вниз сторінки

# 80223, KIO   20.03.2014 19:00:41

80218

+1000000

# 80222, Potim   20.03.2014 18:59:20

aTroy,
Візьми собі на замітку
Якщо потрібно ТЕРМІНОВО приготовити шашлик, чи ще щось на мангал, візьми за основу маринаду фрукт Ківі, він швидко розщепляє волокна мяса. За годину можна класти на вогонь. Перевірено мною.

# 80221, Guron   20.03.2014 18:57:32

сагласный с Акелычем.
готовка она умиротворяет и снимает напругу.
и мариновать 3 часа+готовит....а када жрать, в полночь?
не каждый жэж день новый год.
я тоже- беру бальшой кусок свынятины, нашпиговываю чесначком, беру дижонскую горчичьку, ну та шо с зернышками, немного оливкавава масла, соясоус, добовляю спецый всяко разных засовую мясо в кулек и заливаю маринадом.....и в холодильник, до завтра.
на следующий день зашол домой, сунул это все в духовку, пока переоделса, в душ залез.....глядиш ужэ на часах 7 часов и мясо готово....
вот тут спускаешся в подвал, береш бутылочко краснава и.....Слава Украине, смэрть маскалям.
вот
:)))

# 80220, Stone Free   20.03.2014 18:57:19

Potim
Дядьку, та ти ж його не маринуєш, а лише додаєш смаку.

# 80219, aTroy   20.03.2014 18:54:16

80218, Точно так :)

# 80218, Чича   20.03.2014 18:51:32

Мясо мариновать, хммм. Только лук, специи и, собственно, само мясо :) этого вполне достаточно

# 80217, Potim   20.03.2014 18:50:33

Stone Free,
д и л е т а н т )
Вызьми свинні реберця, обжар на сковорідці, змаж сумішшю меду та гірчиці, та постав у духовку. Потім відпишешся по результату.


80212,
Уксус входил в рацион еще римских легионеров, я все мясо, рыбу готовлю только на основе уксуса. Жена категорически против, поэтому, я все равно в маринад ночью подливаю уксус)))

# 80216, aTroy   20.03.2014 18:48:06

Акела, Я еще не мариную, а только мечтаю. Причем есть одномышленники, дохтура, тоже нстальгируют. На полтинничек забацаю себе шашлык а-ля совок:))

# 80215, aTroy   20.03.2014 18:44:39

remember, Ну это резко:) хорошая тема уйти от "как все заебало". На какое-то время.

# 80214, Акела   20.03.2014 18:42:55

Вон аТрой в уксусе маринует, даже после общения с советскими мясниками - и ничо, доволен )))
Мясо для шашлыка "мариновать" как только кто не изгаляется - и уксус, и газированная минералка, и кефир, и квас, и пиво - что только не слышал! Я для шашлыка замачиваю сугубо в вине - ибо есть такие бутылки (жена -врач, ей приносят иногда), которые я пить в здравом уме не буду, как раз для такого )))

# 80213, aTroy   20.03.2014 18:39:22

Stone Free, Пардон :) мариновать не надо, а смазывать горчицей очень даже можно и нужно непосредственно перед жаркой. Получается красивая корочка.

# 80212, remember   20.03.2014 18:37:17

Мясо и уксус. Обалдеть. А ослиной мочой не пробовали?))

# 80211, Акела   20.03.2014 18:36:10

Stone Free,
Набежало советчиков )))
Мне в силу разных причин удобнее сутки: в Чт вечером намазал, в Пт вечером зажарил и накормил семью ))) Очень даже мягкое и вкусное мясо получается. Не нравится - не делайте, я ж не заставляю это кушать, сами съедим )))

# 80210, Stone Free   20.03.2014 18:32:14

Акела
Пардон мой френч, но как можно мариновать в майонезе/горчице? Если основой этих специей является уксус, то он не маринует=размягчает, а связывает ткани.
Вкусовые качества -да, но этого можно достичь и подержав пресловутые 3 часа.

# 80209, Mixa   20.03.2014 18:31:31

Click the image to open in full size.

# 80208, aTroy   20.03.2014 18:24:56

Акела, Ну сутки мариновать мясо это преступление:) Если ты конешно не дохлую лошадь приобрел:)
У меня был опыт общения еще с совецкими мясниками - это были серьезные специалисты. Вдумчивые:) если мы кушали отбивную шею, то это был серьезный вводный курс:) сейчас таких нет.
А впрочем, пусть каждый делает, как ему нравится.
Мне, например, охота в уксусе по савецки шашлык замариновать. :))

# 80207, AlBad   20.03.2014 18:19:34

80205, а ты ЗРК уже установил в огороде?
на Борисполь первые полетят, и за уточками заедут...

# 80206, AlBad   20.03.2014 18:18:08


# 80205, Акела   20.03.2014 18:16:36

80201,
илларионов- хуйлонов. Да пошел он в жопу, провокатор!

# 80204, AlBad   20.03.2014 18:16:02

80200, думаю шо по Пороху сигнал сегодня был понятный
это сейчас конфетки/заводики.... как тока будет варианты ему стать президентом - скорее всего будет "русская весна 2.0"

# 80203, aTroy   20.03.2014 18:16:02

Акела, Саме так. Навить розгортати не буду, бо той, хто кулинарить, не потребуе пидтримки.

# 80202, Акела   20.03.2014 18:15:26

aTroy, За сутки лучше промариновывается. Ты шашлык тоже 3 часа готовишь? ))) А чем гордое животное утка хуже какого-то жирного куска свинины? С уважением нужно относиться к животным, даже в кулинарных вопросах!

# 80201, AlBad   20.03.2014 18:13:50

утки хуютки
котики хуйотики

А Илларионов все четко собрал и обобщил.
http://aillarionov.livejournal.com/650409.html

Реальный противовес Юле на выборах остается только Порох? # 80200, Uhh   20.03.2014 18:13:11
Реальный противовес Юле на выборах остается только Порох?

Юлія Тимошенко озвучила в четвер на засіданні фракції "Батьківщина" у парламенті намір балотуватися в президенти.
Про це повідомляють джерела "Української правди" у фракції.
"Вона сказала, що балотуватиметься", - сказав співрозмовник.
За словами співрозмовника, Тимошенко зазначила, що сама керуватиме своєю передвиборчою кампанією, оскільки Олександр Турчинов, який міг би цим зайнятися, виконує обов'язки голови Верховної Ради і президента.

# 80199, Акела   20.03.2014 18:10:58

80196, ацетону додав? )))
ЗІ кулінарія - то є "квазі уно фантазія", імпровізація, як в джазі або рок-сейшені! Той хто критикує чужий рецепт - зашорений табачник, який пряцює сугубо по методичкам )))

# 80198, aTroy   20.03.2014 18:08:44

Potim, Ти мазохист. И Соседей не любиш.

# 80197, major   20.03.2014 18:07:58

aTroy,
Цитата:
Я и сейчас так печенюшки с повидлом обкусываю
ггг) +1

# 80196, Potim   20.03.2014 18:05:29

Гм..., дітвора, а не кулінари)
Дружина принесла півня, з птахоферми, курейоба, який на пенсію. БЛять, я його в кипятку ошпарював, патрав, в оцті вимочував, тушив, потім сам ів. Сморід стояв на поверсі не менше доби.
А ще смачні дикі голуби відварені...

# 80195, aTroy   20.03.2014 18:03:38

Урук-хай, Золотистая корочка

# 80194, aTroy   20.03.2014 18:02:56

Акела, В школе:) ггг
Я и сейчас так печенюшки с повидлом обкусываю:)

# 80193, Урук-хай   20.03.2014 18:00:44

80192, почему медом?

# 80192, aTroy   20.03.2014 17:58:29

Акела,
:))
Ну максимум максиморум три часа:)
Могу понять и принять намаз утки медом и горчицей, как исключение:)

# 80191, Акела   20.03.2014 17:47:21

aTroy, А сколько готовит утку хохол, по-твоему? Съедает сырой на этапе вымачивания? )))
ЗЫ в этом ожидании большой дзен-буддистский цимус есть ))) Ты в школе пирожное "звездочка" за 10 копеек обкусывал по краям, чтоб повидло из центра на конец оставить? )))

# 80190, aTroy   20.03.2014 17:42:24

Сутки готовить утку может только латентный москаль.
Акела я тебя раскусил.

# 80189, Акела   20.03.2014 17:37:56

ЗЫ щас как раз начал домашнюю курицу так же готовить, но без яблок

# 80188, Акела   20.03.2014 17:35:11

Какой у нас тут культурный контингент - ссылки на Вашингтон Таймс )))
80175, Den,
Докладываю:
-берешь домашнюю утку ( с базара или в супермаркетах сейчас т.н. фермерские утки и куры появились - очень зачотные)
- несколько часов (3-4) вымачиваешь в соленой воде, шоб запашок утиный убрать (полстакана соли примерно на полтора -два литра воды)
- проверить на предмет отсутствия остатков перьев, при необходимости повыдирать
- майонез/горчица 50:50 размешиваешь + приправы туда правильные сыпешь, этим натираешь утку снаружи и внутри
- ставишь такую натертую в холодильник на сутки, помариноваться вышеуказанным
- яблоки по четвертинке нарезаешь, вырезая у них сердцевину, напихиваешь утке брюхо и зашиваешь суровой ниткой.
Утятницу в духовку - и на среднем огне 2-3 часа (смотреть на внешнюю готовность и шоб не пересушилась/не подгорела)
(запахи при этом на кухне такие, что лучше быть подальше, ибо слюной изойдешь)
- достаешь, остывает чуть - и кушать подано!!!

# 80187, Урук-хай   20.03.2014 17:32:26

80185, я категорически против животных в доме, исключение только для аквариумных рыб и паука на кухне в углу :)

# 80186, aTroy   20.03.2014 17:31:52

Катюха, Поверь. Я такой собачник был. мне друзья - родственники доверяли ротвейлера и немецкую овчарку, а больше никому. А потом на меня свалилась чундра-чучундра селянская лимита ульяновская. Сейчас на мне лежит, пока я пишу. И мне это нравится :)

# 80185, major   20.03.2014 17:18:44

Катюха, Урук-хай,
я там краем уха читал дискуссию про котов, и что на шерсть аллергия и поэтому как вариант только сфинкс? так вот могу предложить еще такую альтернативу. Как минимум название породы точно понравится:)
Український левкой
ну и фотка мимими:
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 80184, Катюха   20.03.2014 17:12:02

aTroy, не. Со всех котячих согласна только на таких Click the image to open in full size.

# 80183, Урук-хай   20.03.2014 17:05:39

80180, ага, вот азербайджанцы и уцепились за шанс

# 80182, aTroy   20.03.2014 17:03:15

Катюха, На кошку :)

# 80181, Катюха   20.03.2014 16:59:54

aTroy, шо, таки пытаешься уговорить меня на кота? ;)

# 80180, AlBad   20.03.2014 16:58:58

80177, ну так армяне поддержали присоединение Крыма, было б удивительно если б айзера с подачи турок не воспользовались... вот только странно что сначала пизданули, такие вещи сначала надо сделать а потом уже обсуждать...

# 80179, klirik   20.03.2014 16:57:48

Главный ЦРУ-ник говорит что россия может зайти на наш восток. Даю ссылку на первоисточник, чтоб не говорили что я нагнетаю.
The Washington Times
Обама решил сыграть на опережение и ввел санкции, конкретные уже. Как бы мяч на стороне кацапов и надо теперь ждать чем они ответят.

Ох, и соседи у нас, пиздецблять, йобаная геополитика!

# 80178, major   20.03.2014 16:52:57

годный троллинг
Цитата:
Сумма, внесенная украинским предпринимателем Дмитрием Фирташом в качестве залога за освобождение из тюрьмы, «заморожена» по подозрению в отмывании денег.

процесс пошел # 80177, Урук-хай   20.03.2014 16:52:57
процесс пошел

Президент Азербайджану Ільхам Алієв заявив, що найближчим часом Баку поверне собі Нагірний Карабах - спірну територію на кордоні з Вірменією.

# 80176, aTroy   20.03.2014 16:50:01

А теперь о хорошем. Пришла кошка, залезла сверху и стала мять пузо. Потом левую ногу. Я не знаю, как там у нее вся эта диагностика устроена, но она работает отдельно от меня и моих болячек:) теперь на мне уснула.
Чудо.

# 80175, Den   20.03.2014 16:42:29

80140, Акела
Дай рецептеГ! ;-)

# 80174, aTroy   20.03.2014 16:19:04

Снимаюсь со всех прогнозов всех чемпионатов добровольно и пока еще в здравом рассудке. Потом, как нибудь, от нехуй делать можно будет запилить. Не сей час.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:42:52.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы