|
|
З.Ы. Ну и чтобы два раза не вставать - сделал бараньи ребрышка.
Значит записывайте:
1) Просишь в магазине, чтобы порезали на 3 части ребра. Потом дома эти части дорезаешь по ребру отдельно.
2) Теперь берешь дижонскую горчицу, винный уксус, смесь перцев, травы, острую паприку - все перемешиваешь.
3) Если есть вакуум - отлично. На часок в холодильник. Нету - заматываешь пленкой и на 3 часа.
4) Потом достаешь и на раскаленной(! важно) сковороде обжариваешь буквально по 15 секунд с каждой стороны для корочки.
5) Потом застилаешь фольгой противень, так чтобы еще одеяльце сверху осталось - выкладываешь мясо и заливаешь остатками маринада.
6) Закрываешь плотно одельцем и на 185=190 градусов на 1 час в духовку без вентилятора.
Реально объедение.
|
|
|
81360,
Ну, у меня родной - украинский.
На ряде форумов пишу на аглицком.
Начиная с уютненького сложилось, что на русском.
Но ебал каждого пидараса на госслужбе, который принципиально не будет говорить на государственном.
Имею право.
|
|
|
Vichny, субтитры включить не проблема....
но тада ужэ не кино сотриш а читаеш.
ненавижу читать субтитры
уж лутшэ я буду догадыватса.
кстати тут многие так аглицкий учат, берут какойнить популярный сериал и смотрят каждую серию с субтитрами по 10 раз пока практически на память не запоминают все фразы.
а потом в жызни прям цельными фразами и апсчаютса.
когда в голове откладываетса куча шаблонов потом остаетса тока их быстро находить
|
|
|
81371,
Guron
Мають бути субтитри - для розуміння, та оригінальний звук - для емоційного сприйняття, ну і інтонації актора перекладачі не передадуть.
Гадаю, що навіть в Канаді можна субтитри просто включити з телетексту. Принаймні у Британії таке можливо.
|
|
|
Vichny, я в какнаде ужэ 16 лет а аглицку мову всеравно не осили до полнава понимания.
бытовой уровень, на работе, новости по телеку....тут проблем нет, а вот када кино сатрю, то многое не понимаю....вернее догадываюсь.
много сленга
много эмоциональных фраз переполненых ненужными словами...
на ридний мови мы это автоматом фильтруем а на чужынский всасываеш все и часто просто теряеш нить.
а еще я немогу песни переводить, я привык не вслушиватса в слова и хоть убейся немогу себя заставить, получаетса или слушаеш и получаеш удовольствие, или переводиш...
ну и еще у меня к языкам таланту нет.
все то шо низзя описать сухой логикой а надо тупо вызубрить для моево разума неосильно
|
|
|
81368,
Акела,
То якраз з`являється можливість той сленг трохи підвивчити.
You can land a jumbo-fucking-jet in there ))) - от як це перекласти ідеально? Неможливо.
А взагалі, всі озвучки - нахуй!
Ясно, що всі мови на високому рівні знати не реально , тож субтитри в поміч!
|
|
|
81367,
Guron, Оце діло! Ибо по синтетическим витаминам противоречивые данные - уже много достоверных публикаций о вреде оных. А буженинка, да красное, да чача, да все это вовремя и в меру - лучший антидепрессант и тоник!
|
|
|
81366,
Vichny, Що він про Україну казав - не знаю.
А як треба Snatch дивитися - мовою оригіналу?
Там, мабуть, навіть із моїм досить високим рівнем ленгвіджа дохуя незрозумілого сленгу )))
|
|
|
81361,
Акела,
да лана тебе...
шашлык оно канешно здорово, када прям с мангалу, гарячий...
а онож завсегда остаетса и шо с ним робыть потом?
я вот вчеру купил кусок задней ноги, костачку с мяскм на бульенчик вырезал, остальное чесначком нашпиговал, взял дижонскай гарчичьки, туды пол стакана краснава, перец, паприку, немного оливкавава масла, чуток соесоуса, малеха оооочень острой приправы на основе перца чили и чеснока, семена киндзы.....и это все маринуетса са вчерашнева вечера.
ближэ к вечеру засуну это дело в духовку, через час в тужэ духовку засуну противень картафанчика с беконом....
в подвал за красненьким, ну и для жэлающих чачей..
и ежли мясо не сожрут все и сразу то у меня останетса отличная бужэнина.....
надеюсь шо останитса ибо ево там кг 5 дета
вот.
и дажэ не буду тебя спрашивать какие лучше витамины хавать.
вот
:)))))))))))
|
|
|
81364,
Акела,
Підарас, ще й який підарас. Почитай, що він про Україну пише і все таке.
А дивитись Snatch в будь якій озвучці - це взагалі хуйня
Джексону - вітання!
|
|
|
jackson, найщиріші вітання!
|
|
|
81362,
Vichny, Не знаю, як по цьому кіну, але гоблінські озвучки "Великий куш" ("Спиздили") та "Властелін кілець" ("Дві зірвані башні" та "Братва та кільце") були мегазачотні. Тож протестую, Гоблін (той що транслейтор а не кримський) - не підарас )))
|
|
|
81316,
aTroy,
Гоблінська озвучка - буееееее. гоблін - підарас.
|
|
|
По итогам недавней дискуссии (с) не мариновал шашлык вином/уксусом, чисто лук+соль+приправы+сок пустило мясо+чуть-чуть газировочки. Пахнет, мля!!!!! Не мясо, а симфония Брамса! )))
|
|
|
самая большая проблема. здесь половина допысувачив, патриотов, говорят на апщипанятном. может хватит уже истерить на языковую тему ? Претензии принимаются только от ортодоксально говорящих.
|
|
|
Блядь!!! Я починаю погоджуватися за Вiчним. У бiзнес-залi Борисполя ПРИНЦИПОВО не спiлкуться украiнською мовою. ....
|
|
|
для адептов секты "все будет хорошо"
|
|
|
81354,
даже не знаю. можно, конечно, это прочитать и забыть, а можно запостить и начать обсуждать. as you wish.
|
|
|
Они там ебнулись или всегда были такими?
|
|
|
81352, там еще "й" должна быть открыта ))
|
|
|
81347,
похоже на забытый на Дальнем Востоке хор с песней "и каждой ночью думай обо мне" :)
|
|
|
Оце Джексон видав! Мої щирі вітання; побажання сім"ї - міцного здоров"я, а тобі - великого терпіння!
|
|
|
81345,
А как ты думаешь, что перспективнее - годами дрочить на йулю, "доказавшую" свою профпригодность руководить уже неоднократно, или все-таки надеяться, что есть люди более пригодные к этой работе?
ЗЫ инвалидогеронтофилия с акцентуацией на косу и белый цвет - тема минимум для кандидатской по сексуальным девиациям.
ззы ох и преданные у нее поклонники! (((
|
|
|
Ок, допустим, я юлефан. А вы, блядь, кто? Клоуны-протывсихи, годами морщащие жопой в ожидании десанта лучезарных ангелочков? Сука, я уже заебался про этих ангелочков писать годами, а количество наивных долбоебов все не уменьшается. Уже почти страну просрали, а все дрочат на, блядь, "новые лица". "Непорочные и безгрешные".
|
|
|
remember,
Это более, чем пиздец!!! Тупость конченая!
|
|
|
Фунтик, Мы думали Григян это армянская фамилия, а оказалось - Гагаузская? :)
|
|
|
81337,
Кругляши любят суровых женщин. Которые могут наказать:)
|
|
|
Джексон, мої вітання!!! Так тримати!!!
|
|
|
если вместо убунти поставишь генту, то все равно докатишься до редхаты ))
|
|
|
Юлефан детектед.
А LAZY это часом не Doctor с уютненького?
|
|
|
remember,
81333, опять, блядь, Тимоха во всем виновата? Может, тебе электричеством пролечиться, м?
|
|
|
DonAlonzo,
81332, в жопу себе свой линух засунь. Жизнь слишком коротка, чтоб с линухами ебаться.
|
|
|
всем спасибо за поздравления и пожелания!
|
|
|
aTroy, все патамушта винда говно (вьікінь нахуй) а опера хуйня (сотри ее к хуям), ну и линух получче с сетями работает.
Зі а вот если вместо убунти поставишь генту то работать будет еще бьістрее,
|
|
|
remember,
81326, какая сука?
|
|
|
Джексон молодца!Поздравляю!
|
|
|
Джексон, так тримати! Вітання)
|
|
|
Артем уверенно в трех сетах.
Швеция - Украина 0-2.
Завтра пара.
|
|
|
Смотрю шустрого. 103 человека погибли официально. Более 300 неофициально. Раненые, покалеченые........... И все по прежнему. Ничего не меняется. И сука эта снова рвется к власти.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:16:54.
|