вниз сторінки

# 81875, Phil Motuzko   12.04.2014 17:41:04

Головой, кроме Мбокани, кто-то умеет играть?

# 81874, Booster   12.04.2014 17:38:20

Цей блядь обкурений вже за1бав просто.

# 81873, Phil Motuzko   12.04.2014 17:38:14

Рыба не в форме

# 81872, AlBad   12.04.2014 17:37:03

рыбке очъко
за всю хурму Гладкий выдал

# 81871, Phil Motuzko   12.04.2014 17:22:24

у Карпат воротник тащит почти всё.

# 81870, Booster   12.04.2014 17:14:46

Макса поставте, сцуки.

# 81869, Фунтик   12.04.2014 17:08:44

Гы, даже язвить не хочется...

Утопите этого неуча, где поглыбше....

# 81868, AlBad   12.04.2014 16:44:34

81862, Guron, честно говоря, оченб удивляюсь почему они до сих пор еще не прекратили поддерживать этих клоунов с кроликами и пасторами?

# 81867, Фунтик   12.04.2014 16:35:51

Велик наконец-то расчехлил свою левую ногу. Ну и велосипед Ленса хорош...

# 81866, Фунтик   12.04.2014 16:29:07

Рыбка продолжает ходить за пивом...

# 81865, Guron   12.04.2014 15:47:56

27 июня 1768-го года русский отряд окружил Умань, где на то время находились Гонта и Максим Зализняк. Считая россиян своими союзниками в борьбе против поляков, около 900 вооруженных гайдамак вместе со своими вожаками не оказывали сопротивления и были коварно захвачены в плен войском генерала Кречетникова. Полковник Гурьев приказал наказать Гонту кнутами. За несколько дней больше 840 гайдамак вместе с Гонтой, как подданные Речи Посполитой были переданы польской стороне

Гонта был выдан полякам и был осужден особой военносудной комиссией (церковным трибуналом, который состоял из трех монахов и ксендза[источник не указан 379 дней]), которой Гонте был вынесен не просто смертный приговор, но и определена специальная казнь.[1]

Наказание должно было длиться на протяжении двух недель и сопровождаться ужасными пытками. В течение первых 10 дней палач должен был отрывать с него по полоске кожи, а затем приступить к четвертованию: на 11-й день отрубить ноги, на 12-й руки, на 13-й вырвать сердце и на 14-й отрубить голову. Останки Гонты должны были выставить в 14 городах Правобережной Украины на специально построенных виселицах. Гонта с чрезвычайным мужеством и даже юмором переносил пытки. На третий день казни коронный гетман Ксаверий Браницкий, будучи не в состоянии выносить кровавого зрелища, приказал отрубить Гонте голову и уехал, чтобы не видеть дальнейшего. После этого приведение приговора в исполнение было продолжено уже над трупом.

# 81864, Фунтик   12.04.2014 15:37:55

81863,
Рыбка Вида и Селин в центре? Прэлэстно, закупйте валидол..

# 81863, Stone Free   12.04.2014 15:32:34

«Динамо»: 23.Рыбка, 2.Силва, 3.Селин, 4.Велозу, 7.Ленс, 10.Ярмоленко (К), 16.Сидорчук, 19.Гармаш, 24.Вида, 27.Макаренко, 85.Мбокани.

Гармаш, Ярмола и Сидорчук на карточках.

# 81862, Guron   12.04.2014 15:23:36

наблюдая о чем вещают североамериканские кисилевы, к июню запад прийдет к мысли...а нуевонахуй ту Украины, нахуй нам из за нее жёппу рвать.
-мы санкцыи
они бесплатное снабжение окупированных территорий
-мы прекращаем военное сотрудничество
-хохлы поставляю кацапам вооружения
-мы вводим визовые санкции
-хохлы открывают границы и перевозят пассажиров и грузы на окупированнуб территорию
-мы арестовываем грязные щета
-хохла продолжают кормить "семью" дажэ не думая прикрыть семейный бизнес
-мы собераем финансовую помощь Украине
-хохлы продолжабт пилить это бабло и высасывать в офшоры...
-мы думаем о военной помощи
-хохлы немогут упаковать сотню пидарасав...
...ну и кому это нахуй нада, ну там, на западе?

# 81861, Booster   12.04.2014 15:02:16

Такими темпами кроти в майбутньому чемп1 данецкой республ1к1 можуть в тр1йку 1 не попасти.

# 81860, ViA   12.04.2014 14:47:05

major,
81859,
В надежде на Полтаву? :)

# 81859, major   12.04.2014 14:44:30

полгода спустя я снова решил делать ставки на шахтер:-)

# 81858, ViA   12.04.2014 14:42:36

Донбасс занимается инцестом и виноват при этом Киев. Заебись позиция у этих совков. Жопу не поднять даже за себя!

# 81857, Guron   12.04.2014 13:32:50

никто не задумывался на скока метров нужно понизить уровень воды в каховском водохранилище, чтобы турбины еще работали а вода в крымский канал перестала поступать?
и сколько пахатных земель при этом вернетса

# 81856, Bor_G   12.04.2014 13:05:30

Есть и другие картинки:

http://www.baba-mail.co.il/View.aspx...emember=743602

Подсказка: на каждую картинку нужно кликнуть. Можно неоднократно :).

# 81855, Чича   12.04.2014 13:00:37

Set, я гений)))

# 81854, remember   12.04.2014 12:44:37

Интересно, я один настолько сентиментален или ..........

Цитата:


# 81853, Set   12.04.2014 11:18:17

ну-ка исперды )

http://tits-guru.com/titsmeasure/play

# 81852, remember   12.04.2014 07:39:22

Taras_Sh, Тарас, спасибо тебе огромное. Как камень с души упал. Это же мои мысли. Это то очем думали и думают, уверен, миллионы нас. Не хотел устраивать срачи и писать о Востоке в стиле"тапошливы". Прекрасно изложено. "Никогда мы не будем братьями". Всем любителям МордорАрены, в сравнение с львовской "Дружбой", "Фиг вам". Украина понад усе. И будь, что будет. Ушел трудиться на благо Германии.))

# 81851, remember   12.04.2014 06:59:12

Guron, ТФХ я в школьные годы прочел.)) А это книга - 21 век.

# 81850, LAZY   12.04.2014 03:32:40

упс

# 81849, LAZY   12.04.2014 03:31:54


# 81848, LAZY   12.04.2014 03:20:34

Guron,
81847, ты че, тупой? Это же КОУБ! Не выебывайся, зайди разок под ФБ или еще чем-то и наслаждайся, а не кочевряжься)

# 81847, Guron   12.04.2014 01:24:13

81845, ну вот нахуйя постить сцылку которая требует регистрацыи?
некашерно....

# 81846, Taras_Sh   12.04.2014 01:11:41

81845,
лучшая!

# 81845, Vetnam   12.04.2014 00:32:32

в такой интерпретации еще не видел
http://coub.com/view/16l23

# 81844, Guron   12.04.2014 00:01:22

так и РТР можно начать сатреть...недоведи господи..

# 81843, Guron   12.04.2014 00:00:40

81840, remember
еще одна война и мир?!!!!!
этава я не вынесу....
я ваще непонимаю как можно читать всю эту татаро-финнскую хуйню...
толстой, достоевский, тургенев.....
это жэ мозгодробилка.

# 81842, Taras_Sh   11.04.2014 23:56:29

Наум, еще добавлю с того же источника
http://gazeta.zn.ua/internal/zapadna...a-vyhod-_.html

# 81841, major   11.04.2014 23:17:48

Раз речь зашла о книгах.
Рекомендуется всем любителям Формулы-1. Книга про Берни Экклстоуна, типа автобиографическая: http://www.litmir.net/bd/?b=171684

# 81840, remember   11.04.2014 22:47:38

А еще где то месяц тому случайно наткнулся на интереснейшего автора. Толстой нашего времени. Джонатан Франзен"Поправки". Великолепно. ИМХО.

Remember # 81839, aTroy   11.04.2014 22:09:13
Remember

Твоя предыдущая ссылка заняла меня почти на месяц :) это было классно. Срасибо.

# 81838, remember   11.04.2014 21:55:44

Что то Трехчлен давненько не заходил.

# 81837, remember   11.04.2014 21:55:05

Рахманинов. Хорош.
Цитата:
http://gazeta.zn.ua/internal/lyubov-...-golubi-_.html

# 81836, remember   11.04.2014 21:53:44

Келлерман.

# 81835, remember   11.04.2014 21:53:20

Начал читать Кейт Аткинсон"Преступления прошлого".

# 81834, aTroy   11.04.2014 21:53:04

remember, Спасибо.

# 81833, remember   11.04.2014 21:51:01

Писал уже. Джесси Келерман. Зной, Гений.

Акела, Ремембер # 81832, aTroy   11.04.2014 21:28:22
Акела, Ремембер

Сам сейчас ищу, что читать, голод :) раньше дочь подбрасывала, а теперь вся в сериалах. А я и рад бы с ней, но не успеваю.

# 81831, aTroy   11.04.2014 21:23:30

Ну жене предложи, понравится, точно :)

# 81830, Акела   11.04.2014 21:12:28

aTroy, Каким "девушкам" ??? У меня два сына )))

Акела # 81829, aTroy   11.04.2014 21:07:37
Акела

Акела
Даже не знаю.
Меня сподвигли на эту аферу жена и дочь. Ну так сначала туго шло, ужос.
А потом где-то с середины полетело.
Розамунда Пилчер Накануне Рождества. Тебе не нужно, а твоим девушкам понравится:)

# 81828, aTroy   11.04.2014 21:00:15

Акела,
Уже ушел. А что это за длинное слово такое ?;) это я его придумал :? )

# 81827, Акела   11.04.2014 20:48:59

81825, ага))) "бриан - это голова!" )))
ЗЫ ты ж ушол, добранич говорил... Шо за мисандерстендинг???

# 81826, major   11.04.2014 20:47:17

пользователям Хрома.
Автозамена: https://chrome.google.com/webstore/d...okfnejaaledieg

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:33:07.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы