вниз сторінки

# 80473, ViA   23.03.2014 16:47:15

80471,
AlBad,
Меня эти"люди" не интересуют. Предавший единожды, будет предавать всегда. Это хорошо, что они так сейчас себя проявили, а не в открытом бою!!! Вот что и как они будут рассказывать своим детям о нынешних событиях. Если конечно вырастят из них людей, а не "овощное рагу". Могу предположить, что многим из оборотней уготована неприятная судьба, обычно такие заканчивают свою жизнь раньше и плохо.

# 80472, ViA   23.03.2014 16:40:09

80467,
AlBad,
Извини, я не Ванга и не могу определить по телефону, чем "дышит" незнакомый мне человек, тем более в такой теме! Можно сказать правду на 99%, но решающим может оказаться 1% лжи.

# 80471, AlBad   23.03.2014 16:36:32

Вот как может половина бригады перейти на сторону противника
http://censor.net.ua/news/277086/v_p..._na_storonu_rf
а часть, которая была в их расположении на учениях, уходит в Днепр?
http://censor.net.ua/news/277320/des...ropetrovschinu
предатели и герои сказали друг другу "Дасвидания! да новых встречь!" ???

# 80470, jackson   23.03.2014 16:35:35

80445, пардон, не собирал статистику для отчетности. при случае позамеряю кто куда кого и как.

# 80469, jackson   23.03.2014 16:34:48

80464, еще приказ мог отдать Алексей Бадулин. как собирательное нарицательного вселенского долбоебизма.

# 80468, AlBad   23.03.2014 16:29:57

Taras_Sh, отлтично, значит Мамчур совсем не герой? таки предатель?

# 80467, AlBad   23.03.2014 16:29:26

80463, ViA, я вчера общался с челом, ниже писал, как я понял он в теме rаzведки шпилит, по его словам очень много данных которые они получали и становились звестны - все давалось наверх. приказа не было. ни пво ни потом уже когда стали расползаться зеленые по полуострову....

# 80466, ViA   23.03.2014 16:22:32

80464,
Taras_Sh,
Исключи дежурного, он докладывает по команде и действует по уставу Гарнизонной и караульной службы.

# 80465, ViA   23.03.2014 16:17:15

AlBad,
Ответь себе, когда началась подготовка к агрессии?
Как ты считаешь, с военными в Крыму не работали спецы агрессора?

# 80464, Taras_Sh   23.03.2014 16:14:03

Скажу. Мог отдать только командир части или дежурный офицер

# 80463, ViA   23.03.2014 16:13:10

80459,
AlBad,
Леш, я на "диване", а не в Генштабе. Даже если бы был в Генштабе, то ни словом бы не обмолвился о планах. Войны в онлайнах и на брифингах не ведутся, исключения только для инфовойн, вот они сейчас и в действии.

# 80462, AlBad   23.03.2014 16:12:12

ViA, так где там роты/взводы?

Click the image to open in full size.

# 80461, AlBad   23.03.2014 16:09:54

Taras_Sh, ну так скажите тогда вслух кто отдал этот приказ?

# 80460, Taras_Sh   23.03.2014 15:54:38

Леша,перед тем как Мамчур строем и с песней прорвался в свою часть,он или кто-тг вышестоящий сдал все оружие в оружейную комнату, якобы для совместной охраны.

# 80459, AlBad   23.03.2014 15:47:15

80454, ViA, ну тогда расскажи мне, пожалуйста, поподробнее почему герой Мамчур сдал Бельбек?
У него не было комендантской роты/взвода, взвода разведки, зенитной роты с зенитками, химвзвода, которым можно было всех штурмющих их вчера пострелять и потравить?

# 80458, DonAlonzo   23.03.2014 15:38:46

vana с др! удач!

# 80457, ignut   23.03.2014 15:03:20

van) с днюхой, выезжай почаще)

# 80456, ViA   23.03.2014 14:47:44

van,
Лучше позже :) Поздравляю, здоровья!

# 80455, van   23.03.2014 14:40:41

Спасибо за поздравления:)))))))

# 80454, ViA   23.03.2014 14:24:19

80451,
AlBad,
Леша, я тебя прошу, не неси хуйни типа "Большинство частей не рассчитано на прямое противостояние с войсками спецподразделений".
Скажу просто, ты не знаешь структуру армейских подразделений вообще. В любом полку, отдельной части, есть комендантские роты, взвода, роты, взвода разведки, зенитные, химвзвода и т.д.и т.п. Так что нет частей беззащитных, есть конкретные "беззащитные" военные, не желающие выполнять свои обязанности.
Это даже с моего "дивана" видно, что был элементарный саботаж "наших" военных.

# 80453, AlBad   23.03.2014 13:55:31


# 80452, Set   23.03.2014 13:52:59

гггг, с мест сообщают

Цитата:
Из-за прежнего моего невнимания к рынку России, у меня была убежденность в низкой цене топлив на их внутреннем рынке. Не берусь уже делать какие-то окончательные выводы, я еще не общался с заводами, но первые коммерческие предложения не особо то и низкие. При том, что цена выставляется без учета дороги. Чтоб не затягивать всех в цифры, вкратце так - исходя из этих предложений и добавив транспортные, скинуть на стелах можно не более 1 гривны. И это будет не Евро-5, а Евро-3. Потому снимаем розовые очки, во всяком случае на первое время. Шарового топлива по 8 гривен на заправках пока не получается.
ЗЫ это владелец заправки вещает

# 80451, AlBad   23.03.2014 13:05:53

Taras_Sh, ага, на fb у кого то это утром прочитал, тоже вроде как согласен был, а потом вспомнил вчеращнюю беседу с Андреем Иваниченко и понял что не все так просто и однозначно. (( Большинство частей не рассчитано на прямое противостояние с войсками спецподразделений. Как ПВОшник или часть морской разведки (у командира в строю порядка 90 баб) с забором высотой в 80 см может вести открытое боестолкновение со спецподразделением ГРУ? Эти части должны были быть прикрыты морпехами или мотострелками, чего не было сделано. Я все же склонен больше верить Андрею, который говорит что действительно НЕ БЫЛО никаких приказов, особенно в первые дни, именно тогда, когда приказы БЫЛИ БОЛЬШЕ ВСЕГО НУЖНЫ! Человек писал что они готовы были воевать даже в таком своем положении, НО люди должны были получить приказ 28 или хотя бы 1 марта (напомню, что корабли заблокировали что в Севасе, что в Донузлаве только 3 марта) + должны были быть уверены в том, что с материка придет помощь! Увы, этого нихуя не было. Военное положение НИКТО так и не объявил, чтобы терпеть сложные условия военного времени и что то предъявлять солдатам и матросам а также офицерам. Рыба скгила с головы. Увы. Все ИМХО конечно же.

# 80450, Акела   23.03.2014 13:01:08


# 80449, Taras_Sh   23.03.2014 12:41:47

Не мое, но согласен

Після вчорашніх докладних коментарів Тенюха і Гайдука, "очних ставок" в телефірі міністра оборони з невдоволеними кримськими військовими ситуація прояснилася. Перепрошую, що піддався загальній істерії і гнав на командування. Як виявилося, докладні накази всім військовим частинам і кораблям давно віддані, зв'язок з усіма командирами підтримується. Факти такі: військам (більшості) у Криму наказано захищати кораблі й частини, в разі спроб штурму застосовувати зброю. Там, де наказ виконують чітко й рішуче, у т.ч. беруться за зброю, роблять попереджувальні постріли, відкидають ультиматуми окупантів, кораблі і частини залишаються в наших руках. І нема ніякого "кривавого місива", "винищення беззахисних моряків" тощо. Там, де здаються без бою - росіяни захоплюють об'єкти. Щодо сімей військових - командування давно запропонувало вивезти їх усіх на материк, проти практично всі сім'ї відмовилися, а деякі військові не хочуть виконувати наказ (чи навіть приймають присягу Росії), посилаючись на загрозу родинам. Так це провина командування чи перетворення армії в якийсь дистадок? Усі звернення, в яких кримські військові вимагають від Києва "віддати наказ", означають насправді не відсутність наказу, а небажання терпіти складні умови воєнного часу. По суті, вони вимагають евакуювати їх з Криму, що командування вважає на цьому етапі (доки армія нарощує сили в межах усієї країни) - недоцільним. І позиція командування видається цілком логічною: є військова служба, присяга, воєнна ситуація, наказ, який є частиною стратегічного задуму. Треба або його виконувати, або не звинувачувати Київ у неіснуючих гріхах.

# 80448, klirik   23.03.2014 12:34:59

по поводу прорывы блокады в бухте Донузлава. Вот была попытка наших моряков. Так эти пидары, что логично, все видят, и пошли катером на таран.

зы: учитывая что мы теряем большую часть кораблей надо задействовать программу по восстановлению флота с помощью Николаевского судостроительного завода, что может положительно повлиять на экономику в регионе, часть можно купить б/у у НАТО.
А главную базу ВМС переносить в Очаков или в Илличевск.

зызы: я понимаю что реалии очень плохие, и коррупция никуда не делась, и рашка всячески будет этому мешать но начинать с чего-то все равно нужно.

# 80447, Акела   23.03.2014 12:24:06


# 80446, Акела   23.03.2014 10:17:12

80445,
упомянутый мной ранее пауербанк после покупки зарядился от юэсби компа за 4 часа, после чего зарядил поруразряженный телефон (самсунг с3 мини, 1500 мАч) за час и двадцать мин.
Вчера подзаряжал его на солнце. С 3х делений зарядки до 4х (полный заряд) часа за два зарядился (может и быстрее, я над ним не стоял). Полностью разряженный заряжать - протестирую на неделе, в очень солнечном месте

# 80445, Set   23.03.2014 10:02:19

80433, интересуют цифры
повербанк емкостью такой-то полностью зарядился от солнца за период такой-то, после чего полностью зарядил аккумулятор телефона такой-то емкостью столько-то раз

Щастье есть! # 80444, Убитый Енот   23.03.2014 08:04:39
Щастье есть!

Click the image to open in full size.

# 80443, AlBad   23.03.2014 07:55:15

хомяк - Мыкола?

# 80442, bubiko   23.03.2014 07:37:49

Авакову писали. Кормят завтраками, но ничего не делают

# 80441, jackson   23.03.2014 03:17:06

ах да.
Всех с победой! хоть это и офтопиком выглядит

# 80440, jackson   23.03.2014 03:16:32

все, 11 страниц я осилил. извините что так много подряд.
через недельку прочитаю 30 открытых в фоне вкладок и еще загляну :)

# 80439, jackson   23.03.2014 03:14:17

major, да, на фоне унылой печали Боровика твоя довольная физиономия бросалась в глаза! :)

# 80438, jackson   23.03.2014 03:10:34

Ваня, с Днем Рождения!

# 80437, jackson   23.03.2014 03:10:02

Акела, блядь! нахуя ты собрался возглавлять СБУ без согласования с активом 29того? :)

# 80436, jackson   23.03.2014 03:06:10

80385, я читал вью с дедом который это выложил. он туда камушки хз сколько километров таскал. когда кто помогал а когда и сам. Ветеран УПА вроде бы. В память товарищам боевым.

# 80435, jackson   23.03.2014 02:30:45

80246, гон. мясо не может день в день попасть на прилавок в магазине. технологично его нельзя продавать в первые 24(48?) часов. пруф не дам, надо искать.

# 80434, jackson   23.03.2014 02:24:41

я с двухдневным опозданием
маринад (я по старинке не пинайте если через 2 страницы вы решили что маринад это только стиль поведения в пошаговой игре с временным ограничением на ход) без граната - это преступление над мясом :).
луковый сок (много лука порубить/помять). Крапулечку Боржоми и гранат - можно зернами, можно наршабар если нет свежего под рукой или накрайняк пакетированый.
ну и +1 к сбрызгиванию пивом. только нужно чтобы пиво не порошковое было. гранат+хмель... бля как шашлыка захотелось....

# 80433, jackson   23.03.2014 01:59:05

80156, в летнее время в солнечный день за часов 5-6 вполне. емкость по памяти не скажу а вставать смотреть лень :)
но точно меньше чем 7,2К :)

# 80432, jackson   23.03.2014 01:56:24

80145, пользуюсь такой уже лет 5-6. очень полезная и как резервная батарея, и как подзарядка солнечная. Хотя скорость зарядки не в летнее/облачное время удручает.

# 80431, Uhh   23.03.2014 01:36:16

У Спартачей дела почти как у нас, с той разницей, что там ещё и владельца поносят
http://spartak.msk.ru/guest/viewtopic.php?f=35&t=1718

# 80430, major   23.03.2014 01:10:40

80429, Taras_Sh, :)))

# 80429, Taras_Sh   23.03.2014 00:42:07

Майор, задрал ты в кадр с голами влазить ))

# 80428, Taras_Sh   23.03.2014 00:02:22

Да, еще важное уточнение - он пил только сок

# 80427, Taras_Sh   23.03.2014 00:01:58

Боря, я с этим человеком бухал за одним столом в начале февраля со своими лыжниками )
У него еще на кипе эмблема Google )))
охуенный чувак!
Сказал что сердце кровью обливалось как пацаны бестолково под беркут кидались, не выдержал и пошел организовывать тактику обороны на баррикадах на Груше

# 80426, Bor_G   22.03.2014 23:53:56

У некоторых товарищей в "братской расеи" (и не только) может быть разрыв шаблона :)


фото с матча # 80425, major   22.03.2014 23:29:02
фото с матча


# 80424, AlBad   22.03.2014 22:50:36

д'артаньян всех сдал
http://ukrnews24.com/chornovil-ya-po...no-timoshenko/

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:22:35.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы