вниз сторінки

# 82077, ИзвЕнИте!Ъ   15.04.2014 15:07:35

Guron,

да какая боль? просто было интересно увидеть практически.
когда здесь говорят, к примеру - да Крым всегда был русским! все правильно! - И?? и теперь будет русским?
по ссылке ответ собственно. но дорогие крымчане и прочие сепараторы ну не понимают этого..

# 82076, ИзвЕнИте!Ъ   15.04.2014 15:04:12


# 82075, Set   15.04.2014 14:43:05

ИКАО не признала контроль России над воздушным пространством Крыма

http://www.avianews.com/ukraine/2014...position.shtml

# 82074, Guron   15.04.2014 14:33:28

ИзвЕнИте!Ъ, тыб хоть линк ставил, а то боль твою мы слышим, но не видим.....
вот
:)))

# 82073, ИзвЕнИте!Ъ   15.04.2014 14:30:43

а что в Севасе уже поменяли народного на осетина? вот так русвесна. 14 дней.
было интересно как практически кремль решит. оказалось быстрее быстрого - две недели.. ох же долбоебы референдураторы за страну где нет референдумов..

# 82072, Урук-хай   15.04.2014 14:14:03

82068, не только готовы, но уже это делают. Прапорщик и капитан в Крыму и в Славянске на днях СБУ-шников.

# 82071, Guron   15.04.2014 14:12:49

Bor_G, кроме фоток прущих на штурм танкав и мощных ударных спецназовский группировак а такжэ пиздежа в фэйсбуках я пока ничево на наблюдаю.
а вот видео шо рэмэмбер запостил говорит о противоположном.....пока.

# 82070, Bor_G   15.04.2014 14:01:51

Пардон, первая строчка выпала:

Цитата:
Идет охота на жуков,
Идет охота.
Зеленых хищников
Матерых и щенков.
Кричат загонщики,
И лают псы до рвоты.
Кровь на земле и на триколоре флажков

# 82069, Bor_G   15.04.2014 14:00:55

КопипастЪ

Цитата:
Идет охота.
Зеленых хищников
Матерых и щенков.
Кричат загонщики,
И лают псы до рвоты.
Кровь на земле и на триколоре флажков.
Click the image to open in full size.

https://www.facebook.com/photo.php?f...&stream_ref=10

# 82068, Guron   15.04.2014 14:00:35

82059,
remember, ты видал командира этава танка?
пацан....
и ты хочеш шоб он в кавота стрелял кто говорит на рускам мате?
он к этому не готов.
пока не начнетса первый бой , до первой крови в ево батальене никто стрелять не будет.
он мог просто протаранить ту йобаную ниву и пойти на таран других машин и всебы разбежались.
ну жно было не убегать а начать гонятса и все...
но он к этомк еще раз говорю неготов и никто ево не готовил.
а вот "братья" они готовы нас убивать, они готовы

# 82067, AlBad   15.04.2014 13:57:27

82066, твои предложения? если "Нивой" преграждают проход и осуществляют действия, ведущие к невыполнению боевой задачи, варианты какие? Останавливаться, бросать танк/БМП и уебывать нахуй, оставляя им еще и танки/БМП?

# 82066, lavrik   15.04.2014 13:21:11

82064, заебись логика. Давайте хуярить по всем, кто не в нашей песочнице.

# 82065, remember   15.04.2014 12:53:32

военным

# 82064, remember   15.04.2014 12:52:23

Урук-хай, Влад, на Херсонщине военым еде приносят и каждый раз спрашивают, что еще нужно. А здесь враги, это не мирное население. Потому их нужно только стрелять. Без разговоров.

# 82063, ViA   15.04.2014 12:46:12

Урук-хай,
А кто тебе это сказал? Если это была разведка, то она удалась и даже очень. Принимаются различные пути решения и доставки войск на место в частности. Так что всё в норме:)

# 82062, Урук-хай   15.04.2014 12:43:44

82061, как видим, она не удалась :)

# 82061, ViA   15.04.2014 12:35:21

Урук-хай,
А если это "разведка боем" ?

# 82060, Урук-хай   15.04.2014 11:16:00

82059, интересно, почему они одни ехали.

# 82059, remember   15.04.2014 10:27:39

Кто нибудь может сказать, что делать с этими пидарасами? Только стрелять. Только кровь их остановит.
Цитата:


# 82058, Урук-хай   15.04.2014 10:04:21

ВР: Яворивский, Троещина, Батькивщина

Явор сепаратист, Троещину от Киева отделяет :)))

# 82057, Урук-хай   15.04.2014 09:19:37

Хорошая надпись на прикладе :)

Click the image to open in full size.

# 82056, AlBad   15.04.2014 07:34:08

Guron, хуйхуйхуй вам. занят я теперь
так шо теперь к с@бакам и алчным за политынформацыей

# 82055, KIO   15.04.2014 04:23:53

Доброе всем утро! Похоже, стоило достать из штанов хуй - и ситуация начала налаживаться! Да помогут нам Боги, сегодня может быть переломный день. Слава Украине!

# 82054, Guron   15.04.2014 01:23:02

Bor_G, не дразнись.....

# 82053, Bor_G   15.04.2014 00:50:45

Н рекомендую смотреть онлайн на Громадском. Публика уже час торгуется, как будут выводить Царева. Сначала был вариант, что ему делают коридор, он ползет на коленях и кричит "Путин хуйло", а в него кидают яйцами :).

Но сейчас нарисовались шесть парней из УДО, говорят, что у них приказ его защищать как кандидата в президенты. А они без оружия. Короче, народ прикидывает, где кидать яйца, чтобы не попасть в охрану, как его будут вести к такси (его личную охрану уже повязали менты, там куча оружия в машинах).
Короче, шоу прямо сейчас...

# 82052, Guron   15.04.2014 00:46:47

Bor_G, не....подожду....
всеравно щас прийдет Албад и запостит
:)

# 82051, Bor_G   15.04.2014 00:20:29

82050,

Не поверишь, я считал точно так же. Был, так сказать, девственно чистым без социалок. Но Майдан заставил открыть аккаунты в ФБ и Твиттере. Нет, ФБ открыл раньше вроде, но совсем не пользовался.
Просто очень удобно. Рекомендую ради удобства потерять социальную невинность :).

# 82050, Guron   15.04.2014 00:17:22

Bor_G, ежли шонить интереснае но большое пажаласти пости под кат.
у меня нет мордокниги, а можэт и еще у каво, и для таво шоб шото прочитать открывать экаунт нехоцца.
соцсети это йяд.

# 82049, Bor_G   15.04.2014 00:02:38

82048,

По Громадскому тоже прямая трансляция, но там стрим полноценный:


# 82048, major   14.04.2014 23:42:39

Агава в фейсбуке ведет прямую текстовую и фототрансляцию с Айситиви, где Царев завис. На проходной поют "Царев хуйло, лалалалалала"..

# 82047, Bor_G   14.04.2014 23:29:09

Реклама похоронных услуг в городе Прилуки.
pic.twitter.com/BMvA0cJqBf

Click the image to open in full size.

# 82046, Bor_G   14.04.2014 23:27:32

Читаю папин пейджер Фейсбук такого себе Османа Пашаева. Последние несколько сообщений за сегодня.

Одно из двух: или завезли в Крым очень забористую траву, или же он действительно что-то знает :). Короче:

https://www.facebook.com/osman.pashayev.1

# 82045, remember   14.04.2014 23:23:15

В центральном офисе комуняк нашли этот факс.
[IMG]Click the image to open in full size.[/IMG]

# 82044, AlBad   14.04.2014 23:13:12

82042, дай Бог чтобы ума хватило не войти в город такими колоннами, как некоторые в 1994-ом.... В противном случае будет грош цена сегодняшнему назначению Василия Крутова.

# 82043, remember   14.04.2014 22:57:06

Bor_G, Похоже 25 бригада.

# 82042, Bor_G   14.04.2014 22:48:58


# 82041, remember   14.04.2014 22:41:16

Весь текст.
Цитата:
https://www.facebook.com/lesyaorobet...87553654613883

# 82040, remember   14.04.2014 22:40:20

То о чем я вчера писал, происходит в Донецке. Стрелять всехкто против Украины. Нацепил ленточку враг. Вот, что пишет Оробец.
Цитата:
Із позитиву. Є розрізнені групи людей, що не готові йти "під руку" путіна і чинять опір, в тому числі збройний. Мінімум 10 колорадосів були сьогодні знищені. У підтвердженому з трьох джерел випадку, невідомі троє приїхали під блок-пост, убили всіх колорадосів з автоматів і відбули. Волонтерський рух по-донецьки.

главное не сдаваться ! # 82039, PEPSI   14.04.2014 22:20:21
главное не сдаваться !


# 82038, Set   14.04.2014 22:12:21

Click the image to open in full size.

# 82037, Set   14.04.2014 22:10:32

Click the image to open in full size.

# 82036, Главврач   14.04.2014 21:39:47

Дякую, друзі!.... Довго думав, що сказати... Важкий час, важкі думки, важке очікування... Тому:

# 82035, Odin   14.04.2014 21:14:35

82034, ...заПасных

# 82034, Odin   14.04.2014 21:13:45

82030, KIO, дякую, завтра отрабатываю вариант с Ваней :)
если вдруг не получится, перейдем к списку зарасных...

# 82033, klirik   14.04.2014 20:31:27

Вот такой самолетик летал седня над Славянском. Армейская фоторазведка

Click the image to open in full size.

# 82032, klirik   14.04.2014 19:51:17

Цитата:
Міністерство оборони США повідомило сьогодні про інцидент, у якому військовий літак Росії здійснював неодноразові проходи на малій висоті біля військового корабля США, який перебуває в Чорному морі.

Дії російського літака, що сталися позавчора, були провокаційні і непрофесійні, заявив речник Пентагону полковник Стівен Воррен.

За його словами, 12 квітня російський літак Су-24 протягом близько півтора годин 12 разів пройшов на малій висоті безпосередньо біля американського есмінця Donald Cook, який перебуває в Чорному морі з 10 квітня. При цьому пілот літака не реагував на неодноразові попередження по радіо про небезпеку його дій.

Інцидент стався в час підвищеної напруженості у відносинах між США й Росією після російської анексії українського Криму, яку більшість світу засуджує як незаконну.
http://www.radiosvoboda.org/content/.../25333085.html

# 82031, Bor_G   14.04.2014 19:38:10

82029,

Вроде уже вычислили товарища по номеру:

Російським керівником сепаратистів з записів СБУ виявився політолог/піарник Олександр Бородай.
Саме йому належить телефонний номер, вказаний СБУ у записах. Там він називається "Олександр з Росії".
Саме цей номер нам надали декілька незалежних один від одного російських журналістів.

Крім того, голос людини з записів СБУ дуже схожий на голос Олександра Бородая, записаного на одному з відео, які він записував як політолог.

# 82030, KIO   14.04.2014 19:37:39

Odin,

Я 17-18.04 буду в Киеве, могу забрать и отдать тебе в Мск

# 82029, KIO   14.04.2014 19:34:35

82008,

Влад, к сожалению, сайт СБУ для меня не авторитет :-( В лучшем случае это их "имитация бурной деятельности", а в худшем - подстава от россиян, которую они потом радостно аргументированно дезавуируют.

# 82028, Odin   14.04.2014 19:28:30

DonAlonzo, спасибо, держу в уме :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:37:10.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы