да какая боль? просто было интересно увидеть практически.
когда здесь говорят, к примеру - да Крым всегда был русским! все правильно! - И?? и теперь будет русским?
по ссылке ответ собственно. но дорогие крымчане и прочие сепараторы ну не понимают этого..
а что в Севасе уже поменяли народного на осетина? вот так русвесна. 14 дней.
было интересно как практически кремль решит. оказалось быстрее быстрого - две недели.. ох же долбоебы референдураторы за страну где нет референдумов..
Bor_G, кроме фоток прущих на штурм танкав и мощных ударных спецназовский группировак а такжэ пиздежа в фэйсбуках я пока ничево на наблюдаю.
а вот видео шо рэмэмбер запостил говорит о противоположном.....пока.
82059, remember, ты видал командира этава танка?
пацан....
и ты хочеш шоб он в кавота стрелял кто говорит на рускам мате?
он к этому не готов.
пока не начнетса первый бой , до первой крови в ево батальене никто стрелять не будет.
он мог просто протаранить ту йобаную ниву и пойти на таран других машин и всебы разбежались.
ну жно было не убегать а начать гонятса и все...
но он к этомк еще раз говорю неготов и никто ево не готовил.
а вот "братья" они готовы нас убивать, они готовы
82066, твои предложения? если "Нивой" преграждают проход и осуществляют действия, ведущие к невыполнению боевой задачи, варианты какие? Останавливаться, бросать танк/БМП и уебывать нахуй, оставляя им еще и танки/БМП?
Урук-хай, Влад, на Херсонщине военым еде приносят и каждый раз спрашивают, что еще нужно. А здесь враги, это не мирное население. Потому их нужно только стрелять. Без разговоров.
Урук-хай,
А кто тебе это сказал? Если это была разведка, то она удалась и даже очень. Принимаются различные пути решения и доставки войск на место в частности. Так что всё в норме:)
Доброе всем утро! Похоже, стоило достать из штанов хуй - и ситуация начала налаживаться! Да помогут нам Боги, сегодня может быть переломный день. Слава Украине!
Н рекомендую смотреть онлайн на Громадском. Публика уже час торгуется, как будут выводить Царева. Сначала был вариант, что ему делают коридор, он ползет на коленях и кричит "Путин хуйло", а в него кидают яйцами :).
Но сейчас нарисовались шесть парней из УДО, говорят, что у них приказ его защищать как кандидата в президенты. А они без оружия. Короче, народ прикидывает, где кидать яйца, чтобы не попасть в охрану, как его будут вести к такси (его личную охрану уже повязали менты, там куча оружия в машинах).
Короче, шоу прямо сейчас...
Не поверишь, я считал точно так же. Был, так сказать, девственно чистым без социалок. Но Майдан заставил открыть аккаунты в ФБ и Твиттере. Нет, ФБ открыл раньше вроде, но совсем не пользовался.
Просто очень удобно. Рекомендую ради удобства потерять социальную невинность :).
Bor_G, ежли шонить интереснае но большое пажаласти пости под кат.
у меня нет мордокниги, а можэт и еще у каво, и для таво шоб шото прочитать открывать экаунт нехоцца.
соцсети это йяд.
82042, дай Бог чтобы ума хватило не войти в город такими колоннами, как некоторые в 1994-ом.... В противном случае будет грош цена сегодняшнему назначению Василия Крутова.
То о чем я вчера писал, происходит в Донецке. Стрелять всехкто против Украины. Нацепил ленточку враг. Вот, что пишет Оробец.
Цитата:
Із позитиву. Є розрізнені групи людей, що не готові йти "під руку" путіна і чинять опір, в тому числі збройний. Мінімум 10 колорадосів були сьогодні знищені. У підтвердженому з трьох джерел випадку, невідомі троє приїхали під блок-пост, убили всіх колорадосів з автоматів і відбули. Волонтерський рух по-донецьки.
Міністерство оборони США повідомило сьогодні про інцидент, у якому військовий літак Росії здійснював неодноразові проходи на малій висоті біля військового корабля США, який перебуває в Чорному морі.
Дії російського літака, що сталися позавчора, були провокаційні і непрофесійні, заявив речник Пентагону полковник Стівен Воррен.
За його словами, 12 квітня російський літак Су-24 протягом близько півтора годин 12 разів пройшов на малій висоті безпосередньо біля американського есмінця Donald Cook, який перебуває в Чорному морі з 10 квітня. При цьому пілот літака не реагував на неодноразові попередження по радіо про небезпеку його дій.
Інцидент стався в час підвищеної напруженості у відносинах між США й Росією після російської анексії українського Криму, яку більшість світу засуджує як незаконну.
Влад, к сожалению, сайт СБУ для меня не авторитет :-( В лучшем случае это их "имитация бурной деятельности", а в худшем - подстава от россиян, которую они потом радостно аргументированно дезавуируют.