вниз сторінки

# 81775, Guron   11.04.2014 13:41:08

Блядь, что за хуйня на гэсте!!! (с)
Где Аваков Джэксан?!!!
:)))
Када Албад тут постит разную хуйню про кацапав с палками- это обычный пиздарватизм, токсикоз, побочный эффект долгава перепывания в кацапстане.
Но када он постит тут ужэ видео о бляцких кацапах с палками - это терроризм, и за это надо наказывать.
ну я так думаю...
можэи провести референдум о присоединении Албада к раисе и депортировании нахуй, вернее на какойнить сайт спартака ну или локо....
вот

# 81774, AlBad   11.04.2014 13:30:52

шедеврально
Цитата:
все ехали с разных концов города и в результате встретились стенка на стенку возле динамитного.
http://blogs.pravda.com.ua/authors/s...5347006551970/

# 81773, Set   11.04.2014 13:24:45

ну и

Севилья - Валенсия
Бенфика - Ювентус

# 81772, Set   11.04.2014 13:22:52

Цитата:
Ліга Чемпіонів-2013/14

Півфінал

Реал (Мадрид, Іспанія) - Баварія (Мюнхен, Німеччина)

Атлетико (Мадрид, Іспанія) - Челсі (Лондон, Англія)

Матчі відбудуться 22-23 і 29-30 квітня. Господарі перших поєдинків вказані першими.

# 81771, AlBad   11.04.2014 13:08:19

Кстати, а как правильно “кацапобандеровец” или “москалебандеровец”?

# 81770, AlBad   11.04.2014 12:31:22

и о вчерашнем хоккее
Click the image to open in full size.

# 81769, Vichny   11.04.2014 12:15:30

Колеги-поляки прислали :)


# 81768, Guron   11.04.2014 11:34:12

када ужэ это газовое лобби уничтожат а зраде.
наверно никада, ктож от возможности бабла спиздить откажэтса....
вроде чево проще, щас лучшее время разорвать все газовые контракты с кацапами а западу предложыть покупать газ на границе украина-раися и платить за транспортировку нам по европейским транспортным тарифам, причем газом на сумму транспортировки.
договоритса о хранении газа для европы в дашаве и тожэ оплату брать газом и нахуй тех кацапав, покупать "излишки" газа у любой западной фирмы, хранящей газ в дашаве.....
но бабло...какжэж без распила...не для таво юулька срок мотала шоб щас от распила отказатса...

# 81767, Урук-хай   11.04.2014 10:35:28

81766, если бы их было человек 10, тогда нет слов, а когда чуть ли не каждый второй, то вычесывать будем не один год.

# 81766, remember   11.04.2014 10:26:18


# 81765, Set   11.04.2014 10:26:06

81764, хедшот

# 81764, Фунтик   11.04.2014 09:16:57


чуйская долина - это ж недалеко от раши? # 81763, Акела   11.04.2014 07:58:29
чуйская долина - это ж недалеко от раши?

Цитата:
Ключевые задачи - расширение присутствия на низких околоземных орбитах, освоение и колонизация Луны, начало освоения Марса и других объектов Солнечной системы. Такую точку зрения высказал вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин

# 81762, remember   11.04.2014 07:43:12

Это пиздец.
Цитата:


# 81761, remember   11.04.2014 07:33:41

Кстати, "Зной" Келлермана тоже неплохо.

# 81760, remember   11.04.2014 07:07:50

Хорошо сказал мужик из Саратова.
Цитата:
Вячеслав Мальцев ‏@vvmaltsev 8 ч.
НЕТ ТАКОГО ВОЖДЯ, РАДИ КОТОРОГО Я БЫ СТАЛ ВОЕВАТЬ С УКРАИНЦАМИ, И НЕТ ТАКОГО НАРОДА, С КОТОРЫМ Я БЫ СТАЛ ВОЕВАТЬ РАДИ ПУТИНА

# 81759, Guron   11.04.2014 02:04:16

Цитата:
Романтические фильмы вредно смотреть женщинам а порно мужчинам, и те и другие верят, что всё это может произойти в реальной жизни!

# 81758, PEPSI   10.04.2014 23:32:04

Guron, читай тут, и не нервничай.
http://hvylya.org/analytics/politics...-belarusi.html

# 81757, Guron   10.04.2014 23:22:24

сижу цэльный день, читаю всякую хуйню про данецк да про луганск, аережываю, нервничаю....
а наХуйя спрашываетса?
Забрали Крым....ни одна сцука, включая наших военных на собрала толпу с флагами, с плакатами и непошла к крымской зраде....
ниодна сцука в данецке не вышла с флагами в поддержку Украины, тожэ самое в луганске....
да ну их всех НАХУЙ!!!!
в Расею, в сраку.
пусть каждый городок, каждая деревня выйдет на свою площадь и решит, Украина или Путэрляндия
....пашол в подвал за красным...
вот

# 81756, AlBad   10.04.2014 21:15:34

Лев таки остановил ярославский паравоз и выходит в финал кхл
интересно, великий Пу позволит увезти кубок в ненавистное нато?

# 81755, Taras_Sh   10.04.2014 20:56:34

Влад, с Днем рождения!

# 81754, AlBad   10.04.2014 20:47:46

81748, klirik, тувинский спецназ?

# 81753, Урук-хай   10.04.2014 20:40:22

спасибо всем вам за то, что вы такие Друзья!
Слава Украине!

# 81752, Урук-хай   10.04.2014 20:39:44

слушаю уже сотый раз Воины Света, но так и не могу наслушаться

# 81751, ViA   10.04.2014 19:39:44

klirik,
Ну хоть настоящие русские :)))

# 81750, jackson   10.04.2014 19:08:34

Влад, с Днем Рождения!
и Вьетнама с прошедшим!

# 81749, @ФФПреображенского   10.04.2014 17:38:20

81748, я не понял, а "путинка" де? киснет в фурах на керченской парпереправе?

# 81748, klirik   10.04.2014 17:15:19

Click the image to open in full size.

# 81747, Фунтик   10.04.2014 16:13:05

81746,
Эсть.

Пиши в личку вопрос

# 81746, Guron   10.04.2014 15:23:21

Фунтик, у тебя есть спец по пенсионному законодательству, нужна консультация....небезплатна я

# 81745, Guron   10.04.2014 15:18:05

Цитата:
Росія відправить військових із Криму служити подалі від України
http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/10/7021954/

У нас ктонить переозвучкой для Ютрубы не балуетса?
Вижу чудесный ролик, фрагмент из "О чем говорят мужчины..."
мужык расказывает жене что принял присягу расийской армии,
жена- так мы что, поедем служить на дальний восток?...ну ты и мудаааак....ну и финал.....мальчик орет "Мой папа мудаааааак!!!!

# 81744, AlBad   10.04.2014 14:29:12

вот и тазикам превед
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/04/10/438016/

# 81743, AlBad   10.04.2014 14:08:53

Простой парень, а ты где сейчас?
На майские в Киев не планируешь ехать?

# 81742, ИзвЕнИте!Ъ   10.04.2014 13:05:31

Урук-хай,

С Днем Рождения!
Удачи, здоровья тебе и близким и присоединяюсь к пожеланиям Vichny!

# 81741, major   10.04.2014 12:28:30

Влад, с Днюхой!)

# 81740, Vetnam   10.04.2014 12:11:43

Урук-хай, з днем народження!
Найкращого!

# 81739, @ФФПреображенского   10.04.2014 11:53:51

Влад, будь! Здоровья тебе и близким!

# 81738, Акела   10.04.2014 11:21:14

Цитата:
10 квітня на міжбанківському валютному ринку України торги по долару відкрилися наступними котируваннями 12-12,5, до 12:00 ціни зросли 12,4-13

# 81737, Aleksey(nonNY)   10.04.2014 11:11:15

Влад — с Днюхой!

# 81736, lavrik   10.04.2014 10:52:13

Урук-хай, с днюхой!

# 81735, Урук-хай   10.04.2014 10:48:12

Спасибо, друзья :)

# 81734, aTroy   10.04.2014 10:40:06

Урук-хай - c ДР! Здоровья, успехов.

# 81733, AlBad   10.04.2014 10:38:42

да, ну и Рыбке - жрать хурму. за всьо.

# 81732, Dimario   10.04.2014 10:23:42

Влад, с Днюхой! Всего!!!

# 81731, KIO   10.04.2014 10:16:28

Влад, с днем рождения! Здоровья, удачи, добра и мира тебе и твоим близким!

# 81730, Vichny   10.04.2014 10:08:28

Урук-Хай,

З Днем Народження! І традиційне побажання, яке я бажаю останніми місяцями всім - щоб наступний ДР святкував у кращій Україні, щоб в новинах ніхуя не було про російську армію, йобнутих федерастів. А про корупційних чиновників тільки були повідомлення про їх посадку :)

# 81729, vetalK   10.04.2014 09:46:52

Влад, с ДР!!!!!!!!!!!!

# 81728, AlBad   10.04.2014 09:39:50

Урук-хая з Днем Народження!!! Здоров'я та радощiв тобi та щоб дiвчата тiльки радували!

# 81727, Акела   10.04.2014 09:24:49

сегодня и у Рыбки др, оказывается... Где же поздравления ему? )))

# 81726, PEPSI   10.04.2014 09:22:09

Цитата:
Guron
Рем аль Пепси, а ну далОжть пачем у вас килават лектричества и куб вады стоит?
Хез. Никогда не интересовался, хотя уже тут 20 лет живу. Плачу 60 евро за електричество в месяц, и как бы на этом всё.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:59:01.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы