|
|
82226,
Guron,
Если таковое имеет место, то такие в/ч расформировывают с ПОЗОРОМ, а командование части идёт под трибунал.
Время расставит всё по своим местам.
|
|
|
плюс был доклад помощника Генерального секретаря ООН по правам человека по ситуации в Крыму и на юго-востоке.
|
|
|
О. чурка ушел с СБ ООН. Обиделси.
|
|
|
klirik, рашка потребовала. Сегодня второй день.
|
|
|
Кто нибудь понимает для чего это
|
Цитата:
|
Олександр Бригинець
3 ч. ·
З 19.00 за київським часом на Керчинській переправі йде масоване перекидання російських військ та техніки. Цю інформацію підтвердили і активісти Української справи і Незалежних профспілок України. Не здивуюся, якщо вже за добу ця техніка буде між Кримською та Херсонською областями.
|
|
|
|
это уже какое по счету заседание Совбеза. Кацапы тупо троллят весь мир и ржут с этих лохов, попутно нас затягивая в пучину хаоса. Кстати, а почему они опять собрались?
|
|
|
Уверен, вся страна криком кричит:"Стреляйте ". В подтверждение моих слов.
|
Цитата:
|
Дмитрий Тымчук
1 мин. ·
В Мариуполе наши отбились. Нападающие явно в шоке - не ожидали отпора. Как показал этот случай, вариант адекватной силы срабатывает куда эффективнее высокоморального пацифизма.
|
|
|
|
Благодаря Боргу, читаю Филатова и восхищаюсь Беней и его командой.
|
Цитата:
|
Borys Filatov
21 мин. · отредактировано ·
Первые подразделения спецбатальона "Днепр" сформированы и готовы к выполнению боевых задач. Блокпосты установлены.
Я много думал о событиях в Донецке и Луганске. Вывод один - это революция бедности. Мятеж уставших, отчаявшихся и неуслышанных властью людей.
Клика Януковича, погрузившая наших сограждан в пучину безысходности, сегодня провоцирует их на сепаратизм, раздавая деньги, украденные у людей и обещая будущее в составе соседнего недружественного государства.
Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев.
У нас есть предложение.
За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США.
За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США.
За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США ( причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент )
Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты.
|
|
|
|
В Мариуполе ВВ открыли огонь на поражение. Итого: 4 трупа и много раненых унападавших, у нас потерь нет. Молодцы. Вот так все время пиздячить скотов и будет тихо.
|
|
|
Франция ебошит рашку на совбезе ООН
опровергают все их заявления о событиях в Украине в т.ч. Крыму
|
|
|
82212, и не говори))) ну не грустить точно! )
|
|
|
обрабатывал себе фотки тихонько, захожу в инет - а тут новость. блохин усе. Порадоваться, что ли:)
|
|
|
Не зря на футбол сходили - последний матч овб в качестве тренера Динамо увидели. И околофутбол сейчас рулит! Все эти "путинхуйлолалалалала", модульное шоу, пиро сегодня нейуховое было (наши ультрас в начале второго тайма заебались ждать гола и зажгли нехило просто так, красиво!), переклички разные...
|
|
|
Обычно природа на детях отдыхает, может "внуки ВВЛ" поднимут упавшее знамя ДК?
|
|
|
82208, таки да, надо принимать в федерацию
с Требса и Титова не в Лисичанск же возить )))
|
|
|
82207,
Блядь, а Уфу какого хуя москалям оставили? :-)
|
|
|
KIO, я правильно понимаю, шо провозглашенная сегодня московская УНР войдет полноправным членом в украинскую федерацию, создания которой так требует Кремль?
|
|
|
ну хоть какой то позитив в конце дня
|
|
|
Какие пидоры на 2 и 2. "Был офсайт, но виноват Вида". Вида, кстати, тоже того....
|
|
|
bubiko, та тут местных хватает, поверь
|
|
|
АлБад , голубогестовая титушка что ли? :)))
|
|
|
Potim, ты ошибся, бо Rea это не Real
так шо он не Real, крыса презервативная, клоун-клон типа ростовского гастролера
|
|
|
"Веселый футбол" продолжается(
Хотя не припомню, чтобы в игре было 4 не назначенных пенальти в одну строну.
|
|
|
82188, ну так было б оружие у него въебал бы наверное по колонне
|
|
|
bubiko,
На всяк випадок: сам дурак)))
|
|
|
ReaLokoSnork,
Дмитирий, Хоть чо он ляпнул?keine Ursache, переведи?
|
|
|
Potim
Витя против ватников ничего не напишет, ибо сам есть суть ватник. Рогатый ватник.
|
|
|
Судя по всему стрелять не разрешают.
|
|
|
bubiko,
умно, ожидаємо. Данке шон, бите шон.
|
|
|
Potim, брысь на голубой :)
|
|
|
Продайте его нахуй куда нибудь.
|
|
|
bubiko,
Так напиши сам репортаж по діям з України по словам односайтівцім, та надішли в "Немецкий Бильд", слабо?
|
|
|
82186,
AlBad, вселяет оптимизм последняя фраза- не братья вы нам
|
|
|
После проеба ШД блохин тоже выживет?
|
|
|
82185,
Не паркуйтесь, будь ласка, на шляху у колони військової броньованої техніки. Особливо, якщо ви - сепаратист
|
|
|
Ну вот както так и нужно на БМД ездить, раз стрелять неразрешают
|
|
|
AlBad,
Пожалуйста, вместо вопросов пости ответы.
|
|
|
+ окружение райотделов мусоров в Донецке
|
|
|
интересно, это броня их тех что утром захватили или другая?
и есть сомнения что спецура ушла, если утренний захват 6 броников не фейк, то если это спецура их зхватывала, и кто тогда их перегонял в Краматорск? местные жители-дембеля?
|
|
|
Урук-хай,
А студентов - в Европу. Мне только непонятно, почему Чехия такие широкие ворота открыла исключительно для Крыма. То есть там все потерпевшие, а наши материковые дети в шоколаде.
|
|
|
я от гетьманства торжественно отказываюсь. лучше гетьманов переизбирать регулярно буду..
а вообще.. как-то все, имхо, идет синхронно, они хотят крови, поэтому все сдаем. такое ощущение будут идти до первого сопротивления. и кто останется, тот и будет Украиной.
может и через войну.
вообще все согласно конспирологической версии и происходит пока.
запад надувает по прежнему щеки, вот-вот накажем, введем санкции, вот-вот дадим денег, если что и нато заступится, мы гневно и решительно и в очередной раз. даже ночью соберемся. а зеленые планомерно шагают. им бронетехнику пжлста. цирк какой-то. но народ да, может решить, если будет сопротивляться. не всем везет уйти малыми жертвами как Прибалтике..
|
|
|
А вообще надо бы наших курсантов на последний 5-й курс отправлять в военные училища США, Великобритании, Польши.
|
|
|
вот из таких вот офицеров, выдергивающих чеки, и начинает постепенно получаться украинская армия
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:05:58.
|