|
|
если президентом России станет Кадыров, то Леша будет говорить "у нас в Чечне" и "мы, чеченцы" :)
|
|
|
Леша, основные туристы из рашки ехали в Крым по жд, через территорию Украины. Ситуация: поезд Анадырь -Симфер, наш погранец требует у ватника спецпропуск в Крым, его нет, пиздуйте нах или в москву на самолет. Я не думал, что тебе такие простые вещи надо объяснять.
|
|
|
AlBad, Не усугубляй:) и уточни вот это понятие "отсюда". Я запутался в твоих перемещениях:)
|
|
|
80118, мегажирье у него в сочах уже, авианосец/вертолетоносец/морпеховозец "Крым" будет. С Нахимовским училищем.
|
|
|
Саша, ну ка поподробнее, что сечь то? Ехать из России на деюре российскую территорию и получать какой то спецпропуск? Савсем плахой? Кто ж тут объявит Крым оккупированной территорией? Чтоб еще и отсюда 1.5 млн туристов не приехало? Хотя и так уже ясно что столько в этом году уже не будет...
зы: Дима, "если б я тебя ебал ты б человеком был" (с) не мой (народная мудрость Шулявки)
|
|
|
ЮБК будет гигантским путинским межигорьем. Зачем там туристы?
|
|
|
Так это мы еще не знаем, что будет в этом году, а будущий рассматривать вообще не реально.
|
|
|
80114, может фанатики и полетят, только вот захотят ли поехать на будущий год в это ненормально дорогое место с неистребимым совкобыдлосервисом?
|
|
|
80113,
AlBad,
Успакойся краще ти. Реально заїбав.
|
|
|
Леша, не только украинских. Спецпропуск надо будет получать и иностранцам, сечешь? Сколько туристов полетят в Крым из москвабада или через паром в Керчи из патриотических убеждений?
|
|
|
Vichny, Taras_Sh, шобля? а вы думали тут все так просто?
так шо успокойте свою с@баку Федоровича, пусть вон лает на турчаниновых кроликов! Хотя бы морально б поддерживали, чем хуями обкладывать...
|
|
|
в.о. президента сидит в сторонке, платочек в руках теребя
|
|
|
80108, -4.5 лимона украинских туристов, в основном дикарей
вотета действительно охуенчик крымским ватникам
|
|
|
|
Цитата:
|
|
Президент России Владимир Путин подписал в четверг по просьбе главы Минобороны Сергея Шойгу распоряжения, предусматривающие признание воинских званий и военного образования украинских офицеров, желающих перейти на службу в Вооруженные силы России. Об этом сообщает «Интерфакс»
|
|
|
|
80106, TarasK, будет интересно ее послушать, когда она не откупит его от армии и что он скажет ей уходя туда и потом...
|
|
|
в Крым теперь можно попасть по спецразрешению, его объявили оккупированой территорией.
ну я хочу теперь посмотреть на рожи крымских ватников которые зависят от летнего туризма.
|
|
|
80100, KIO, походу надо вместо трикоши тебе леблядьТВ подарить на День рождения )))
может профилактическими сеансами 5 х 24 х RTVi х Перший еще удастся спасти заблудшую душу...
|
|
|
80100,
KIO,
Главное дети! Жена вторична:)
Есть опыт, 3-я офф жена:)
|
|
|
80100,
Если действительно все так плохо, то знакомь своих женщин.
Хоть разбавишь политические причины чем-то бытовым.
Игорь, без обид, это я так горько шучу
|
|
|
klirik, гораздо больший ахуенчик это:
11:45 Росія заарештувала рахунки корпорації Порошенка
Рахунки української кондитерської корпорації Roshen у Росії заарештовано.
что может спровоцировать до выборов несколько резких телодвижений пастора и кроля (экспроприации кучмастара и трактористов, например), и тогда кремлевской протеже может президенство не светить практически при любых пидрахуях... как следствие не замораживание существующего на данным момент положения а дальнейшие импровизации небезызвестной красной крепости...
|
|
|
AlBad,
80099,
Тебе везет! А я, похоже, полгода не дотянул до серебряной свадьбы .... Ебаный гном, блядь ....
|
|
|
Акела, с хуйов ты решил что я смотрю рутв?
у меня из оного в лучшем случае Карусель детям по вечерам, ждем Филю с войны, очень ждем.
а так вообще антизомборесивер помогает удерживать ситуацию под контролем с 5, 24 и есспрессо с анальным/громадським
по крайней мере супруга "хайльпу" не кричит
|
|
|
Бомжы спалили флаг Германии на матче с Боруссией. Я надеюсь фоточки уже положили на стол Меркель. А вообще ахуенчик, как любит говорить Леша.Шальке бегают с надписями газпром, а в это время другой газпромовский клуб жжет немецкий флаг в турнире, который спонсирует газпром.
|
|
|
AlBad,
Не смотри российское телевидение. У тебя реально меняется тон и лексика постов.
Скоро нас бандеровцами обзывать будешь, даже сам не заметишь своих изменений.
|
|
|
80091, улыбнул ))
как раз яркая иллюстрация угроз с@баки Федоровича
один из-за океана из белого здания уже так погрозил, тут просто обосрались все от страха смеха
|
|
|
Новий концерт намічається?
|
|
|
major,
80086,
А то! Вон даже Шойгу обосрался :-)
|
|
|
товарисч major, по законам военного времени за такое палево можно ведь не только звьоздочек лишиться!
|
|
|
|
Цитата:
|
van
А вот интересно, где, предполагается, будут получать украинские визы жители Крыма, поменявшие паспорт? На оккупированной СВОЕЙ территории посольство вряд ли будет, то есть езжайте в Москву?
|
Генконсульство Украины в Ростове-на Дону
http://russia.mfa.gov.ua/ru/embassy/contacts
|
|
|
))))
- Можно мне визу НА Украину?
- Следующий!
|
|
|
А ведь есть, наверное, в России сайты (о которых мы не знаем) и на которых тусит Леша и он ведь там тоже наверное нагнетает только с другой стороны (например, делает вбросы про визы для россиян, про совместные учения армий Украины, Польши и Литвы, про аресты всяких губаревых и прочих пидарасов). Короче пугает русских как может.
А потом после очередной новости такой выходит - ну я ж говорил вам, что вам не под силу с Украинцами воевать. Сдавайтесь, пидарасы! :)
|
|
|
ой, перепутал "спойлер" с "цитатой". эх, не хотелось фотку этого ебанька показывать без спойлера..
|
|
|
у руських еще и дезодоранты плохие:
|
|
|
опять не удержусь))
|
Цитата:
|
|
где, предполагается, будут получать украинские визы жители Крыма, поменявшие паспорт?
|
встречный вопрос: а кого это ебет?)))
|
|
|
А вот интересно, где, предполагается, будут получать украинские визы жители Крыма, поменявшие паспорт? На оккупированной СВОЕЙ территории посольство вряд ли будет, то есть езжайте в Москву?
|
|
|
Кайлер, С Днем Рождения!!!
|
|
|
Слава, с ДР!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
и не забудь камеру взять как Мирошниченко....
|
|
|
я тебе тоже все сказал, льош@
пойди пастора с крольом поучи угрожать
|
|
|
ану сплотились, нытеки! Бегом, раз-два.
Страна в опасности.
|
|
|
я тебе все сказал, льоша.. остальное при встрече если рискнешь
|
|
|
сказочный долбойоб ты, льош@, если считаешь, что я глумлюсь
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 07:22:57.
|