вниз сторінки

# 82227, ViA   17.04.2014 01:32:47

82226,
Guron,
Если таковое имеет место, то такие в/ч расформировывают с ПОЗОРОМ, а командование части идёт под трибунал.
Время расставит всё по своим местам.

# 82226, Guron   17.04.2014 01:02:20

Цитата:
В Краматорске военные сдали террористам затворы и покинули окружение.
http://censor.net.ua/news/281453/v_k...enie_fotovideo

если командование не будет отдано под требунал то пиздец нашей армии

# 82225, Трехчлен   17.04.2014 00:36:09


# 82224, Трехчлен   17.04.2014 00:34:01

хуйЪ и залупа

# 82223, Vetnam   16.04.2014 23:44:39

плюс был доклад помощника Генерального секретаря ООН по правам человека по ситуации в Крыму и на юго-востоке.

# 82222, remember   16.04.2014 23:44:27

О. чурка ушел с СБ ООН. Обиделси.

# 82221, remember   16.04.2014 23:40:02

klirik, рашка потребовала. Сегодня второй день.

# 82220, remember   16.04.2014 23:39:08

Кто нибудь понимает для чего это
Цитата:
Олександр Бригинець
3 ч. ·
З 19.00 за київським часом на Керчинській переправі йде масоване перекидання російських військ та техніки. Цю інформацію підтвердили і активісти Української справи і Незалежних профспілок України. Не здивуюся, якщо вже за добу ця техніка буде між Кримською та Херсонською областями.

# 82219, klirik   16.04.2014 23:38:35

это уже какое по счету заседание Совбеза. Кацапы тупо троллят весь мир и ржут с этих лохов, попутно нас затягивая в пучину хаоса. Кстати, а почему они опять собрались?

фото с матча # 82218, major   16.04.2014 23:34:08
фото с матча

http://photo.ua-football.com/album/1070

еще отдельно будет про модульное шоу.

# 82217, remember   16.04.2014 23:30:40

Уверен, вся страна криком кричит:"Стреляйте ". В подтверждение моих слов.
Цитата:
Дмитрий Тымчук
1 мин. ·
В Мариуполе наши отбились. Нападающие явно в шоке - не ожидали отпора. Как показал этот случай, вариант адекватной силы срабатывает куда эффективнее высокоморального пацифизма.

# 82216, remember   16.04.2014 23:25:01

Благодаря Боргу, читаю Филатова и восхищаюсь Беней и его командой.
Цитата:
Borys Filatov
21 мин. · отредактировано ·
Первые подразделения спецбатальона "Днепр" сформированы и готовы к выполнению боевых задач. Блокпосты установлены.
Я много думал о событиях в Донецке и Луганске. Вывод один - это революция бедности. Мятеж уставших, отчаявшихся и неуслышанных властью людей.
Клика Януковича, погрузившая наших сограждан в пучину безысходности, сегодня провоцирует их на сепаратизм, раздавая деньги, украденные у людей и обещая будущее в составе соседнего недружественного государства.
Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев.
У нас есть предложение.
За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США.
За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США.
За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США ( причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент )
Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты.

# 82215, remember   16.04.2014 23:22:58

В Мариуполе ВВ открыли огонь на поражение. Итого: 4 трупа и много раненых унападавших, у нас потерь нет. Молодцы. Вот так все время пиздячить скотов и будет тихо.

# 82214, Vetnam   16.04.2014 23:15:28

Франция ебошит рашку на совбезе ООН
опровергают все их заявления о событиях в Украине в т.ч. Крыму

# 82213, Акела   16.04.2014 22:56:16

82212, и не говори))) ну не грустить точно! )

# 82212, major   16.04.2014 22:54:52

обрабатывал себе фотки тихонько, захожу в инет - а тут новость. блохин усе. Порадоваться, что ли:)

# 82211, Акела   16.04.2014 22:48:09

Не зря на футбол сходили - последний матч овб в качестве тренера Динамо увидели. И околофутбол сейчас рулит! Все эти "путинхуйлолалалалала", модульное шоу, пиро сегодня нейуховое было (наши ультрас в начале второго тайма заебались ждать гола и зажгли нехило просто так, красиво!), переклички разные...

# 82210, ViA   16.04.2014 22:44:55

Обычно природа на детях отдыхает, может "внуки ВВЛ" поднимут упавшее знамя ДК?

# 82209, AlBad   16.04.2014 22:13:31

82208, таки да, надо принимать в федерацию
с Требса и Титова не в Лисичанск же возить )))

# 82208, KIO   16.04.2014 22:06:14

82207,

Блядь, а Уфу какого хуя москалям оставили? :-)

# 82207, AlBad   16.04.2014 21:55:38

KIO, я правильно понимаю, шо провозглашенная сегодня московская УНР войдет полноправным членом в украинскую федерацию, создания которой так требует Кремль?

Click the image to open in full size.

# 82206, AlBad   16.04.2014 21:44:59

ну хоть какой то позитив в конце дня

# 82205, remember   16.04.2014 21:39:48

ОВБ ушел. Слава Богу.

# 82204, remember   16.04.2014 21:31:43

Какие пидоры на 2 и 2. "Был офсайт, но виноват Вида". Вида, кстати, тоже того....

# 82203, AlBad   16.04.2014 21:26:07

bubiko, та тут местных хватает, поверь

# 82202, bubiko   16.04.2014 21:06:12

АлБад , голубогестовая титушка что ли? :)))

# 82201, AlBad   16.04.2014 21:01:27

Potim, ты ошибся, бо Rea это не Real
так шо он не Real, крыса презервативная, клоун-клон типа ростовского гастролера

# 82200, Stone Free   16.04.2014 21:00:12

"Веселый футбол" продолжается(
Хотя не припомню, чтобы в игре было 4 не назначенных пенальти в одну строну.

# 82199, AlBad   16.04.2014 20:59:24

82188, ну так было б оружие у него въебал бы наверное по колонне

# 82198, Potim   16.04.2014 20:56:16

bubiko,
На всяк випадок: сам дурак)))

# 82197, Potim   16.04.2014 20:51:38

ReaLokoSnork,
Дмитирий, Хоть чо он ляпнул?keine Ursache, переведи?

# 82196, bubiko   16.04.2014 20:40:13

Potim, keine Ursache. :)

# 82195, ReaLokoSnork   16.04.2014 20:38:45

Potim
Витя против ватников ничего не напишет, ибо сам есть суть ватник. Рогатый ватник.

# 82194, remember   16.04.2014 20:36:46

Судя по всему стрелять не разрешают.
Цитата:
https://www.facebook.com/dmitry.tymc...84181981710462

# 82193, Potim   16.04.2014 20:32:36

bubiko,
умно, ожидаємо. Данке шон, бите шон.

# 82192, bubiko   16.04.2014 20:30:32

Potim, брысь на голубой :)

# 82191, remember   16.04.2014 20:29:59

Продайте его нахуй куда нибудь.

# 82190, Potim   16.04.2014 20:28:26

bubiko,
Так напиши сам репортаж по діям з України по словам односайтівцім, та надішли в "Немецкий Бильд", слабо?

# 82189, bubiko   16.04.2014 20:18:51

Немецкий Бильд пишет, что солдаты на боевых машинах сдались сами сепаратистам
http://wap.bild.de/bild/json.bild.de...28/26-cnv.html
Если это так, то это печально.

# 82188, Guron   16.04.2014 20:11:02

82186,
AlBad, вселяет оптимизм последняя фраза- не братья вы нам

# 82187, bubiko   16.04.2014 19:43:06

После проеба ШД блохин тоже выживет?

# 82186, AlBad   16.04.2014 19:25:13

82185,

Не паркуйтесь, будь ласка, на шляху у колони військової броньованої техніки. Особливо, якщо ви - сепаратист


# 82185, Guron   16.04.2014 19:04:38

Ну вот както так и нужно на БМД ездить, раз стрелять неразрешают

Click the image to open in full size.

# 82184, aTroy   16.04.2014 19:01:19

AlBad,
Пожалуйста, вместо вопросов пости ответы.

# 82183, AlBad   16.04.2014 18:57:30

+ окружение райотделов мусоров в Донецке

# 82182, AlBad   16.04.2014 18:31:49

интересно, это броня их тех что утром захватили или другая?
и есть сомнения что спецура ушла, если утренний захват 6 броников не фейк, то если это спецура их зхватывала, и кто тогда их перегонял в Краматорск? местные жители-дембеля?

# 82181, aTroy   16.04.2014 17:26:33

Урук-хай,
А студентов - в Европу. Мне только непонятно, почему Чехия такие широкие ворота открыла исключительно для Крыма. То есть там все потерпевшие, а наши материковые дети в шоколаде.

# 82180, ИзвЕнИте!Ъ   16.04.2014 17:25:54

я от гетьманства торжественно отказываюсь. лучше гетьманов переизбирать регулярно буду..
а вообще.. как-то все, имхо, идет синхронно, они хотят крови, поэтому все сдаем. такое ощущение будут идти до первого сопротивления. и кто останется, тот и будет Украиной.
может и через войну.
вообще все согласно конспирологической версии и происходит пока.
запад надувает по прежнему щеки, вот-вот накажем, введем санкции, вот-вот дадим денег, если что и нато заступится, мы гневно и решительно и в очередной раз. даже ночью соберемся. а зеленые планомерно шагают. им бронетехнику пжлста. цирк какой-то. но народ да, может решить, если будет сопротивляться. не всем везет уйти малыми жертвами как Прибалтике..

# 82179, Урук-хай   16.04.2014 17:18:20

А вообще надо бы наших курсантов на последний 5-й курс отправлять в военные училища США, Великобритании, Польши.

# 82178, Урук-хай   16.04.2014 17:17:06

вот из таких вот офицеров, выдергивающих чеки, и начинает постепенно получаться украинская армия

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:05:58.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы