вниз сторінки

# 82027, Odin   14.04.2014 19:24:38

82025, aTroy, Понял, спасибо. Варианты копятся :)

# 82026, DonAlonzo   14.04.2014 19:17:00

82013, мой сотрудник с работы планирует 18го в маськву. но с киева.

# 82025, aTroy   14.04.2014 19:15:39

82021, Хз, не интересовался. Просто ко мне на др москали могут приехать, родня, я бы с ними передал, а как сейчас, посторонние люди - не знаю.

# 82024, ViA   14.04.2014 19:08:17

82015,
AlBad,
Понял, спасибо. Просто мне такие не попадались :) А были всякие разные в разных местах :)

# 82023, jackson   14.04.2014 18:58:23

Главврач, с Днем Рождения!

# 82022, AlBad   14.04.2014 18:57:44

Guron, разве шо тока Беня всех спасет начиная с Днепропетровщины... бо пасторат так и Киев сдаст к маю ковыряя в носу....

# 82021, Odin   14.04.2014 18:57:37

82018, а проводников доверенных нет?

# 82020, Vetnam   14.04.2014 18:51:46

Главврач, з днем народження!
міцного здоров’ячка

# 82019, Guron   14.04.2014 18:51:04

мда, ни Пилсудскава ни Маннергейма у нас к сожалению нет.

# 82018, aTroy   14.04.2014 18:50:15

Odin, Ок. Спишемся. Раньше никого не будет.

# 82017, Odin   14.04.2014 18:45:32

82014, конецмаяначалоиюня поздновато... доки нужны бы уже в начале мая... но если до тех пор ничего не выйдет, с радостью воспользуюсь. дякую

# 82016, AlBad   14.04.2014 18:29:18

82013, Odin, глянь личку.

# 82015, AlBad   14.04.2014 18:26:50

81998, Vichny, при чем здесь не со своего? это ж вроде номер НА который звонили а не с которого. А "специальность" лично знаю как делалась )))

82004, 82009, ViA, идешь сюда
http://www.mtt.ru/mtt/def
и видишь следующее:
Оператор Область Код DEF Диапазон Действительно
ОАО "Вымпел-Коммуникации" Москва Москва 903 с 1000000 по 2999999 с 19-06-2002 по 01-01-2038

# 82014, aTroy   14.04.2014 18:25:43

Odin,
Возможно, в конце мая-начале июня, если ничего тьфутьфу не случится, будет оказия.

...десь поруч... # 82013, Odin   14.04.2014 18:22:33
...десь поруч...

Андрея Главврача с ДР!

Приветствую всех

нужен совет:

надо от мамы через линию фронта из Украины в Москву передать документы (свидетельство о рождении, свидетельство о браке)...
почта и курьерские службы не берут документы...
как иначе?
мож кто-то планирует перемещаться?
...или проводниками? знакомыми?
в идеале - из Запорожья...
приму любые советы... оч надо... дякую

# 82011, Bor_G   14.04.2014 18:07:46

Да, просто фотка. С твиттера УП:

Click the image to open in full size.

# 82010, Bor_G   14.04.2014 18:04:32


# 82009, ViA   14.04.2014 17:38:03

Vichny,
Похоже на то, я не помню, чтобы билайновские номера были 9.. (1..).. ..; так обычно мегафонные номера начинается с сотых. но лучше скажут спецы. Но подстава какая-то в разговоре,всё равно присутствует.

# 82008, Урук-хай   14.04.2014 17:27:17


# 82007, @ФФПреображенского   14.04.2014 17:15:04

Андрюша, Врачелло!) С днем рождения! Будь!

# 82006, Vichny   14.04.2014 17:11:01

Можливо номер просто лівий приліпили коли ютюб ролик ваяли. Так само як і фото "позивних стрєлков"

# 82005, KIO   14.04.2014 16:49:24

ViA,

так и я ж о том же ....

# 82004, ViA   14.04.2014 16:48:36

KIO,
903, если не ошибаюсь, старые федеральные номера

# 82003, Uhh   14.04.2014 16:48:29

Посмотрел сегодняшние новости. Ну что сказать
Click the image to open in full size.
В этой стране есть хоть один мужик с яйцами в руководстве, который не будет бегать к Меркель и волать: у нас захватили Луганск - помогите, у нас захватили Харьков - помогите и так до Киева.
ЗЫ. Согласен даже на Гриценка-президента, если разьебет всю эту шоблу на Востоке.

# 82002, ViA   14.04.2014 16:47:33

Гы, гугель выдал мне "Константина Валерьевича" :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...B2%D0%B8%D1%87

KIO,
Как-то мутно это. Имя открытым текстом, так не бывает.

# 82001, KIO   14.04.2014 16:43:55

Вот, блядь, специально закинул знакомым в Билайн, чтобы пробили - чей номер, и сделали детализацию. Результаты сообщу :-)

# 82000, KIO   14.04.2014 16:41:41

ViA,
81997,

Инсценировка, которая, возможно, делалась военными или спецами. Зачем - х/з. Может, чтобы т.о. показать, типа "мы работаем" :-( Еще раз повторюсь - если ЭТО используют в ОБСЕ как доказательство, то все только посмеются ...

# 81999, KIO   14.04.2014 16:38:29

Vichny,
81998,

У тому то і "спеціальність", що з нею не спалишся :-)

# 81998, Vichny   14.04.2014 16:34:11

А стосовно номеру - можливо дзвонили не зі свого "Мегафоном из специальной номерной емкости", щоб не палитись

# 81997, ViA   14.04.2014 16:33:47

81994,
KIO,

Согласен, больше похоже на разговор ЧОПовцев, но то что в разговоре участвовал военный или бывший военный, подчинённый, то это 100%.

# 81996, Vichny   14.04.2014 16:30:57

81994,
KIO,

А що, Аксьонов тільки один у світі є?

# 81995, KIO   14.04.2014 16:26:34

Дополнение. Если это, так сказать, "идеологическая война" с нашей стороны - то она практически такая же топорная, как и кацапов, которые обосрались с пассажиром из Николаева, который по НТВ был "немецким наемником на майдане", а по РТР - "жертвой бандеровцев". Наша сила сейчас должна быть в том, чтобы давать АБСОЛЮТНО проверенную правдивую информацию.

# 81994, KIO   14.04.2014 16:23:11

Урук-хай,
81991,

Полная хуйня!
1. Спецназ ГРУ не будет докладывать какому-то Аксенову.
2. Спецслужбы РФ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ Билайновскими симками (номер 903 136 20 80 - Билайновский), а только Мегафоном из специальной номерной емкости.

Так что 100% фейк. Кто и с какой целью запостил - сказать сложно ...

Кратко о ситуации в стране ))) # 81993, Mixa   14.04.2014 16:17:56
Кратко о ситуации в стране )))

Click the image to open in full size.

# 81992, klirik   14.04.2014 16:15:43

ГРУ-ники звери. Наши "альфовцы" против них дети. Я так понимаю эту озвучку выложили чтоб лояльных или нейтральных нам силовиков "раззадорить". Без применения войск я не вижу шансов выбить их из Славянска.

# 81991, Урук-хай   14.04.2014 15:44:08


# 81990, bbc   14.04.2014 15:40:43

Главврач, с Днем Рождения!

# 81989, KIO   14.04.2014 15:33:43

Главврач, с Днем Рождения! Желаю, чтобы следующий ДР ты встретил на своей земле и в СВОЕЙ стране! Здоровья и удачи.

# 81988, Aleksey(nonNY)   14.04.2014 15:32:44

Андрюху — с Днюхой!

# 81987, Dimario   14.04.2014 15:27:00

Андрей, с Днюхой!!! Крепкого Здоровья и Удачи! Будь!

# 81986, KIO   14.04.2014 15:15:07

ignut,
81985,

Блядь, а то я знаю карту Клирика! Мне пох чья карта, но киньте в личку БАНКОВСКИЕ реквизиты! Всем сорри за дискуссию.

# 81985, ignut   14.04.2014 15:11:55

2Кио, кидай Клирику на карту а он закинет на игре.
Саш! напомни ее плс.

# 81984, KIO   14.04.2014 14:53:14

ignut,

Кинь в личку полные банковские реквизиты карты.

# 81983, Кайлер   14.04.2014 14:40:56

Андрей, с ДР! Здоровья и Удачи!

# 81982, ignut   14.04.2014 14:26:37

Врачелло, где выставляешься после мячика?:)) с днюхой, многоуважаемый)
важный з.ы.
http://1927.kiev.ua/news/view/10117
желательно перепост в соцсетях, щас повесим на оф.сайт

# 81981, Урук-хай   14.04.2014 14:11:13

81980, Шубину и так тяжело, а тут еще ты троллишь :)

# 81980, Фунтик   14.04.2014 14:05:39

Шубин, учи новоизык. Пригодится на оккупированных территориях.

Click the image to open in full size.

# 81979, AlBad   14.04.2014 13:57:13

если это правда, то еще есть шанс
https://www.facebook.com/igor.myagch...13194348773656

судя по всему все планы могут сорваться, если СБУ будет действовать именно так после назначения Крутова
http://uainfo.org/blogosphere/journa...hurnalist.html

# 81978, Урук-хай   14.04.2014 13:18:56

Уже и не скрываются. Подполковник российской армии выступил перед горловскими милиционерами.


# 81977, Урук-хай   14.04.2014 12:59:42

Геннадий Корбан: хочу предупредить всех так называемых "зеленых человечков", - в отличие от других, мы не робкого десятка и при попытке захвата зданий подразделений СБУ и МВД будем сразу стрелять на поражение. Все, кто захотят устроить войну в области, должны знать, что Днепропетровск станет для них вторым Сталинградом, только в этой битве выиграет украинский народ.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:01:32.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы