые в ближайшие дни одновременно проявят себя и снесут все наши посты, базы и органы власти.
Боевики, сепаратисты проникли не только в юго-восточные области - их полно в Винницкой, Хмельницкой, Сумской, Черниговской, Киевской, Житомирской, Полтавской областях.
Не могу понять еще одного. Львиная доля задержанных сепаратистов отпускается, без домашнего ареста. Во всех областях. И те снова становятся в ряды пророссийских сил. Логику МВД и СБУ не понимаю категорически. Что, не хватает мест? Лагерь создайте. Особо опасных отдельно держите, их не так много поймали.

# 82802, van   28.04.2014 11:38:14

Ну что, господа национал-предатели?
Источник, конечно, ещё тот, но забавно
Группа украинцев, которые, возможно, планируют устроить теракты, направляется в Москву. Соответствующие телеграммы разослала на днях ФСБ РФ по всем подразделениям столичной полиции

# 82801, Урук-хай   28.04.2014 11:28:02

Гепу подстрелили

# 82800, Volta   28.04.2014 11:04:00

(тут больше Вудсы поймут) - знакомые лица в лидерах результатов голосовалки ))

http://maidan.kanalukraina.tv/

# 82799, AlBad   28.04.2014 09:47:32

Click the image to open in full size.

# 82798, TarasK   28.04.2014 07:41:14


# 82797, AlBad   27.04.2014 22:46:57

82796, хоть бы парочку показали так, как тут сегодня елозят альфовскую троицу отвечающую на вопросы журналистов расейских телеканалов
НЕ ВЕРЮ

# 82796, Guron   27.04.2014 21:24:50

СИЗО СБУ переполнены сотрудниками ГРУ РФ, - Аваков
а шо, урановые рудники в Жолтых Водах ужэ закрыли?
нужно срочно возобнавлять там работы, и есть кому и уран нужэн....

# 82795, AlBad   27.04.2014 21:24:38


# 82794, ViA   27.04.2014 21:22:11

82793,
Guron,
Разве я сказал, что надо ВСЮ молодёжь ставить в состав? Подпускать периодически, как сегодня Калитку. Вспомни, как обострял игру Безус, когда пришел и посмотри на нынешнего, ему похоже уже всё похуй. А похуй потому, что ставят арун тупых, а свои только разминаются на бровке. Я понимаю, что команды сейчас нет, есть набор каких-то игроков не знающих, что делать на поле. Вот Виду поносят все кому не лень, а Силва? Сколько он провёл игр в Динамо на хорошем уровне за 4 года? Две, три? А сколько провалил? 90% всех игр. Первый гол сегодня его, стоял в очередной раз еблом торговал. Что у нас нет такого же по качеству? Я конечно не вижу игр дубля и Д-2 и не могу говорить о качестве игроков. Пихали в состав дудку с арунами, а своих по арендам сплавляли, что имеем в итоге, а нихуя не имеем.
Понятно, что пока у руля игогоша, толку не будет. От моего "попиздеть" то же толку нет, просто надоело это:(

# 82793, Guron   27.04.2014 20:56:13

82791,
ViA, напомника мне пажаласта на каком месте наш дубль и ДК-2 ?
И каво ты предлагаеш привлекать....
Спасиба

# 82792, Stone Free   27.04.2014 20:30:50

Фунтик
Да мудаки они, мудаки.

# 82791, ViA   27.04.2014 20:29:57

Кто лучше, Григорчук или Ташуев?
Селина, Силву, Виду -нахуй. Сидорчуку пиздюлину. Подпускать свою молодёжь потихоньку у них есть желание.

# 82790, TarasK   27.04.2014 20:27:37

Харків і Донецьк здати росіянам - команди з окупованих теріторій у Єврокубках не гратимуть - ми й Дніпро граємо у ЛЧ. Нормально, я вважаю.

# 82789, Фунтик   27.04.2014 20:27:07

82788,
Так половина себя считает реинкарнациями Гвардиолы, чо я хуже? А вторая половина от бабла не откажется...

# 82788, Stone Free   27.04.2014 20:24:01

Мне вот интересно, может хоть один мудак на предложение Сурка возглавить Динамо честно ответить: Суркис ты ебнулся? Где я, а где Динамо? Я сейчас могу только мячи подносить да в квадраты побегать. А прежде чем возглавить такой клуб, я должен поработать тренером Гелиоса, вывести его сначала в вышку, а потом в еврокубки и лишь тогда можно ТОЛЬКО ЗАДУМАТЬСЯ потренировать Динамо Киев.

# 82787, Фунтик   27.04.2014 20:20:47

82786,
Да, быть бы еще уверенным, что снизу не постучат...

# 82786, klirik   27.04.2014 20:17:11

новую высоту -покорили 4-е место

# 82785, Фунтик   27.04.2014 20:14:38

Да, кроты опять чемпионы. Не шмогла я, не шмогла...

# 82784, major   27.04.2014 20:13:38

сука.. какие синхронные матчи. 1-0 1-1 2-1.. и днепр и динамо -3

# 82783, klirik   27.04.2014 20:10:24

Вида- это клоун а не защитник

# 82782, Фунтик   27.04.2014 20:10:04

Гыгы

# 82781, bubiko   27.04.2014 20:08:07

Блять, голден блох так упорно игнорил Калитку!!! Это просто пистец. Гений тренерского дела.

# 82780, major   27.04.2014 19:59:11

Калитка!
Правильно Серега, нахуй всю эту негритянскую хуйню, давай нашу молодежь в состав, что терять

# 82779, Фунтик   27.04.2014 19:58:45

Джуниор сыграл нестандартно и все.

# 82778, klirik   27.04.2014 19:56:42

тупорылый ленс, как он играет в Голландии?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:13:43.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы