|
|
Блядь, что за хуйня на гэсте!!! (с)
Где Аваков Джэксан?!!!
:)))
Када Албад тут постит разную хуйню про кацапав с палками- это обычный пиздарватизм, токсикоз, побочный эффект долгава перепывания в кацапстане.
Но када он постит тут ужэ видео о бляцких кацапах с палками - это терроризм, и за это надо наказывать.
ну я так думаю...
можэи провести референдум о присоединении Албада к раисе и депортировании нахуй, вернее на какойнить сайт спартака ну или локо....
вот
|
|
|
ну и
Севилья - Валенсия
Бенфика - Ювентус
|
|
|
|
Цитата:
|
Ліга Чемпіонів-2013/14
Півфінал
Реал (Мадрид, Іспанія) - Баварія (Мюнхен, Німеччина)
Атлетико (Мадрид, Іспанія) - Челсі (Лондон, Англія)
Матчі відбудуться 22-23 і 29-30 квітня. Господарі перших поєдинків вказані першими.
|
|
|
|
Кстати, а как правильно “кацапобандеровец” или “москалебандеровец”?
|
|
|
и о вчерашнем хоккее
|
|
|
када ужэ это газовое лобби уничтожат а зраде.
наверно никада, ктож от возможности бабла спиздить откажэтса....
вроде чево проще, щас лучшее время разорвать все газовые контракты с кацапами а западу предложыть покупать газ на границе украина-раися и платить за транспортировку нам по европейским транспортным тарифам, причем газом на сумму транспортировки.
договоритса о хранении газа для европы в дашаве и тожэ оплату брать газом и нахуй тех кацапав, покупать "излишки" газа у любой западной фирмы, хранящей газ в дашаве.....
но бабло...какжэж без распила...не для таво юулька срок мотала шоб щас от распила отказатса...
|
|
|
81766, если бы их было человек 10, тогда нет слов, а когда чуть ли не каждый второй, то вычесывать будем не один год.
|
|
|
чуйская долина - это ж недалеко от раши?
|
Цитата:
|
|
Ключевые задачи - расширение присутствия на низких околоземных орбитах, освоение и колонизация Луны, начало освоения Марса и других объектов Солнечной системы. Такую точку зрения высказал вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин
|
|
|
|
Кстати, "Зной" Келлермана тоже неплохо.
|
|
|
Хорошо сказал мужик из Саратова.
|
Цитата:
|
Вячеслав Мальцев @vvmaltsev 8 ч.
НЕТ ТАКОГО ВОЖДЯ, РАДИ КОТОРОГО Я БЫ СТАЛ ВОЕВАТЬ С УКРАИНЦАМИ, И НЕТ ТАКОГО НАРОДА, С КОТОРЫМ Я БЫ СТАЛ ВОЕВАТЬ РАДИ ПУТИНА
|
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Романтические фильмы вредно смотреть женщинам а порно мужчинам, и те и другие верят, что всё это может произойти в реальной жизни!
|
|
|
|
сижу цэльный день, читаю всякую хуйню про данецк да про луганск, аережываю, нервничаю....
а наХуйя спрашываетса?
Забрали Крым....ни одна сцука, включая наших военных на собрала толпу с флагами, с плакатами и непошла к крымской зраде....
ниодна сцука в данецке не вышла с флагами в поддержку Украины, тожэ самое в луганске....
да ну их всех НАХУЙ!!!!
в Расею, в сраку.
пусть каждый городок, каждая деревня выйдет на свою площадь и решит, Украина или Путэрляндия
....пашол в подвал за красным...
вот
|
|
|
Лев таки остановил ярославский паравоз и выходит в финал кхл
интересно, великий Пу позволит увезти кубок в ненавистное нато?
|
|
|
81748, klirik, тувинский спецназ?
|
|
|
спасибо всем вам за то, что вы такие Друзья!
Слава Украине!
|
|
|
слушаю уже сотый раз Воины Света, но так и не могу наслушаться
|
|
|
klirik,
Ну хоть настоящие русские :)))
|
|
|
Влад, с Днем Рождения!
и Вьетнама с прошедшим!
|
|
|
81748, я не понял, а "путинка" де? киснет в фурах на керченской парпереправе?
|
|
|
81746,
Эсть.
Пиши в личку вопрос
|
|
|
Фунтик, у тебя есть спец по пенсионному законодательству, нужна консультация....небезплатна я
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Росія відправить військових із Криму служити подалі від України
|
http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/10/7021954/
У нас ктонить переозвучкой для Ютрубы не балуетса?
Вижу чудесный ролик, фрагмент из "О чем говорят мужчины..."
мужык расказывает жене что принял присягу расийской армии,
жена- так мы что, поедем служить на дальний восток?...ну ты и мудаааак....ну и финал.....мальчик орет "Мой папа мудаааааак!!!!
|
|
|
Простой парень, а ты где сейчас?
На майские в Киев не планируешь ехать?
|
|
|
Урук-хай,
С Днем Рождения!
Удачи, здоровья тебе и близким и присоединяюсь к пожеланиям Vichny!
|
|
|
Урук-хай, з днем народження!
Найкращого!
|
|
|
Влад, будь! Здоровья тебе и близким!
|
|
|
|
Цитата:
|
|
10 квітня на міжбанківському валютному ринку України торги по долару відкрилися наступними котируваннями 12-12,5, до 12:00 ціни зросли 12,4-13
|
|
|
|
Урук-хай - c ДР! Здоровья, успехов.
|
|
|
да, ну и Рыбке - жрать хурму. за всьо.
|
|
|
Влад, с днем рождения! Здоровья, удачи, добра и мира тебе и твоим близким!
|
|
|
Урук-Хай,
З Днем Народження! І традиційне побажання, яке я бажаю останніми місяцями всім - щоб наступний ДР святкував у кращій Україні, щоб в новинах ніхуя не було про російську армію, йобнутих федерастів. А про корупційних чиновників тільки були повідомлення про їх посадку :)
|
|
|
Урук-хая з Днем Народження!!! Здоров'я та радощiв тобi та щоб дiвчата тiльки радували!
|
|
|
сегодня и у Рыбки др, оказывается... Где же поздравления ему? )))
|
|
|
|
Цитата:
|
Guron
Рем аль Пепси, а ну далОжть пачем у вас килават лектричества и куб вады стоит?
|
Хез. Никогда не интересовался, хотя уже тут 20 лет живу. Плачу 60 евро за електричество в месяц, и как бы на этом всё.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:59:01.
|