|
|
Правий сектор розколихає човен так, що перевернуться всi :(
Це треба сьогоднi, те що вонi роблять?
Давайте будемо кожного тижня всiх мiняти :(
Що вони можуть дати країнi зараз? На кордон хай йдуть.
|
|
|
80722,
Для инициации новообращенных.
|
|
|
jackson,
Костыль у неё для дебатов:)))
|
|
|
Guron, у нас новая реинкарнация робота-хуебота :)
дадим ему шанс :)
|
|
|
80703, авторитетно заявляю - костыль при проблемах со спиной хуй помогает.
|
|
|
Джэксан, шо за хуйня на гэсте!!!!
здесь шо, футбольный сайт шо кто непопадя сцылки на всякую хуйню суйот?
:)))
|
|
|
я не удивлюсь если вторжэние будет в голубых касках ООН, якобы расея решыла ввести миротворческие войска, не спрося ессно никакова мандата....
уровень цынизма вполне на уровне карлика.
|
|
|
80710,
Фактически - никаких.
Есть около 20 стран, которые кладут на эти все движения. И поменьше раши.
Не, ну в перспективе их могут пожурить, отобрать конфету некие совместные програмы.
Нет механизма реализации всей этой писанины..
|
|
|
Фунтик
а какие последствия от того что они там наголосовали? кому будет плохо, хорошо?
|
|
|
ШО интересно, Эрзац-Исраэль не голосовал по резолюции.
Шо случилось?
|
|
|
klirik, албад таки заразен? В изолятор, немедленно.
|
|
|
интересно, массированные авианалеты будут или ограничацца танками? что-то я переживаю за Днепропетровск, могут Беню показательно наказать
|
|
|
80705,
Слепые услышат, неходячие прозреют..
Знаем, плавали...
|
|
|
80703, Ну примерно так - хоть я инвалид, но женщина! Голо суйте за меня.
Праздник святого Йоргена.
|
|
|
Россия значительно усилила свое военное присутствие в Черном и Азовском морях. Корабли и катера береговой охраны и флота РФ проводят активные маневры, об этом в четверг, 27 марта, сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.
|
|
|
да бля.. тюлька с костылем и на высоченных каблуках.

на кого эта клоунада расчитана..
|
|
|
мндя. все его предыдущие выступления в ростове были замыливанием глаз перед военными действиями кацапов.
не нравится мне это
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Турчинов сливает майдан...кролик тормозит...юлька воровка...тенюх придурок...гриценко нытик...тягнибок кремлевский троль, порошенко скользкий тип... и только благодаря пользователям фейсбука эта страна еще не свалилась в пропасть! Истеричный капслок и беспорядочный перепост медленно, но верно выводит страну из жопы.
|
|
|
|
Влад, у него просто так совпало )
|
|
|
80692, ты таки что-то знаешь или просто так отпуск совпал? :))
|
|
|
80692,
Сука ты, докторо-провизор:)
|
|
|
А что - плохо играли? По обзору вроде нормально...
зы Пиво Леон и красный ром тут на острове чая - вполне зачотные, доложу я вам! Ну и океан!
ззы Никому настроение працьовитое не испортил? :)
|
|
|
кто собирается до конца мая воспользоваться услугами Дойче бана, пишитесь в личку, есть купон на 10 евро при заказе тикета от 49 евро.
|
|
|
|
Цитата:
|
Uhh
Да, дед Айила в порядке. И это после, сколько там, полутора лет мурыжинья на лавке и в дубле.
Сдается мне, с такой игрой с открытым забралом и дырявой обороной против ДД у нас мало что получится.
|
Дед Юсуф привёз два гола. В первом не вышел и создал глубину атаки- иначе Браун был бы внеигры, а во втором не побежал за Брауном, хотя находился даже чуточку впереди. За что ему спасибо большое.
|
|
|
Да, дед Айила в порядке. И это после, сколько там, полутора лет мурыжинья на лавке и в дубле.
Сдается мне, с такой игрой с открытым забралом и дырявой обороной против ДД у нас мало что получится.
|
|
|
Только со стадиона. И хочу сказать, что ДК сейчас лучше смотреть по телевизору. Сброд.(
|
|
|
Вида должен Юсуфу бутсы чистить. А ответ Блохи по поводу пенальти, это пиздец.
|
|
|
bubiko, Та какая разница.
|
|
|
bubiko,
80676, Отэто ты перданул. Нет слов.
|
|
|
Сдается мне, что мы поедем в Одессу, а кроты в Черкассы...
|
|
|
Прав народ. Без помощи судей сложно играть...
|
|
|
ГГГГ:) У Идейе прицел совсем сбился после пенальти
|
|
|
теперь нервы, а забей пенальти и игра кончилась б
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 04:14:54.
|