вниз сторінки

# 81926, AlBad   13.04.2014 16:47:39

ViA,
та ты шо?! Спасибо Кэп очевиидность, вель эту страшную тайну никто не знал до сих пор кроме тебя. Вот только кроли с тюльками и пасторам

# 81925, ViA   13.04.2014 16:46:30

А из всего того, что я вижу со стороны, могу высказать своё непрофессиональное мнение, спецслужб у нас нет, есть разрозненные, отдельные личности, но этого крайне не мало, даже на одну операцию. Те кто может, увы предали страну, а кто хочет, тот пока не умеет. Поэтому так всё и происходит. Уже говорил, что для подготовки рядового бойца спецназа необходимо минимум год, а для офицера примерно 5 лет. Вот и думайте кем выполняются т.н. операции. Вот как подключить к этим действиям военный спецназ? Это могло бы быть решением. Но нужна правовая база.

# 81924, ViA   13.04.2014 16:34:15

AlBad,
Я тебе скажу страшную тайну о которой знает весь мир, в чечне, дагестане и др. местах, до сих пор нет порядка. Там как воевали, так и воюют, сезонно.

# 81923, AlBad   13.04.2014 16:22:26

силы не рассчитали? какие тогда они спецслужбы если даже не смогли понять и сосчитать сколько человек им надо чтобы взять Славянск под контроль?
москали тоже в чечне не с первого раза навели порядок, первый раз так вообще немало народу положили пока не научились с террористами воевать.

# 81922, klirik   13.04.2014 15:57:20

на востоке все очень хуево, никакой операции не было, не расчитали силы. Тут только ЧП с бронетехникой или гражданская война, про выборы можно забыть. НАТО и Европа уже прямым текстом говорит: воюйте! Только вот как они свяжут руки хуйлу кацапскому?

# 81921, AlBad   13.04.2014 13:07:25

спецоперацию авакова паходу скоро будут изучать примером как их не надо проводить

--
"На жаль, операція у Слов'янську не закінчена, а захлинулася. Поранено начальника ОблУВС Пожидаєва", - написав у своєму Твітері донецьких журналіст Сергій Гармаш.
http://espreso.tv/news/2014/04/13/9_..._zakhlynulasya

# 81919, Фунтик   13.04.2014 09:54:50

На нас направили правосеков

# 81918, Фунтик   13.04.2014 09:52:53

Можно послушать сепартистов
Вторая ссылка.
Начинается паника - убитые и раненые в Славянске.

http://espreso.tv/news/2014/04/13/pe...aciya_onlayn79

# 81917, Bor_G   13.04.2014 09:45:51

Цитата:
Юрий Бутусов
9 ч. · Киев · отредактировано ·

Обращение к Верховному Главнокомандующему, министру обороны, министру внутренних дел Arsen Avakov
Актив Днепропетровской области (будет некорректно сейчас уточнять имена и статус этих людей) уполномочил меня предложить план действий, который предлагает группа патриотов Украины.
Ударные части Самообороны Днепропетровской области, состоящие из 1000 бойцов, имеющих опыт боевых операций, готовы выполнить задачу по защите конституционного порядка и борьбе с диверсионными группами Российской Федерации в городах Славянск и Краматорск.
Командиры ударных частей - решительные люди, готовые немедленно приступить к выполнению боевой задачи.
Для обеспечения выполнения боевой задачи требуется:
1. Предоставление стрелкового оружия, пехотного вооружения и бронетранспортеров со складов Южного оперативного командования в Днепропетровск (экипажи и боевые расчеты есть).
2. Координация действий с МВД и МО Украины - выделение офицеров связи для ударных групп.
3. Занятие освобожденных от российских диверсантов населенных пунктов частями Национальной гвардии.
4. Боевая задача будет выполнена хорошо обученными и подготовленными добровольцами в составе сколоченных и подготовленных подразделений, русскоязычными жителями Днепропетровской области, в составе групп будут находиться родственники жителей Донецкой и Луганской области. Все они патриоты Украины, и они выполнят задачу.
Апдейт: только что поставил в известность руководство правоохранительных органов.

# 81916, remember   13.04.2014 08:15:05

Цитата:


# 81915, remember   13.04.2014 08:11:38

Фунтик, Хоть что то начали делать. Весь "Домбас" зачистить нужно. А затем и Юг.

# 81914, Фунтик   13.04.2014 08:06:08

В славянске пошла жара. Очень надеюсь, что трупы и пленные будут с маскальскими военными билетами

# 81913, remember   13.04.2014 07:37:56

Guron, Плохой совет ты дал аТрою. Знал здесь одного "старшегобрата" с немецкими корнями. Работал санитаром в раше, привез диплом врача, левый. Немцы проверили. Работает санитаром. В раше.

# 81912, Урук-хай   13.04.2014 07:26:14

Click the image to open in full size.

# 81911, remember   13.04.2014 07:12:43

Цитата:
https://vk.com/wall-62043361_127962
Начальником милиции Полтавы назначили пидора, который до этого руководил ментами Черкасс. Надеюсь все помнят, что там творили менты. Вот вам и БЮТ.

# 81910, AlBad   13.04.2014 00:41:14

уже днепряне готовы
http://censor.net.ua/news/280796/sam...uyut_orujiya_i
шо им еще надо?

# 81909, PEPSI   13.04.2014 00:27:27

Филатов for president!

# 81908, Phil Motuzko   13.04.2014 00:04:49

Блохин, конечно, не Путин. Но - на выход. Хотя, в проёбанной победе сегодня виноват не он.

# 81907, AlBad   12.04.2014 23:40:51


# 81906, Guron   12.04.2014 23:16:43

знатоки географии, что за речка впадает в Дон севернее Ростова с восточной стороны, на гугле она тожэ Дон, там еще Арпачин и Манычская

# 81905, Uhh   12.04.2014 23:13:07

Цитата:
Урук-хай
Премьер-министр, два вице- премьера и несколько министров были просты. У половины людей не было галстуков, хотя мероприятие было официальным. Не было трибунной дистанции, потому что какая дистанция может быть между разумными людьми, которые заняты общим делом- выходом из тяжелейшего кризиса.
Швайка сегодня на Эре очень хорошее впечатление оставил. Коммуникабельного, открытого, достаточно простого, но в тоже время четко понимающего куда двигаться министра.

# 81904, AlBad   12.04.2014 23:01:15

Цитата:
Александр Зозуля
20 мин. ·

На стороне сепаратистов в открытую действует Роман Романов, еще месяц назад он руководил всей милицией Донецкой области.
Захвачены Дружковка и Красноармейск, Краматорск и Артемовск, Горловка и Торез, Соледар и Красный Лиман, Славянск и Шахтерск.
Что-то еще упустил. Мои данные из этих городов по линии ультры, патриотов из нескольких организаций.

# 81903, Урук-хай   12.04.2014 22:41:33

Bor_G,можно я немного Филатова запощу? :))
Из его фейсбука
Отличный отчет вице-губернатора Святослава Олейника о визите правительственной делегации на Днепропетровщину.

Сегодня в днепропетровскую ода приехали несколько министров нового правительства. Лично я далеко не в восторге от того, что делает нынешняя киевская власть, но есть вещи, которые на самом деле важны и очень интересны.

Во- первых, это простота.

Премьер-министр, два вице- премьера и несколько министров были просты. У половины людей не было галстуков, хотя мероприятие было официальным. Не было трибунной дистанции, потому что какая дистанция может быть между разумными людьми, которые заняты общим делом- выходом из тяжелейшего кризиса.

Во-вторых, не было вранья. Если ситуация тяжелая, значит она - тяжелая. И об этом прямо говорится, потому что тратить время на ложь в этой ситуации- просто глупо.

В- третьих, я сегодня впервые за полтора месяца почувствовал, что мы не одни. Сегодня я узнал, что кроме Коломойского философию здравого смысла исповедуют губернатор Запорожья - Валерий Баранов и премьер - Арсений Яценюк, к которому можно по-разному относиться, но сегодня он явно на своем месте.


Остальное под спойлер, много, но очень интересно
Скрытый текст:
Эти три человека сегодня говорили на одном языке- языке реальности. Им пытались возразить мэры Днепропетровска и Запорожья, а также господин Богуслаев, которые пели старую песню про утраченные связи с Россией и прочую муть.

Было очень интересно, когда Коломойский ответил Куличенко, что с врагами и оккупантами бизнес и дела вести нельзя.

Кроме всего прочего еще и потому, что это - самообман.

А Яценюк вообще выдал пассаж. Он спросил: "что еще должна сделать Россия, чтобы мы перестали ныть песню о старшем брате? После того, как у нас украли часть территории, и предложили бандитскую цену на газ, осталось только зайти ко всем в дома и там расположиться"

И он прав. А потом он привел цифры. Довольно интересные.

И на каком- то этапе я увидел, что старое отходит. Мэры тоже поняли, что их шарманка об особенностях "юго-востока" и дружбе с Россией уже скрипит испорченным механизмом и никуда негодна.

И в этот момент стало ясно, что наступает граница между прошлым и будущим, и что будущее уже входит в свои права.

Я увидел, что мы уже сбросили кандалы, что на самом деле, как бы сегодня ни было тяжело, мы уже свободны.

И еще я увидел синхронизацию. Сегодня мы узнали, что мы не одни, с нами Запорожье и, как минимум, часть правительства. Это очень важно, потому что целый месяц мне казалось, что мы одни, в окружении.

А сегодня стало ясно, что блокада прорвана. Страна начала оживать, хотя этого еще совсем не видно. Но новый процесс уже пошел и его не остановить.

И, кстати, директор ЮМЗ, который также не верил, и еще месяц назад зудел ту же шарманку, что без России им нет жизни, а сегодня он открыл для своего предприятия весь остальной мир и завтрашний день, совсем по-новому смотрел на Богуслаева и на представителя Митал-Стила, которые пытались изобразить из себя настоящий "реальный сектор".

Так что конец старого мира все же наступил. Встречаем новый.

# 81902, AlBad   12.04.2014 22:12:47

81901
прилетит вдруг валшебник
в галубом верталете

# 81901, Uhh   12.04.2014 21:43:12

Единственным здравым обьяснением, почему сепаратистов до сих пор не зачистили, можно считать мнение, что Турчинов ждет парней из БлюВотер. Тогда этой ночью многих ГРушников похоронят в донецких полях.
Если нет, тогда скорей всего Восток сдают.

# 81900, Guron   12.04.2014 21:19:38

81894,
aTroy, работу без вида на жительство хер найдеш.
Если серъезно, то твою дочку можно вытащить под программу "няня".
Тут мона оформить рабочю визу если получить приглашение на работу няней к маленьким детям, тебе только нужно будет сделать ей какойнить диплом типа учительница- воспитательница, и левую справку что она работает типа в какомнить детском садике ....
по этой программе она приедет в канаду а после 2х лет работы она может подавать документы на вид на жительство.
такое приглашение я тебе организую.
работать с детьми ей будет не нужно, мея рабочую визу можно бдет найти какуюнить работу, правда малоквалифицированную, продавцом или еще кем нибудь, ну а дальше будет видно.
можно еще замуж выдать но тут я не помощник, у меня молодых пацанов до 30 лет знакомых нет, вернее есть, но один женат, а другие.....лучше ненадо.

# 81899, AlBad   12.04.2014 21:13:29

81897, Guron, ну не будем так не будем, хуйсним с тем Харьковом
а Белгород и Ростов и так давно уже
думаю, шо захватившие там МВД или ФСБ не продержались бы до вечера

шедеврально:
[QUOTE]Аваков посылает спецназ, а спецназ посылает Авакова.../QUOTE]

# 81898, Bor_G   12.04.2014 21:11:12


# 81897, Guron   12.04.2014 21:07:50

81891,
AlBad, зачем наступать на Харьков?
Белгород и Ростов на дону тожэ хорошие города...

# 81896, KIO   12.04.2014 20:18:03

Смотрю старый советский фильм "Майор Вихрь". Смотрю на немцев, которых там показывают - один к одному с тем, что у нас сейчас ...

# 81895, Урук-хай   12.04.2014 20:13:51

Краматорск
Click the image to open in full size.

# 81894, aTroy   12.04.2014 20:04:22

Guron,
лучше работу подыщи, не сейчас прям, а ближе к лету. дытына у меня логистик, английский в порядке, 2 лета в Баффало, Темплтон.

# 81893, aTroy   12.04.2014 19:55:04

bubiko,
в лс. отправил

# 81892, aTroy   12.04.2014 19:43:19

bubiko,
У меня там сообщение об ошибке.
На всяк случай atroy@i.ua если что-то конкретное.

# 81891, AlBad   12.04.2014 19:33:45

81888, Guron, вариантов теперь немного - или отступать до Potima (а то и до Какнады) или колонной нацгвардии входить в Харьковскую область и Славянск с Донецком. В противном случае колонной войдут с востока...

# 81890, bubiko   12.04.2014 19:32:52

aTroy, посмотри личные сообщения

# 81889, Урук-хай   12.04.2014 19:06:29

Славянск
Click the image to open in full size.

# 81888, Guron   12.04.2014 19:01:29

сцуко.....
Цитата:
Милиция не пускает столичных активистов в Харьковскую область (ОБНОВЛЕНО)
http://society.lb.ua/accidents/2014/...=og.recommends

зато кацапский спецназ разьезжает по украине как хочет а альфа отказывается выкуривать террористов....
пиздец.....

aTroy, подавай доки на эмиграцыю в Канаду всей семьей.... :(

# 81887, Guron   12.04.2014 18:55:30

aTroy, сижу гуглю по канаде....нифига толковава нет.
нужно будет подьехать в украинскую кредитную спилку, это типа банка, пасатреть там, можэт найду какуюнить инфу.

# 81886, aTroy   12.04.2014 18:48:08

Guron,
Дякую, но нам надо официально, и с обучением. Вот чехи сейчас на полный пансион берут, с годовым обучением чешскому и дальнейшим обучением. Но только из Крыма.
И сейчас пробиваем южную корею, у них оказывается, куча программ.

# 81885, Guron   12.04.2014 18:42:26

aTroy, твою дочку я и сам прийму, у меня две спальни пустуют.
программы обучения есть, но они вроде дорогие, а для украинцев бесплатных вроде пока нет, я не слышал о таких

# 81884, aTroy   12.04.2014 18:36:09

Guron,
Просто расставляй палатки и принимай беженцев. Чайник ставь. У вас там есть программа для студентов из Украины.? Мне нужно дочку пристроить.

# 81883, Guron   12.04.2014 18:30:30

звыняйте канешно шо я тут из за океану .....ну вы в курсе...
пока не начнетса хоть малейшая боевая операцыя против марсиан эта плесень будет распозатса.
Славянск самый удобный полигон чтобы вступить в первый бой.
и лучше всео просто растрелять здание из танков а потом опозновать трупы.
чтобы их небыло с нашей стороны.
у меня танка нет, так что на нем приехать и растрелять можно не предлагать.
если у каво то он есть и нефатает тока наводчика, тада можно предложение расмотреть.

# 81882, aTroy   12.04.2014 18:30:14

81875,
Гусев, только ему запретили.

# 81881, aTroy   12.04.2014 18:29:07

Фунтик,
81869,
Ггг они уже начали - верните Макса! Что имеем- не ценим.

# 81880, Booster   12.04.2014 18:07:15

Ясно, про1бав момент.
Планокура- хурмососа гнати нах в шию.

# 81879, major   12.04.2014 18:04:38

Booster, Коли він додав 8 (резервний підняв табличку) на екрані 2+2 в кутку була 87-ма хвилина.. Так що думаю це 2+2 щось мутило з годинником, коли гру зупиняли (бовдурі)

# 81878, Stone Free   12.04.2014 18:04:24

Можно констатировать:"Динамо" играет в "веселый футбол"(Бедный ВВЛ, бедные болельщики.

# 81877, Booster   12.04.2014 18:01:30

Так в1н 8 хв добавив чи 6? На зак1нченн1 п"ято1 свиснув к1нець.

# 81876, major   12.04.2014 17:59:32

йобане рыбке. йобане блохе..

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:01:31.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы