вниз сторінки

# 82127, remember   16.04.2014 12:13:08

Понимаю, что многим, мягко говоря, не нравились мои слова о крови. Но. Если не стрелять в колорадов, то ничего не выйдет. Убьют пару десятков, остальные по домам разбегутся.

# 82126, Фунтик   16.04.2014 12:12:45

82121,
Та да. Перекрасили свою технику и перегнали?

Блять, это ж не АК и даже не РПГ=30, где можно взять из-под земли 5 БМД?

# 82125, remember   16.04.2014 12:08:44

Я перестал новости читать. если всю ту хуйню читать, то не доживу до Победы.

# 82124, major   16.04.2014 12:08:18

Урук-хай, remember,
Цитата:
Учасники одеського Антимайдану заявляють, що вони не оголошували ніякої "Одеської народної республіки" і не планують цього робити.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/16/7022625/

# 82123, Фунтик   16.04.2014 12:07:09

Хотя есть нестыковки.

Номера проезжающих машин мимо колонны затерты. Нахуя спрашивается?
Очень срежиссирован переход - буквально за 5 минут. И никто на броне не пытается даже дернуться.

Погранцы проебали?

# 82122, remember   16.04.2014 12:07:04

Урук-хай, Никуда он не поедет.

# 82121, ViA   16.04.2014 12:06:35

Опять муть какая-то. На одном из видео, где остановленная колонна в населённом пункте поднимает флаг оккупанта, была "нюшка" 2С9. На фото с площади стоящей техники её нет, там стоят БМД-2 и БТР-Д. Слишком много непоняток.

# 82120, klirik   16.04.2014 11:58:25

хуй пойми что, йобнуцца можно от всех этих новостей.
ну его нахуй!

# 82119, Фунтик   16.04.2014 11:55:46

Меня не сильно удивляет наличие колорадов с бригаде ВДВ.

Меня удивляет, почему после крыма особый отдел отправил неблагонадежных давить колорадов.
Вот вопрос

# 82118, Урук-хай   16.04.2014 11:48:18

82114, ОК. Нервы ни к черту уже стали :( И малая еще ветрянкой заболела, тоже не в плюс к настроению :(

# 82117, Фунтик   16.04.2014 11:42:30

Хотя расцветка и нумерация 25-ой бригады.
Вот ссылка http://uk.wikipedia.org/wiki/25-%D0%...7%D0%BD%D0%B0)

# 82116, Фунтик   16.04.2014 11:34:23

82115,
Ну где-то в Славянске они взяли БМД.

Может склад где-то под Славянском расконсервировали? Там есть вч рядом. И устроили представление для народа.

# 82115, major   16.04.2014 11:31:00

щас пойду в фейсбук и каждому кто запостил инфо про краматорские танки напишу в комментах:

Цитата:
У Міноборони спростовують інформацію, що в Краматорську пересувається російська бронетехніка, а українські БТРи захоплені сепаратистами й російськими військами.

Про це повідомляє УНИАН у прес-службі Міноборони.

Як зазначив в. о. начальника управління преси й інформації Богдан Сеник, фото й відео, що нібито підтверджують ці факти, "є фейком".

Він додав, що на світлинах затерті номери на техніку, а відео зняте зовсім в іншому місці.

# 82114, major   16.04.2014 11:29:57

Влад, перестать писать фигню:)
Никуда сына Рему забирать не нужно. Какие-то пидары в интернете написали, что они создали отдельную республику - это не повод для паники. И тем более не повод истеричить по всему интернету (судя по фейсбуку).
Как же все не понимают что своими вбросами "Все пропало" льют воду на мельницу Путина...

# 82113, Урук-хай   16.04.2014 11:18:04

пастор сука губастый хуй

# 82112, bubiko   16.04.2014 11:16:43

Эта страна сама себя победит. Россия и прочии пидары могут просто наблюдать за этим.

Смотрим вью Пояркова:

http://svitske.1plus1.ua/video/perso...=og.recommends

# 82111, Урук-хай   16.04.2014 11:15:20

Рем, забирай сына в Германию

# 82110, Урук-хай   16.04.2014 11:14:57

это я по поводу
"Одеські сепаратисти оголосили "Одеську республіку""
http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/16/7022611/

# 82109, Урук-хай   16.04.2014 11:14:04

йобаный пиздец :)))

# 82108, AlBad   16.04.2014 09:04:14

82100, PEPSI, хит сезона в Крыму от няши

Click the image to open in full size.

# 82107, AlBad   16.04.2014 08:09:04

82105, ну о том шо полная хуйня не хотел расстраивать Сашу ))
козе понятно, что смс-рассылки можно вполне замутить не одним десятком коммерческих способов, а не списывать все на опсосов. а вот геббельс или жирик в информационной войне вполне таки не будет лишним

# 82106, KIO   16.04.2014 06:03:27

82095,

Вообще говоря, к сожалению (или к счастью :-)) не очень хорошо знаю, кто такая эта Леся Оробець, но несет она такую хуйню, которая только отталкивает нормальных здравомыслящих людей. Хотя ... может быть, в той информационной войне, которая идет, и нам нужен "свой Жирик"?

# 82105, KIO   16.04.2014 03:44:46

82095,

Прокомментировать можно много чего, но весь комментарий можно уложить в два слова: ПОЛНАЯ ХУЙНЯ. Даже разворачивать лень.

# 82104, ЗемляК   16.04.2014 00:16:27

Bor_G, тобі там на місці видніше. Можеш прокоментувати цю новину?
Бойцам спецбатальона "Днепр" сулят зарплату в 15 тысяч гривен
Дещо насторожує, що це буде "батальон для внутреннего пользования — хоть и подчиняется МВД, но действует только на территории области". Це як? А якщо у МВС виникне потреба використати їх в іншому місці, то без дозволу губернатора - зась? Таке враження, що Коломойський готує свою особисту гвардію. Ну і лишається відкритим питання "За ідею, чи за гроші?" Якщо основним мотивуючим фактором будуть великі гроші, то де гарантія, що цей спецназ не перейде на іншу сторону за ще більші гроші?
Питання бляцькі ці... (с)

# 82103, ViA   15.04.2014 23:16:01

Одна рожа стрелявшая в воздух, когда шли летчики в флагами в часть, помните тот эпизод, показалась знакомой, но не могу вспомнить, где я его видел.

# 82102, ViA   15.04.2014 23:11:07

82098,
AlBad,
Всё возможно.
"новорасиянам" в Крыму придётся привыкать и к такому:
http://oblicomorale.blogspot.com.ar/...g-post_19.html

# 82101, Bor_G   15.04.2014 23:04:15


odnako # 82100, PEPSI   15.04.2014 23:02:01
odnako


# 82099, major   15.04.2014 22:44:52

Бухтій,
Click the image to open in full size.

# 82098, AlBad   15.04.2014 22:42:51

ViA

я сначала, кстати, так и подумал, что "поребрик" совсем не из Питера, а из Промежиц Псковской области
https://www.facebook.com/dmitry.tymc...83703931758267

# 82097, Бухтій   15.04.2014 22:23:38

82087,
Цитата:
После того, как побили Царева, доллар на межбанке упал на 40 копеек.

# 82096, AlBad   15.04.2014 22:10:03

Click the image to open in full size.

Click the image to open in full size.

# 82095, AlBad   15.04.2014 21:33:43

klirik, а вообще если хочешь об этом поговорить - можно, но не на открытом ресурсе. Сделай тему в закрытом разделе, возможно, не только мне на эту тему будет что вам сказать.

# 82094, AlBad   15.04.2014 20:59:13

klirik, а чем я тебе помогу?

# 82093, klirik   15.04.2014 20:54:36

Албад, не хочешь помощь СБУ?

Цитата:
Леся Оробець

Нашим військовим в зоні конфлікту приходять такі смски, а також погрози і заклики здатись. Схожим чином нас намагались обробляти на Майдані. Військові наполягають, що як мінімум мтс зливає інфу напряму фсб. У випадку підтвердження у мтс мали б негайно відібрати ліцензію і це мало б стати предметом окремого розслідування СБУ.
ну насколько я помню у военных должны быть свои частоты. Из-за этого с таким трудом на рынок выходил 3G и 4G. Че они, совсем тупые, вести разговоры на такие темы по обычным мобильным?

# 82092, ViA   15.04.2014 20:35:40


# 82091, ViA   15.04.2014 20:28:04

82089,
klirik,
"Счас такое кол-во лжи, дезы и пропаганды в эфире что я боюсь что-то обсуждать и выкладывать." (с)
мудрейшие слова!

# 82090, AlBad   15.04.2014 20:24:24

Click the image to open in full size.

# 82089, klirik   15.04.2014 20:22:21

Бухтій, есть и такая версия

Цитата:
Vitaly Klim
Друзья мои, только получил очередную информацию и... после легкой переработки докладываю!
Видеоматериал с блокировкой и захватом украинского танка - полная деза!
Автомобиль желтого цвета Нива-Ваз 2121 г/н ДН4812ВО и принадлежащая на правах собственности гр.Украины Як... М.И, (человек не при делах) и проживающему в г....., Донецкой области и проданная по доверенности гр. РФ Нигматулину П.Я, проживающему в п. 1 Мая Белгородского ра-на, выехала за пределы Украины 27 декабря 2013 года через пограничный пункт пропуска Нехотеевка - Гоптовка.
Судя по бортовому номеру 115 танк приписан одной из Белоцерковной части. На вооружении данной части танк не состоит. Трафарет маркировки танков по номеру не соответствует шаблону части - (использованные шаблоны на фото).
К тому же, при отправке танков на Крым и ЮГВ, согласно приказа МО ВСУ все танки были укомплектованы всем необходимым навесным оборудованием, а также фальш бортами, комплексами пассивной и динамической защиты брони. На данном танке это отсутствует.
Сьемка производилась видеокамерой имеющий штатный обьектив 18-200мм с примерным фокусом F3.5 -6.3 и матрицей около 12-16 мгп. Как обычно, подобные обьективы стоят на довольно высокопрофессиональных видеокамерах NXCAM. Наличие подобной камеры у любителя "перехвата" танка случайность? Нет конечно!
Так что.. номер не катит! Утка! О чем и было доложено высоко высоко наверх! Медаль еще не дали!=)) И даже не обещали...((((
Счас такое кол-во лжи, дезы и пропаганды в эфире что я боюсь что-то обсуждать и выкладывать.

# 82088, Урук-хай   15.04.2014 19:53:07

Дочка заболела ветрянкой.

Если кому надо абон на завтрашний матч и он болел ветрянкой, забирайте самовывозом :)

# 82087, Set   15.04.2014 19:40:12

Click the image to open in full size.

# 82086, Бухтій   15.04.2014 18:59:39

82068,
Чого один їхав? Там у тій залізяці радіостанція, можна було підмогу покликати, зачинитись в середині і чекати.
А от, як поїхав у самоход в сільпо за горілкою, все сходиться, треба самому викручуватись, бо начальство сектим зробить.

# 82085, ЗемляК   15.04.2014 18:41:07

82084, Дякую! :о)

# 82084, KIO   15.04.2014 18:31:27

82081,

Вiдповiв. Навiть двiчi :-)

# 82083, aTroy   15.04.2014 17:58:53

82082, Нет ты теперь мультигагауз.

# 82082, LAZY   15.04.2014 17:57:20

ИзвЕнИте!Ъ,
82078, ну, так вышло, что я тоже родился в Северной Осетии) и что теперь? Я - осетинобендеровец?

# 82081, ЗемляК   15.04.2014 17:52:40

КІО, глянь, будь-ласка, приватні.

# 82080, Uhh   15.04.2014 17:11:58

Click the image to open in full size.

# 82079, ИзвЕнИте!Ъ   15.04.2014 15:17:47

А ведь еще эти все федералисты себе "народных" губернаторов выбирают. ВЫБИРАЮТ! ага
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 82078, ИзвЕнИте!Ъ   15.04.2014 15:13:01

Учитывая, что Чалого сменили на ОСЕТИНА ("Сергей Меняйло родился в Северной Осетии, вырос в интернациональной русско-осетинской семье, прекрасно владеет осетинским языком, жена - осетинка, был одним из трех кандидатов на пост главы Республики Северная Осетия, предложенных партией «Единая Россия»), это крайне ДЕМОНСТРАТИВНОЕ действие. Особенно учитывая особенную роль осетин в советской и постсоветской истории.
К.Крылов

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:05:53.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы