вниз сторінки

# 81425, Простой парень   06.04.2014 07:30:08

Юра, с Днем рождения! Здоровья, удачи, успехов. Миру мир!

# 81424, remember   06.04.2014 07:15:01

Click the image to open in full size.

# 81423, remember   06.04.2014 07:14:39

Vetnam, с Днем Рождения. Всего. Будь.

# 81422, LAZY   06.04.2014 01:50:01

Я, блядь, не понимаю, какие еще дискуссии могут быть насчет Гоблина. Это записная мразь, сталинист, ненавидящий саму украинскую идею, как таковую. Рекомендую почаще ходить на этот его сраный Тупичок и читать его высеры. Когда этот плешивый пидор сдохнет - я лично с удовольствием выпью 100 грамм, чтоб эта тварь угодила прямиком в Пекло, на самую горячую сковородку с самым прилежным персоналом, ударниками сатанинского труда. Там самое место этой гниде.

# 81421, ИзвЕнИте!Ъ   06.04.2014 00:39:34

Юра! С Днем Рождения! Здоровья и удачи!

# 81420, Taras_Sh   05.04.2014 23:43:05

Юра, с Днем рождения!

# 81419, ViA   05.04.2014 23:37:12

Guron,
Лучше подправленный :)

# 81418, Guron   05.04.2014 23:33:19

Potim, предлагаеш организовать сектор правее правава?

# 81417, Potim   05.04.2014 23:12:21

Guron,
Прилетиш, допоможеш? якраз потрібний помічник снайпера, з мінікомпом на розрахунок поправок.

# 81416, vetalK   05.04.2014 23:08:37

Вьетнам, с ДР!!!!!!!!!!!!!

# 81415, Potim   05.04.2014 23:00:13


# 81414, Potim   05.04.2014 22:59:33


# 81413, Guron   05.04.2014 22:54:00

Potim, Небесная Сотня успокоита когда в преисподню отправитса Адская сотны.
1. Янукович
2.Захарченко
..........

101.
в клипе кандидаты в адскую сотню.....
Их нужно отправить в ад любыми путями, как делают это евреи с нацысткими преступниками.

# 81412, Potim   05.04.2014 22:37:46

ножем різати, зубами ссук гризти намертво

# 81411, Potim   05.04.2014 22:12:26


# 81410, Guron   05.04.2014 21:42:35

major, спасибо
нашол и гимн
а поставил как написано тут http://apsoid.ru/faq-android/6013
через мп3 проигрователь
ево пришлось скачать и поставить с стора, родной не хотел это делать

# 81409, remember   05.04.2014 21:31:27

DonAlonzo, Я тута покупаю. Думаю и у вас есть в магазине.

# 81408, Set   05.04.2014 21:22:15

Click the image to open in full size.

# 81407, ИзвЕнИте!Ъ   05.04.2014 21:03:43

81405,

вчера трансляция была. сегодня в первом сете тоже. потом стала тормозить. потом, к концу второго сета совсем остановилась. и тоже только увидел(дождался) результат, который задолбался искать..

# 81406, AlBad   05.04.2014 20:57:40


# 81405, major   05.04.2014 20:32:10

81401, ИзвЕнИте!Ъ, а где ты смотрел Кубок Девича? я вообще нигде трансляции не нашел (даже просто текстового live не было). Только резалт на офф сайте появился уже по окончанию матча..

# 81404, major   05.04.2014 20:30:25

81402, Guron,
1. http://umorina.info/track/%D0%9F%D1%...B9%D0%BB%D0%BE
2. http://umorina.info/track/%D0%B3%D0%...80%D0%BE%D0%BA

А как поставить на будильник - это к кЕтайцам, что твой телефон делали.
У мну был этот будильник: https://play.google.com/store/apps/d...ck.xtreme.free
Там любые мелодии можно выбрать. И плюс 100500 различных вариантов пробуждения (ну разве что миньет не делает. но это опять же - к китайцам. может они скоро сделают и такой девайс) :-)

# 81403, major   05.04.2014 20:24:51

Click the image to open in full size.

# 81402, Guron   05.04.2014 20:22:54

неужто на 29-м нет ни аднаво жыдобандеровца с правильными рингтонами?
прийдетса провести люстрацыю....
:)

# 81401, ИзвЕнИте!Ъ   05.04.2014 19:58:53

проиграли пару. в пятом сете 8-10. ведем 2-1. завтра две одиночки.

# 81400, TarasK   05.04.2014 19:11:39

81370,

"та там місця досить, аби "Мрію" посадити, йобанарот!!"

# 81399, remember   05.04.2014 19:06:19

DonAlonzo, Я тута покупаю. Думаю и у вас есть в магазине.

# 81398, DonAlonzo   05.04.2014 19:03:43

remember,
Цитата:
соусом барбекю
это шо такое? готовый шо в магазине продаеца? типа от торчин-продукт?

# 81397, KIO   05.04.2014 19:03:03

Парни, спасибо огромное за подарки, все довез до дому.

# 81396, KIO   05.04.2014 19:00:37

Парни, спасибо огромное за подарки, все довез до дому.

# 81395, Guron   05.04.2014 18:43:53

кузмичи, де скачать и как поставить на андроид рингтон путин хуйло на звонки и гимн Украины в роковой версии на будильник?

# 81394, AlBad   05.04.2014 18:30:47

пора снимать продолжение:

"Индиана Джонс: в поисках Золотого Батона"

Click the image to open in full size.

# 81393, remember   05.04.2014 18:15:20

Stone Free, Да, в духовке держать минут 10-15.

# 81392, remember   05.04.2014 18:12:25

Stone Free, Учитывая, что умение готовить, это искусство, после варки соус барбекю наносить на ребрышки лучше кисточкой.))

# 81391, Stone Free   05.04.2014 17:53:50

remember
Попробую обязательно. И, кстати, сегодня утром купил на базаре свиные ребра, так что надеюсь ещё и поплакать)

# 81390, remember   05.04.2014 17:40:04

Stone Free, Кстати. Если не пробовал. Рекомендую. Сыр с горчицей. Очень и очень.

# 81389, Guron   05.04.2014 17:38:44

Click the image to open in full size.

# 81388, Stone Free   05.04.2014 17:38:07

Guron
Ааа, у нас она называется "французская".

# 81387, Guron   05.04.2014 17:35:43

Stone Free, это горчица с горчичными зернышками.

# 81386, Stone Free   05.04.2014 17:28:36

Пардон мой френч, но что такое дижонская горчица?

# 81385, Фунтик   05.04.2014 17:15:52

81384
Тебе режут поперек, а ты - вдоль.

# 81384, PEPSI   05.04.2014 17:11:05

Цитата:
Фунтик

Значит записывайте:
1) Просишь в магазине, чтобы порезали на 3 части ребра. Потом дома эти части дорезаешь по ребру отдельно.
то ись зря магазин напрягал, если дома всеравно дорезать по ребру.

# 81383, Guron   05.04.2014 17:06:55

пожалуй рецепт от Джэксана самый крутой :)))

# 81382, jackson   05.04.2014 16:51:26

никуя вы не смыслите к кулинарии!
находишь пару минут не занятых делами или сном. съедаешь первое что попалось под руку. и плачешь от удовольствия.
:D

# 81381, remember   05.04.2014 16:51:17

В Крыму.

# 81380, remember   05.04.2014 16:50:48

Фанов Днепра тормознули и допрашивают.

# 81379, remember   05.04.2014 16:49:18

Фунтик, Можно и разбавленный. Но лучше натурал.

# 81378, Фунтик   05.04.2014 16:45:23

81376,
А сок 100% или мона разбавленный?

# 81377, Stone Free   05.04.2014 16:40:58

Тааак. Помедленнее, я записываю. (с) :)

# 81376, remember   05.04.2014 16:38:55

Фунтик, Расказую. Для молодежи. Берешь свиные ребрышки, кладешь в кастрюлю, заливаешь вишневым соком, бросаешь перец и лаврушку и варишь около часа. Затем на протвень, смазываешь с обеих сторон соусом барбекю и посыпаешь кунжутом и тростниковым сахаром. 15 минут в духовке и плачешь. От удовольствия.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:16:38.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы