|
|
Понимаю, что многим, мягко говоря, не нравились мои слова о крови. Но. Если не стрелять в колорадов, то ничего не выйдет. Убьют пару десятков, остальные по домам разбегутся.
|
|
|
82121,
Та да. Перекрасили свою технику и перегнали?
Блять, это ж не АК и даже не РПГ=30, где можно взять из-под земли 5 БМД?
|
|
|
Я перестал новости читать. если всю ту хуйню читать, то не доживу до Победы.
|
|
|
Хотя есть нестыковки.
Номера проезжающих машин мимо колонны затерты. Нахуя спрашивается?
Очень срежиссирован переход - буквально за 5 минут. И никто на броне не пытается даже дернуться.
Погранцы проебали?
|
|
|
Урук-хай, Никуда он не поедет.
|
|
|
Опять муть какая-то. На одном из видео, где остановленная колонна в населённом пункте поднимает флаг оккупанта, была "нюшка" 2С9. На фото с площади стоящей техники её нет, там стоят БМД-2 и БТР-Д. Слишком много непоняток.
|
|
|
хуй пойми что, йобнуцца можно от всех этих новостей.
ну его нахуй!
|
|
|
Меня не сильно удивляет наличие колорадов с бригаде ВДВ.
Меня удивляет, почему после крыма особый отдел отправил неблагонадежных давить колорадов.
Вот вопрос
|
|
|
82114, ОК. Нервы ни к черту уже стали :( И малая еще ветрянкой заболела, тоже не в плюс к настроению :(
|
|
|
82115,
Ну где-то в Славянске они взяли БМД.
Может склад где-то под Славянском расконсервировали? Там есть вч рядом. И устроили представление для народа.
|
|
|
щас пойду в фейсбук и каждому кто запостил инфо про краматорские танки напишу в комментах:
|
Цитата:
|
У Міноборони спростовують інформацію, що в Краматорську пересувається російська бронетехніка, а українські БТРи захоплені сепаратистами й російськими військами.
Про це повідомляє УНИАН у прес-службі Міноборони.
Як зазначив в. о. начальника управління преси й інформації Богдан Сеник, фото й відео, що нібито підтверджують ці факти, "є фейком".
Він додав, що на світлинах затерті номери на техніку, а відео зняте зовсім в іншому місці.
|
|
|
|
Влад, перестать писать фигню:)
Никуда сына Рему забирать не нужно. Какие-то пидары в интернете написали, что они создали отдельную республику - это не повод для паники. И тем более не повод истеричить по всему интернету (судя по фейсбуку).
Как же все не понимают что своими вбросами "Все пропало" льют воду на мельницу Путина...
|
|
|
Рем, забирай сына в Германию
|
|
|
82100, PEPSI, хит сезона в Крыму от няши
|
|
|
82105, ну о том шо полная хуйня не хотел расстраивать Сашу ))
козе понятно, что смс-рассылки можно вполне замутить не одним десятком коммерческих способов, а не списывать все на опсосов. а вот геббельс или жирик в информационной войне вполне таки не будет лишним
|
|
|
82095,
Вообще говоря, к сожалению (или к счастью :-)) не очень хорошо знаю, кто такая эта Леся Оробець, но несет она такую хуйню, которая только отталкивает нормальных здравомыслящих людей. Хотя ... может быть, в той информационной войне, которая идет, и нам нужен "свой Жирик"?
|
|
|
82095,
Прокомментировать можно много чего, но весь комментарий можно уложить в два слова: ПОЛНАЯ ХУЙНЯ. Даже разворачивать лень.
|
|
|
Bor_G, тобі там на місці видніше. Можеш прокоментувати цю новину?
Бойцам спецбатальона "Днепр" сулят зарплату в 15 тысяч гривен
Дещо насторожує, що це буде "батальон для внутреннего пользования — хоть и подчиняется МВД, но действует только на территории области". Це як? А якщо у МВС виникне потреба використати їх в іншому місці, то без дозволу губернатора - зась? Таке враження, що Коломойський готує свою особисту гвардію. Ну і лишається відкритим питання "За ідею, чи за гроші?" Якщо основним мотивуючим фактором будуть великі гроші, то де гарантія, що цей спецназ не перейде на іншу сторону за ще більші гроші?
Питання бляцькі ці... (с)
|
|
|
Одна рожа стрелявшая в воздух, когда шли летчики в флагами в часть, помните тот эпизод, показалась знакомой, но не могу вспомнить, где я его видел.
|
|
|
Бухтій,
|
|
|
82087,
|
Цитата:
|
|
После того, как побили Царева, доллар на межбанке упал на 40 копеек.
|
|
|
|
klirik, а вообще если хочешь об этом поговорить - можно, но не на открытом ресурсе. Сделай тему в закрытом разделе, возможно, не только мне на эту тему будет что вам сказать.
|
|
|
klirik, а чем я тебе помогу?
|
|
|
Албад, не хочешь помощь СБУ?
|
Цитата:
|
Леся Оробець
Нашим військовим в зоні конфлікту приходять такі смски, а також погрози і заклики здатись. Схожим чином нас намагались обробляти на Майдані. Військові наполягають, що як мінімум мтс зливає інфу напряму фсб. У випадку підтвердження у мтс мали б негайно відібрати ліцензію і це мало б стати предметом окремого розслідування СБУ.
|
ну насколько я помню у военных должны быть свои частоты. Из-за этого с таким трудом на рынок выходил 3G и 4G. Че они, совсем тупые, вести разговоры на такие темы по обычным мобильным?
|
|
|
82089,
klirik,
"Счас такое кол-во лжи, дезы и пропаганды в эфире что я боюсь что-то обсуждать и выкладывать." (с)
мудрейшие слова!
|
|
|
Бухтій, есть и такая версия
|
Цитата:
|
Vitaly Klim
Друзья мои, только получил очередную информацию и... после легкой переработки докладываю!
Видеоматериал с блокировкой и захватом украинского танка - полная деза!
Автомобиль желтого цвета Нива-Ваз 2121 г/н ДН4812ВО и принадлежащая на правах собственности гр.Украины Як... М.И, (человек не при делах) и проживающему в г....., Донецкой области и проданная по доверенности гр. РФ Нигматулину П.Я, проживающему в п. 1 Мая Белгородского ра-на, выехала за пределы Украины 27 декабря 2013 года через пограничный пункт пропуска Нехотеевка - Гоптовка.
Судя по бортовому номеру 115 танк приписан одной из Белоцерковной части. На вооружении данной части танк не состоит. Трафарет маркировки танков по номеру не соответствует шаблону части - (использованные шаблоны на фото).
К тому же, при отправке танков на Крым и ЮГВ, согласно приказа МО ВСУ все танки были укомплектованы всем необходимым навесным оборудованием, а также фальш бортами, комплексами пассивной и динамической защиты брони. На данном танке это отсутствует.
Сьемка производилась видеокамерой имеющий штатный обьектив 18-200мм с примерным фокусом F3.5 -6.3 и матрицей около 12-16 мгп. Как обычно, подобные обьективы стоят на довольно высокопрофессиональных видеокамерах NXCAM. Наличие подобной камеры у любителя "перехвата" танка случайность? Нет конечно!
Так что.. номер не катит! Утка! О чем и было доложено высоко высоко наверх! Медаль еще не дали!=)) И даже не обещали...((((
|
Счас такое кол-во лжи, дезы и пропаганды в эфире что я боюсь что-то обсуждать и выкладывать.
|
|
|
Дочка заболела ветрянкой.
Если кому надо абон на завтрашний матч и он болел ветрянкой, забирайте самовывозом :)
|
|
|
82068,
Чого один їхав? Там у тій залізяці радіостанція, можна було підмогу покликати, зачинитись в середині і чекати.
А от, як поїхав у самоход в сільпо за горілкою, все сходиться, треба самому викручуватись, бо начальство сектим зробить.
|
|
|
82081,
Вiдповiв. Навiть двiчi :-)
|
|
|
82082, Нет ты теперь мультигагауз.
|
|
|
ИзвЕнИте!Ъ,
82078, ну, так вышло, что я тоже родился в Северной Осетии) и что теперь? Я - осетинобендеровец?
|
|
|
КІО, глянь, будь-ласка, приватні.
|
|
|
А ведь еще эти все федералисты себе "народных" губернаторов выбирают. ВЫБИРАЮТ! ага
|
|
|
Учитывая, что Чалого сменили на ОСЕТИНА ("Сергей Меняйло родился в Северной Осетии, вырос в интернациональной русско-осетинской семье, прекрасно владеет осетинским языком, жена - осетинка, был одним из трех кандидатов на пост главы Республики Северная Осетия, предложенных партией «Единая Россия»), это крайне ДЕМОНСТРАТИВНОЕ действие. Особенно учитывая особенную роль осетин в советской и постсоветской истории.
К.Крылов
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:05:53.
|