вниз сторінки

# 82327, Guron   17.04.2014 23:48:27

я кажэтса понял чьих рук дело не пускать маскалей 16-60....
это Беня перестраховываетса....
шоб не обанкротитса
:))))

# 82326, Guron   17.04.2014 23:35:40

Юстас (московский куратор агента Фарион): Товарищ Фарион? Вы меня хорошо слышите?
Агент Фарион отвечает что-то на диком западенском диалекте украинской мовы.
Юстас (обалдев): Що?
Фарион снова что-то мовить по-западенски.
Юстас (зверея): Ты, сука старая, ты что, охуела? Ты, блядь, по-русски нормально говорила и когда вступала в КПСС и когда тебя наши вербовали. Хотя, я бы этому вербовщику яйца оторвал за это. Ты меня поняла, подстилка всеобщая?
Фарион (обиженно): Поняла. Это я чтобы из образа не выходить. Вы же сами меня так учили. Я Вас слушаю.
Юстас: Слухай-слухай, пизда немытая. В общем, задание тебе есть новое. Движение на Юго-Востоке выдыхается. Наши титушки стали бояться, что им шкуры продырявят, а быдло тупо сидит по домам, смотрит телевизор и ждет, чья возьмет. В общем, надо их взбодрить, как ты умеешь. Выступи, скажи, что вы всех русских будете вешать, а тех, кто говорит по-русски, будете пороть плетьми до полусмерти. Поняла?
Фарион: Поняла. Но сейчас это для меня очень трудно. Даже не знаю, смогу ли справиться…
Юстас: Ты, блядь, не придуривайся. Мы тебе недавно за пол-года вперед деньги перевели.
Фарион: А инфляция? Гривна падает. Вот, если бы Вы мне в баксах платили…
Юстас: В баксах нельзя. Спалишься. Ладно, подбросим тебе еще. Но только после того, как быдло взбодришь. Поняла?
Фарион: Сделаю. (кокетливо) Долго ли умеючи?
Юстас: Дура, умеючи долго! Впрочем, к тебе это не относится. Ладно, иди работай! Конец связи.
Фарион (положив трубку): Москаль сраный, морда кацапская, штоб тебе правосеки член отстрелили!
http://edinoross2010.livejournal.com/19128.html

# 82325, AlBad   17.04.2014 23:06:34


# 82324, klirik   17.04.2014 22:47:30

сообщают, что потихоньку стали щемить колорадов возле Краматорска, так те орут про Женевское соглашение
ну пиздец просто, законники нашлись

# 82323, Vetnam   17.04.2014 22:22:18

и немножечко про футбол
Скрытый текст:

# 82322, remember   17.04.2014 22:20:40

Маркес, светлая память. R.I.P............

# 82321, Vichny   17.04.2014 22:17:21

KIO,

Дзвони, якщо будуть проблеми на кордоні.
А взагалі, Клірік правий - прилітай у футболці :)

# 82320, Potim   17.04.2014 22:04:56

82318,
Воно в душі і серці.
Хочеш бути патріотом? Ти ним будеш, або ні. Незалежно, що твої пальці тиснуть на клавіатурі.

# 82319, AlBad   17.04.2014 22:00:15

а де ГЕРОЯМ СЛАВА! там i СЛАВА НАЦIЇ@!

# 82318, Guron   17.04.2014 21:56:20

82316,
Potim, а где там СЛАВА УКРАИНЕ-ГЕРОЯМ СЛАВА!!!! ?

# 82317, AlBad   17.04.2014 21:38:40

82298,
ЗемляК, на заборе тоже пишут, а укрправда подтверждает
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/17/7022839/
+ ты можешь подтветрдить что скан письма фейк?
Click the image to open in full size.

# 82316, Potim   17.04.2014 21:34:54


# 82315, Potim   17.04.2014 21:14:34

Такі от реалії, кругом "БандерТВ", да...

# 82314, galev   17.04.2014 21:12:28

Click the image to open in full size.

# 82313, klirik   17.04.2014 20:48:14

Click the image to open in full size.

# 82312, AlBad   17.04.2014 20:47:52

бля, смотрел 24, потом переключил на перший анальный с шустером
везде на экранах герой песен харьковских и донецких ультрас
шозахуйня на БандерТВ?

# 82311, klirik   17.04.2014 20:35:55

Вот такая картина счас в Борисполе. Очередь на собеседование к погранцам

Click the image to open in full size.

# 82310, ЗемляК   17.04.2014 20:26:42

Коря на Громадському

# 82309, Taras_Sh   17.04.2014 20:26:37

Игорь, на машине могу за тобой приехать. Если что, есть кому позвонить и решить вопрос с пропуском у погранцов

# 82308, ViA   17.04.2014 20:06:46

KIO,
Ты там с собой никого не везёшь? для продажи:)))

# 82307, AlBad   17.04.2014 20:00:53

KIO,
ну и если шо, еще есть же еще блондинко )) Тарас_Ш в курсе )))
сказала, шо если надо, то попробует навести резкость

# 82306, klirik   17.04.2014 19:59:30

KIO, ну так в них и прилетай в Киев. У погранцов точно не должно быть вопросов.

# 82305, KIO   17.04.2014 19:57:51

Klirik,

Спасибо, не нужно, думаю - решу. А футболки уже давно в Москве, в Киеве только передачу от ТарасК забыл :-)

# 82304, Акела   17.04.2014 19:54:39

klirik, "мальчик, а хочешь Жигули? Представляешь, такой маленький, а уже Жигули!" (с) "Гостья из будущего"

# 82303, DonAlonzo   17.04.2014 19:54:38

aTroy, а шо ты пьешь? поделись. макартур так не вставляет :)

# 82302, klirik   17.04.2014 19:49:57

У меня истерика


# 82301, klirik   17.04.2014 19:37:28

а, уже увидел что завтра в 10-20. Я готов приехать в Борисполь и поручицца за тебя если форс-мажора не будет.

# 82300, Фунтик   17.04.2014 19:35:55

82294,
Если будет уже совсем жопа и будут не пускать, то позвони мне.
Оформим тебя как ценного свидетеля в суд по делу майдана.

# 82299, klirik   17.04.2014 19:34:56

КИО, а когды ты прилетаешь? может тебя встретить?
и про футболки незабудь!! мы ж не просто так их тебе дарили ))

# 82298, ЗемляК   17.04.2014 19:33:55


# 82297, Guron   17.04.2014 19:21:19

Potim, от бля.....действительно...буршт ын это янтарь....
звыняй, спутал с родзынками....
:))))

# 82296, Guron   17.04.2014 19:19:30

KIO, не обижайся, но Киев это дастаташно сладкая булочка, и зеленышам проще прилетать прямо в Борисполь.
А ващето спроси на Обсилфе, можэт там ктото сможэт помочь организовать "офицыальную" встречу

# 82295, Guron   17.04.2014 19:17:19

хочу закрепить за собой авторские права на "XyйлоПутин"....
как это сделать?
:)))

# 82294, KIO   17.04.2014 19:17:02

И документов ни хуя никаких нет. Только телефон Стражеско, дам погранцам, пусть проверят. А вообще, долбоебство - ловить врагов в Борисполе, а не на восточной границе.

# 82293, Potim   17.04.2014 19:14:04

Guron,
Ну-да, ну-да, шо изюминка, що бурштынка, на цвет одно.

Когда тебе вечером нехуй делать будет, пойди на кухню и сьешь изюминку, а после, грызни бурштынку....

Жду впечатлений)

# 82292, KIO   17.04.2014 19:13:15

82282,

Дима, не могу не ехать. Мой друг Леха ( был в "Зайцах') в Стражеско с инфарктом .....

# 82291, Guron   17.04.2014 18:36:26

Potim, незнал що у нево проблемы с сердцем...
присоединяюсь, здоровья ему...
без Кварца ЧУ потеряеть какуюто изюминку...выбачаюсь, бурштынку....
:)))

# 82290, Guron   17.04.2014 18:34:10

в Луганске ктот ужэ начал делать деньги...
скупает на месном рынке и перепродает Бене

Click the image to open in full size.
:)))

# 82289, Potim   17.04.2014 18:31:44

Guron,
Маркевича візьмуть Головним Тренером, Кварцяний дистанційно буде селекцію шерстити. Аби Кварц виклигав після операції на сердці (Дай Бог йому здоров`я)/

# 82288, Guron   17.04.2014 18:26:27

а Беня не сказал скока он платит за тушку пукина?
не, у меня ее еще пока нет но так...на всякий случай..
:)

# 82287, Урук-хай   17.04.2014 18:26:06

82286, Пытают. Привязали к стулу и требуют на камеру сказать "Слава Украине - Героям Слава". Пока еще держится.

# 82286, klirik   17.04.2014 18:09:39

в Женеве Папу Римского избирают или пиздят Лаврова?

# 82285, Guron   17.04.2014 17:51:16

можна я хуйню скажу?
спасибо.....
щас бы кварца в ДК, шоб молодняк перелопатил, у нево нюх на молодых...

еще раз спасиба...

# 82284, aTroy   17.04.2014 17:05:29

Так. У нас тут два туриста аерофлота, поэтому сообчаю, троллил местного.

# 82283, aTroy   17.04.2014 17:00:41

мэри попинз. уже б как-то определился штоле. все киевские каналы на сносях прилетит-неприлетит? беременные ждут, не рожают. ну так шо ?
а, понял ерафлот.

# 82282, Vichny   17.04.2014 16:59:52

82280,
KIO,

Ігоре, при всій повазі - це війна.
Тож, якщо не конче необхідно, краще відкласти подорож.

Ну а якщо відкласти неможливо, то в тебе ж щось із цього знайдеться:
-документов подтверждающих родственные связи,
- заверенных оригиналов приглашений юридических и физических лиц

# 82281, Фунтик   17.04.2014 16:51:45

82280,
Или не прилетаю.

# 82280, KIO   17.04.2014 16:49:00

82274,

Мудизм ситуации в том, что я как раз завтра в 10.20 прилетаю в Киев ....

# 82279, aTroy   17.04.2014 16:45:14

82257,
remember,
не баись:) приезжай, у нас тут есть ребяты даже не в униформе, а просто на клубных цветах. И пусть мы на последнем месте в турнирке, зато мы наверху по другим показателям.

# 82278, Акела   17.04.2014 16:28:27

2 Гурон
"И я того же мнения" (с) )))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 19:11:19.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы