вниз сторінки

# 80273, Vetnam   20.03.2014 22:05:23

80247, так тебе ж і не кликали, а ти зі своїм гелікОптером в калашний ряд

# 80272, AlBad   20.03.2014 22:00:09

Савiк завтра Йулю анонсував в ефiрi...
ховайтесь, хлопцi!

# 80271, Uhh   20.03.2014 21:14:42

80268, Bor_G
Хоть Филатов и не еврей, но люди явно умеют договариваться, пусть и гм... не совсем законными способами.

С гостевой Севастополя:

torpedo Севастополь
Лидерам новой власти нужно строго подойти к формированию своих городских и районных органов управления. Очень уж замелькали на экранах и в прессе сомнительные персонажи недавних лет - Саратов, Жунько, что-то Белик активничает при незакрытых уголовных делах по земельным вопросам, в горсовете полно оборотней а не патриотов. Все тянутся к кормушке, перспектива огромная. Тут уж не до футбола.

# 80270, major   20.03.2014 21:01:59

Click the image to open in full size.

# 80269, Vetnam   20.03.2014 20:57:42

Mixa,
80264, не столько для вкуса, сколько потому, что уксус хороший естественный консервант, продлевающий срок хранения.

# 80268, Bor_G   20.03.2014 20:54:46

Цитата:
Borys Filatov
42 мин. назад

После длительных и сложнейших переговоров, впервые в Украине, националисты, а также организации правого толка, с одной стороны, и интернационалисты, а также сторонники славянского единства, с другой стороны, подписали меморандум о перемирии под личные гарантии руководства ОГА.

Огромное спасибо УСБУ в Днепропетровской области за содействие в организации переговоров.

Завтра сдаем оружие, биты и маски. Все без исключения.

Мы все - один народ. И должны услышать друг друга.

Соглашение носит закрытый характер, подписанты на обратной стороне и не обнародуются.

Все официальные комментарии на брифинге для прессы в понедельник в 15-00.

Все. Я ушел готовиться к завтрашнему визиту Заместителя Госсекретаря США в Днепропетровск.
----------------------------------

https://www.facebook.com/borys.filatov

# 80267, ViA   20.03.2014 20:47:19

80262,
Vetnam,
Я был крайне удивлён, когда увидел , что внутренности животного выкидывают собакам. И когда задал первой теще вопрос, почему выкидывает, она ответила, что не хотят заморачиваться с ними.

креативно # 80266, Uhh   20.03.2014 20:45:47
креативно

Click the image to open in full size.

# 80265, Potim   20.03.2014 20:45:17

Втік на мобілку, тож коротко: все смачне коли готовиш з душею та зі свіжих продуктів.

# 80264, Mixa   20.03.2014 20:44:27

Stone Free
так то для вкуса, капля уксуса на литр. и у нас только такой майонез, домашнего производства. )

# 80263, Stone Free   20.03.2014 20:43:40

Vetnam
Це ти мабуть синку тільки з москалями спілкувався. Навіщо?

# 80262, Vetnam   20.03.2014 20:40:51

а вот, кстати да, когда жил в Харькове, с удивлением узнал, что многим не знакомо такое понятие как кровяная колбаса.

# 80261, Stone Free   20.03.2014 20:36:41

Mixa
Про склад майонеза уже Акела отписался. Те пропорции, что ты указываешь из рецептов середины 19 века. Сейчас совсем другие технологии)
Беру горчицу из холодильника:вода питна, зерно горчици, цукор, кислота оцтова, силь кухонна, олия.
Ну как бы вопросов быть не должно.

# 80260, ViA   20.03.2014 20:33:39

80256,
Potim,
Не просто знал, а уплетал её за обе щеки:) Весь процесс, от забития свинки до поедания всего, что можно из неё сделать впервые попробовал в Киевской области Полесский р-н у бабушки. Самые лучшие и самые вкусные воспоминания :)

# 80259, aTroy   20.03.2014 20:31:17

Potim, Та есть у нас эти уши:) хоть завались:)

# 80258, Mixa   20.03.2014 20:28:48

80244, Stone Free
т.е. в горчице есть уксус? или в майонезе, который на 98% состоит из растительного масла, а на 2% из яиц? ))

# 80257, Potim   20.03.2014 20:28:07

aTroy,
Невже у вас не продаються свинні вуха?
У нас, копчені валом, трохи не те...

# 80256, Potim   20.03.2014 20:25:21

ViA,
З крові свині, яка ретельно збирається, робиться смачна (на любителя) ковбаса кровянка. Ти не знав?

# 80255, aTroy   20.03.2014 20:24:37

Potim,
Я так понял, что тебе свиные уши интереснее тех девушек, которые их продают? :)

# 80254, ViA   20.03.2014 20:22:56

знак-?, лишний

# 80253, Uhh   20.03.2014 20:22:54

Ничего что я о футболе а не о мясе?
Там вообще-то ЛЕ идёт. Плзень Лиону 2 мяча за 5 минут забил :-))

# 80252, ViA   20.03.2014 20:21:12

Жарить, парить, мариновать:)
Забил, отрезал кусочек мясца, съел и запил теплой кровью и всё?)))

# 80251, Taras_Sh   20.03.2014 20:19:01

80242,
)))

# 80250, Фунтик   20.03.2014 20:17:39

Уважаемые, хорошее мясо, если оно правильно выращено на свободном выпасе нахуй не нуждаеся в мариновании.

Посолил-поперчил и на гриль со средней прожаркой.

А вот с соусами к, можно и нужно изгаляться...

# 80249, Potim   20.03.2014 20:14:00

aTroy,
Вуха свині свіжо обсмалені, лише віддерті від копоті та з сіллью.... смакота....

# 80248, Potim   20.03.2014 20:11:55

aTroy,
Це не те мясо, справжнє соломою обсмалене. А свіжина ще парує... Там можна його їсти сирим)

# 80247, AlBad   20.03.2014 20:04:19

80232, к самому интересном моменту в голубом вертолете прилетят члены жюри "зеленые человечки" без опознавательных знаков, национализируют мангалы и их содержимое, тех кто еще хочет жрать отправят в магазин за бухлом, а несогласным предложат покинуть территорию самопровозглаешенной республики Отжым пройти нахуй
как то так, обжоры

# 80246, aTroy   20.03.2014 20:03:54

Potim, Ну сейчас в общем то дофига свежего мяса, даже не из села, а в магазине можно взять. То есть сегодня на сегодня. У нас есть магазины куда в 11 утра привозят свежак каждый день. И хорошие продавщицы :))

# 80245, Potim   20.03.2014 19:55:51

80243,
aTroy,
Це свіжина, коли закололи кабанчика , можна відразу на пательню + сіль, перець. А в решті випадків мусово лисину терти...)

# 80244, Stone Free   20.03.2014 19:42:32

Mixa
Ничего личного, просто состав продукта такой)

# 80243, aTroy   20.03.2014 19:41:14

Откровение:)
На самом деле маринуется только не очень свежее мясо:) или если хотите завтра скушать.
Свежак - только соль и перец и все. И сразу на огонь или угли, как вы там готовите. Свежее мясо не требует никаких дополнительных вкусовых добавок. Оно имеет свой неповторимый вкус, который не нужно ничем подчеркивать, оно прекрасно само по себе:)

# 80242, Vetnam   20.03.2014 19:40:02

Taras_Sh, глянь на время публикации наших последних постов про кастрюльки :)

# 80241, Stone Free   20.03.2014 19:39:29

Акела
Иногда мясо необходимо размягчить. Когда свинка умерла уже на пенсии или когда не удалось купить ошеек или подгорок,а осталось только сековая часть. А если взял утром нужную часть, то никакого маринада, порезал, посолил, поперчил, добавил лучок и вечерком уже закусываешь сочным кусочком)

# 80240, Taras_Sh   20.03.2014 19:37:45

Один грузин знакомый брал мясо ошеек, резал на куски, потом вываливал их в смеси соли и перца, потом на шампур.
Пока шашлык жарился он нарезал дохрена лука в кастрюлю. Потом пожареный шашлык снимал с шампура и грузл в кастрюлю с луком. Доливал немного вина и все это ставил на 10 минут протушиться в том же мангале.
Вкус был спесфычыский! Язык проглотишь - рэчи лишишься! (не мое)

Блядь, только собрался вечерами не жрать. пошел я на кухню

# 80239, Vetnam   20.03.2014 19:37:44

когда жаришь, уже ничем поливать не надо.
главное не передержать на мангале и ни в коем случае, после жарки, не накрывать мясо в кастрюле крышкой (некоторые делают, якобы, что б мяско дошло)

# 80238, Катюха   20.03.2014 19:37:31

На вкус и цвет фломастеры разные. ИМХО: мариновать в чём-то домашнюю утку и натирать специями это преступление! Конечно, если это утка действительно домашняя, знаешь, у кого росла и что ела. Да ещё на соломе поджарена ;) Натереть чесноком, солью, нашпиговать яблоками, зашить, маслом cбрызнуть и в духовку. Во время готовки поливать жиром, который вытекает и через 2 часа нет ничего вкуснее ;)

# 80237, Potim   20.03.2014 19:34:46

Taras_Sh,
Дите несмышленное, поливать нужно тем маринадом, в котором мясо готовилось....)

# 80236, Taras_Sh   20.03.2014 19:33:36

забыл )

# 80235, remember   20.03.2014 19:31:44

Taras_Sh, +4, 5 Лук не упомянул.))

# 80234, aTroy   20.03.2014 19:28:08

Vetnam,
Та не:) народ знающий, варианты все перепробовали, и не один раз, разве что в реале мясом друг друга закормить:)

# 80233, Taras_Sh   20.03.2014 19:25:31

Только соль и перец!
И поливать пивом или вином когда жаришь на мангале

# 80232, Vetnam   20.03.2014 19:22:07

а вообще надо батл устроить.
уксусятники vs майонезники vs луко-специки

# 80231, Акела   20.03.2014 19:21:59

80229, вот и срач отвлекающий нарисовался )))
Взял в руки упаковку майонеза и банку с горчицей. В майонезе в составе таки есть "кислота оцтова Е260" (хотя вряд ли это значимая часть состава), в горчице даже такого нету

# 80230, Vetnam   20.03.2014 19:18:08

Чича,
80218,
жму лапу!

# 80229, Mixa   20.03.2014 19:14:27

Цитата:
Stone Free
Акела
Пардон мой френч, но как можно мариновать в майонезе/горчице? Если основой этих специей является уксус, то он не маринует=размягчает, а связывает ткани.
Это в какой вселенной основой майонеза/горчицы является уксус?)))

# 80228, Акела   20.03.2014 19:13:00

80225,
Stone Free, Я не паталогоанатом )))), всегда считал, что в термин "замариновать" включен важный пункт "придать мясу дополнительные вкусовые оттенки" (например, если в вине), если только "размягчить" - то имхо что там размягчать в ошейке, он и так мягкий? )))

# 80227, aTroy   20.03.2014 19:07:32

Guron, Не могу ничего сказать, чтобы без матюков получилось. Слюни заливают. Нинавижу.

# 80226, aTroy   20.03.2014 19:04:04

Potim, Ок прийнято.

# 80225, Stone Free   20.03.2014 19:02:06

Охренеть. Давайте определимся в терминах.
Маринование - это процесс размягчение тканей мяса.И всёёёёёёё.

# 80224, Potim   20.03.2014 19:01:53

Stone Free,
ага, тіки так...)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:24:59.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы