вниз сторінки

# 82477, LAZY   19.04.2014 19:46:19

Хуясе, я думал, у меня всё плохо - у меня с родителями контры из-за Событий. В этом году туда на майские и не поеду, наверное.
Но у меня хотя бы супруга со мной на одной стороне баррикад))

# 82476, KIO   19.04.2014 19:36:10

Это пиздец!!!! Только что имел очередную семейную дискуссию. Друзья дочки собрались на майские праздники в Киев. Моя жена начала им рассказывать про то, что их туда не пустят, сказали по телевизору. На естественный вопрос дочки: "А как же вчера пустили папу?", ответ: "А он бандеровец и числится у них в специальной базе, поэтому его пустили! ". На мое робкое замечание касательно того, что со мной пустили всех, кроме одного азера, ответ: "Вот видите ! Все - правда! Азера не пустили, и вас так же не пустят!" Это клиника .... не лечится ..... пошел пить ..... :-(((((

# 82475, AlBad   19.04.2014 18:47:07

82450, Кривбасс никто не ставил на колени!

# 82474, Bor_G   19.04.2014 18:40:36

Цитата:
Borys Filatov
11 мин. ·
Батькивщина решила спасать Днепропетровщину. Наверное, это правильно. Только выглядит все так, как будто наши усилия кто-то пытается карикатурно копировать.
Ну да ладно. Главное, чтобы не путались под ногами.
А еще. Еще мы передадим туда пару счетов на снабжение батальона "Днепр". Посмотрим как оплатят...
http://dneprpost.info/index.php?newsid=3250

# 82473, Bor_G   19.04.2014 17:39:26

82472,

Ну да, вижу. АТО уже проведена :)

# 82472, major   19.04.2014 17:22:37

82471, Bor_G, тотализатор никто не отменял. Ну и, опять же, видимость борьбы нужно создать. Так что - заслуженная волевая трудовая (нужное подчеркнуть) победа залупесок над отсосантами:)

# 82471, Bor_G   19.04.2014 17:08:07

Да, а что там происходит в Донецке?

Зеленые человечки внедрились в ряды Металлурга? :)

# 82470, Bor_G   19.04.2014 17:06:16

Цитата:
Обращение фан-клуба к президенту киевского «Динамо»
03.10.10, 13:42 Просмотров: 409409 Комментариев: 2 2

Господин, президент Великого клуба, из интернета мы узнали, что одними из претендентов на пост Главного тренера нашего «Динамо» являются кумиры многих поколений, - легендарные в прошлом футболисты, а сегодня высококвалифицированные тренеры Олег Блохин и Леонид Буряк.

Мы рады тому, что они, желая вложить свои знания, способности и, извините за высокопарность, - горение динамовский сердец, готовы реанимировать игру родного клуба. И искренне верим в них!

Игорь Михайлович, если Олегу Блохину и Леониду Буряку будет оказано доверие, и именно они станут избранными в нелегком процессе возрождения игры родной команды, мы будет это только приветствовать.

Уверены, что такое крайне желаемое нами назначение, станет судьбоносным для клуба на пути возрождения Великих динамовский традиций!

Также, мы уверены, что вместе с Блохиным и Буряком должен войти в эту команду и Великий динамовский тренер, хранитель интеллектуальных ценностей и своеобразный «гарант качества», - Олег Петрович Базилевич, в должности ответственного консультанта тренерского состава.

В нашем понимании, высокопрофессиональная управленческая команда: Резо Чохонелидзе - Олег Блохин - Леонид Буряк - Олег Базилевич должны будут гарантировано обеспечить новое, конкурентоспособное не только в Украине, но и в Европе качество игры ФК «Динамо» Киев.

Если произойдет так, как мы этого хотим, Вы господин президент, тренерский коллектив и вся команда, будут всегда ощущать нашу горячую поддержку.

Надеемся, что Вы, Игорь Михайлович, к нашему мнению прислушаетесь, хотя юридическое право выбора за Вами.

Президент фан-клуба ФК «Динамо» (Киев) Петр Лавренюк
------------------------------

ЗЫ

На даты внимание не обращайте. И на фамилии в тексте тоже.
Это классический текст. Того же возраста, как и пиздец. В клубе и вообще.

# 82469, Stone Free   19.04.2014 17:02:41

klirik
Я бы не стал так резко реагировать. Написал всё по делу и пожелал удачи. Так и должно быть. А что ты ожидал, быдлячества а-ля леоненкосаленко?

# 82468, remember   19.04.2014 17:02:24

Для любителей.
Цитата:
http://www.tanqueray.com/en-us/liquid/no-ten-gin/
У них еще и водка есть очень и очень. Стерлинг называется. Но ее пил еще, когда" Я жил тогда в Одессе пыльной"
Цитата:
http://alcoholreviews.com/2011/06/26...terling-vodka/

# 82467, Акела   19.04.2014 16:49:55

82466,
major, Не все так плохо. Много людей хотели бы спеть, но а) текста не знают, б) стесняются. А те, кто свистят - их меньше, но они наглее . имхо

# 82466, major   19.04.2014 16:37:19

включил ШД - МД. Фанаты поют гимн Украины. Весь стадион его освистывает.. Пипец :(
Дайте мне маленькую атомную бомбочку..

# 82465, klirik   19.04.2014 16:32:26

а Буряк, ЛеДемъян, еБаль - эти мастодонты тренерского цеха уже пизданули в поддержку Реброва?
боюсь сглазить, но пока весь "золотой состав" Динамо конца 90-х не побудет тренерами Динамо то Сурок не успокоицца.

# 82464, Stone Free   19.04.2014 16:24:18

Базилевич благословил Реброва. Осталось дождаться завтра.

# 82463, Акела   19.04.2014 16:19:59

82461, если б "шоб не досталось оккупантам" - я б с лафрога начал ))) А так - просто "здесь и сейчас", нахер те новости и тех депутатов и тех сепаратистов... Я могу активно повлиять на ситуацию в условном Краматорске? Нет? Нахер! Попробую хорошего пива, нервы подготовлю к грядущему )))

# 82462, Акела   19.04.2014 16:16:52

82461, все хуйня, даже пчелы )))
Буддизм рулит!

# 82461, Guron   19.04.2014 15:39:43

как я заметил при очередных извержениях в сми Албадэнко начинает все это сюда постить с криками "фсе пропало..." а Акелычъ уничтожать материальные ценности в виде всяко разных вкусняшных напиткав...шоб недостались окупантам....
Акелычъ, шо случилось, о чем молчат СМИ (и Албад)?
:))))))

# 82460, Фунтик   19.04.2014 15:38:54


# 82459, Bor_G   19.04.2014 15:29:21

Цитата:
Borys Filatov
2 ч. ·
Докладываю. Полмиллиона гривен только что вручены славным мариупольским воинам. Следите за новостями.
Мы готовы и дальше поддерживать наших солдат. Тех кто верен присяге и долгу.
Не словом, а делом. Днепр с вами.

# 82458, Акела   19.04.2014 15:28:31

82454, Где берешь "по разумным ценам" ?

# 82457, Bor_G   19.04.2014 15:28:16

Цитата:
Borys Filatov
5 ч. · отредактировано ·
Мысли вслух.
Я обычный бизнесмен, бывший журналист, неплохой адвокат, который волею судеб стал заместителем губернатора.
Но почему-то именно мое скромное имя все российские каналы круглосуточно полощут как "вешателя", "нациста" и "американского агента".
Юлия Владимировна грозит России страшными заявлениями, требует от Запада военной помощи и даже якобы хочет сбросить на Москву атомную бомбу.
Но ее персоне вражеские СМИ внимания почему-то не уделяют.
Наши персоны несопоставимы по значимости.
Или все-таки Москве наша региональная команда мешает больше, чем Тимошенко?
Странно...
Ничего личного. Никакой политики. Просто мысли вслух...

# 82456, Акела   19.04.2014 15:27:55

Франция - не Бельгия (с), но тоже ничо... Завершаю Лёффом, хуле )))

# 82455, Aleksey(nonNY)   19.04.2014 15:10:07

Раз уж о напитках...
В моём придворном Сельпо Tomintoul, о котором Валера писал месяц-другой назад,до сих пор стоит 479 грн. Это 16-летний вискарь, уточняю

# 82454, Фунтик   19.04.2014 14:43:46

82451,
Раз уж так, поделюсь и своим открытием.

Отличный бренд текилы по разумным ценам. По соотншению цена качество, вообще вне конкуренции.


http://www.tequilaespolon.com/en/?age=verified

# 82453, Guron   19.04.2014 14:25:48

82451,
Акела, готовишся к окупацыи и балтике-3?
:)))

# 82452, Bor_G   19.04.2014 14:06:05

Довольно интересный свежий соц. опрос по областям юго-востока. Много разных вопросов. Весьма занимательно.

МНЕНИЯ И ВЗГЛЯДЫ ЖИТЕЛЕЙ ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ: АПРЕЛЬ 2014

# 82451, Акела   19.04.2014 14:04:16

Пиву St Benoit blond - зачотище!
Приступаю к тесту №2 - французское bier du desert

# 82450, Урук-хай   19.04.2014 13:57:18

Кривой Рог :)
Click the image to open in full size.

# 82449, KIO   19.04.2014 11:25:54

Всем добрый день.

Хочу поделиться вчерашними впечатлениями от пересечения границы в Борисполе.

Во-первых, лишний раз убедился в гнусном пиздеже российских СМИ. Единственный, кто не хотел пускать меня в Украину – был представитель Аэрофлота (!!!) в питерском аэропорту Пулково. При посадке в самолет на Киев он с какого-то перепугу стал требовать, чтобы я показал ему обратный билет, а иначе он меня в самолет не пустит. Был из принципа послан на хуй (хотя обратный билет у меня был на смартфоне), при этом представителю было доходчиво объяснено, что, в случае, если он меня не пустит, то по суду ОН ЛИЧНО, а не авиакомпания, возместит мне десятикратную стоимость билета. После этого вопрос был исчерпан.

По прилету в Киев всех с российскими и стран бывшего СССР паспортами (не только «одиноких мужчин», но и семьи, и с детьми) направили на беседу с начальником смены. Понятно, что это было непривычно и поначалу напрягло. НО! И пограничники, и пассажиры были предельно вежливы и корректны, никто не возмущался, не «качал права», в итоге в течение часа пропустили практически всех, за исключением одного азера, у которого обнаружились фальшивые отметки в паспорте.

Да, непривычно. Но – по сравнению с тем, как ВСЕХ проверяют в том же Израиле (причем не только на прилете, но и НА ВЫЛЕТЕ) это цветочки. А уж по сравнению тем, как меня ебали два часа на иммиграционном контроле в Торонто, в вонючем отстойнике, набитом неграми и арабами, у нас в принципе образец вежливости и культуры.

Что поразило неприятно: у начальника смены, капитана, пустой стол, и ЭЛЕМЕНТАРНО НЕТ КОМПЬЮТЕРА!!!! Поэтому проверка проходила примерно так: человек пять по очереди заходят к нему по одному, он каждого опрашивает, паспортные данные и вопросы-ответы мелким убористым подчерком конспектирует на лист формата А4, после этого мы все ожидаем в коридоре, а он начинает куда-то звонить по мобиле и проверять , что ему наговорили. Затем вызывает бойца, отдает ему наши паспорта и отправляет уже к кабинкам на выход в город. А сам таким же образом запускает следующую «пятерку». Короче, 21-й век, блядь! 

# 82448, TarasK   19.04.2014 11:25:18

KIO, спасибо большое!!

AlBad, скинь в личку свои москонтакты пожалуйста.

# 82447, AlBad   19.04.2014 08:58:42

Юрий Бутусов
10 ч. · Киев · отредактировано ·

Трое неизвестных человечков подорвались в Славянске на неизвестном взрывном устройстве. Информация достоверная. Подтверждаю. Очевидно, что причина взрыва - пьянство, или неосторожное обращение с оружием. Думаю, пора бандитам из ОПГ Вячеслава Пономарева в Славянске самим выгонять диверсантов, или сдавать их в пункт приема. Хаос, анархия. Многие могут пострадать. Надо вернуть стабильность, навести порядок, так как это умеют делать знающие люди. Соблюдайте технику безопасности!
http://censor.net.ua/news/281804/tro...ri_chem_kombat

--

Marta Martusia медведчуковські "Вєсті" написали, що то боєць ПС підірвав себе і двох сепаратистів, коли вони намагалися його схопити, люди розтиражували інтернетом цю статтю як достовірну. Не знаю, хто читає "Вєсті"
34 мин.

# 82446, AlBad   19.04.2014 08:56:53

Опа. Выходит что с 25-й отдельной воздушно-десантной бригады ВДВ там даже есть, кто остался с сепараторами
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/18/7022996/

# 82445, AlBad   19.04.2014 08:55:46

Den, респект!
Вы чуть в сторону поедете, так шо сдавать схроны не буду.

82407 AlBad  # 82444, Den   19.04.2014 08:42:49
82407 AlBad

Мы сейчас в Глухове-гетьманской столице Украины!
Граница на замке!
Вдоль трасссы Киев-Москва стоят блок-посты с танками начиная уже от Вертиевки!
На пасху поедем в с.Сосновка в монастырь Глинская Пустынь (от границы) 5 км!
Посмотрим ещё -как там оборону держат!
А у тебя родичи где тут живут!
Могу передать привет! ;)

# 82443, Bor_G   18.04.2014 23:34:17

Click the image to open in full size.

# 82442, ViA   18.04.2014 22:47:51

PEPSI,
Это понятно :)
22 апреля-красный день календаря

# 82441, PEPSI   18.04.2014 22:36:55

ViA, командировка

# 82440, ViA   18.04.2014 22:23:35

PEPSI,
ДР отмечать? или

# 82439, Bor_G   18.04.2014 22:22:39

Click the image to open in full size.

# 82438, PEPSI   18.04.2014 22:20:33

AlBad, нет, я в Брянск 22-го апреля еду.

# 82437, AlBad   18.04.2014 22:15:24

82435, PEPSI, это ты в Брянске уже цепанул?

# 82436, ИзвЕнИте!Ъ   18.04.2014 22:15:23

vetalK,

С Днем Рождения! Здоровья, удачи и победы!

Материал для врачей и психотерапевтов. Куча материала. # 82435, PEPSI   18.04.2014 22:06:02
Материал для врачей и психотерапевтов. Куча материала.


# 82434, vetalK   18.04.2014 22:03:34

Всем спасибо за поздравления.
Слава Україні!!!!!!!!!!!!!

# 82433, Bor_G   18.04.2014 21:52:24

Цитата:
Borys Filatov
3 мин. ·
Юлия Владимировна прямо сейчас рассказывает, что "Юго-Восток протестует потому, что его не слышат центральные власти".
Наверное, это правда.
Но спросите у Александра Валентиновича, почему он внезапно оглох. У Вас это лучше получится.
Спасибо.

# 82432, KIO   18.04.2014 21:30:39

ТарасК, см. личку.

# 82431, Бухтій   18.04.2014 21:25:41

82411,
Папашо, заспокойтесь. Не гарантія, що хлопець саме там. У 95й - 3 десантних батальйони і купа забеспечуючих підрозділів, "твій може бути де-інде.
Он, "героїчна" 25а, кажуть, була лише одним батальйоном представлена. Найбільш "відзначилась" їхня 8 рота. Враховуючи трагедію1989р, я, як людина забобонна, замість 8ї тримав би у 3му батальйоні 10 роту.
Боже бережи!

# 82430, Vetnam   18.04.2014 21:11:36

VetalK, з дем народження, шановний!

# 82429, AlBad   18.04.2014 21:07:15

Click the image to open in full size.

# 82428, ViA   18.04.2014 20:47:02

Bor_G,
Беда в том, что Юля сама себя опускает больше, чем всякие "цицероны". Она вернулась к своей риторике, а это=пиздобольство.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:35:30.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы