вниз сторінки

# 81175, remember   02.04.2014 12:44:36

Клирик, найди асавелюка. )) Гарик с нами.
Цитата:


# 81174, Set   02.04.2014 12:02:28

81173, красавчеги )

# 81173, major   02.04.2014 11:55:28

Click the image to open in full size.

)) # 81172, Mixa   02.04.2014 11:24:19
))

Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 81171, Set   02.04.2014 11:23:01

севинфо помойка еще та, но радуют прозревающие ))

Цитата:
Нравятся мне люди.
Как бандеровский петух в жопу клюнул, так взвизгнули: "Рассеюшка, спаси-помоги, братская держава"
А как игорная зона, так: "Идите нахрен"
Люди хотят прийти на всё готовое, получать от РФ вагоны с баблом, но для этого ничего не делать и сидеть, сложа ручки в ожидании манны небесной.
Чем плоха игорная зона? Явно же она будет не в центре города находиться, а в окраинах. Как будто тут собираются открывать завод по утилизации ядерных отходов. :?

п.с. недавно разговор услышала: "Ты представляешь, оказывается, в РФ не предусмотрен порядок выхода субъектов из РФ!! Это что, мы не сможем выйти, если захотим?"
Вы еще не вошли-то толком, а уже планируете выходить. Проститутская позиция какая-то.
Рукалицо.

# 81170, aTroy   02.04.2014 11:21:52

jackson,
а если не сопровождать, он не помрет? какие подвдные камни?

# 81169, aTroy   02.04.2014 11:13:53

81166,
ViA,
это неизбежный выбор. у нас в серьезных ИТ-конторах за езду по Украине за такое дают порядка 12 шт грн. (внедрение,обучение) я не знаю, много это или мало, меня не взяли в эту схему по возрасту. там нужны бодряки до 35. а мой товарищ в виззах до 30 шт. получает первым пилотом. много это или мало?
в конечном счете все упирается в бабло и состояние здоровья.

# 81168, jackson   02.04.2014 11:12:06

KIO с прошедшим!
всем (и особенно Алексею) мои искренние извинения за игнор вчерашней даты.
извините - катастрофически нет времени.
Открывается конкурс на сопровождение 29того, я прогнозирую 0 целых хуй десятых возможностей уделять ему время в ближайшее время.

всім хто на Львів # 81167, @ФФПреображенского   02.04.2014 10:44:15
всім хто на Львів


# 81166, ViA   02.04.2014 10:43:36

81162,
aTroy,
Пришлось помотаться от Выборга до Алтая, Мурманск то же в "копилке:) На одном месте обосноваться на годик ещё ничего:) А вот когда ты месяц в Омске, два часа на сборы и ты через сутки в Алтайском крае на два месяца, а потом три месяца Иваново-Кострома и затем на 8 месяцев в Выборг. Шикарно просто:)

Главные достопримечательности Калуги # 81165, Убитый Енот   02.04.2014 10:33:26
Главные достопримечательности Калуги

http://www.komandirovka.ru/sights/kaluga/
Ну я думаю за три года будет время их посмотреть.
Интересно, в списке есть достопримечательность - Школа N5. Можешь туда сходить и узнать чем она так знаменита)))

# 81164, Акела   02.04.2014 10:22:50

12го еду машиной выезд во Львов, назад 13го. Есть 2 места.
И кто еще выезд планирует катать - киньте в личку, плиз - где ночуете

# 81163, Фунтик   02.04.2014 10:22:38

81162,
Да там уже практически нихуя от этого не осталось. Я за последние 3 года там раз 10 бывал:)

# 81162, aTroy   02.04.2014 10:20:50

Отжеш злобные мальчуганы. Вам бы такие командировки.
Бубико, в Калуге очень красивая природа, сосны под 30 м, озера, чистый воздух, охота-рыбалка, одно но. Придется гаварить паа русски, ходить в лаптях и играть на балалайке.

# 81161, Фунтик   02.04.2014 10:10:45

81160,
Не-не-не!
Ты испанского не знаешь. Так что только КАлуга, только хардкор

# 81160, bubiko   02.04.2014 10:04:06

Фунтик, я согласия еще не давал. ЛуЧЧе в Мексику под пальмы к наркобаронам. :)))
Просто на твой вопрос про производство ответил.

# 81159, Урук-хай   02.04.2014 09:58:15

В.Путин поздравил Президента Республики Беларусь А.Лукашенко с Днём единения народов России и Беларуси

Интересно, это угроза? :)

# 81158, Фунтик   02.04.2014 09:56:41

Я почти угадал:) Только мы чего-то дома играем. Не порядок.

Динамо - Черноморец
Славутич - Шахтер

# 81157, Убитый Енот   02.04.2014 09:42:37

От Москвы и до Калуги все танцуют буги-вуги)))

# 81156, ViA   02.04.2014 09:36:03

81150,
Grasshopper,
К сожалению это так, просто "здравствуй маничка".

bubiko,
Не знаю, сможешь ли выдержать, тем более 3 года, даже на особых условиях. Хотя попробуй на себе испытать всё :)

# 81155, Voordalak   02.04.2014 09:23:50

81148, klirik

Перечитай 81130. Жовтневий та Інститутська одні і ті самі люди. Беркут так стріляти не вміє, вони взагалі ніхуя не вміють у більшості своїй.
Той форум читав. Повністю погоджуюсь що більшість вбитих із АК.

# 81154, Фунтик   02.04.2014 08:52:11

81143,
В сети где-то гулял ролик о том, как счастливый владелей Камри российской сборки показывает качество работы ОТК:)

Боють как бы Бубико с понижением назад не просился:)

# 81153, Фунтик   02.04.2014 08:49:05

81142,
Не знаю в каких ебенях ты живешь, но Калуга после спокойной бюргляндии покажется отличным местом проживания, да:)

Хотя, как я пониманию, семью ты отрывать не будешь.

З.Ы. Зато в музей Циолковского сходишь:)

# 81152, Den   02.04.2014 08:45:20


# 81151, ignut   02.04.2014 08:42:08

Дорогой Ватсон, я всегда вам об этом говорил:)

# 81150, Grasshopper   02.04.2014 08:32:12

2 бубико

Ты ебанутый??! Обычная нормальная шутка, а ты кидаешся как шавка дворовая.

П.С. Добрее надо быть, особенно сейчас, начать нужно с того чтобы не видеть в каждой мессаге наезды.

# 81149, aTroy   02.04.2014 08:31:00

Альтернативный президент. Ну или в зраду хотябы.

http://www.pravda.com.ua/news/2014/0...020/?attempt=1

# 81148, klirik   02.04.2014 07:47:42

Вурдалак, это фото просто факт его присутствия там. Большинство было убито беркутом из-за баррикады на Институтской (там где верхний выход с метро Хрещатик) и снайперами с Нацбанка и Кабмина.Я позже скину сцылку на форум где анализировались все видео с того дня, там 20стр. обсуждений и раскладов. Группа этого Асавелюка была возле Жовтнего палаца и прикрывали отход ментов. Куда они стреляли понять нельзя, нигде это не видно. Потом они съебались.
зы: я его не защищаю, просто считаю что циничный расстрел устроили не он или его группа.

# 81147, bubiko   02.04.2014 07:44:53

Убитый енот, тебя в Калугу на хуй посылают? Сочуствую. Перевелись откровенные люди. Все загадками говорят. Ну ты если что обращайся. По честнаку все скажем. :))

# 81146, Voordalak   02.04.2014 07:31:23

81144, klirik
Бля, ви що знущаєтесь?
Click the image to open in full size.

Прогнило все. Спецура яка влаштувала тір із своїми громадянами це поза межами розуміння. І це тіпа була еліта. Що тоді казати про мусарню та вв.
Жоден, ЖОДЕН спец підрозділ якому видали зброю не відмовився!!! Всі наказом прикриваються, а де бля мозок, честь, совість? Нахуя нам такі роботи-вбивці? Пиздець просто.

# 81145, AlBad   02.04.2014 07:09:13

81143, Убитый Енот, а ты откуда знаешь? ))) на опыте? )))

# 81144, klirik   02.04.2014 06:32:00

уродов, которые стреляли целенаправлено в людей без оружия на Майдане, я считаю на территории Украины уже нет.
Я допускаю что что этот асавелюк (в случае если он тоже стрелял) может циничный пидарас и имеет стальные нервы чтоб опять светить еблом на Майдане после всех событий, но имхо это маловероятно.

# 81143, Убитый Енот   02.04.2014 06:23:36

В Калугу на три года, ОТК налаживать это еще круче чем нахуй в Грузию. :-)

# 81142, bubiko   02.04.2014 05:51:51

Фунтик, очень даже актуально. Предложили вчера на 3 года в Калугу поехать, наладить работу ОТК. Очень интересный опцион по ЗП и прочим всякостям. Есть над чем подумать.

# 81141, лысбан   02.04.2014 04:34:24

АСАВелюк.. символично

# 81140, Depeche   02.04.2014 02:12:31

Може тут есть какие-нить аналитики, шо б объяснили. Какого хрена объявился на центральном украинском ТВ Лука у Шустера и какого хрена Турчинов с ним встречался. Это ж - полный пиздец.

# 81139, Volta   02.04.2014 02:05:35

на Нойера не смотрел, но Видич красава. Выбрать игрока, торгующего лицом, спрятаться за него, типа "он меня кроет", а потом внезапно выскочить в открытую зону и четко пробить без помех - это класс и опыт.

# 81138, remember   01.04.2014 23:53:37

Фунтик, По голу, считаю, что Нойер виноват.

# 81137, major   01.04.2014 23:17:35

Click the image to open in full size.

# 81136, Фунтик   01.04.2014 22:16:10

81134,
Жаль. Хотелось бы сравнить линейки вратарской игры и трактования моментов...

# 81135, remember   01.04.2014 22:09:12

Volta, Столько видео с асавелюком было и желтоповязочниками, что и говорить не о чем.

# 81134, remember   01.04.2014 22:07:59

Фунтик, Я Атлетико смотрю. Нойера не люблю. Как и баварию. Но. За хенесса рад. ))

# 81133, Фунтик   01.04.2014 22:01:13

Наум, что об игре Нойера скажешь в моменте?

# 81132, AlBad   01.04.2014 20:42:18

Цитата:
Одесские заметки:)))
Alex Zander
На выходных заехал к другу в гости, и он меня попросил отвезти его маму домой. Для полноты картины скажу, что его мама очень немолодая женщина, 8-ой десяток лет, живет на Ришельевской и помнит и тетю Сару, и тетю Цилю, и дядю Фиму.
Я уже "предвкушал" выслушивать тирады типа "ой-вей, Саша, что ж это за бардак-то творится...?" и т. п. Но, к моему удивлению, разговор пошёл в совсем другую плоскость, дискуссия свелась к терминологии: Путин - шизоидный карлик или параноик недомерок?
Её последняя фраза меня добила. Напоследок она мне сказала: "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор".

# 81131, Фунтик   01.04.2014 20:40:53

Бубико, у вас точно все ок? Мотор будете открывать?

Из-за тяжелой экономической ситуации на российском заводе Ford Sollers во Всеволожске начались массовые увольнения. Колоссально падает спрос на бестселлеры марки — Ford Focus и Ford Mondeo, поэтому на заводе также вводится односменный режим работы. Конвейер на заводе выключат на 58 дней в апреле-июне текущего года. Тяжелая экономическая ситуация привела к тому, что на работу в одну смену переходят все предприятия СП Ford Sollers.

# 81130, Voordalak   01.04.2014 19:15:01

81129, Volta
Першу хвилю загиблих принесли з під Жовтневого, звідки відступав цей підар із своїми бійцями це видно по фотках і відео. Далі вони тупо рострілювали майже в упор вже із-за барикад на інститутській (це видно на багатьох відео) плюс снайпер в україні. Ця сука замазана по самі вуха. І так як командир омегі усюди поруч з ним, то тінь+омега і є вбивці. ІМХО.

# 81129, Volta   01.04.2014 17:56:43

81127, я думаю если бы реально был причастен, он бы свалил из страны еще тогда. по крайней мере на тех фотках, видео и карте, если сравнить места, откуда велся огонь и локации, на которых засветился Асавелюк и та группа, я не видел каких-либо предпосылок утверждать что они были среди стрелявших по людям.

# 81128, KIO   01.04.2014 15:44:53

Ще раз щиро дякую всім за вітання і запрошую всіх, хто буде в Києві у п'ятницю, 4 квітня, на невеличку дружню вечерю у ресторані "За двома зайцями", що на Андріївському узвозі, о 19-й годині. Буду радий зустрічі у реалі.

# 81127, remember   01.04.2014 15:41:48

Это пиздец.
Цитата:
http://www.theinsider.ua/politics/533ab31cd041e/

# 81126, Акела   01.04.2014 15:31:17

81125, аякже)))
ЗЫ Океан - это, доложу я вам, ебическая сила! Тянет шоп.здец, дитям и беременным не рекомендуется!
ЗЗЫ Второе, шо сильно вштырило - буддизм. Ну по дзену я давно интересовался, коаны там, книги Судзуки итд. Пора углубиться вширь в этом вопросе!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:26:42.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы