|
|
Хуясе, я думал, у меня всё плохо - у меня с родителями контры из-за Событий. В этом году туда на майские и не поеду, наверное.
Но у меня хотя бы супруга со мной на одной стороне баррикад))
|
|
|
Это пиздец!!!! Только что имел очередную семейную дискуссию. Друзья дочки собрались на майские праздники в Киев. Моя жена начала им рассказывать про то, что их туда не пустят, сказали по телевизору. На естественный вопрос дочки: "А как же вчера пустили папу?", ответ: "А он бандеровец и числится у них в специальной базе, поэтому его пустили! ". На мое робкое замечание касательно того, что со мной пустили всех, кроме одного азера, ответ: "Вот видите ! Все - правда! Азера не пустили, и вас так же не пустят!" Это клиника .... не лечится ..... пошел пить ..... :-(((((
|
|
|
82450, Кривбасс никто не ставил на колени!
|
|
|
|
Цитата:
|
Borys Filatov
11 мин. ·
Батькивщина решила спасать Днепропетровщину. Наверное, это правильно. Только выглядит все так, как будто наши усилия кто-то пытается карикатурно копировать.
Ну да ладно. Главное, чтобы не путались под ногами.
А еще. Еще мы передадим туда пару счетов на снабжение батальона "Днепр". Посмотрим как оплатят...
http://dneprpost.info/index.php?newsid=3250
|
|
|
|
82472,
Ну да, вижу. АТО уже проведена :)
|
|
|
82471, Bor_G, тотализатор никто не отменял. Ну и, опять же, видимость борьбы нужно создать. Так что - заслуженная волевая трудовая (нужное подчеркнуть) победа залупесок над отсосантами:)
|
|
|
Да, а что там происходит в Донецке?
Зеленые человечки внедрились в ряды Металлурга? :)
|
|
|
|
Цитата:
|
Обращение фан-клуба к президенту киевского «Динамо»
03.10.10, 13:42 Просмотров: 409409 Комментариев: 2 2
Господин, президент Великого клуба, из интернета мы узнали, что одними из претендентов на пост Главного тренера нашего «Динамо» являются кумиры многих поколений, - легендарные в прошлом футболисты, а сегодня высококвалифицированные тренеры Олег Блохин и Леонид Буряк.
Мы рады тому, что они, желая вложить свои знания, способности и, извините за высокопарность, - горение динамовский сердец, готовы реанимировать игру родного клуба. И искренне верим в них!
Игорь Михайлович, если Олегу Блохину и Леониду Буряку будет оказано доверие, и именно они станут избранными в нелегком процессе возрождения игры родной команды, мы будет это только приветствовать.
Уверены, что такое крайне желаемое нами назначение, станет судьбоносным для клуба на пути возрождения Великих динамовский традиций!
Также, мы уверены, что вместе с Блохиным и Буряком должен войти в эту команду и Великий динамовский тренер, хранитель интеллектуальных ценностей и своеобразный «гарант качества», - Олег Петрович Базилевич, в должности ответственного консультанта тренерского состава.
В нашем понимании, высокопрофессиональная управленческая команда: Резо Чохонелидзе - Олег Блохин - Леонид Буряк - Олег Базилевич должны будут гарантировано обеспечить новое, конкурентоспособное не только в Украине, но и в Европе качество игры ФК «Динамо» Киев.
Если произойдет так, как мы этого хотим, Вы господин президент, тренерский коллектив и вся команда, будут всегда ощущать нашу горячую поддержку.
Надеемся, что Вы, Игорь Михайлович, к нашему мнению прислушаетесь, хотя юридическое право выбора за Вами.
Президент фан-клуба ФК «Динамо» (Киев) Петр Лавренюк
|
------------------------------
ЗЫ
На даты внимание не обращайте. И на фамилии в тексте тоже.
Это классический текст. Того же возраста, как и пиздец. В клубе и вообще.
|
|
|
klirik
Я бы не стал так резко реагировать. Написал всё по делу и пожелал удачи. Так и должно быть. А что ты ожидал, быдлячества а-ля леоненкосаленко?
|
|
|
Для любителей.
У них еще и водка есть очень и очень. Стерлинг называется. Но ее пил еще, когда" Я жил тогда в Одессе пыльной"
|
|
|
82466,
major, Не все так плохо. Много людей хотели бы спеть, но а) текста не знают, б) стесняются. А те, кто свистят - их меньше, но они наглее . имхо
|
|
|
включил ШД - МД. Фанаты поют гимн Украины. Весь стадион его освистывает.. Пипец :(
Дайте мне маленькую атомную бомбочку..
|
|
|
а Буряк, ЛеДемъян, еБаль - эти мастодонты тренерского цеха уже пизданули в поддержку Реброва?
боюсь сглазить, но пока весь "золотой состав" Динамо конца 90-х не побудет тренерами Динамо то Сурок не успокоицца.
|
|
|
Базилевич благословил Реброва. Осталось дождаться завтра.
|
|
|
82461, если б "шоб не досталось оккупантам" - я б с лафрога начал ))) А так - просто "здесь и сейчас", нахер те новости и тех депутатов и тех сепаратистов... Я могу активно повлиять на ситуацию в условном Краматорске? Нет? Нахер! Попробую хорошего пива, нервы подготовлю к грядущему )))
|
|
|
82461, все хуйня, даже пчелы )))
Буддизм рулит!
|
|
|
как я заметил при очередных извержениях в сми Албадэнко начинает все это сюда постить с криками "фсе пропало..." а Акелычъ уничтожать материальные ценности в виде всяко разных вкусняшных напиткав...шоб недостались окупантам....
Акелычъ, шо случилось, о чем молчат СМИ (и Албад)?
:))))))
|
|
|
|
Цитата:
|
Borys Filatov
2 ч. ·
Докладываю. Полмиллиона гривен только что вручены славным мариупольским воинам. Следите за новостями.
Мы готовы и дальше поддерживать наших солдат. Тех кто верен присяге и долгу.
Не словом, а делом. Днепр с вами.
|
|
|
|
82454, Где берешь "по разумным ценам" ?
|
|
|
|
Цитата:
|
Borys Filatov
5 ч. · отредактировано ·
Мысли вслух.
Я обычный бизнесмен, бывший журналист, неплохой адвокат, который волею судеб стал заместителем губернатора.
Но почему-то именно мое скромное имя все российские каналы круглосуточно полощут как "вешателя", "нациста" и "американского агента".
Юлия Владимировна грозит России страшными заявлениями, требует от Запада военной помощи и даже якобы хочет сбросить на Москву атомную бомбу.
Но ее персоне вражеские СМИ внимания почему-то не уделяют.
Наши персоны несопоставимы по значимости.
Или все-таки Москве наша региональная команда мешает больше, чем Тимошенко?
Странно...
Ничего личного. Никакой политики. Просто мысли вслух...
|
|
|
|
Франция - не Бельгия (с), но тоже ничо... Завершаю Лёффом, хуле )))
|
|
|
Раз уж о напитках...
В моём придворном Сельпо Tomintoul, о котором Валера писал месяц-другой назад,до сих пор стоит 479 грн. Это 16-летний вискарь, уточняю
|
|
|
82451,
Акела, готовишся к окупацыи и балтике-3?
:)))
|
|
|
Пиву St Benoit blond - зачотище!
Приступаю к тесту №2 - французское bier du desert
|
|
|
Кривой Рог :)
|
|
|
Всем добрый день.
Хочу поделиться вчерашними впечатлениями от пересечения границы в Борисполе.
Во-первых, лишний раз убедился в гнусном пиздеже российских СМИ. Единственный, кто не хотел пускать меня в Украину – был представитель Аэрофлота (!!!) в питерском аэропорту Пулково. При посадке в самолет на Киев он с какого-то перепугу стал требовать, чтобы я показал ему обратный билет, а иначе он меня в самолет не пустит. Был из принципа послан на хуй (хотя обратный билет у меня был на смартфоне), при этом представителю было доходчиво объяснено, что, в случае, если он меня не пустит, то по суду ОН ЛИЧНО, а не авиакомпания, возместит мне десятикратную стоимость билета. После этого вопрос был исчерпан.
По прилету в Киев всех с российскими и стран бывшего СССР паспортами (не только «одиноких мужчин», но и семьи, и с детьми) направили на беседу с начальником смены. Понятно, что это было непривычно и поначалу напрягло. НО! И пограничники, и пассажиры были предельно вежливы и корректны, никто не возмущался, не «качал права», в итоге в течение часа пропустили практически всех, за исключением одного азера, у которого обнаружились фальшивые отметки в паспорте.
Да, непривычно. Но – по сравнению с тем, как ВСЕХ проверяют в том же Израиле (причем не только на прилете, но и НА ВЫЛЕТЕ) это цветочки. А уж по сравнению тем, как меня ебали два часа на иммиграционном контроле в Торонто, в вонючем отстойнике, набитом неграми и арабами, у нас в принципе образец вежливости и культуры.
Что поразило неприятно: у начальника смены, капитана, пустой стол, и ЭЛЕМЕНТАРНО НЕТ КОМПЬЮТЕРА!!!! Поэтому проверка проходила примерно так: человек пять по очереди заходят к нему по одному, он каждого опрашивает, паспортные данные и вопросы-ответы мелким убористым подчерком конспектирует на лист формата А4, после этого мы все ожидаем в коридоре, а он начинает куда-то звонить по мобиле и проверять , что ему наговорили. Затем вызывает бойца, отдает ему наши паспорта и отправляет уже к кабинкам на выход в город. А сам таким же образом запускает следующую «пятерку». Короче, 21-й век, блядь!
|
|
|
KIO, спасибо большое!!
AlBad, скинь в личку свои москонтакты пожалуйста.
|
|
|
Юрий Бутусов
10 ч. · Киев · отредактировано ·
Трое неизвестных человечков подорвались в Славянске на неизвестном взрывном устройстве. Информация достоверная. Подтверждаю. Очевидно, что причина взрыва - пьянство, или неосторожное обращение с оружием. Думаю, пора бандитам из ОПГ Вячеслава Пономарева в Славянске самим выгонять диверсантов, или сдавать их в пункт приема. Хаос, анархия. Многие могут пострадать. Надо вернуть стабильность, навести порядок, так как это умеют делать знающие люди. Соблюдайте технику безопасности!
http://censor.net.ua/news/281804/tro...ri_chem_kombat
--
Marta Martusia медведчуковські "Вєсті" написали, що то боєць ПС підірвав себе і двох сепаратистів, коли вони намагалися його схопити, люди розтиражували інтернетом цю статтю як достовірну. Не знаю, хто читає "Вєсті"
34 мин.
|
|
|
Den, респект! 
Вы чуть в сторону поедете, так шо сдавать схроны не буду.
|
|
|
82407 AlBad
Мы сейчас в Глухове-гетьманской столице Украины!
Граница на замке!
Вдоль трасссы Киев-Москва стоят блок-посты с танками начиная уже от Вертиевки!
На пасху поедем в с.Сосновка в монастырь Глинская Пустынь (от границы) 5 км!
Посмотрим ещё -как там оборону держат!
А у тебя родичи где тут живут!
Могу передать привет! ;)
|
|
|
PEPSI,
Это понятно :)
22 апреля-красный день календаря
|
|
|
PEPSI,
ДР отмечать? или
|
|
|
AlBad, нет, я в Брянск 22-го апреля еду.
|
|
|
82435, PEPSI, это ты в Брянске уже цепанул?
|
|
|
vetalK,
С Днем Рождения! Здоровья, удачи и победы!
|
|
|
Материал для врачей и психотерапевтов. Куча материала.
|
|
|
Всем спасибо за поздравления.
Слава Україні!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
Цитата:
|
Borys Filatov
3 мин. ·
Юлия Владимировна прямо сейчас рассказывает, что "Юго-Восток протестует потому, что его не слышат центральные власти".
Наверное, это правда.
Но спросите у Александра Валентиновича, почему он внезапно оглох. У Вас это лучше получится.
Спасибо.
|
|
|
|
82411,
Папашо, заспокойтесь. Не гарантія, що хлопець саме там. У 95й - 3 десантних батальйони і купа забеспечуючих підрозділів, "твій може бути де-інде.
Он, "героїчна" 25а, кажуть, була лише одним батальйоном представлена. Найбільш "відзначилась" їхня 8 рота. Враховуючи трагедію1989р, я, як людина забобонна, замість 8ї тримав би у 3му батальйоні 10 роту.
Боже бережи!
|
|
|
VetalK, з дем народження, шановний!
|
|
|
Bor_G,
Беда в том, что Юля сама себя опускает больше, чем всякие "цицероны". Она вернулась к своей риторике, а это=пиздобольство.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:35:30.
|