вниз сторінки

# 81075, Vichny   31.03.2014 13:30:32

81073,
Чича,

Я не Remember, але відповім.
Про це пише Бламберг - http://www.bloomberg.com/news/2014-0...rtnership.html

Не довіряти цій серйозній агенції причин нема.

# 81074, Grasshopper   31.03.2014 13:28:39

2 Чича

Это та шо не больше 100к евро послуги за кордон? А шо - должны шуршать? Нас (контроль) обычно по новым постановам ставят в известность пост-фактум. И с нами даже не консультируются :-)) И это больше не к нам вопрос, а к Держзовнишинформу :-))) мы устанавливаем лимит - а висновки выдают они. А какие они выдают висновки и за шо - можешь пофантазировать :-)))

# 81073, Чича   31.03.2014 13:23:29


# 81072, Чича   31.03.2014 13:15:30

Grasshopper, ты мне лучше скажи, как там, шуршат по вопросу 597ой ))))

# 81071, Set   31.03.2014 13:14:31

81068,
Grasshopper, этот вброс уже неделю пытаются раскрутить

# 81070, remember   31.03.2014 13:14:28

Заголовок "Шпигель". Чудак на фото министр финансов.
Цитата:
Ukraine-Krise: Schäuble vergleicht Putins Krim-Pläne mit Hitlers Politik

# 81069, Чича   31.03.2014 13:13:37

Урук-хай, Турчинов - главнокомандующий, это тебе не просто поездка проведать сына-срочника. Имхо нормально все это

Урук, без исетрик ))) Ты хотел чтоб учения проводили и тыкали в чучело мацкаля штыками?

# 81068, Grasshopper   31.03.2014 13:01:25

Интересно - а ведь кто-то ж поведется на такой вброс?

http://vvv-ig.livejournal.com/652861.html (взято на синеньком)

"К нам в Giesecke & Devrient пришел срочный заказ от Национального банка Украины на разработку эскиза новой денежной единицы, называться она будет по-старому – гривна, но стандарт будет совсем другой, по сути речь идет о подражании евро. Мы уже работаем, так как им нужны эскизы купюр через неделю. Боюсь, что вашу нынешнюю валюту после этого можно будет сдавать в музей. "

:-)))))))))))

# 81067, Урук-хай   31.03.2014 12:10:06

Національний банк підтримав ініціативу громадськості та випустив пам’ятну медаль "Небесна сотня на варті", вшанувавши пам’ять Героїв Небесної сотні, які загинули під час трагічних подій у Києві на початку цього року.

http://www.bank.gov.ua/control/uk/pu...8&cat_id=55838

# 81066, Урук-хай   31.03.2014 11:04:14

Если верить твиту Oleksandr Arhat, то этот парадик-хуядик на честь Турча в Нац.Гвардии.
Создали НацГвардию чтобы парадики маршировать? Ну что за очередная хуйня? Нихуя не умеем, зато маршировать горазды.

Click the image to open in full size.

# 81065, remember   31.03.2014 11:01:42

Цитата:
Марат Гельман
28 мин. · отредактировано ·
давняя история
Вряд ли кто нибудь будет отрицать, что украинская трагедия результат правления Януковича. А Януковича вытащил в свое время Кучма. Сейчас наверно уже не будет подставой рассказать, что в мае 2004-го, когда Кучма выбирал преемника мы с Пинчуком пытались это дело предотвратить.
Леонид Данилыч наверно попивает свой Блу Лэйбл сейчас и ругает всех и вся, а ругать надо себя. У него было тогда две заботы - он никому не хотел отдавать власть в той полноте, которая была у себя. И второе, нагнуть всех олигархов работать на своего преемника.
Поэтому и появилась конституция 2004 года которую он продвигал и ради принятия которой не мешал оранжевой революции. Что касается Януковича - то это именно что результат неудачи Кучмы в консолидации бизнеса. Донецкие были единственными кто мог в одиночку профинансировать альтернативу Ющенко в полном масштабе.
Когда стало понятно, что он хочет сделать ставку, Пинчук убедил меня сделать все, чтоб этого не случилось. Мы тогда сделали документ, такую антиутопию. Я с одной стороны, Лена (дочь Кучмы) с другой продвигали этот документ и алармировали как могли. Но в результате Донецкие в обход Медведчука договорились с Кремлем. Даже Зюганов приезжал агитировать Кучму за Януковича.
С Зюгановым была вообще удивительная история. Мы с ним до этого были знакомы шапочно. И он попросил Медведчука организовать "правильную встречу" со мной. И мы на яхте Данилыча целый день катались по морю и он убеждал меня, что Янукович "наш", а я пытался обьяснить, что приход донецких, с их повадками, в Киев это плохо всем.
В результате контракт со мной просто прекратили. Правда был и хороший, хоть и локальный результат этого нашего с Пинчуком антиянуковического альянса. Виктор решил не заниматься больше политикой а создавать свой ПинчукАртЦентр.
з.ы. только просьба ко мне с уточняющими вопросами не обращаться. Я что хотел и мог без ущерба другим сказать - сказал.
Нравится · · Поделиться

)))) # 81064, Set   31.03.2014 09:58:41
))))

Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 81063, Set   31.03.2014 09:22:36

81056, уже удалили, я так понимаю из-за того что не согласовано с автором песни

# 81062, AlBad   31.03.2014 08:39:28

81058, Guron, в том то и вся йухня, что Крым уже схаван и проглочен и даже не обсуждается...

# 81061, Set   31.03.2014 07:49:32

Канкава Олегу вторую жизнь дал

# 81060, лысбан   31.03.2014 06:30:48

У Днепра, помнится, удаляли воротчика за подобную "коленочку". На "С" фамилия вроде. Лет 5 назад

незнаю кто автор..... # 81059, Guron   31.03.2014 02:49:36
незнаю кто автор.....

Никогда не воюйте с Украиной!!!
25.03.14, 14:37
Автор удалила публикацию или сделал ее недоступной для репоста. Поєтому публикую без авторства:
-------------------------------------------------------------
Никогда не воюйте с Украиной! Мы страна с безупречной военной стратегией, гибкой тактикой и непобедимой армией. Мы просто очень скромные, нам не нужно гордиться будущими победами, мы сами про себя все знаем и смотрим на соседей бряцающих оружием и все время кого-то там побеждающих как на недоразвитых.
Мы помним про 4! Украинских фронта, что каждый третий Герой Советского Союза был украинец, мы единственные кто, продолжал вести боевые действия спустя 10 лет!!! после окончания Второй Мировой на своей территории. Мы герои, все, без исключения и мы об этом знаем. Нет, мы не ненавидим своих врагов, мы их презираем, это наша сила, наш дух, мы настолько вольная и свободолюбивая нация, что разоружаем континенты своим пацифизмом и вооружаем врагов своим пофигизмом и полным пренебрежением к их доблестям и оружию. Мы всегда знаем что победим, дойдем куда угодно, на Мальту, Берлин, Вену — нами движет сила освободителей, а не завоевателей. Мы откровенно презираем все империи, но безудержно любим все Республики.
Никогда не пытайтесь нас завоевать, у нас такой опыт партизанской борьбы и подполья, что это будет последняя ваша страна которую вы оккупировали. На этом погорели Австро-Венгерская, Российская и Советская империя. Мы разлагаем изнутри порядок и сеем хаос. Это на генетическом уровня, память предков. Мы по духу воины, по роду и по призванию. Мы можем месяцами танцевать на Майдане, откровенно издеваться над Беркутом, доводить его до белого каления, 15 минут на разгон Майдана превращается в месяцы. Только у нас Герои могут с деревянными щитами и палками идти на вооруженный спецназ. Мы вселяем леденящий ужас в своих врагов, мы парализуем их страхом, сковываем их трепетом и заставляем бежать. Мы редко добиваем врагов, мы можем подойти к Москве — а потом передумать ее поджигать, поскольку нам становится неинтересно, победив врага полностью, мы теряем свой боевой дух, свое глобальное позиционирование, свою справедливую миссию.
Мы очень точно идентифицируем внутреннего врага по страусиным туфлям — а внешнего по имперским замашкам. Мы пуп Земли, ее Центр.
Мир крутится вокруг нас. Мы можем устроить глобальную заварушку, только из-за того, что нам не понравилась Йолка. У нас безупречная стратегия, мы можем годами притворяться безобидными селюками, прекрасно зная, что в один прекрасный момент тихо пустим слюнку в балаклаву, мирно засыпая на итальянской мебели в Хонке.
Мы универсальны, полилингвистичны, разобщены, разбросаны по свету, индивидуальны, мы каждый сам по себе уже боевой отряд — и в этом наша Сила. Только у нас могут бандеровцы охранять синагоги, евреи создавать сотни самообороны, русские быть украинскими националистами, а крымские татары скандировать «Крим — це Україна!».
Мы мягкая сила, жидкие как вода, легкие как воздух и невидимые как Дух. Наши враги всегда в нас ошибаются, друзья нас чувствуют и понимают.
Никогда не воюйте с Украиной, как только вы подумали как нас завоевать, мы уже думаем де в вас будуть краще рости огірки.
Нічого особистого, просто ми такі є.
Слава Україні!

# 81058, Guron   31.03.2014 02:34:54

суки спецыально навязывают всякую хуйню для обсуждения чтобы увести от вопроса освобождения крыма

Цитата:
Керри после встречи с Лавровым: Федерализация Украины невозможна без воли украинцев
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/31/7020816/

# 81057, Taras_Sh   31.03.2014 02:01:16


# 81056, Taras_Sh   31.03.2014 01:33:57


# 81055, Taras_Sh   31.03.2014 01:12:05

81054,
лучше названия и не придумаешь ))

# 81054, major   31.03.2014 00:42:37

Walking Dead. Донецк сегодня:)
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 81053, major   31.03.2014 00:40:05

Nut, там в фейсбуке один активист хочет на добровольных началах помочь с дизайном билетов для матчей Динамо.
(вместо вот таких галымых)

У него даже готовый макет вроде есть, а его направил к тебе в Фейсбуке, ок?:)

# 81052, vetalK   31.03.2014 00:35:35

КИО, с ДР!!!!!!!!!!

# 81051, aTroy   30.03.2014 22:52:35

major, ахуенно

# 81050, major   30.03.2014 22:39:12


# 81049, aTroy   30.03.2014 21:00:56

81048, цыганык почему не армии? повестка была - иди умничай с лопатой.

# 81048, ViA   30.03.2014 20:59:44

Ахуенные иксперты в студии у Цыганика, если мяч не перед тобой, то тебя трогать нельзя, а если в мяч другом месте, то хоть голову оторви, пенальти нет. Пиздец, знатоки!

# 81047, aTroy   30.03.2014 20:24:14

разброд и шатания. это будет продолжаться до 25 мая. потом либо катастрофа, либо стабилизация. сейчас барахтанье в говне. очевидно,есть какие-то перспективные решения, которые нельзя реализовать прямо сейчас. наше дело простое - прийти по по повестке или уйти где в лес, а где и в посадку:) а потом вбросить свою бумажку.
это я не вас успокаиваю. это для людей, похожих на мою жену и ее респондентов в соцсетях.

# 81046, AlBad   30.03.2014 20:16:15

klirik, Саня, в суды подавать ИМХО надо. При любых раскладах. Тем более шо ждать када здохнет падишах это не мешает. Пока будут идти суды может это как раз и случится. А не подать - значит схавать крымскую пиздюлину до конца.
зы: лавров по орт накануне переговоров с пиндосом дал интервью. бля, умный же мужик, но такую зомбохуйнб несет, шо просто ппц.

# 81045, Фунтик   30.03.2014 20:08:47

81042,
Да понятно, шо это все до жопы.

Система международного права показала свою полную нежизнеспособность.

Начиная от Северной Кореи и заканчивая нами...

# 81044, ViA   30.03.2014 20:08:41

klirik,
Правильно, они должны прочувствовать всю прелесть "братских" объятий и поцелуев

# 81043, ViA   30.03.2014 20:06:20

Это даже не "железяки" и не фольга, а подделка какая-то

# 81042, klirik   30.03.2014 20:04:27

Албад, Фунтик а что это даст? уже всех резолюций, глибокых стурбувань и озабочень стока было шояебу. Какой процент что Рашка все это компенсирует деньгами, если, допустим, проиграет в очередном международном суде? Там в коментах грузин просто написал, они ждут пока развалицца Мордор чтоб вернуть Абхазию и ЮО, иначе никак.

зы: честно, возвращать диких пенсов и очумелых ватников, которые мечтають подохнуть в совке смысла не вижу.

# 81041, AlBad   30.03.2014 19:59:37

а план таки реально крымский....

План, который подготовила для Украины Россия - Березовец
30.03.2014 18:17

# 81040, AlBad   30.03.2014 19:57:02

Не понимаю одного - нахуя технику принимать если известно что она будет в таком состоянии?
http://censor.net.ua/photo_news/2784...ut_vse_tsennoe
в суд и пусть баблом компенсируют. на это бабло купить новое у своего же оборонпрома

# 81039, AlBad   30.03.2014 19:55:43

81032, Фунтик, дякую! бо даже мне это становилось понятно читая шо они напринимали и нареферендили...
если "турчанинов и ко" нихуя палец о палец не ударят в этом направлении то, ИМХО, предательство на табле

# 81038, remember   30.03.2014 19:50:10

И что обидно, в команде нет ни одного игрока, который бы дал пиздюлей бойко. Ни одного. Жаль.
Цитата:
перелома основания черепа, чего больше всего опасались динамовские доктора, у Олега Гусева нет, он пришел в сознание, ничего из происшедшего не помнит.

Есть перелом челюсти и сотрясение мозга, сейчас Олег летит с командой в Киев, по прибытии будет сразу госпитализирован в клинику "Борис".

# 81037, ИзвЕнИте!Ъ   30.03.2014 19:38:18

81029,

я бы оставил первые два слова. и тогда нашим детям когда-то только второе, дай бог.

# 81036, Volta   30.03.2014 19:32:48

81033, Горяинов вообще для мебели вышел.

# 81035, Чича   30.03.2014 19:26:08

Вратари всегда идут коленом вперёд. Их так учат. Имхо, просто так сошлось. Олегу выздоровления

# 81034, Bor_G   30.03.2014 19:21:31

А тем временем в белом братстве:

Click the image to open in full size.

# 81033, Bor_G   30.03.2014 19:20:49

Жаль Металлист. Команда то хорошая. И тренер неплохой. Но целый ряд игроков просто не того уровня. Увы. И это обязательно сказывается.

# 81032, Фунтик   30.03.2014 19:18:37

81030,
Есть, это мягко говоря.

Там все через жопу.

# 81031, Фунтик   30.03.2014 19:16:24

81029,
Это точно

# 81030, AlBad   30.03.2014 19:11:47

Фунтик, а с юридической точки зрения действительно там есть темы?

https://www.facebook.com/dmitry.tymc...?stream_ref=10

# 81029, Stone Free   30.03.2014 19:07:26

Не обольщайтесь на счет МХ. Это очень слабая сейчас команда.

# 81028, aTroy   30.03.2014 19:06:54

от бля. буду молчать

# 81027, Stone Free   30.03.2014 19:06:15

Ахуеть. Оказывается бей-беги это из-за поля. А почему же тогда так играли в Харькове? А почему через неделю так будем играть в Киеве?

# 81026, aTroy   30.03.2014 19:05:59

злорадное хехе. кто еще не любил невесту?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:43:26.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы